Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Dead Horse: Обзор новостей за неделю

Автор: ,

Представляем вашему вниманию очередной шуточный обзор выдуманных новостей, который подготовили парни из EsportsExpress. Внимание: все, что написано ниже, является шуткой и не имеет никакой связи с реальностью.

Владельцы компендиума DAC потребовали дополнительно 0.41 допольнительных Emoticons. 

В ответ на огромную задержку выполнения целей Dota 2 Asia Championships коммьюнити потребовало, чтобы задержка была копенсирована дополнительными emoticons, а само соотношение бралось бы из расчета рейтинга интереса к The People's Bank of China - (5,1%)

Некоторые в коммьюнити до сих пор утверждают, что TI5 не дойдет до отметки в $10 миллионов.

"Вальв артистично раздувают цифры", сказал один из пользователей на reddit, который остается полностью уверенным в том, что итоговое количество средств не будет больше, чем в прошлом году. "Новые цели не могут разрушить статистику".

Курьер Faceless Rex был подтвержден как новый динозавр в фильме 'Парк Юрского Периода'

Многие любители кино были в шоке, когда узнали, что лишь в одном из 250 фильмов был дружелюбный динозавр, которому не удалось никого убить. Вместо этого он раздает снэки и закуски посетителям парка.

FIFA анонсирует проведение всех трёх Non-TI Dota2 Majors в Катаре.

FIFA заверили, что в Катаре построят собственные сервера и все матчи пройдут на новой пустынной карте. Катарский шейх Тамим заявил, что любая попытка DDOS-атак будет эффективно блокирована стеной рабов, которые будут индивидуально сортировать все входящие пакеты.

После волны недовольства по поводу подарков, Valve представили счетчики косметических предметов.

В ответ на все жалобы по поводу урезаний трейда и подарков, Valve приняли новый перечень правил для косметических предметов, который базируется на законе Соединенных Штатов Америки. С этого момента на всех предметах будет лимитированое количество возможных подарков. При этом на предмете будет напоминание, сколько раз его еще можно подарить. Исключением станет возможность передавать предметы на Dota 2 Lounge, чтобы не нарушать инфраструктуру ставок. Таким образом, счетчик не будет работать во время передачи предметов боту.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июн 2015 в 00:54
8
Тонкота так и прет
12 Июн 2015 в 07:08
4
Очень полезная тема, спасибо дота2ру
12 Июн 2015 в 08:25
4
новость полезная и очень интересная ньсмейкеры очень молодцы я благодарен им
12 Июн 2015 в 16:21
3
спасибо, попукал
12 Июн 2015 в 01:00
20
что за бред
12 Июн 2015 в 18:24
-3
"Представляем вашему вниманию очередной шуточный обзор выдуманных новостей, который подготовили парни из EsportsExpress. Внимание: все, что написано ниже, является шуткой и не имеет никакой связи с реальностью."
Читать сперва научись внимательно.
12 Июн 2015 в 21:13
1
То, что это выдуманные новости, не меняет того, что это бред и шлак.
13 Июн 2015 в 10:25
0
я умею читать , просто юмор тупее был только в разделе мемов до ввода премодерации
12 Июн 2015 в 01:02
0
Проиграл с подливой
12 Июн 2015 в 01:02
9
хохо-хаха
12 Июн 2015 в 01:07
5
Успею поставить минус этому посту прежде, чем тут отключат дизлайки.
12 Июн 2015 в 01:12
3
Смеялись всей общагой.
12 Июн 2015 в 01:32
1
ты ммне втираешь какую-то дич
12 Июн 2015 в 01:34
-3
Наш народ не представляет юмор без мата.
12 Июн 2015 в 01:35
2
"FIFA заверили, что в Катаре построят собственные сервера и все матчи пройдут на новой пустынной карте. Катарский шейх Тамим заявил, что любая попытка DDOS-атак будет эффективно блокирована СТЕНОЙ РАБОВ!!!!!(!?!?!?!7), которые будут индивидуально сортировать все входящие пакеты."

Лол,я бы посмотрел на это.
12 Июн 2015 в 02:05
10
Мда уж, тупее новости на этом сайте еще не было, наверное.
12 Июн 2015 в 03:06
2
Полехчи с шутками, чуть живот не порвал.
12 Июн 2015 в 09:01
2
like
12 Июн 2015 в 05:10
-1
EsportsExpress... типичный амереканский юморок
12 Июн 2015 в 07:20
5
Наверное это задумывалось как нечто смешное
12 Июн 2015 в 08:50
4
да это же тонкий английский юмор.
чуть живот не надорвал, спасибо д2ру за отличное настроение утром :3
12 Июн 2015 в 09:13
-1
гейбен, вскройся падла
12 Июн 2015 в 09:45
5
Аххахаха.
А,нет,показалось.
12 Июн 2015 в 10:30
2
такой бред и на главной -_-
12 Июн 2015 в 10:56
0
Слава переводчику.
Оригинал, быть может, тоже не ок (хотя чёрт его знает, не мой родной же язык, перед тем как улыбнуться приходится чутка подумать), но так ущербно перевести текст сможет даже не каждый восьмиклассник.
12 Июн 2015 в 11:58
1
Название поста смешнее всего поста
12 Июн 2015 в 12:54
1
Прочитал как Dark Horse
12 Июн 2015 в 13:22
2
Итак по 3 новости в день выходит, так ещё и петросянство вместо новостей пошло.
12 Июн 2015 в 15:08
0
Лучше верните шлюх в шапку сайта
12 Июн 2015 в 17:17
-1
То чувство, когда комментарии смешнее "юмористической" новости.
12 Июн 2015 в 18:25
-3
Мне понравилось, юмор должен быть везде. А минусуют тупые школьники, которым только сундуки и нужны.
Они даже не смогли прочитать:
"Представляем вашему вниманию очередной шуточный обзор выдуманных новостей, который подготовили парни из EsportsExpress. Внимание: все, что написано ниже, является шуткой и не имеет никакой связи с реальностью."
12 Июн 2015 в 18:31
0
ребята, куда смиятся?
12 Июн 2015 в 18:32
0
смешно((((((
12 Июн 2015 в 18:45
0
когда смеяться?
12 Июн 2015 в 20:22
0
Тока над Катарой улыбнулся. А так, даже шутки не умеют делать(
13 Июн 2015 в 06:24
0
В каком месте тут шутки... про первые 2 новости серьезно и про последнюю выходит шутка Джамшутка оказалась про Шейха окей, Вы такие шутничьки что Чапаев уже в ваше время Полк имел!
13 Июн 2015 в 19:37
0
16 лайков, 221 дизлайк. Сильно.