Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na'Vi и Empire на MarsTV Dota 2 League

Автор: ,

Не успело солнце взойти в зенит, а состав  Natus Vincere после успешных выступлений на квалификациях к The International 2015 взлетел высоко в облака и держит путь в Китай. Там они вместе с другим нашим коллективом,  Team Empire, будут сражаться за победу в MarsTV Dota 2 League 2015. Чего стоит ждать от наших ребят на этом турнире? Это мы и попытаемся предугадать.

Группа А Группа В
 Empire  Natus Vincere
 NewBee  Invictus Gaming
 Vici Gaming  LGD
 EHOME  CDEC
 Cloud 9  Secret

Безусловно, вчера  Na'Vi получили самую важную победу в этом сезоне. Сказать о том, что эта путевка была важна для них как воздух — не сказать ничего. Пожалуй, самое главное для команды и фанатов — то, что на протяжении всего этого пути за спинами игроков был  Александр 'ZeroGravity' Кохановский. Многие текущие и бывшие игроки украинской команды отмечали в своих интервью, что спад команды начался с того момента, как  'Zero' стал уделять меньше времени составу. Думаю, с этим согласятся все. Что может порадовать фанатов "Рожденных побеждать" больше, чем это фото:


Старые добрые времена возвращаются:  Иван 'Artstyle' Антонов- капитан  Na'Vi, команда по традиции сливает первую игру, после чего дарит зрителям невероятные камбеки и, конечно же, празднует победу всем составом.


Перед поездкой в Сиэтл ребятам осталось посетить всего два турнира, а именно MarsTV Dota 2 league и Asus ROG Dream League. Считаю, что команда выполнила свою основную задачу, и руководство не ставит перед составом больших целей на этих лигах. Это и может стать ключевым фактором успеха. Команда уставшая, но расслабленная едет в Китай. Посколько на MarsTV будут присутствовать все участники The International, то турнир по праву считают генеральной репетицией перед Сиэтлом. Так ли это на самом деле? Я бы назвал эту поездку разведкой перед боем. И  Na'Vi, и  Empire в первую очередь ставят перед собой задачу найти слабые стороны китайских команд, а также  Secret и 
 Cloud 9. И если у  Empire еще будет эта возможность на Dota Pit S3, то для  Na'Vi это последний LAN с грандами Dota 2 сцены.
Самое интересное противостояние турнира, конечно же, — встреча с  Secret. Напомним, что за всю историю противостояния  Na'Vi так и не смогли еще победить  Secret, а текущий счет сражений — 0-7 в пользу европейского гранда. Масла в огонь подливает битва капитанов:  Artstyle vs  Клемент 'Puppey' Иванов . Будет очень жарко! 


Для Империи это первая поездка в Китай, команда уже прибыла в Шанхай и тренируется в местном компьютерном клубе. Перед этим ребята провели недельный буткемп в загородном доме. Насколько он был плодотворным, узнаем исходя из ближайших результатов, ведь ребятам предстоит очень сложный график, состоящий из четырех LAN-ов. Думаю, ребята старались максимально расслабиться.


Стоят ли задачи перед составом на предстоящие турниры? Уверен, что да. Ведь  Empire по результатам этого сезона, безусловно, самая сильная команда из СНГ. Костяк команды в лице  Айрат 'Silent' Газиев,  Роман 'Resolution' Фоминок,  Андрей 'Alwayswannafly' Бондаренко, разбавленный свежей кровью  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин и  Максим 'Yoky' Ким наводит страх на любого соперника. Отдельно хочется отметить  ALOHA, который полностью раскрылся в этом коллективе и показывает феноменальную игру. Илья — яркий пример для подражания подрастающему поколению: начиная со стримов он привлекал к себе внимание, и когда выпал шанс - воспользовался им. 
Самой интересной игрой турнира для  Empire должна стать встреча с  Vici Gaming, которые жаждут реванша за поражение в финале Dota 2 Champions League S5 со счетом 3:0.

С нетерпением ждем старта турнира и верим в успех наших команд!

Напоследок, привет от  Глеба 'Funn1k' Липатникова:

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июн 2015 в 13:28
55
gl hf имперцам и навям!
02 Июн 2015 в 14:18
10
Финал Империи и Навей, скриньте. А если серьёзно, то группа у Имперцев не такая уж и сложная, что не скажешь про группу Навей.
02 Июн 2015 в 15:38
0
в последних играх имперцы частенько делали сосо клаудам, так что для имперцев не всё так хорошо в этой группе
02 Июн 2015 в 18:24
-6
Я скажу больше имперцы против всех там соснут , только если остальные не захотят выигрывать , тогда возможно шансы есть =)
02 Июн 2015 в 22:58
-4
ООО повылазили, повылазили
Нави изи ТИ5?
пппп щёлк ооо баааа
02 Июн 2015 в 23:18
2
боже,он же про нави и слова не сказал,сказал что имперцы отлетят,но нави тут причем? как же у хейтеров нави бомбит после квалов
03 Июн 2015 в 09:33
-2
да за нави , но Я тут вижу что шансы маловаты ... там тимы сейчас уже сильные , да и главный прикол знаю что нави до инта не будут вообще норм катать =) это так всегда )
02 Июн 2015 в 19:20
-2
Тут все тяжёлые. У империи вичи (!!!) пара китаев и клоуда, у нави сикреты (!!!) и трое китайцев. Но эмпаир сейчас играет на голову выше чем нави. Так что эмпаир пройдёт дальше имхо, скорее всего финал через виннеров (считай прогноз).
03 Июн 2015 в 09:34
0
лол не смеши так =)
03 Июн 2015 в 10:31
0
только там нет сетки лузеров
02 Июн 2015 в 17:01
-4
На мой взгляд НаВи из группы не выйдут .
02 Июн 2015 в 17:16
-9
буду до конца надеяться что нави не выйду из группы так же как и на квалах)
02 Июн 2015 в 19:07
-2
Боже... Хейтеры, здохните нахрен, вы просто мозолите глаза, а ваши высеры выглядят настолько глупо что больше вредят вам самим чем портят настроение остальным.
На самом деле рад тому что комьюнити стало верить в "своих". Надеюсь и верю, что эта белая полоса для СНГ команд далеко и надолго!!!
03 Июн 2015 в 00:13
-2
Прочитал твой высер, потом посмотрел на ник и всё стало проясняться.
02 Июн 2015 в 13:28
24
Удачи нашим командам, не подведите.
02 Июн 2015 в 13:29
11
Ваня vs Клемент
02 Июн 2015 в 13:30
15
easy win for Na'Vi
02 Июн 2015 в 13:30
11
ох уж этот фаник)
02 Июн 2015 в 13:33
-10
скажу сразу нави здесь сливают , традиция =) а на интернешенале всем навешают =) все стандартно =)
02 Июн 2015 в 13:34
-2
На квалах я был за нави, но тут однозначно сикреты.
У меня такое чувство, что нави не могут напряженно играть несколько дней подряд - напряглись на квалах - сольют все, что после
02 Июн 2015 в 14:23
14
На квалах был за нави, а теперь за сикретов))
Глоры не перестают удивлять, на инте за кого будешь, ег или лжиди?)
02 Июн 2015 в 15:16
-6
все фанаты сикертов глоры по твоему ?
02 Июн 2015 в 15:25
6
Подавляющее большинство. Я, например, просто поддерживаю Пуппея и Куроки, еще со времен На'Ви мне эти ребята импонировали.
02 Июн 2015 в 17:43
-1
Такие как ты орали *фу куроки с пупеем руинят катки для нави,выгоните их*
02 Июн 2015 в 18:27
-1
да кто болеет за сикретов глоры ... это одна из сильнейших стаков тим =) и да Я реально например кричал что надо выкинуть пупей , блин но за куроки наоборот жалко что ушел из нави =( если бы заменили тогда пупея на артстайла было б веселее , но увы ((
02 Июн 2015 в 18:35
0
То есть так, по-твоему, поддерживают игроков?
02 Июн 2015 в 19:09
-2
есть 2 вида фанатов , которые болеют за игрока или игроков и те которые болеют за команду ... чаще всего болеют или за артизи так как он видите ли няша =) и есть глоры которые болеют за команду пока те выигрывают ...
03 Июн 2015 в 00:15
0
а ещё есть нормальные люди, которые ни за кого не болеют аутизмом и не орут на каждом углу чушь о глорах и тру фанатах.
03 Июн 2015 в 09:35
-1
нормальные люди в доту не играют =)
02 Июн 2015 в 13:37
1
жду с нетерпением и буду делать ставки только на имперцев)пофиг если даже проиграют)
02 Июн 2015 в 13:37
-1
Изи для Na`Vi
02 Июн 2015 в 13:39
2
