TI5 Q: Европа. Ну вот и всё

Автор: ,

Европейские квалификации The International 5 в самом разгаре! В новости вы найдете всю интересующую вас информацию.

Вслед за Китаем и Америкой настал черёд Европы. Сегодня нас ждёт финальный день отборочных TI5. Мы узнаем имя победителя и команду, которой предстоит битва в wild card.

 Группа A

На данный момент расположение команд выглядит следующим образом:

Место Команда Счёт (в/н/п) Очки
1  4ASC 2-2-0 8
2  Ninjas in Pyjamas 1-3-0 6
3  Power Rangers 1-1-2 4
4  Burden United(вылетели) 0-3-1 3
5  The Alliance 0-3-1 3

 

Прошедшие во второй день матчи (время московское):

  • 19:40 —  Burden United vs  4 Anchors+Sea Captain. Матч завершен. 0-2 и финская команда получает важнейшие 3 очка.
  • 19:40 —  Ninjas in Pyjamas vs  PowerRangers. Матч завершен.  NiP добывают 3 очка и выходят в лидеры группы,  PR лишаются шансов на выход.
  • 22:10 —  4 Anchors+Sea Captain vs  NiP. 1-1. Фины занимают первое место в группе и встретятся с  Na'Vi.
  • 22:10 —  The Alliance vs  PowerRangers. Матч завершен со счетом 0-2.  Alliance не выходят из группы и покидают турнир.

Стоит ли говорить о том, что всем командам победа нужна как воздух? 

 

Группа B

Четыре из пяти команд группы представляют СНГ. Квартет сегодня стал таким же непредсказуемым, но уже понес первые потери:

Место Команда Счёт (в/н/п) Очки
1  Na'Vi 3-0-1 9
2  Vega Squadron 2-1-1 7
3  London Conspiracy 1-1-2 4
4  Yellow Submarine(Вылетели) 1-1-2 4
5   HellRaisers(вылетели) 0-3-1 3

 

Предстоящие матчи третьего игрового дня

В группе B осталось сыграть лишь одну встречу:

  • 31 мая, 13:00 —  Vega Squadron vs  London Conspiracy.  Матч закончен.  Vega выходят в плей-офф. 

 

Play-off

  • 17:00 —  Natus Vincere vs  4 Anchors+Sea Captain (bo3) — 2-1 и  Na'Vi выходят в гранд-финал, уже обеспечив себе поездку в Сиэтл.
  • 20:00 —  Ninjas in Pyjamas vs  Vega (bo3) Счет встречи 1-2!

 

Матчи заключительного дня:

 

  • 15:00 — Финал нижней сетки —  4 Anchors+Sea Captain vs  Vega Squadron  0-2 в пользу отечественного коллектива!

 Vega Squadron выходят в гранд-финал, где встретятся с другим коллективом из СНГ —  Na'vi!

Первая карта

 Вторая игра

 

  • 19:00 — Гранд-финал —  Na'Vi vs  Vega Squadron (bo5) Матч закончен! 3-1 в пользу  Na'Vi! Украинскому коллективу открыта прямая дорога на The International 5, а  Vega Squadron придётся попробовать свои силы в Wild card. 

Вторая карта

Третья карта

Четвертая игра

 


Последние значимые события

 

Квалификации окончены.  Спасибо, что были с нами! Все эти дни мы старались обновлять данную новость оперативно, чтобы вы всегда были в курсе последних событий. Квалификации выдались чрезвычайно интересными! Настоящим праздником для СНГ-сообщества стал гранд-финал с двумя "нашими" коллективами. Уверен, что вы не разочаровались всем этим действом, к которому было приковано такое внимание! Смогут ли команды из квалификаций навязать борьбу приглашенным на TI5 коллективам? Узнаем в августе, а пока, до скорых встреч!

  • 1 место —  Na'vi — прямой слот на The International 5.
  • 2 место —  Vega Squadron — право на участие в Wild card, где их встретят обладатели "серебра" других регионов.

 

Очередная новость, касаемая команды  Solo!  Vega Squadron выходят в гранд-финал после уверенной победы над финнами из  4ASC!  

 Vega Squadron берут верх над  Ninjas in Pyjamas в тяжелейшей серии из трёх матчей.  NiP покидают турнир, а  Vega остается всего один шаг до Сиэтла!

 

  Natus Vincere одержали верх над оппонентами из  4ASC и вышли в гранд-финал отборочных. Это означает, что украинский коллектив уже обеспечил себе путёвку на The International 5, но будет ли это прямой слот? 

 

 Vega Squadron — последний участник плей-офф после победы над  London Conspiracy.

 

 The Alliance в матче с  PR нужна была только победа. Последние же уже лишились шанса на выход из группы, но сдавать шведам игру они не собирались. После первого матча судьба шведов также стала известна —  Alliance не выходят из группы и покидают турнир.

 

 Na'Vi одерживают победу в своей группе после поединка с командой  Yellow Submarine.

 

 HellRaisers первыми покидают отборочные. Дружина  Dread'а не смогла одолеть греков из  London Conspiracy, закончив встречу в ничью и лишив себя шанса на выход из группы. 

 

Напомним вам, что после группового этапа в каждой группе будут определены две команды, которые попадут в плей-офф. Коллективы, занявшие первое место в своей группе, встретятся в верхней сетке, обладатели второго места начнут свою дорогу к путевке на The International 5 с нижней, что не оставляет им права на ошибку. Все матчи плей-офф кроме гранд-финала (bo5) пройдут в формате bo3 (до двух побед). 

Победитель получит право прямой путевки на TI5, а команда, занявшая второе место, вступит в бой с такими же коллективами из других регионов.

 Трансляции доступны по следующим ссылкам:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Май 2015 в 19:04
125
Жалко льва как никак наш !!!
30 Май 2015 в 19:06
99
альянс чет слабоваты, нави лучшие
31 Май 2015 в 18:03
-1
лучшие не барахтаются в квалах))
01 Июн 2015 в 20:49
2
ващет они просто решили пофанится, просто инвайт для слабых если ты не знал!
Поздравим натус винсере с победкой на ит5!!!
01 Июн 2015 в 21:53
7
Изи для Украинских Витязей.
01 Июн 2015 в 22:33
0
подсобрались ребята, но соперники с инвайтом, намного сильнее, и уровень доты там другой!
01 Июн 2015 в 23:41
-2
Столько радости. Можно подумать у НАВИ хватит сил. Они за 5 лет свою помойную тактику "ыыы, лол, ходим в 5-ром" так и не поменяли. Те же китайцы ими пол вытрут и не заметят.
30 Май 2015 в 23:44
13
Специально для Лоды прошу поставить песню "Гуд бай Америка, ооооооо"
31 Май 2015 в 10:10
-9
Привет всем , кто минуснул меня , когда я написал про провал альянсов .
31 Май 2015 в 12:00
-1
не знаю кто ты, но на всякий случай минуссанул
31 Май 2015 в 23:41
0
Это слово с одной С
01 Июн 2015 в 09:49
2
зато лев будет в студанале, инфа 100!
30 Май 2015 в 19:06
44
верю в нави как и всегда!!
31 Май 2015 в 00:19
11
конечно дондо затащит крысок альянс
01 Июн 2015 в 13:04
0
по итогам квалов получается, что нытик дондо > крысы алики
01 Июн 2015 в 23:40
0
у пунчи так много лайков? что случилось за эту неделю? он испортрился?
30 Май 2015 в 19:06
13
жиробас проиграл, го стрим
30 Май 2015 в 20:06
3
Dread go strim zaebal
30 Май 2015 в 20:14
5
Хейтеры Нави,как попец?
30 Май 2015 в 20:23
6
Гранд-финал в формате бо5
30 Май 2015 в 21:00
0
ЛЬВА И НАВИ НА ТИ НУЖНО
30 Май 2015 в 21:20
13
NAVI хороши, нечего тут и добавить, в группе первое место заняли (а если заняли первое место значит действительно отыгрывают нормально, держат свой уровень и показывают хорошую игру).
30 Май 2015 в 23:43
8
Дред через СтудАнал попадет на ТИ
30 Май 2015 в 23:50
-1
Обидно за альянсов
31 Май 2015 в 14:03
-1
а мне нет. крысам место на помойке.
31 Май 2015 в 00:39
0
Дамой альянс!
31 Май 2015 в 00:47
1
ТОП АНАЛИТИКА ОТ ДРЕДА
31 Май 2015 в 00:53
1
Наконец-то Дред будет вести Аналитику, а то нынешний состав аналитики не тащит
31 Май 2015 в 01:42
5
Смотрел одну игру NA'VI-HR (там где HR пикнули Урсу и Джакиро) и не сказал бы, что HRы как конченые днари играли, даже напротив, показали отличную доту, играли достойно, просто надо было побеждать, а не играть в догонялки, чтобы сыграть вничью, тоже самое можно и про Альянс сказать.
31 Май 2015 в 12:25
1
Да артес слил ту катку этим долбаным ШБ, возьми он даггер урса бы просто разрывал всех.
31 Май 2015 в 02:38
0
И зря так дреда хейтите, на стримах - да, он хуйню вытворяет. Ну а на квалах показал очень достойную игру, чего только его тхд стоит на второй карте против навей.
31 Май 2015 в 03:54
0
И всё равно хр топчик.
31 Май 2015 в 04:57
5
Основатели крысо-доты пролетают мимо ТИ, слив аутсайдерам группы.
Справедливость восторжествовала спустя 2 года)))))
31 Май 2015 в 05:21
2
аналитика от дота2.ру - хреновей чем мы, не предугадает даже свинья
31 Май 2015 в 06:15
2
Против ХР не имею ни чего против , но все равно как все говорили та изи для Дреда ХР , Вега там в г.. но порвет НАВИ, а теперь что слабая группа говорите , вы просто не уважаете СНГ команды в целиком , говорите хохлы та хохлы , а в Империи кто тащит то а ?
31 Май 2015 в 08:50
0
Так и надо Альянс, ничуть не жалею. Нечего было брать Бульдога в команду, с Никвой больше успехов добились, да и к тому же они с пайкатом задавали темп агрессивной и мощной игры, а с бульдогом стиль поменялся и ослаб. Карма.
31 Май 2015 в 10:31
2
Бульдог единственный кто тащил их на квалах, игры хоть посмотри
02 Июн 2015 в 04:26
0
игры я смотрел, не переживай, а его врывы на клоке, когда враг под БКБ и прочий фид после байбека вообще не очень. Пайкат и бульдог не вписываются вместе.
31 Май 2015 в 10:11
0
Ну чтож, хры, субмарины вылетели. Буду топить за вегу.
01 Июн 2015 в 23:35
-1
из принципа за нави не?)
02 Июн 2015 в 04:26
0
замашки глора.
31 Май 2015 в 10:17
1
хех аликов нету, для меня нету смысла смотреть ти хотя еще остались имперцы с виртуспро.
Я еще не забыл как в Сиэтле Альянс после выигрыша выкупили всю потайную лавку и раздали все тем кто там находился.
31 Май 2015 в 10:20
1
Исправь таблицу группы А, PR на третьем месте, The Alliance на последнем и у The Alliance 4 игры и одно поражение.
31 Май 2015 в 10:37
1
HellRaisers-Украинский колектив, не коректный ты автор.
31 Май 2015 в 12:28
0
организация российская, сто раз уже объясняли
31 Май 2015 в 14:36
1
Да хоть еврейский, у тебя от этого стул потухнет чтоль?
31 Май 2015 в 11:17
2
Нипы с якорями вничью сыграли ласт матч, исправьте
31 Май 2015 в 13:10
7
The Alliance
Результаты на The International: Победители The International 2013, 11-12 место The International 2014
Текущий рейтинг по версии joindota: 11 место
Состав команды: Loda, Akke, Admiral Bulldog, + Pajkatt + 7ckngMad - EGM - s4
Почему попали в отборы: новый ростер основан на старом костяке из чемпионов The International + довольно неплохие выступления в последние пару месяцев.
Причина отсутствия прямого инвайта: постоянные смены состава и отсутствие успехов на крупных ланах.
Прогноз на квалификацию: 1 место

