First Departure возвращаются к истокам

Автор: ,

После окончания отборочного этапа на The International 5 во всех регионах начались массовые перестановки в составах, которые затронули все команды.

Порой изменения состава происходят весьма замысловатыми путями. Так, этой ночью стало известно, что одна из старейших сингапурских команд,  First Departure, решилась на изменения в своем ростере. Согласно сообщению, размещенному на официальной странице организации в социальной сети Facebook, состав коллектива покидают сразу четыре игрока, а именно  xFreedom,  EHWAHH,  ANGiE и  Kai. Освободившиеся места займут  Meracle,  Poloson,  Hana и  Chibix33. Стоит отметить, что  Meracle и  Poloson в последнее время играли под стягами  5eva и провалили квалификацию на The International 5. Сам приход этой четверки игроков похож больше на возвращения блудных сыновей, ведь все эти игроки выступали раньше в составе  First Departure, а некоторые и вовсе начинали свою карьеру в этом коллективе. Увидеть в деле обновленный состав мы сможем на этих выходных, во время их выступления на join DotA League #6.

Эта перестановка весьма интересна.  First Departure в свое время были одной из сильнейших команд в Юго-Восточной Азии, и сейчас появление еще одного коллектива такого калибра может пошатнуть баланс сил на всей азиатской просцене. Также можно предположить, что этот переход — только начало глобального решафла среди команд региона ЮВА. Впрочем, пока это только догадки.

«Новый» состав  First Departure выглядит так:

  •  Chan ‘Lubby’ Jun Jie
  •  Galvin ‘Meracle’ Kang Jian Wen
  •  Joel ‘Chibix33’ Chan Jian Yong
  •  Paul ’Hana’ Tan Ke Da
  •  Wilson ‘Poloson’ Koh Chin Wei

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Июн 2015 в 22:57
27
Надеюсь, что взлетят
С детства за миракла.
06 Июн 2015 в 23:48
1
Надеюсь, кикнут Хану и пригласят Hyhy
07 Июн 2015 в 18:19
0
Дааа ваще норм было бы)
06 Июн 2015 в 22:58
0
C детства за Любу
06 Июн 2015 в 22:59
-3
кто они
06 Июн 2015 в 23:03
6
как обычно, миракл +4
07 Июн 2015 в 00:17
-1
4 +1 говори правильно=)
06 Июн 2015 в 23:17
-1
Меракль топ, тащи.
06 Июн 2015 в 23:25
-2
Миракль вообще собирается заканчивать? Пора бы уже.
06 Июн 2015 в 23:34
7
Meracle должен перестать искать команды в ЮВА регионе, его место в ВГ или Сикретах, а не там где он застрял, жаль такой игрок пропадает, грустно осознавать даже=(
07 Июн 2015 в 21:36
0
Его как-то звали в состав Титанов, но он отказался ввиду учёбы.:/
06 Июн 2015 в 23:29
3
Миракль, тащи! Любимый игрок
06 Июн 2015 в 23:46
0
Взлетят
07 Июн 2015 в 00:19
0
взлетят когда айсфрог апнет воида
07 Июн 2015 в 00:56
-2
Миракуль..шикарнейший игрок с нереально сильной микро игрой..
Однако не может найти свое место...
Имхо в cdec его или rave...хватит прыгать туда сюда...
Я бы лично хотела видеть тиму

Meracle
Yaphets
N0tail
Iceiceice
Fy или mmy
07 Июн 2015 в 02:37
0
альпины мои где, засранка
или роша как обещала не?
времени куча прошло, а как тебя увидел все вспомнил
07 Июн 2015 в 01:36
-1
Не взлетят
Миракуль конечно реально жесткий парень, но к сожалению в эту игру в соло не выйграть.
07 Июн 2015 в 02:35
2
надеюсь, что взлетят, миракл этого заслуживает
07 Июн 2015 в 06:16
1
После окончания отборочного этапа на The International 5 во всех регионах начались массовые перестановки в составах, которые затронули все команды.
Где тут все команды??? В других командах все по прежнему. Прекрати нести фигню.
07 Июн 2015 в 08:08
0
МИРАКЛ ЛУЧШИЙ БОЛЕЮ ЗА НЕГО! Это один из тех игроков который в соло может вытаскивать катки.
07 Июн 2015 в 09:07
2
Миракл только в старых FD радовал. и наконец он опять там)
надеюсь вновь увидеть эти Kreygasm шеклы :3
07 Июн 2015 в 09:13
0
Без ддз не взлетят
07 Июн 2015 в 11:24
0
Miracle я хочу от тебя нагу увидеть,в лучших традициях твоего исполнения.Взлетят,хотя состав можно чуть поменять.
07 Июн 2015 в 13:44
0
Нагу, с октаринчиком=)
07 Июн 2015 в 12:49
-1
Нужен Дендик и Артурка Бабаев,без них не взлетят