Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Natus Vincere едут домой

Автор: ,

Сегодня прошёл второй день турнира MarsTV Dota 2 League, завершились игры в группе B. Особый интерес проявили к команде  Na'Vi, которая, как известно, осталась на этом турнире без капитана, и на эту роль временно был назначен  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. В качестве замены в   Natus Vincere был выбран саппорт команды   Energy Pacemaker -   Luo 'lt' Tao.

В первой игре им предстояло сразиться с сильным соперником - командой  Team Secret. Начало игры было, безусловно, от команды  Na'Vi. Небольшое приемущество по золоту и первая кровь, сделанная на игроке  Arteezy, который играл на Shadow Fiend Shadow Fiend. Преимущество рождённых побеждать сохранялось недолго, после 10ой минуты они начинают сдавать позиции, а их соперники медленно, но верно продвигаются к победе. Решающим событием в игре стал бой на хайграунде  Na'Vi, в котором  Team Secret одерживают победу. На 31-ой минуте  Na'Vi пишут "gg".

В следующей игре  Na'Vi предстояло сыграть с китайским коллективом  CDEC. Игра началась неудачно для украинского коллектива.  'SoNNeikO', играя на Visage Visage, отдаёт first blood до первой минуты. Несмотря на ошибку в начале, рождённым побеждать удалось оказать достойное сопротивление и выровнять позиции по экономике. Команда  CDEC постоянно совершала ганги на игрока  ХВОСТ, лишая команду  Na'Vi возможности дать отпор. После трёх выигранных драк пять на пять  CDEC набирает достаточное преимущество и завершает игру боем на хайграунде украинского коллектива.

На третьей карте происходило соперничество команды  Na'Vi с командой  Invictus Gaming. Начало игры было достаточно спокойное, но к концу третьей минуты  Funn1k, играя на Dark Seer Dark Seer, удалось сделать fist blood на игроке  Xi. Однако  Na'Vi не смогли сдержать напор  IG и отдали всё преимущество. Исход игры мог решить бой, который происходил на 16-ой минуте, когда украинский коллектив забрал четверых игроков команды  Invictus Gaming. Видимо,  IG собрались и не давали больше шансов команде  Na'Vi перевернуть игру свою сторону. Китайский коллектив завершил игру на 36-ой минуте боем на базе  Na'Vi.

Три проигранные игры решили судьбу рождённых побеждать, и результаты четвёртой карты уже не влияли для них на итоги турнирной таблицы, поэтому  Na'Vi решили поиграть в своё удовольствие. Последним соперником украинского коллектива был китайский коллектив  LGD. На стадии пиков команда  Na'Vi забрала героя Pudge Pudge. Вся игра проходила с постоянными нападениями от  Na'Vi, которые в 90% случаев были не удачными. Этим самым рождённые побеждать создали огромное преимущество команды  LGD. На 20-ой минуте китайский коллектив имеет преимущество в счёте 51-17.  Maybe на Leshrac Leshrac покупает Divine Rapier.  Na'Vi, не имея шансов, пишут "good game".

Итоговая таблица группы B:

1.  Team Secret 4-0  
2.  LGD.cn 3-1 
3.  Invictus Gaming 2-2
4.  CDEC 1-3
5.  Na'Vi 0-4

Такое плохое выступление команды  Na'Vi может зависеть от отсутствия капитана, что повлияло на командный дух. 

