Летняя распродажа Steam начнётся уже сегодня!

Автор: ,

Лето — настоящий рай для игроков: ешь, пей, играй, ведь сегодня стартует день распродаж в Steam! Запасайтесь денежками и собирайте свою игровую библиотеку.

Сегодня в 20:00 по московскому времени будет дан старт глобальной распродажи в Steam. Выбирайте игры, на которые будут скидки, создавайте свой список желаемого, чтобы вам было удобнее отслеживать цены на интересующие вас игровые продукты.

Кроме того, в Steam  появились новые виды значков: Mysterious. Что они дадут своим обладателем — точно сказать не беремся, ведь никакой информации по этому поводу еще нет. Скорее всего, участие в собирании карточек даст вам определенные бонусы. Найти Mysterious можно в разделе "Значки". Создаются же они из карточек, которые вы можете достать следующими способами: потратив деньги в Steam, купив их на игровой площадке, обменяв их у друзей, приняв участие в "Выборе сообщества". Также вы можете получить Mysterious, скрафтив значок игры. 

Для вашего удобства на Reddit вновь будет открыт топик, в котором удобно отследить интересные предложения (прошлогодний выглядел так). Также можете использовать SteamDB.

Все это действо закончится 22 июня, поэтому не упустите возможность запастись теми играми, о которых вы мечтали уже долгое время, но не могли купить из-за их цены. Дерзайте!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июн 2015 в 15:08
49
Габен, забери мои деньги, они мне не нужны!!1
11 Июн 2015 в 16:09
3
80$ оставил валятся на стиме, на случай если игру какую захочу купить, но чувствую уже сегодня они разлетятся.
12 Июн 2015 в 03:22
4
Пффф... Повысили цену на GTA5 с 1999 до 2600,а на распродаже продают за 1997. It eazy money..
12 Июн 2015 в 18:46
1
Нет, ты не прав, с ним в комплекте идут гта СА и 200,000$ в банк
11 Июн 2015 в 15:08
-1
Как всегда ничего интересного не будет :nate:
11 Июн 2015 в 15:09
0
а дотку и кс го прикупить?
11 Июн 2015 в 15:11
0
Всё что мог уже купил
11 Июн 2015 в 20:27
4
Я себе копателя возьму пару копий для себя и моих кентов!
12 Июн 2015 в 12:47
1
брат купи мне, я с утроба мечтаю об этой игре
11 Июн 2015 в 15:09
0
Габен почини скотина стим площадку, чтоб вещи в игре можно было смотреть нормально
11 Июн 2015 в 18:50
-1
просто у кого-то говно комп или инет
11 Июн 2015 в 15:09
1
Prepare Your $
На этот раз я готов : D
11 Июн 2015 в 15:10
3
Что угодно кроме 3х сундуков
11 Июн 2015 в 15:12
1
Ссылочку на SteamDB поправьте. Еще уберите один пробел после — тут "обладателем — точно сказать".
11 Июн 2015 в 15:12
1
Уже оформил себе 3400 ключей в ксго для обменов ;c
11 Июн 2015 в 15:17
1
Накуплю игр на 10$ Хотелось бы The Crew и The Forest или один Mortal Kombat X
11 Июн 2015 в 15:18
0
гейба на девятый день распродажи убьют и соурс2 никогда не выйдет(
11 Июн 2015 в 15:42
-1
Shut up and take my money!
11 Июн 2015 в 16:20
0
"Лето — настоящий рай для игроков: ешь, пей, играй"
Для школьников со студентами, вы хотели сказать. У работающего люда времени на игрушки летом меньше, чем той же зимой, например.
11 Июн 2015 в 16:34
-3
что ты имеешь против студентов?
11 Июн 2015 в 17:11
-4
Против студентов - ничего. А против таких как ты, которые агрятся не понять на что - имею очень даже многое.
11 Июн 2015 в 17:19
2
ты сравнил школьников, которые ничего не делают и студентов, которые пол лета сдают экзамены
ещё и минусанул меня
11 Июн 2015 в 18:08
-2
Ты, видимо, никогда на работу не ходил. То-то я смотрю, у всех студентов экзамены, а они "шевелись плотва". Это же архимного времени занимает, жуть.
11 Июн 2015 в 18:51
0
100% ты всего-лишь офисный планктон сутками ничего не делающий, только во вконтакте сидишь и ноешь о том как трудно работать
11 Июн 2015 в 20:56
0
сразу видно что ты либо не учился, либо учился максимум на экономиста
11 Июн 2015 в 17:49
1
Кто тебе такую глупость сказал?
11 Июн 2015 в 19:12
0
именно по этому летом берут отпуска почти половина работающих людей, ага
11 Июн 2015 в 16:34
2
Тот неловкий момент когда купил все что хотел :_(
11 Июн 2015 в 16:44
0
Какраз мама зарплату получила наканецта111
11 Июн 2015 в 17:08
1
Нормальная розпродажа :D
В стиме 8 центов ^_^
11 Июн 2015 в 17:12
4
Лол люди думают, что будут скидки на ножи в ксе, омг
11 Июн 2015 в 17:23
3
Каждую распродажу цены на тп обваливаются, так что они будут дешевле.
11 Июн 2015 в 17:23
-1
Врятли что то новое будет по скидкам,опять теже бордерлендсы и торчлайты,максимум можно ждать скидку на гта % 10-15,и то врятли.
11 Июн 2015 в 19:13
0
бордерлендсы и торчлайты - тоже хорошие игры и классно заходят по скидке)
11 Июн 2015 в 19:55
0
только они у меня уже давно есть
11 Июн 2015 в 18:07
0
ешь, пей...сессия :(
11 Июн 2015 в 18:50
0
Проиграл с картинки :D
11 Июн 2015 в 19:16
-1
Каждый шестой россиянин живет за чертой бедности
11 Июн 2015 в 20:07
2
А как мы знаем, в Игре Престолов все умирают.
11 Июн 2015 в 22:18
0
Продам гараж срочно
11 Июн 2015 в 22:52
0
Жду когда вернут бабки за игры, куплю дарксайдерс
12 Июн 2015 в 01:11
0
Пойду почку свою продам чтоли.
12 Июн 2015 в 03:23
0
kek
12 Июн 2015 в 13:02
-2
Ура, ура, распродажа! Ах, да, мне же пофиг.