AD

TI5 Q: Европа. Ну вот и всё

Европейские квалификации The International 5 в самом разгаре! В новости вы найдете всю интересующую вас информацию.

Вслед за Китаем и Америкой настал черёд Европы. Сегодня нас ждёт финальный день отборочных TI5. Мы узнаем имя победителя и команду, которой предстоит битва в wild card.

 Группа A

На данный момент расположение команд выглядит следующим образом:

Место Команда Счёт (в/н/п) Очки
1  4ASC 2-2-0 8
2  Ninjas in Pyjamas 1-3-0 6
3  Power Rangers 1-1-2 4
4  Burden United(вылетели) 0-3-1 3
5  The Alliance 0-3-1 3

 

Прошедшие во второй день матчи (время московское):

  • 19:40 —  Burden United vs  4 Anchors+Sea Captain. Матч завершен. 0-2 и финская команда получает важнейшие 3 очка.
  • 19:40 —  Ninjas in Pyjamas vs  PowerRangers. Матч завершен.  NiP добывают 3 очка и выходят в лидеры группы,  PR лишаются шансов на выход.
  • 22:10 —  4 Anchors+Sea Captain vs  NiP. 1-1. Фины занимают первое место в группе и встретятся с  Na'Vi.
  • 22:10 —  The Alliance vs  PowerRangers. Матч завершен со счетом 0-2.  Alliance не выходят из группы и покидают турнир.

Стоит ли говорить о том, что всем командам победа нужна как воздух? 

 

Группа B

Четыре из пяти команд группы представляют СНГ. Квартет сегодня стал таким же непредсказуемым, но уже понес первые потери:

Место Команда Счёт (в/н/п) Очки
1  Na'Vi 3-0-1 9
2  Vega Squadron 2-1-1 7
3  London Conspiracy 1-1-2 4
4  Yellow Submarine(Вылетели) 1-1-2 4
5   HellRaisers(вылетели) 0-3-1 3

 

Предстоящие матчи третьего игрового дня

В группе B осталось сыграть лишь одну встречу:

  • 31 мая, 13:00 —  Vega Squadron vs  London Conspiracy.  Матч закончен.  Vega выходят в плей-офф. 

 

Play-off

  • 17:00 —  Natus Vincere vs  4 Anchors+Sea Captain (bo3) — 2-1 и  Na'Vi выходят в гранд-финал, уже обеспечив себе поездку в Сиэтл.
  • 20:00 —  Ninjas in Pyjamas vs  Vega (bo3) Счет встречи 1-2!

 

Матчи заключительного дня:

 

  • 15:00 — Финал нижней сетки —  4 Anchors+Sea Captain vs  Vega Squadron  0-2 в пользу отечественного коллектива!

 Vega Squadron выходят в гранд-финал, где встретятся с другим коллективом из СНГ —  Na'vi!

Первая карта

 Вторая игра

 

  • 19:00 — Гранд-финал —  Na'Vi vs  Vega Squadron (bo5) Матч закончен! 3-1 в пользу  Na'Vi! Украинскому коллективу открыта прямая дорога на The International 5, а  Vega Squadron придётся попробовать свои силы в Wild card. 

Вторая карта

Третья карта

Четвертая игра

 


Последние значимые события

 

Квалификации окончены.  Спасибо, что были с нами! Все эти дни мы старались обновлять данную новость оперативно, чтобы вы всегда были в курсе последних событий. Квалификации выдались чрезвычайно интересными! Настоящим праздником для СНГ-сообщества стал гранд-финал с двумя "нашими" коллективами. Уверен, что вы не разочаровались всем этим действом, к которому было приковано такое внимание! Смогут ли команды из квалификаций навязать борьбу приглашенным на TI5 коллективам? Узнаем в августе, а пока, до скорых встреч!

  • 1 место —  Na'vi — прямой слот на The International 5.
  • 2 место —  Vega Squadron — право на участие в Wild card, где их встретят обладатели "серебра" других регионов.

 

Очередная новость, касаемая команды  Solo!  Vega Squadron выходят в гранд-финал после уверенной победы над финнами из  4ASC!  

