Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Статистика игр и пиков победителей квалификаций TI

Автор: ,

Вот и закончились квалификации на TI5. Кто-то оправдал наши надежды, а кто-то разочаровал нас. В то время пока команды празднуют свой выход на The International 2015, мы предлагаем к вашему вниманию небольшую статистику сыгранных матчей победителей.

Америка

Победители квалификации —  compLexity. Провал квалификации —  mousesports. Открытие квалификации — 
 compLexity.

 

Статистика пиков  compLexity

Популярная пара саппортов:

  1. Rubick Rubick.
  2. Dazzle Dаzzle.

Любимый мидовый герой — Dragon Knight Dragon Knight

Любимый хардлейнер — Dark Seer Dark Seer.

Любимый керри — Phantom Lancer Phantom Lancer.

Статистика игр  compLexity

Победа/ничья/поражение: 5/1/0.

Самая быстрая игра: 18 минут (победа над  eHug).

Самая долгая игра: 60 минут (победа над  Team Unknown).

 

Китай

Победители квалификации —  EHOME. Провал квалификации —  TongFu. Открытие квалификации —  Wings Gaming.

Статистика пиков  EHOME

Популярная пара саппортов:

  1. Ancient Apparition Ancient Apparition.
  2. Rubick Rubick/ Earthshaker Earthshaker.

Любимый мидовый герой — Shadow Fiend Shadow Fiend

Любимый хардлейнер — Clockwerk Clockwerk.

Любимый керри — Gyrocopter Gyrocopter.

Статистика игр  EHOME

Победа/ничья/поражение: 4/2/0.

Самая быстрая игра: 25 минут (победа над  CDEC).

Самая долгая игра: 66 минут (поражение от  TongFu.Wanzhou).

 

Азия

Победители квалификации —  MVP HOT6ix. Провал квалификации —  Invasion e-Sports. Открытие квалификации —  MVP HOT6ix.

Статистика пиков  MVP HOT6ix

Популярная пара саппортов:

  1. Lina Lina.
  2. Shadow Demon Shadow Demon.

Любимый мидовый герой — Leshrac Leshrac

Любимый хардлейнер — Broodmother Broodmother.

Любимый керри — Weaver Weaver/ Bloodseeker Bloodseeker.

Статистика игр  MVP HOT6ix

Победа/ничья/поражение: 4/2/0.

Самая быстрая игра: 15 минут (победа над  MVP Phoenix).

Самая долгая игра: 62 минуты (поражение от  G Guard).

 

Европа

Победители квалификации —  Natus Vincere. Провал квалификации —  Alliance,  Hell Raisers. Открытие квалификации —  Vega Squadron.

Статистика пиков  Natus Vincere

Популярная пара саппортов:

  1. Shadow Demon Shadow Demon.
  2. Night Stalker Night Stalker.

Любимый мидовый герой — Queen of Pain Queen of Pain

Любимый хардлейнер — Bloodseeker Bloodseeker.

Любимый керри — Gyrocopter Gyrocopter.

Статистика игр  Natus Vincere

Победа/ничья/поражение: 5/0/1.

Самая быстрая игра: 18 минут (победа над  Yellow Submarine).

Самая долгая игра: 80 минут (победа над  HellRaisers).

 

Пятерка забытых героев на квалификациях TI5:

Death Prophet Death Prophet
Elder Titan Elder Titan
Necrophos Necrophos
Terrorblade Terrorblade
Wraith King Wraith King

