Jeyo и nb покинули Rave

После серии неудач, которая завершилась пролётом мимо The International 5, Майкл 'ninjaboogie' Рoсс покидает команду, а её капитан, Джио 'Jeyo' Мадаяг, улётает домой. В Канаде Джио будет раздумывать над тем, а стоит ли вообще возвращаться на Филлипины.

В своём facebook Rave написали, что будут участвовать в квалификациях на MPGL 7 Philippines с двумя заменами - Ральфом 'RR' Пенано, который ранее выступал за Mineski.PH, и бывшим игроком Arcanys eSports, Сальвадором 'boombacs' Раштоном. Квалификации к MPGL начнутся уже через 3 дня, 14 июня.

Неудачи у Rave начались с самого начала этого года - несмотря на прекрасное выступление на Dota 2 Asian Championship 2015 (5-6 место), филиппинцы не смогли получить визы в Америку и не смогли посетить JoinDOTA MLG Season 1. Мало того, из-за этих проблем игроки вынуждены были разъехаться по своим странам и не могли постоянно находиться вместе.

Как итог - поражение на квалификациях к Red Bull BattleGrounds и ESL One Frankfurt. Решающим моментом в падении команды можно считать отсутствие инвайта на The International 2015, который получили Fnatic. У филиппинцев не получилось пройти в Сиэтл даже через квалификации - парни остановились в шаге от поездки и заняли досадное третье место.

Что касается самих ninjaboogie и Jeyo, то их шансы попасть в более крутую команду очень высоки. Напомним вам, что Jeyo является жителем Канады, а ninjaboogie наполовину американец, что сильно упрощает дело. Кроме того, оба идеально знают английский, что нельзя сказать про большинство жителей Филиппин. Единственной проблемой для игроков сейчас будет поиск мотивации и терпения, ведь вряд-ли на горизонте промаячит серьезный коллектив, так как большинство лучших игроков уже играют в составах и вовсю готовятся к The International 2015.

Пожелаем удачи ребятам из Rave, которые на наших глазах за полтора года из никому не известных филиппинцев выросли в команду мирового класса, а всего за несколько месяцев скатились во второй эшелон.

Таким образом, текущий состав Rave выглядит так:

  • Марк 'Cast' Пилар
  • Рио 'ry0yr' Хасегава
  • Джардель 'Chrissy' Мампусти
  • Ральф 'RR' Пенано
  • Марвин Сальвадор 'boombacs' Раштон

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль! Успехов Jeyo и nb, надеюсь они еще себя реализуют :)

Аватар пользователя

джейо вообще неплохо бахает, наверное, замутит очередной топовый стак в америке

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну все, думаю вальве не дадут им прямой инвайт на ТИ за решафл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаю Ваня Баланар и Ко. подготовлят чтото интересное на етом Ти5, как в свое время Клемет Пупей не дефолтные пики, паджиков с ченом :-)

Аватар пользователя

Джио 'Jeyo' Мадаяг, улётает домой
Исправьте улётает

Аватар пользователя

ивашка они тебе крипа на миде не дадут а ты их ноунеймами называешь

Аватар пользователя

чё за нонэймы где новости про денди артизи и меня ??

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня вопрос (я не очень следил за этим коллективом ведь есть же Ольянс и Наве) - это два якоря отвалились от корабля или капитан и боцман покинули тонущее судно ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У доты есть одна проблемма...
Из любого ноунейма они могут сделать звезду за 5 сек. Кому интересны эти рейвы ? кто там ушёл, зачем и куда мне вот лично срать до глубины морей. Как и всегда выходит новость о смене состава там или тут.. Есть команды тим Сикрет и Нави, остальные просто не имеют права заслуживать внимания, да и просто не интересны.

Аватар пользователя

А в чем проблема? По моему очень даже неплохо если ты из никого превращаешься в звезду мировой величины.
Другое дело что будет потом, сможешь ли ты удержаться на Олимпе.

Аватар пользователя

ну так Вы не малазиец, для Вас Rave такой же пустой звук, как для малазийцев нави.

Комментарии
Форум