Очередные перестановки в команде Yaphets'а

Автор: ,

В киберспорте частые неудачи — первый признак скорых перемен в составе. В этот раз свой состав решила изменить команда  Immortal Magneto Gaming

Вчера вечером стало известно, что в команде  Immortal Magneto Gaming снова изменился состав. В этот раз китайский коллектив покинул игрок средней линии  ChaoYue, а его место занял уже бывший мидер команды  HyperGloryTeam Cys. Сообщение об этом изменении появилось на странице  Yaphets в социальной сети Facebook.

Никаких подробностей и пояснений на этот счет все еще не поступало. Но скорее всего  ChaoYue покинул команду из-за недостаточной сыгранности с остальными игроками. С момента своего основания команда приняла участие в 14 матчах, и только три из них закончила в свою пользу. Также еще не прояснена ситуация с ролями в этом коллективе. Вполне возможно, что игроки решат сменить роли, и  Yaphets вернётся на среднюю линию — ведь именно роль мидера принесла ему славу.

Первый матч в обновленном составе команда сыграет 9 июня в рамках G-League. В этой встрече соперником для  Immortal Magneto Gaming станет китайская пятерка из  Tongfu.

Обновленный состав  IMG выглядит так:

  •  Yaphets
  •  Cys
  •  Long
  •  Guai
  •  lyly

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2015 в 17:21
8
где новасти про нави они выграли инт уже или не зачем мне эти ноунеймы
03 Июн 2015 в 17:35
0
Нави уже выграли, так что не переживай. Они уже домой едут с ТИ5 с кубком и 20 миллионами баксов.
03 Июн 2015 в 17:43
4
вопщето альянсы выиграли
03 Июн 2015 в 19:31
5
билет домой с буткемпа? да.
04 Июн 2015 в 14:58
0
ЛОл, ты в каком году, парниша? Алики основные претенденты на победу ит5
03 Июн 2015 в 17:41
1
если уж яфетс ноунейм, ну тогда я не знаю....
03 Июн 2015 в 17:21
-3
надо мной самый умный человек....... среди умственно отсталых
03 Июн 2015 в 17:45
-1
ждем сфа
03 Июн 2015 в 17:47
19
Эт который койл, койл, койл - ремпейдж?
03 Июн 2015 в 17:59
-1
да
03 Июн 2015 в 19:45
-1
да, лучший сф за всю историю дотки
04 Июн 2015 в 16:59
0
Сейчас не модно койл койл койл рампейдж, сфы в продоте не всегда попадают койлами в крипов. А весь дмг наносят с руки и ульт.
03 Июн 2015 в 18:00
0
а че на миду не яфетс был а какой то бомж?
03 Июн 2015 в 18:03
4
Ну как я и говорил, яфетс тот еще бомж и его стак ничего не добьется. А если бы яфетс действительно хорошо играл, то его бы просто позвали в хорошие команды, а не в пачку ноунеймов.
03 Июн 2015 в 19:30
2
Ниче что он уже топ-3 ммра в китае ?)))) Ты просто не понимаешь что перед интом никто не будет менять состав
03 Июн 2015 в 20:29
2
李强代练低价Q3631483 - это ник яфетса?)
03 Июн 2015 в 19:32
0
а может он сам не хочет, он и так в деньгах не нуждается и поэтому зовет знакомых
03 Июн 2015 в 18:06
3
забанить сфа и яфетс заовнен
04 Июн 2015 в 06:34
0
Никто не банил сфа, почему то его не пикают.
03 Июн 2015 в 18:31
-2
IMG - не команда. яфетс - не герой
03 Июн 2015 в 18:35
0
у него пул героев как у Муши
03 Июн 2015 в 18:36
-2
Яфетс меняет команды и игроков как перчатки, а NAVI и Дундик снова не инте)
03 Июн 2015 в 19:51
0
яфетс няша топлю за него с детства
03 Июн 2015 в 22:19
-1
Обычный распиаренный тип. Один сказал, что он топ 1 - все кукарекают теперь, может, в д1 он и был топ, но сейчас есть сто процентов, кто отыгрывают не хуже чем он
04 Июн 2015 в 05:31
2
яфетс топ 1
04 Июн 2015 в 06:33
1
Ты сначала отыграй как он. Это твой донди распиаренный тип.
04 Июн 2015 в 06:33
0
Он ни разу не стоял на миду и не брал сфа, хоть его и не банили. Команда просто шлак.
04 Июн 2015 в 10:11
0
Кстати нави играют щас