Были вещи, которые я хотел ему донести, но контакт тяжело шел — Fng о трудностях общения с s4 в Alliance

Стример и бывший профессиональный игрок Артём 'Fng' Баршак во время личной трансляции рассказал, с кем ему было трудно общаться в Alliance.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'Fng' Баршак

Если говорить о какой-то ментальной разнице, то было только то, что... Ну, вот иногда было мне, в частности, тяжело с Швеция s4, потому что я понимал, есть какие-то вещи, которые я хочу ему донести, но контакт немного тяжело шел. Потому что, ну, он такой, молчаливый. И он мог какие-то идеи в голове держать, потом мы приходим на официалку и он такой «бах», какой-то гениальный драфт, на самом деле, мог выдать, но мы *** [фиг] пойми как его исполнить, потому что мы же это не проработали, не играли. Ну, вот какой-то вот такой блок был. И назвать это ментальным блоком... Ну, может это и ментальный блок. Но по факту это просто, ну, персона такая.

Ранее Беларусь Артём 'Fng' Баршак порассуждал о причинах, по котором состав Россия Virtus.pro с Россия Ильей 'Kiritych' Ульяновым не смог показать хороших результатов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум