Четвертьфиналы MarsTV League

Сегодня завершились четвертьфиналы турнира MarsTV League Season. Напомним, что на данном турнире приняли участие две СНГ команды - это Na'Vi и Empire, и только имперцам удалось пройти в плей-офф, заняв четвёртое место в группе А.

Результаты матчей:

Vici Gaming 2-0 CDEC
Team Secret 2-0 EHOME
LGD.cn 1-2 Empire
Cloud9 2-1 Invictus Gaming

Первая карта CDEC против Vici Gaming началась довольно спокойно. Пока мидер команды CDEC не совершил ганк на лёгкую линию, где удалось пролить первую кровь противника, убив героя Skywrath Mage Skywrath Mage. Но несмотря на это, Vici Gaming отыграли себе преимущество, и, выигрывая драку за дракой, заканичвает первую карту победой. Счёт становится 1-0.

На второй карте first blood достался команде Vici Gaming. Здесь стоит отметить игрока Fenrir, который на Earthshaker Earthshaker мастерски закрыл Fissure вражеского героя Clockwerk Clockwerk и спомощью команды забрали его на первой минуте. Дальше преимущество VG только увеличивалось, и на 20-ой минуте забрав рошана, команда Vici Gaming заканчивают игру боем на хайграунде команды CDEC.

В то же время проходил матч EHOME против такого сильного соперника, как Team Secret. Первая игра началась довольно активно, когда китайский коллектив навязал бой в лесу команды Team Secret. Игрок команды EHOME ROTK, играя на Undying Undying, делает двойное убийство. В то же время "секретным" удаётся забрать вражеского героя Lycan Lycan. Китайский коллектив оказывал достойное сопротивление команде Team Secret и до 11 минуты выигрывал в счёте, пока "секретные" не выиграли бой, отправив всех игроков EHOME в таверну. Этот бой повлиял на исход игры. Team Secret набирают огромное преимущество и после выигранного боя у Рошана заканчивают игру.

Вторая игра началась с равной борьбы. Все команды играли аккуратно, и такая игра продлилась до середины матча. Но выиграв важную драку на 30-ой минуте Team Secret вырываются вперёд. EHOME перешли в глубокую оборону, надеясь таким образом перевернуть ход игры. Несколько убитых рошанов не помогли китайскому коллективу переосилить Team Secret. После небольшой паузы Secret довели дело до конца, выиграв вторую игру.

Team Empire огорчили своих фанатов первой игрой, не оказав сопротивления китайскому коллективу LGD. Из-за собственных ошибок и удачных гангов соперников команда Team Empire сильно теряет преимущество и полностью отдаёт инициативу в руки LGD. Последние же действовали аккуратно, выигрывая все массовые драки практически без потерь. В итоге имперци отдают победу китайскому коллективу.

На второй карте российский коллектив показал, что может дать отпор, и, собравшись с силами и духом, они захватывают преимущество над китайским соперником LGD. Максимально реализовывая свой пик в гангах и пуше, команде Empire удалось загнать своих противников на хайграунд, где те еще некоторое время держали оборону. Затем задавив китайский коллектив, Empire сравнивают счёт, выйграв вторую карту.

Третья игра между Empire и LGD проходила напряжённо, но имперцам всё-таки удалось заполучить преимущество. Благодаря хорошей игре Silent и Resolution позволили Team Empire качественно отыграть линии и сильно уйти вперед по графикам. Empire совершали активные ганги и тем самым усугубляли положение хозяев турнира. В результате российский коллектив продавил оборону LGD и заканчил серию игр счётом 2-1.

Матч команды Cloud9 с китайским коллективом Invictus Gaming начался проблемно из-за преобладания пауз на начальной стадии игры. Обе команды шли ровно по экономике. Только благодаря Gyrocopter Gyrocopter европейской команды, который сумел стать максимально "толстым". И постоянные штурмы вражеских хайграундов завершают игру победой для команды Cloud9.

Вторая игра началась с первой крови от Cloud9, сразу после которого Invictus Gaming лишились еще двух героев. Тяжелое положение китайского коллектива продлилось не долго. На 15-ой минуте IG возвращается в игру благодаря грамотному тимфайту. Только благодаря хорошей и своевременной драке IG получили огромное преимущество и перешли к наступлению, в ходе которого и заработали себе временную ничью по картам - 1:1.

Решающая карта началась довольно спокойно. Но после недолгого равновесия команда Cloud9 достаточно быстро ушла в отрыв за счёт выигранных драк. Европейский коллектив только наращивал своё преимущество и укрощали все попытки противников вернуться в игру. Тимвайп китайского коллектива на 33-й показал явное преимущество команды Cloud9. И финальная атака европейского коллектива заставила iG сдать позиции и, соотвественно, победу на карте.

Завтра пройдут полуфиналы в формате bo3.

1. Vici Gaming - Team Empire начало в 7.30.

2. Team Secret - Cloud9 начало в 12.15. Время московское.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сегодня завершился четвертьфиналы...началась давольно спокойно...в первых строчках уже 2 грубейшие ошибки..что за школотрон это писал?кого вообще набирают?

Аватар пользователя

VG - Empire я ради этого даже проснусь в субботу в 7:30! Сингл-элиминэйшн система?

Аватар пользователя

Затем задавив китайский коллектив, Empire сравнивают счёт, выйграв вторую карту, ВЫЙГРАВ? серьезно? что случлиось с нюьсмейкерами? Или теперь знание русского языка не важно?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

прежде чем публиковать новость, может стоит проверить текст на ошибки? вроде сделать это займет минуту...

Аватар пользователя

ИГРЫ ПРОШЛИ ГДЕ СЧЕТА???? ГДЕ ТРАНСЛЯЦИИ. ЧЕ ПРОИСХОДИТ САЙТОМ?? ГДЕ СЕРЬЕЗНАЯ МОДЕРАЦИЯ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Имперцы затащили против LGD? Удивлен. Китайцы - сейчас одна из сильнейших команд мира, если не сильнейшая.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

1-1 vg - empire не пропустите ласт катку, только началась )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Третья игра между Empire и LGD проходила напряжённо, но имперцам всё-таки удалось заполучить преимущество. :)) тоже неплохое предложение. Первый тайм матча Барселона - Реал закончился со счётом 1-1, но во втором Реалу всё-таки удалось заполучить преимущество. :)))))

Аватар пользователя

Имперцы просто молодцы! Русско язычного стрима нету да?

Аватар пользователя

Хз сколько народу поверили словам вилона, что лдж сейчас на высоте, ставки на лаундже это подтверждают, емпаир красавцы!

Аватар пользователя

Ему за работу столько не платят, сколько он получает со ставок, ставя на аутсайдеров и повышая коэф

Аватар пользователя

Так ЛГД недавно айлигу выиграли, одолев в финале вичи 3-0, просто не пошло скорее всего здесь, да и имперцы в форме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

АХАХАХХАХА В ГОЛОС ПРОСТО,тс рак и опозорился.

Аватар пользователя

Empire сравнивают счёт, выйграв вторую карту. Тссс может никто не заметит....

Аватар пользователя

В результате российский коллектив продавил оборону LGD и заканчил серию игр счётом 2-1.... заКанчил.. ага. да-да, ещё одна ошибка.

Аватар пользователя

На второй карте российский коллектив показал, что может дать отпор, и, собравшись с силами и духом, они захватывают преимущество над китайским соперником LGD...коллектив и почему-то ОНИ захватывают омг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Но несмотря на это, Vici Gaming отыграли себе преимущество, и, выигрывая драку за дракой, заканичвает первую карту победой." Мой внутренний Grammar-nazi дважды совершил самоубийство, после того как я это прочитал. Нет, ну серьёзно, не позволяйте больше этому человеку писать новости.

Аватар пользователя

вражеского героя Clockwerk Clockwerk и спомощью команды...раздельно же

Аватар пользователя

Один человек указал на дизграмотность автора , и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ решили с`умничать и найти ещё больше ошибок. Вот есть люди которым нечего делать в этой жизни.. И это те, кто обожают тыкать носом людям которые допустили какие то ошибки... какие же вы занудные люди в жизни.. небось серые личности без будущего.

Комментарии
Новости
Форум