 Vega Squadron берут верх над  Ninjas in Pyjamas в тяжелейшей серии из трёх матчей.  NiP покидают турнир, а  Vega остается всего один шаг до Сиэтла!

 

  Natus Vincere одержали верх над оппонентами из  4ASC и вышли в гранд-финал отборочных. Это означает, что украинский коллектив уже обеспечил себе путёвку на The International 5, но будет ли это прямой слот? 

 

 Vega Squadron — последний участник плей-офф после победы над  London Conspiracy.

 

 The Alliance в матче с  PR нужна была только победа. Последние же уже лишились шанса на выход из группы, но сдавать шведам игру они не собирались. После первого матча судьба шведов также стала известна —  Alliance не выходят из группы и покидают турнир.

 

 Na'Vi одерживают победу в своей группе после поединка с командой  Yellow Submarine.

 

 HellRaisers первыми покидают отборочные. Дружина  Dread'а не смогла одолеть греков из  London Conspiracy, закончив встречу в ничью и лишив себя шанса на выход из группы. 

 

Напомним вам, что после группового этапа в каждой группе будут определены две команды, которые попадут в плей-офф. Коллективы, занявшие первое место в своей группе, встретятся в верхней сетке, обладатели второго места начнут свою дорогу к путевке на The International 5 с нижней, что не оставляет им права на ошибку. Все матчи плей-офф кроме гранд-финала (bo5) пройдут в формате bo3 (до двух побед). 

Победитель получит право прямой путевки на TI5, а команда, занявшая второе место, вступит в бой с такими же коллективами из других регионов.

 Трансляции доступны по следующим ссылкам:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
125
30 Май 2015 в 19:04
Жалко льва как никак наш !!!
99
30 Май 2015 в 19:06
альянс чет слабоваты, нави лучшие
-1
31 Май 2015 в 18:03
лучшие не барахтаются в квалах))
2
01 Июн 2015 в 20:49
ващет они просто решили пофанится, просто инвайт для слабых если ты не знал!
Поздравим натус винсере с победкой на ит5!!!
7
01 Июн 2015 в 21:53
Изи для Украинских Витязей.
0
01 Июн 2015 в 22:33
подсобрались ребята, но соперники с инвайтом, намного сильнее, и уровень доты там другой!
-2
01 Июн 2015 в 23:41
Столько радости. Можно подумать у НАВИ хватит сил. Они за 5 лет свою помойную тактику "ыыы, лол, ходим в 5-ром" так и не поменяли. Те же китайцы ими пол вытрут и не заметят.
13
30 Май 2015 в 23:44
Специально для Лоды прошу поставить песню "Гуд бай Америка, ооооооо"
2
01 Июн 2015 в 09:49
зато лев будет в студанале, инфа 100!
-9
31 Май 2015 в 10:10
Привет всем , кто минуснул меня , когда я написал про провал альянсов .
-1
31 Май 2015 в 12:00
не знаю кто ты, но на всякий случай минуссанул
0
31 Май 2015 в 23:41
Это слово с одной С
44
30 Май 2015 в 19:06
верю в нави как и всегда!!
11
31 Май 2015 в 00:19
конечно дондо затащит крысок альянс
0
01 Июн 2015 в 13:04
по итогам квалов получается, что нытик дондо > крысы алики
0
01 Июн 2015 в 23:40
у пунчи так много лайков? что случилось за эту неделю? он испортрился?
13
30 Май 2015 в 19:06
жиробас проиграл, го стрим
13
30 Май 2015 в 21:20
NAVI хороши, нечего тут и добавить, в группе первое место заняли (а если заняли первое место значит действительно отыгрывают нормально, держат свой уровень и показывают хорошую игру).
8
30 Май 2015 в 23:43
Дред через СтудАнал попадет на ТИ
7
31 Май 2015 в 13:10
The Alliance
Результаты на The International: Победители The International 2013, 11-12 место The International 2014
Текущий рейтинг по версии joindota: 11 место
Состав команды: Loda, Akke, Admiral Bulldog, + Pajkatt + 7ckngMad - EGM - s4
Почему попали в отборы: новый ростер основан на старом костяке из чемпионов The International + довольно неплохие выступления в последние пару месяцев.
Причина отсутствия прямого инвайта: постоянные смены состава и отсутствие успехов на крупных ланах.
Прогноз на квалификацию: 1 место

