Solo после выхода на EWC 2025: «Горжусь тимой. Всех благодарю, кто поддерживал нас»

Алексей 'Solo' Березин прокомментировал выход Cyber Goose на Esports World Cup 2025. Короткое видео для своих фанатов он выложил в личном telegram-канале.

Алексей 'Solo' Березин

Алексей 'Solo' Березин

Ну что, ребята, встречайте на Рияде старичка. Скоро вернусь домой, буду подрубать стримчики каждый день. Так что прошу прощения, что долго не стримил, но надо было потрениться, сами понимаете.
Отобрались на турик, очень рад. Горжусь тимой. Всех благодарю, кто поддерживал нас. Так что скоро стримчики и подготовка к Рияду.

Россия Cyber Goose прошла на Esports World Cup 2025, обыграв Украина Natus Vincere в гранд-финале региональной квалификации со счетом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

горжусь что соло мощно отлупил перданчика и тиму, которую бы сняли с турнира по правилам есл

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум