YeS меняют состав

Автор: ,

Команда  Yellow Submarine, которая полюбилась большинству после победы на открытых европейских отборочных к The International 2015, меняет свой состав. 

Победив на своем пути несколько именитых коллективов, ребята пробрались в десятку лучших коллективов Европы, которые сражались за две путевки в Сиэтл. Вопреки многим скептикам, команда начала первый день очень круто, обыграв  London Conspiracy и сыграв вничью с  HellRaisers. К сожалению, на этом успехи команды завершились, остальные встречи они проиграли 0-2 и выбыли из соревнования. Но нельзя не отметить, что парни показали несколько действительно крутых и интересных по задумке игр.

Недавно в официальной группе команды появилось сообщение от менеджера:

Друзья, к сожалению  Yellow Submarine не будет продолжать играть дальше, тем составом, который вы видели на квалификациях The International 5. Расстаёмся мы без злости и обиды, все текущие турниры будем доигрывать текущим составом (т.е на джоиндоте и прочих играем той же 5кой). Я пока не могу ничего сказать о новом составе, кто уходит, кто остаётся, т.к весь вопрос ещё висит в воздухе.
Не хотел ничего писать заранее, но так как информация уже была слита и вдобавок мы ещё на лаундже появились, решил что лучше вам узнать всё сейчас, всё таки мы с уважением относимся к нашим болельщикам. Спасибо Вам за сумасшедшую энергию, мы вас любим)

ps: Для тех кто не понял: команда, как тег - не распадается, просто будут замены в составе.

Таким образом, состав, который успел приглянуться большинству фанатов, распадается, а на замену ушедшим игрокам придут новые лица, которые будут завоевывать популярность фанатов своей игрой. К слову, команде придется немного снизить обороты, так как та пятерка была уже сыгранным и готовым ростером.

Давайте же вспомним, чего достигли  Ysub своим "желтым" ростером:

  • Gigabyte Challenge #13 - 2 место
  • playsafecard Go4Dota2 Europe Cup #3 - 2 место
  • playsafecard Go4Dota2 Europe Cup #4 - 1 место
  • TI5 EU Open Qualifier - 1 место
  • Uprise Championship Cup Season 2 - 1 место.

Ростер выглядел таким образом:

  •  Fervian
  •  Dale
  •  Barash
  •  Miposhka
  •  PSM

Пока мы точно не знаем, кто ушел, а кто остался, но будем ждать обновлений в ближайшее время.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июн 2015 в 03:16
-3
А вот и решафлы подъехали...
05 Июн 2015 в 03:34
36
Утонула субмарина не успев толком всплыть(
05 Июн 2015 в 09:45
-1
будет -2 бараш +ещё кто-то
как и было на последнем лане.Так что помойму это не новость
05 Июн 2015 в 03:39
-5
Кик мипошку
изи вин ти6
05 Июн 2015 в 09:46
-2
Фервиан как-то на стриме кудеса сказал, что останутся только бараш и мипошка, но это еще не точно
05 Июн 2015 в 13:11
0
минус ПСМ и Дейл. Кто-то предположил даже, что из-за игры с ХР, которую отдали по системе 322, чтобы ХР вышли из группы.
Жаль, я считал этих двух самыми сильными ребятами в команде, но может в какую команду их возьмут по-серьезнее?. Может в Дузу к Вигоссу и Скрину?)
05 Июн 2015 в 03:18
5
хорошая команда, надеюсь на дальнейшие успехи
05 Июн 2015 в 04:47
-1
GL/HF
05 Июн 2015 в 22:06
-1
Придурки, наф распадаться? Походу там главный типа ПГГ...
05 Июн 2015 в 03:22
-6
Продам пост под шутку про ноунеймов.
05 Июн 2015 в 03:37
-1
По чём?
05 Июн 2015 в 03:32
-1
Удачи типам
05 Июн 2015 в 03:38
-2
Часик в радость-чифир в сладость.
05 Июн 2015 в 03:40
-1
Чёрт...даже стаки из паба подвержены этому дерьму с просцены. Куда катится...да вообще всё?
05 Июн 2015 в 03:52
-1
Топовые после топовых
05 Июн 2015 в 03:58
-1
шо за нуонеймы
05 Июн 2015 в 04:04
0
Щас начнут менять составы, брать более "знаменитых" игроков, а затем пойдут ко дну.
Жаль.
05 Июн 2015 в 04:07
0
молодцы пацаны,ток зря нос задрали,отсюда и развал....ибо в команде все равны,нельзя ставить себя выше кого то
05 Июн 2015 в 05:15
-2
Fervian классный тип, попадался и общался с ним пару раз в ранкеде когда был 5500, успехов ему :)
05 Июн 2015 в 05:56
-2
http://gvg.hearthstonepromotions.com/4mDM23
05 Июн 2015 в 06:23
0
Субмарина идёт на дно...
05 Июн 2015 в 06:26
0
Спустя 3 дня после того, как субмарины запостили эту новость у себя в паблике. Ну хоть что-то.
05 Июн 2015 в 08:25
0
На дно дниновские ноунеймы!
05 Июн 2015 в 08:44
0
Barash сказал что они останутся 2ем с мипошкой.
05 Июн 2015 в 09:28
0
не usub а УES !!
05 Июн 2015 в 09:37
0
"Я пока не могу ничего сказать о новом составе, кто уходит, кто остаётся, т.к весь вопрос ещё висит в воздухе."
Делают решафл потому что могут? оО
05 Июн 2015 в 09:51
0
Теперь будут создавать новости про решафлы всех ноунеймов?
05 Июн 2015 в 22:09
0
Согласен.Давайте ещо нам новости кто последнее место в опенквалах занял запусти пох что там 3к ммр
05 Июн 2015 в 11:23
0
Судьба Ослик Гейминг повторяется, только всплыли и сразу тонут
05 Июн 2015 в 14:30
0
Все знают как Вольво относятся к изменениям в составе команд.Казнить их!
05 Июн 2015 в 14:32
0
.