Стоит отметить отличную игру  Team Secret, которые одержали четыре победы подряд в группе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2015 в 22:49
22
ну почти получилось
04 Июн 2015 в 22:54
5
Изи пизи
04 Июн 2015 в 22:55
-4
Как так,дендик же на миду всех унижает
04 Июн 2015 в 22:56
4
С подключением, dota2ru!
04 Июн 2015 в 23:29
9
нави уже с 10 лямами едут домой? норм))
04 Июн 2015 в 23:48
26
Дали другим организация выиграть! Достойный поступок от чемпионов ИТ5!
04 Июн 2015 в 23:58
6
дамой лсы Артур не ощущает
05 Июн 2015 в 03:33
-3
Действительно достойный поступок от тех, кто сосет у каждой команды (я о Днави). Чемпионами они будут, ты прав.
Чемпион ТИ5 15 места группы.
05 Июн 2015 в 08:06
2
Артур Артурович Бабаев вообще в салат уничтожил нави
я не удивлен)
артурка лучший)
05 Июн 2015 в 12:21
0
Идиот?читать умеешЬ?дамой едут просрали
04 Июн 2015 в 23:48
3
Не палят страту
04 Июн 2015 в 23:53
2
Ну нави они без капитана - жижка с 4 кашками , пупей это показал , а арстаил добил , им нужен стержень , без него они к сожалению ничто!
04 Июн 2015 в 22:50
-1
Пофанились
04 Июн 2015 в 22:52
14
Делайте картинку "Водочки нам принеси, мы домой летим." и сообщение фаника из твитера.
04 Июн 2015 в 23:21
0
Последняя игра просто плевок в душу фанатов. Почему нельзя было сделать как PR?
04 Июн 2015 в 23:30
2
Все тоже самое с ними будет и на ти5
04 Июн 2015 в 23:33
4
Водочку им в самолете принесут...боже такие ЗвЯздули ,взяли дцп команды на клавах приехали к топ 10 ...0-4 как там делишки то ЗВЯзДА фаник? Водачки тебе норм залили?
04 Июн 2015 в 23:38
1
Надеюсь они получили много "удовольствия" в последней катке.
04 Июн 2015 в 23:40
0
По самые гланды, я думаю
04 Июн 2015 в 23:45
0
принесите фаннику кабины от машинок игрушечных.
04 Июн 2015 в 23:46
-3
корм для хуйтеров подан, налетайте господа

и вообще фаник имел ввиду инт, даже акбар говорит в интервью что не стоит ждать результат от этого турнира, хотя дети не видят дальше своего носа, о чем это я :D
04 Июн 2015 в 23:48
2
Коварный план по похищению паспорта Артстайла от китайский ниндзя из Инвиктус Гейминг удался.
04 Июн 2015 в 23:49
0
Всё таки у них в группе очень сильные команды но половина из них навям по зубам
05 Июн 2015 в 00:21
1
Да, жаль, что Ванька не было... Я не говорю, что Нави бы всех там разнесли, все-таки команды топовые, не чета проходящим квалификации. Но достойное сопротивление бы точно оказали. А мы хоть увидели бы способности нынешнего Нави.
05 Июн 2015 в 00:45
0
НаВИ изи вин ТИ5. (с)Вилат
05 Июн 2015 в 00:55
-1
Парни взяли билетик в Сиэтл, дайте же им расслабиться!
05 Июн 2015 в 01:23
-1
Ваня так и не доехал?
05 Июн 2015 в 02:10
-3
Сбежались говнари на корм ))))))))))))))))
05 Июн 2015 в 02:13
2
водочки ребятам налейте,они домой летят
05 Июн 2015 в 03:40
-2
Глоры сонули кек))00
05 Июн 2015 в 03:44
1
Правильно, мобов фармить, ума не нужно, пальцем некому было тыкать им, вот и всосали, это похоже на нави...
05 Июн 2015 в 06:07
0
Na'Vi.CoCyT
05 Июн 2015 в 06:25
-1
Узкоглазый не херню про пуджа сказал
05 Июн 2015 в 06:48
0
Уничтожены
05 Июн 2015 в 07:11
0
менеджмент команды всосал, как в 2015 году нельзя было заранее все оформить, они и так целый месяц лежали в буткемпе балду пинали.
05 Июн 2015 в 09:02
0
А как же ломать кабины, Фаник?
05 Июн 2015 в 10:27
0
благородно со стороны нави, да и дома лучше.лишили внезапности первый эшелон .
05 Июн 2015 в 11:26
0
капитана не было поэтому играть нави нехотели
05 Июн 2015 в 12:03
0
Что-то как-то совсем не очень...
05 Июн 2015 в 13:19
0
Я думал подольше навибои поликуют. Пик пуджа в 4 игре показывает, насколько им наплевать на фанов
05 Июн 2015 в 15:52
0
как раз таки наоборот,наве поняли что им ничего не светит и решили порадовать своих фанатов бывшими сигнатурками,ну и лабузнули)
05 Июн 2015 в 17:43
1
Только нонеймов на квалах побежать могут. Кто там говорил "страты не палят", "изи ти5"? Правильно Гейб сделал, что не пригласил их - мусор не должен попадать на ти "через постель".