AD

Очередные перестановки в команде Yaphets'а

В киберспорте частые неудачи — первый признак скорых перемен в составе. В этот раз свой состав решила изменить команда  Immortal Magneto Gaming

Вчера вечером стало известно, что в команде  Immortal Magneto Gaming снова изменился состав. В этот раз китайский коллектив покинул игрок средней линии  ChaoYue, а его место занял уже бывший мидер команды  HyperGloryTeam Cys. Сообщение об этом изменении появилось на странице  Yaphets в социальной сети Facebook.

Никаких подробностей и пояснений на этот счет все еще не поступало. Но скорее всего  ChaoYue покинул команду из-за недостаточной сыгранности с остальными игроками. С момента своего основания команда приняла участие в 14 матчах, и только три из них закончила в свою пользу. Также еще не прояснена ситуация с ролями в этом коллективе. Вполне возможно, что игроки решат сменить роли, и  Yaphets вернётся на среднюю линию — ведь именно роль мидера принесла ему славу.

Первый матч в обновленном составе команда сыграет 9 июня в рамках G-League. В этой встрече соперником для  Immortal Magneto Gaming станет китайская пятерка из  Tongfu.

Обновленный состав  IMG выглядит так:

  •  Yaphets
  •  Cys
  •  Long
  •  Guai
  •  lyly

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
03 Июн 2015 в 17:47
Эт который койл, койл, койл - ремпейдж?
0
04 Июн 2015 в 16:59
Сейчас не модно койл койл койл рампейдж, сфы в продоте не всегда попадают койлами в крипов. А весь дмг наносят с руки и ульт.
-1
03 Июн 2015 в 19:45
да, лучший сф за всю историю дотки
8
03 Июн 2015 в 17:21
где новасти про нави они выграли инт уже или не зачем мне эти ноунеймы
1
03 Июн 2015 в 17:41
если уж яфетс ноунейм, ну тогда я не знаю....
0
03 Июн 2015 в 17:35
Нави уже выграли, так что не переживай. Они уже домой едут с ТИ5 с кубком и 20 миллионами баксов.
4
03 Июн 2015 в 17:43
вопщето альянсы выиграли
5
03 Июн 2015 в 19:31
билет домой с буткемпа? да.
0
04 Июн 2015 в 14:58
ЛОл, ты в каком году, парниша? Алики основные претенденты на победу ит5
4
03 Июн 2015 в 18:03
Ну как я и говорил, яфетс тот еще бомж и его стак ничего не добьется. А если бы яфетс действительно хорошо играл, то его бы просто позвали в хорошие команды, а не в пачку ноунеймов.
2
03 Июн 2015 в 19:30
Ниче что он уже топ-3 ммра в китае ?)))) Ты просто не понимаешь что перед интом никто не будет менять состав
2
03 Июн 2015 в 20:29
李强代练低价Q3631483 - это ник яфетса?)
0
03 Июн 2015 в 19:32
а может он сам не хочет, он и так в деньгах не нуждается и поэтому зовет знакомых
3
03 Июн 2015 в 18:06
забанить сфа и яфетс заовнен
0
04 Июн 2015 в 06:34
Никто не банил сфа, почему то его не пикают.
1
04 Июн 2015 в 11:58
поймите яфетс продоту бросил играет на турнирах от нечего делать
0
03 Июн 2015 в 18:00
а че на миду не яфетс был а какой то бомж?
0
03 Июн 2015 в 18:35
у него пул героев как у Муши
0
03 Июн 2015 в 19:51
яфетс няша топлю за него с детства
0
04 Июн 2015 в 06:33
Он ни разу не стоял на миду и не брал сфа, хоть его и не банили. Команда просто шлак.
0
04 Июн 2015 в 10:11
Кстати нави играют щас
-1
03 Июн 2015 в 22:19
Обычный распиаренный тип. Один сказал, что он топ 1 - все кукарекают теперь, может, в д1 он и был топ, но сейчас есть сто процентов, кто отыгрывают не хуже чем он
1
04 Июн 2015 в 06:33
Ты сначала отыграй как он. Это твой донди распиаренный тип.
-2
03 Июн 2015 в 18:31
IMG - не команда. яфетс - не герой
-2
03 Июн 2015 в 18:36
Яфетс меняет команды и игроков как перчатки, а NAVI и Дундик снова не инте)
-3
03 Июн 2015 в 17:21
надо мной самый умный человек....... среди умственно отсталых

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 172
172
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 50
398
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1763

Мемы

vulkantsk
33
AD

Новости

Активность

*Мужское семя*токсикоз и тянки
22
*Мужское семя*токсикоз и тянки
Автор: prosto_nya
Таверна
Привет народ Мне вот пришла идея, что Егор Крид в большинстве случаев, заходит только определённым девушкам. Но я никак не мог подобрать для них название. В какой-то момент мне пришло в голову называть...
Есть ли у человека свобода выбора?
240
Есть ли у человека свобода выбора?
Автор: OrangeTank
Таверна
Всем привет,  особенно философам с д2ру. Идеи эти явно не новы в философии, но меня просто интересует этот вопрос   Для того, чтобы далее написанное могло быть верным, нужно принять на веру следующую (она...
Newbee запросила у CDA доказательства подставных матчей
5
Newbee запросила у CDA доказательства подставных матчей
Автор: Wockeez
Новости
Китайский клуб Newbee опубликовал письмо с требованием к китайской ассоциации профессиональных команд по Dota 2 предоставить доказательства предъявляемых обвинений в участии в подставных матчах. В нём...

Матчи

Стримы

Видео