Summer’s Rift отправляются в Китай

Американская команда не смогла пройти открытую квалификацию на The International 5, но без труда проскочила в финальный этап World Cyber Arena 2015.

Многие предрекали скорейший конец Summer’s Rift, ссылаясь на то, что коллектив не прошел даже открытый отборочный этап на The International 5. Но американская пятерка решила не сдаваться и продолжить свои выступления в одной команде. Это принесло свои плоды — SR сумели взять первое место в американской квалификации на World Cyber Arena 2015. Система проведения отборочного этапа — классическая олимпийская, с вылетом после первого поражения. Формат всех матчей — Best-of-3, а для гранд-финала — Best-of-5.

Summer’s Rift не просто победили, они пробились на первое место с блеском. В первом матче они обошли Void Boys, во втором — без шансов размазали по стене North American Rejects — команду, которая заняла второе место в американском отборочном этапе на The International 5, а в гранд-финале обыграли Not Today со счетом 3:1. На протяжении всего гранд-финала Summer’s Rift выглядели крайне сильно, и поражение во второй игре больше похоже на глупую случайность, нежели на закономерный результат.

Таким образом, Summer’s Rift выходят победителями из американской квалификации WCA 2015, и в качестве награды получают путевку в финальный этап соревнования и $50,000. Not Today, занявшие второе место, зарабатывают $20,000 и второй шанс в виде прямого приглашения на американский открытый отборочный этап World Cyber Arena 2015.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Многие предрекали скорейший конец" - это "А"-аналитики дота2ру?
ребята не первый год на про-сцене, зачем им разбегаться, тем более не первый раз они оказываются вне ТИ.
удачи ребятам, без них в регионе не на что бы было смотреть!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как нить, тоже нужно пробежаться по мамкам будет хехехе...

Аватар пользователя

А при чем тут майкл??? Он играет в Колесах, это старая фотка. C этой фотки в команде только три центральных. Демон, Бракс и Белаяборода.

Комментарии
Форум