HellRaisers
Результаты на The International: Не участвовали
Текущий рейтинг по версии joindota: 26 место
Состав команды: Dread, goddam, gorec, ARTES, Afoninje
Почему попали в отборы: попали на большое количество ланов; серьезные успехи в онлайн-турнирах
Причина отсутствия прямого инвайта: буквально за два месяца в начале весны перечеркнули все свои достижения.
Прогноз на квалификацию: 2 место
6
30 Май 2015 в 20:23
Гранд-финал в формате бо5
6
01 Июн 2015 в 21:54
Поздравления команде НаВи!
5
30 Май 2015 в 20:14
Хейтеры Нави,как попец?
5
31 Май 2015 в 01:42
Смотрел одну игру NA'VI-HR (там где HR пикнули Урсу и Джакиро) и не сказал бы, что HRы как конченые днари играли, даже напротив, показали отличную доту, играли достойно, просто надо было побеждать, а не играть в догонялки, чтобы сыграть вничью, тоже самое можно и про Альянс сказать.
1
31 Май 2015 в 12:25
Да артес слил ту катку этим долбаным ШБ, возьми он даггер урса бы просто разрывал всех.
5
31 Май 2015 в 04:57
Основатели крысо-доты пролетают мимо ТИ, слив аутсайдерам группы.
Справедливость восторжествовала спустя 2 года)))))
3
30 Май 2015 в 20:06
Dread go strim zaebal
3
01 Июн 2015 в 15:06
НАВИ красавцы, в нужный момент собрались и обеспечили себе поездку на TI5!!
2
31 Май 2015 в 05:21
аналитика от дота2.ру - хреновей чем мы, не предугадает даже свинья
2
31 Май 2015 в 06:15
Против ХР не имею ни чего против , но все равно как все говорили та изи для Дреда ХР , Вега там в г.. но порвет НАВИ, а теперь что слабая группа говорите , вы просто не уважаете СНГ команды в целиком , говорите хохлы та хохлы , а в Империи кто тащит то а ?
2
31 Май 2015 в 11:17
Нипы с якорями вничью сыграли ласт матч, исправьте
2
01 Июн 2015 в 00:13
чет изи для нави
1
31 Май 2015 в 00:47
ТОП АНАЛИТИКА ОТ ДРЕДА
1
31 Май 2015 в 00:53
Наконец-то Дред будет вести Аналитику, а то нынешний состав аналитики не тащит
1
31 Май 2015 в 10:17
хех аликов нету, для меня нету смысла смотреть ти хотя еще остались имперцы с виртуспро.
Я еще не забыл как в Сиэтле Альянс после выигрыша выкупили всю потайную лавку и раздали все тем кто там находился.
1
31 Май 2015 в 10:20
Исправь таблицу группы А, PR на третьем месте, The Alliance на последнем и у The Alliance 4 игры и одно поражение.
1
31 Май 2015 в 10:37
HellRaisers-Украинский колектив, не коректный ты автор.
1
31 Май 2015 в 14:36
Да хоть еврейский, у тебя от этого стул потухнет чтоль?
0
31 Май 2015 в 12:28
организация российская, сто раз уже объясняли
1
31 Май 2015 в 15:46
Лондон 1-1-2, исправьте
0
31 Май 2015 в 16:40
Спасибо, новость обновляется по мере поступления информации. Ничего не упустим
1
01 Июн 2015 в 20:21
Нави слили первую веге,чтобы интереснее было играть , и теперь выносят вперед ногами
0
30 Май 2015 в 21:00
ЛЬВА И НАВИ НА ТИ НУЖНО
0
31 Май 2015 в 00:39
Дамой альянс!
0
31 Май 2015 в 02:38
И зря так дреда хейтите, на стримах - да, он хуйню вытворяет. Ну а на квалах показал очень достойную игру, чего только его тхд стоит на второй карте против навей.
0
31 Май 2015 в 03:54
И всё равно хр топчик.
0
31 Май 2015 в 08:50
Так и надо Альянс, ничуть не жалею. Нечего было брать Бульдога в команду, с Никвой больше успехов добились, да и к тому же они с пайкатом задавали темп агрессивной и мощной игры, а с бульдогом стиль поменялся и ослаб. Карма.
2
31 Май 2015 в 10:31
Бульдог единственный кто тащил их на квалах, игры хоть посмотри
0
02 Июн 2015 в 04:26
игры я смотрел, не переживай, а его врывы на клоке, когда враг под БКБ и прочий фид после байбека вообще не очень. Пайкат и бульдог не вписываются вместе.
0
01 Июн 2015 в 10:21
Зачем админы меняют каждый час название новости ?
1
01 Июн 2015 в 11:42
тебе виднее, админ228
0
01 Июн 2015 в 21:59
А ведь предупреждали ньюсмейкеров, не делайте прогнозы, не подставляйте себя! Эх...
0
02 Июн 2015 в 08:25
очень слабые квалы
-1
30 Май 2015 в 23:50
Обидно за альянсов
-1
31 Май 2015 в 14:03
а мне нет. крысам место на помойке.
-1
31 Май 2015 в 10:11
Ну чтож, хры, субмарины вылетели. Буду топить за вегу.
0
02 Июн 2015 в 04:26
замашки глора.
-1
01 Июн 2015 в 23:35
из принципа за нави не?)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 53
106
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 76
992
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 69
2130