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июн 2015 в 09:03
21
Спасибо за информацию.
В последнее время очень часто стал появляться Лешрак, уже надоедать начинает. Надеюсь на TI5 его не будет так много, а будут какие-нибудь интересные домашние заготовки.
02 Июн 2015 в 09:05
-9
А где пуджик у денди? он на нем много раз играл
02 Июн 2015 в 09:06
3
эх щас бы за нави начать болеть после победок
02 Июн 2015 в 09:08
4
++, я вот сразу в голосовании их на 1 место поставил и не жалею!
и кстати да, пудж не редко был
02 Июн 2015 в 09:09
0
Ну так давай же дружище! Самое время! : )
02 Июн 2015 в 12:12
-3
Kek отлетят ваши нави на майн ивенте..
02 Июн 2015 в 13:18
1
Главное что твои любимые EG/Secret team не вылетят, ты ведь с детства за них.
02 Июн 2015 в 09:11
0
был паджик, против субмарины
02 Июн 2015 в 09:20
0
лешрак будет и на ти5,это новая мета этого патча как и гиро
02 Июн 2015 в 09:21
0
Жаль, то лансеры, то виверы, теперь вот лешраки.
02 Июн 2015 в 12:29
0
Леший вам не нравится потому, что имеет 4 активных скилла, первым ещё поди попади, позиционка важна, жидкий. А это вам не ущёрбные керри герои с 1-2 акт. способностями и тупым правым кликом. Вас грамотные лешие опускают вот вы и беситесь.
02 Июн 2015 в 14:28
0
Я не защищаю их , но попробуй в пабе найти толкового лёшу =) поверь чаще всего это мидер , который ничего не нафармит и потом бегает без шмотья но кричит , что он керри и у него тырят килы =)
02 Июн 2015 в 12:03
0
Я не понимаю, с каких это пор Леший ворвался на про сцену? Он был где-то 80-90 по популярности на Дотабаффе. На нем многие вообще не играли начиная с 1-ой Доты. У Дреда на стримах вообще его никто не пикал и не играл. А щас... он везде! Как так случилось?
02 Июн 2015 в 14:30
1
очень много маг демаги ... + 1 скил который таранит вышки и пробивает бкб =)
02 Июн 2015 в 15:24
1
плюс добавили предмет на маг отжер
02 Июн 2015 в 19:39
0
Это не плюс, а основная причина - октарин кор. Без этого итема и лешраков бы не пикали(только на саппорта и то редко).
03 Июн 2015 в 10:14
0
1 скил? стан чоли или один скил т.е 2
02 Июн 2015 в 17:56
0
Терпи где-то... полгода. До нового патча. И то не факт.
02 Июн 2015 в 09:06
1
Открытие квалификации — Natus Vincere. Ньюсмейкер...что курил?
02 Июн 2015 в 09:13
-1
открытие - тот, кто больше всех впечатлил
02 Июн 2015 в 09:06
1
т.е. открытие Европы - не Yellow Submarine ? кто же это придумал ?
02 Июн 2015 в 10:24
1
субмарина вышла с открытых квалов и не вышла из группы, где тут открытие?
а вот вега, парни из про серии под руководством двух топ игроков России реально всех удивили
02 Июн 2015 в 10:45
1
Вега удивила ещё до квал. На квалах внезапно стартанули якоря - их многие в аутсайдеров пихали.
02 Июн 2015 в 10:49
0
лол некоторые команды более высокого уровня не прошли открытые квалы ... поэтому это было мясо посильнее квалов интернешенала ..
02 Июн 2015 в 09:14
-2
Открытие Нави ? лолооол
Не Вега которая стакам почти с первого места вышла, но открытие Нави.)))))))))) Эпик
02 Июн 2015 в 11:38
0
Почти с первого места? /0
02 Июн 2015 в 09:14
0
НУВИ ИЗИ ВИН ТИ5, Дунуил за паджика всех накажет. Вперёд ФИСУУУУУУУУУУУРА
02 Июн 2015 в 09:25
0
На дк он тоже не плохо отгамал вчера
02 Июн 2015 в 09:15
-2
Не ну открытие квалификации в европе точно вега а не навики !!
02 Июн 2015 в 09:24
0
К коллективу нави всегда относился нейтрально,на прошлом ит их игры были очень унылые...На этих квалах их смотреть одно удавольствие...Хвост на гиро очень хорош
02 Июн 2015 в 09:32
-1
что за флаг у хелрейзерс?
02 Июн 2015 в 09:35
0
снг
02 Июн 2015 в 09:57
4
это вместо флага украины. а-то пригорит у многих))
02 Июн 2015 в 09:38
0
Спс за инфу +
02 Июн 2015 в 10:07
0
мвп часто пикаемый керри бс лол что за трэшь
02 Июн 2015 в 10:11
-2
Нет, точно удачно прошел набор новостников. Пишут в самой длинной игре поражение, а в статистике игр таковых - ноль.
02 Июн 2015 в 10:29
1
Тут всё просто: эта игра была в бо2 или в бо3.
02 Июн 2015 в 10:12
0
Слезы капают с лица Dreda
ТОЛЬКО НАВИ ТОЛЬКО ПОБЕДА
02 Июн 2015 в 11:50
0
Любимый хардлайнер у Нави - бс? Сирисли?
02 Июн 2015 в 11:57
0
Каких героев не брали на квалификациях?
02 Июн 2015 в 12:27
2
кто говорил что нави не пройдут??
02 Июн 2015 в 14:08
0
у нави любимый хардлайнер это сикер? оО лал они проебали одну игру с ним, а фанник на шейкере или бисте тащит :33
02 Июн 2015 в 14:23
0
МВПхот6 открытие ? Ну видимо для тех кто Азию не смотрят они и стали открытием, а остальные пророчили им победу в квалах, правда я думал Рейвы в финал все таки выдут.
02 Июн 2015 в 19:01
0
Мне нравились игры фаника на мышевсаднике Т.Т почему ему его не дают?
02 Июн 2015 в 23:09
0
Провал Китая Хгт, а не Тонги. В Азии Инвейжн вышли с открытых квалов, чего от них ожидать было? Для меня скорее провал это Гварды, Трасты или Минески.