Quantum Team представила обновленный состав на CCT Season 2 Series 2, в котором не нашлось места Дмитрию 'Lukas' Давыдову. Анонс опубликован в клубном telegram-канале.

На прошлом онлайн-турнире за
Quantum Team играл капитан
Lukas, а остальные места в составе занимали стенд-ины. К следующему соревнованию организация представила полностью новый состав.
Состав
Quantum Team:
Михаил 'DarkLord^' Блинов;
Вениамин 'xn丶e' Смирнов;
Андрей 'meLes' Романов;
Дмитрий 'DR.bum' Тажибаев;
Гамид 'jesv' Гаммадов.
Ранее
Дмитрий 'Lukas' Давыдов был обвинен стенд-ином команды
Глебом 'Krinzhik' Василевским за преднамеренное поражение от
4Pirates на European Pro League Season 27. Сам бывший капитан выпустил заявление, в котором объясняет фразы, похожие на обсуждение «322», токсичными шутками в сторону других игроков.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: