qojqva уходит из Mousesports

Автор: ,

Немецкая организация  Mousesports сообщила в Facebook о том, что  Max 'qojqva' Broecker уходит из Dota 2 в инактив на неопределенный срок

Нет смысла подробно разбирать заявление, но стоит уточнить, что во время нашего последнего интервью с  Dominik 'Black^' Reitmeier на прошлой неделе упоминалось то, что  qojqva не стремился стать частью состава.  Qojqva оказался последним, кто прибыл на буткемп перед квалификациями The International 5, согласно словам  Black^.

Когда до начала турнира joinDOTA MLG Season 2 оставался один день,  Mousesports анонсировали, что команда будет играть против  Root Gaming вместе с игроком  Tyler 'TC' Cook в качестве стенд-ина.

Дебютирует обновленный состав в матче против  Ninjas in Pyjamas, который пройдет в рамках jD MLG Pro League 2. Также в группе с  Mousesports есть две команды, напрямую приглашенные на The International 5, такие как  Virtus.Pro и обновленный состав  Fnatic, так что шансов на успех у коллектива явно малы.

Стоит подчеркнуть, что в связи с последними событиями видно, как команда разваливается прямо на глазах. Об этом сообщалось сразу после окончания квалификации на The International 5. 

Состав Mousesports на jD MLG Pro League 2:

  • Germany Dominik 'Black^' Reitmeier 
  • United States Sam 'BuLba' Sosale 
  • Sweden Johan 'pieliedie' Aström
  • Canada Peter 'wayto' Nguyen 
  • Canada Tyler 'TC' Cook (Stand-in)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июн 2015 в 12:47
1
скатертью дорожка
05 Июн 2015 в 13:35
7
Блек как обычно разваливает очередной коллектив(
05 Июн 2015 в 14:21
-5
ПРосто блек берет свои истоки у гоблака

Зы поздравляю альянсов с победой на ит5!
05 Июн 2015 в 14:45
1
Просто никто не хочет находиться рядом с блэцком
06 Июн 2015 в 17:01
0
Что там у Альянс ?
05 Июн 2015 в 13:35
5
Хованскому просто блек руинил катки,вот и решил уйти
05 Июн 2015 в 19:16
-1
тс рак и опозорился
илидана испугался,вот и ливнул)0000
05 Июн 2015 в 12:47
9
"Qoiqva" ньюсмекеру бан
05 Июн 2015 в 12:50
1
Лол, а в самой новости правильно написано, плюсую, шо за баран
05 Июн 2015 в 12:53
0
да чувак видимо транслитом пишет, по привычке написал)
05 Июн 2015 в 13:13
-1
Исправлено. Пардон.
05 Июн 2015 в 12:48
4
Классный был игрок,отлично отыграл на TI4
05 Июн 2015 в 12:49
-1
кто это?
05 Июн 2015 в 12:50
3
qoiqva в разы лучше ТС, огромная потеря для этой команды.
05 Июн 2015 в 13:28
1
Да и вообще мауза без койквы не очень.
05 Июн 2015 в 12:51
0
QOIQVA BLDJAD
05 Июн 2015 в 12:51
8
Единственный,кто в маузах нормально играл
05 Июн 2015 в 12:53
4
Койква единственный, кто тащит Блека. Да и вообще единственный, кто тащит этих ЛСов. Ну, еще пирогложьсмерть неплохо отыгрывает.
05 Июн 2015 в 12:55
0
Жаль,мне смешно было слышать как комментаторы выговаривают койква,еще не хватало чтобы бульба снонеймился.
05 Июн 2015 в 13:09
0
обновленный состав фнатиков?
05 Июн 2015 в 22:22
0
тим малайзия стали фнатиками ;)
05 Июн 2015 в 13:15
2
Прошу обратить внимание, что он куда лучше сыграл и показал себя в составе, чем тот же Black.
05 Июн 2015 в 13:21
1
кочква моя я по тебе скучаю (c) Вилат
05 Июн 2015 в 13:33
-7
Очередного нонейма кикнули. Пусть валит на завод!
05 Июн 2015 в 13:42
1
Ты в доте 1 день? Койква такие мувы вытворял, что тебе донному ноунейму и не снилось.. Отличный игрок, 1 тащил порой свою команду Тим тинкер... А тебе лишь бы воздух сотрясти и глупость написать - ответ пользователю Children_Of_Corn
05 Июн 2015 в 15:07
0
Жаль что уходит в инактив, один из немногих мидеров, кто выигрывал мид один.
05 Июн 2015 в 15:36
0
моуза разве не дизбанд?
05 Июн 2015 в 17:43
0
а разеве ТС не из рут? :D
05 Июн 2015 в 18:11
0
кожква на фото статьи так и говорит: "ты сдашь все экзамены!!"
05 Июн 2015 в 21:50
0
я думал они давно распались, а тут только койква)
05 Июн 2015 в 23:02
0
Когда Black начнутся видеть игроков, а не криов, команда зиаграет. qojqva? Black ты идеалист.
05 Июн 2015 в 23:03
0
Единственный нормальный игров в маузах был. Лучше б Блека кикнули. Кэрри который в тимфайтах наносит 500 дмг когда каждый из его тиммейтов наносят по 3000 - не кэрри.
06 Июн 2015 в 23:03
0
Хованский?