HellRaisers
Результаты на The International: Не участвовали
Текущий рейтинг по версии joindota: 26 место
Состав команды: Dread, goddam, gorec, ARTES, Afoninje
Почему попали в отборы: попали на большое количество ланов; серьезные успехи в онлайн-турнирах
Причина отсутствия прямого инвайта: буквально за два месяца в начале весны перечеркнули все свои достижения.
Прогноз на квалификацию: 2 место
31 Май 2015 в 15:46
1
Лондон 1-1-2, исправьте
31 Май 2015 в 16:40
0
Спасибо, новость обновляется по мере поступления информации. Ничего не упустим:)
01 Июн 2015 в 00:13
2
чет изи для нави
01 Июн 2015 в 10:21
0
Зачем админы меняют каждый час название новости ?
01 Июн 2015 в 11:42
1
тебе виднее, админ228
01 Июн 2015 в 15:06
3
НАВИ красавцы, в нужный момент собрались и обеспечили себе поездку на TI5!!
01 Июн 2015 в 20:21
1
Нави слили первую веге,чтобы интереснее было играть , и теперь выносят вперед ногами
01 Июн 2015 в 21:54
6
Поздравления команде НаВи!
01 Июн 2015 в 21:59
0
А ведь предупреждали ньюсмейкеров, не делайте прогнозы, не подставляйте себя! Эх...