Я не знаю почему, но я горд за Имперцев, парни реально начали набирать обороты!
02 Июн 2015 в 13:42
-2
Навибои щас все такие заряженные ну ниче)на ТИ5 посмотрим как у Глеба пукан разорвет.Когда они столкнуться с VG,EG.C9,Secret
02 Июн 2015 в 13:44
0
Для них в нынешнем состоянии топ 7-8 это мечта. Так что если не вылетят в группе, то должны быть довольны.
02 Июн 2015 в 17:53
0
Стулья будут виноваты.Или что ему там на даке богоподобно тащить то мешало?
KeK фанбои орут что великая команда воскресла.Мол отборочные на инт вытащили.
А не видят на самом деле что невелика победа.Команды почти все из про серии.Есабы вобще с опен квалов.Альянсы никакущие,давно им дизбанднуться надо было.Ещё после ухода с4 и егма.
02 Июн 2015 в 18:34
-3
а ваши русские тимы как будто выше должны быть ?) лол =) им тогда последние места потолок светят ... в линеечку станут с последнего места =) а точно одна укр тима бывшая поэтому они чутка выше будут стоять имперцев ...
02 Июн 2015 в 13:43
1
Нави в группе Секрет... Жаль ребят. Хотя топлю за обе команды.
02 Июн 2015 в 13:43
0
Вообще-то Empire на ESL не едут
02 Июн 2015 в 13:48
-1
Жаль Нави,группа жестокая досталась...Империи достались мертвейшие и у свех сосущие команды(кроме конечно ВГ).Так что из группы должны выходить на легке,а дальше,как карт а ляжет....
02 Июн 2015 в 14:06
-1
даже вг у всех сосут сейчс по полной
02 Июн 2015 в 16:09
-1
и даже у имперцев XD
02 Июн 2015 в 16:31
1
Мертвые? Хах, как бы не так.
02 Июн 2015 в 17:56
-1
То есть ехоумы-мёртвая команда?Или клауда?Если энви перестанет собирать по 2 скади на ПЛа,то имперцы на изи отлетят.
02 Июн 2015 в 13:49
0
@всего два турниры@ нащалника
02 Июн 2015 в 13:51
2
На ESL One Frankfurt едут VP а не Empire. Че за школьник тут новости клепает.
02 Июн 2015 в 13:58
0
Что они себе позволяют эти нави? Думают, что смогут что-то сделать Артурке Бабаеву?
Только в том случае, если будет ферстпик паджика...
02 Июн 2015 в 14:00
2
ну вот тут и посмотрим как нави будут держаться на уровне топ команд, и сломают ли они хоть 1 кабину
02 Июн 2015 в 14:00
0
Вы думаете что сейчас сикрет топ-1? Серьезно?
02 Июн 2015 в 14:06
4
Изи грандфинал Эмпайр - Нави на валидоле и сорванной оралке Вилона.
02 Июн 2015 в 14:08
-1
ну после саммита явно сикрет топ 1, ходя за текущий год топ 1 можно считать вг или ег, но ещё есть такие команды как имерия лгд иг ехоум вп и нави.
02 Июн 2015 в 15:05
-1
Navi forever! Топим за Нави! Сикрети изи для нави!!!
ArtStyle>Puppey!
02 Июн 2015 в 15:22
0
нави выигрывали сикретов 1 раз на старладдере 10
02 Июн 2015 в 15:38
-1
Давайте ребятушки, задайте там)
02 Июн 2015 в 15:53
-1
Пуппей из Нави ушел и рад
Думал команда пойдет на спад
Вернулся Артстайл и Нави поднялИсь
Сикрет и Пуппеха - ДЕРЖИСЬ!
02 Июн 2015 в 16:05
-1
Так голос проигрываю с навибоев, которые думают, что если те одолели бичей на квалах, так изи теперь будут всех рвать. Отлетят от всех топ коллективов, скриньте.
02 Июн 2015 в 16:08
-2
будет круто если первую тройку займут имперцы, виртуса и (д)нави.
02 Июн 2015 в 16:17
-1
Любая команда может выиграть (я имею ввиду из тех кто турниры выигрывают, а не по жизни на 3-4 местах крутятся). Тут большая доля удачи имеется. Хотя с китайцами всегда сложно, они меньше всех ошибаются. Оттого и чаще побеждают. Роботы они кароче-)
02 Июн 2015 в 16:28
-1
Топим за нави, а вот то что они в одной группе с сикретами... Совпадение? Не думаю.
02 Июн 2015 в 17:13
-2
НАШИМ? А разве империя УКРАИНЦЫ? И не надо демагогии разводить о братских народах - НИКОГДА МЫ НЕ СТАНЕМ БРАТЬЯМИ!
02 Июн 2015 в 17:13
0
когда новая калибровка от ALOHADANCE
я все жду-не дождусь
02 Июн 2015 в 17:37
0
Изи вин для товарища Звягенцева
02 Июн 2015 в 22:56
0
Нави проиграют, скриньте, хочу увидеть лицо птушника когда они сольются
03 Июн 2015 в 00:20
0
Нави люблю, птушника не очень, что делать?
03 Июн 2015 в 08:18
-1