Мемы

Mobsman
40
AD

Новости

Активность

Убить 75 крипов подконтрольными
42
Убить 75 крипов подконтрольными
Автор: edmean
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Один раз я уже обжогся об этот дейлик, взял нагу, добил 500 крипасов за игру. Сетовал тогда на то, что нага волной крипов добивает. Вчера глянул ролик где Миракл солит на ТБ, решил на нем покатать, опять...
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
40
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Киберспорт: общие обсуждения
ILTW признался маме экскалибура в любви прямо на стриме. Заяц - крыса сбежавшая с нави. Соло - устроил 322. Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона...
Вот девушка пишет в чат от мужского рода и не хочет палиться.
23
Вот девушка пишет в чат от мужского рода и не хочет палиться.
Автор: quanter12
Общие вопросы и обсуждения
Можно на нормальном ммр играть без микрофона а просто чат? а то было такое что тиммейты узнали что наш мидер девушка начали на зло руинить и фидить, и говорят что  у них баба в тиме и что нет смысла играть...
Virtus.pro оштрафует iLTW за грубые оскорбления в матчмейкинге [Обновлено]
67
Virtus.pro оштрафует iLTW за грубые оскорбления в матчмейкинге [Обновлено]
Автор: kostbester
Новости
[ОБНОВЛЕНО 15:35] Игорь 'iLTW' Филатов извинился перед Стивом 'Xcalibur' Йе в своей группе во «ВКонтакте»: Игорь 'iLTW' Филатов Во время сегодняшней игры в паблике я повел себя неправильно по отношению...
Недовольство Боевым пропуском и новые баги: о чем говорит Reddit #30
49
Недовольство Боевым пропуском и новые баги: о чем говорит Reddit #30
Автор: About
Новости
На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим...
Создаю игру для Steam (Нужна помощь)
21
Создаю игру для Steam (Нужна помощь)
Автор: AkakiyPetrushkin
Таверна
Приветствую, буду краток.Делаю игру и у меня нет интересных идей по поводу сюжета и геймплея, хотелось бы внедрить в игру какую-нибудь оригинальную механику, есть у кого какие идеи?В спойлере предоставлены...
Почему нельзя ставить на себя
1
Почему нельзя ставить на себя
Автор: Lancer.Rev.X
Киберспорт: общие обсуждения
сейчас почитал про соло 322, там пишут, что на турнирах запрещены любые ставки. почему нельзя ставить на себя, это же не мешает мотивации к победе? что будет, если мама сделает ставку с нашего айпи, когда...