Нави точно не выйдут. Имперцы тоже не факт.
03 Июн 2015 в 10:10
1
Эти дети думают, что быть "навибоем" оскорбительно :D Да я с огромной гордостью заявляю, что я с самого появления НАВИ в кс и доте только за них болел,болею, буду болеть и не о чем не жалею. Все так не довольны, что лучшая СНГ команда попала на главный турнир года, что жуть как страшно становиться. У школьников подгорает, а у старших балбесов желчь со рта ручьями льется. Все так и ждут отскока Навей на данном турнире( да насрать). Нам "навибоям" главное, чтобы любимая команда показала себя лучшим образом на ИТ5, а тут посмотрим, что да как + вы все жалкие хейтеры не забывайте, кто трижды был в финалах ИТ и кто дарил людям невероятные эмоции совершая такие камбеки, где любая другая команда пишет gg bb. Не ваш любимый Дред, не Соло(надеюсь, что он все таки попадет на ИТ5) и не ТОПтим на данный момент Емпайр. Никто из них не добивался и половины того, чего достигли Нави за 5 лет. Да, может быть Нави играют сейчас не так круто как при Puppey and Kuroky, но воля к победе и несломленный характер у них были всегда и остаются с ними, а командный скилл спустя время набьется. Так что вы дальше обсырайте, воняйте, плачьте и будьте еще 100500 раз недовольны успехами Нави, а мы "навибои" будем до конца поддерживать команду, радоваться ее успехам и смеяться над жалкими хейтерами вроде вас.
03 Июн 2015 в 11:11
-1
а за кого сейчас там болеть?
за чсвшных игроков, которые толком собраться не могут? Болеть за одну команду, а потом перестать это делать это нормально в мире доты, потому что ростеры меняются каждый раз. Болеть за нави это болеть за 4 буквы, а никак не за команду. Да, я болел за нави в 2012, когда они были командой, настоящей и единственной командой. Не просто 5ю далекими друг от друга людьми, а настоящей, не побоюсь этого слова, семьей. Когда пуппей делал невероятные пики, которые тогда мало кому могли присниться. Хладнокровный лайтофхевен никогда не ошибался и делал все максимально продуманно. Денди, который был настолько уверен и силен, что ему проигрывали просто от страха на миду. Хвост не давал своей команде отступать, тем самым возможно где то их подставляя. И все это они делали как команда, одна дружная команда. И радовались победе команды, я не себя самого. За таких нави хотелось болеть. Нестандартные, без каких либо шаблонов они и завоевали любовь миллионов. А вот после прихода фанника мне как то не очень стали они по душе, слишком они стали скованны. И я не говорю что быть "навибоем" это плохо, просто задумайся за кого или за что ты болеешь? За организацию или за игроков? Если второе, то почему после смены состава в десятый раз ты по прежнему болеешь за уже других игроков? Пойми правильно, в мире доты нужно болеть не за команду, коих совсем не много, а за отдельно взятых, импонирующих тебе игроков, или например за снг доту, родную доту. Можно болеть за просто красивую игру, без каких либо предвзятостей, но болеть за одну организацию 5 лет это не самое разумное, имхо.
04 Июн 2015 в 10:16
0
Ты здесь не прав ! Ты должен болеть не за отдельного игрока , так как костяк команды остался . Фаник очень хороший хардлайнер и самое интересное что агресивная игра от артстайла должна вернуть им опять волю к победе , вот только одно они еще не сыгрались , а артстаил еще не расчехлил новую мету ... Пупей возможно когда то был хорош , но в последних пиках на ти4 видно было что он пикает реально одну херню , возможно норм для другой тимы , но никак не для нави ... В от например , Я фанат навей не 5 лет , всего лишь 3 ... И да Я верю что эта команда еще вернется на топ мира самое главное им сыграться ,потому что последний год прошел для них ой как плохо ... дружок а если ты болел за них только когда они побеждали то ты не фанат , ты просто глор галимый , человек которого настоящие фанаты не любят и унижают всегда ...