Обновление 13 июня

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлен блог "Dota 2: Перерождение. Часть 1"
  • Добавлены билеты в DotaTV:
    • Polish DOTA 2 League
    • DOTA 2 EVERY DAY
    • Dota Up League Season 1
    • KOD Temporada 1
    • Dota2arena.ru Close Tournament
  • Иконка DAC 2015 HUD в инвентаре была исправлена
  • Было добавлено две новых строчки, связанных с медиа и общением:
    • <имя> разместил <сообщение>
    • <имя> разместил матч с <время>:<сообщение>

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2015 в 08:06
7
Сундучок бы
13 Июн 2015 в 08:07
13
наканецта иконку изменили а то я волновался
13 Июн 2015 в 08:30
3
Как я понимаю, всеравно пол форума рады только билетам опять???
13 Июн 2015 в 09:07
-1
есть такое
13 Июн 2015 в 08:06
-1
1
13 Июн 2015 в 10:36
-1
Ребят,ответьте на вопрос изменятся ли персонажи или их движения,ну анимации там,ведь как никак новый движок?
13 Июн 2015 в 11:05
-1
Нет
13 Июн 2015 в 08:06
13
Ура Sourse 2!
13 Июн 2015 в 08:06
2
Отличная работа, ребята. Но насколько мне известно, не все владеют английским. Поэтому неплохо было сделать перевод...
13 Июн 2015 в 08:23
1
Ну перевод тоже не мгновенно делается, будет и перевод сегодня)
13 Июн 2015 в 10:19
0
Там все настолько интуитивно понятно, да еще и с картинками. Что и перевод не нужен XD
13 Июн 2015 в 08:06
3
СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРС 2
13 Июн 2015 в 08:07
4
команда Габена попотела с новым обновлением Reborn
13 Июн 2015 в 08:07
5
Как же апупенно выглядит новый дизайн
13 Июн 2015 в 08:17
9
Ну вот вам и Сурс 2 дали
и новый UI
и кастомы

...конкурс "на что вайнить теперь?" среди школоло и рачков объявляется открытым!
13 Июн 2015 в 09:02
-1
Я, конечно, извиняюсь, но ГЕЙБ ГДЕ ХАЛФА
13 Июн 2015 в 09:02
0
Ололо каспер обещал ренжовый барак! Вольво дай барак! Цели ТИ4 невыполнены, на дворе ТИ5! Нам по что поменяли унитазы хотим бараки и озвучку спектры!
13 Июн 2015 в 12:59
-1
Soul_in_Gun спиктра как бы есть((9 озвучка её стоит на маркете цента 3. вперде покупать
13 Июн 2015 в 09:42
0
Где сундук три??? А вообще все отлично, интерфейс - конфетка, наконец любимые кастомки завезли, это лютый вин.
13 Июн 2015 в 09:53
1
Коннектиться к игре вместо ливнушего\отключившегося игрока. Это еще то, что быстро вспомнил.
13 Июн 2015 в 08:17
0
Валв все таки могут когда захотят, браво!
13 Июн 2015 в 08:18
0
жду нытья о том, что валве ничего не делают
13 Июн 2015 в 08:20
3
Ахахаха, пробу героя и менюшку героя сделали, как в ХотСе. :D
13 Июн 2015 в 13:00
0
Все откуда-то что-то берут. Тот же ВоВ не выжил бы если не создавались его "убийцы". Они что-то брали из других ММО, фишешки, крышечки и т.д.
13 Июн 2015 в 08:21
0
Ну так столько бабла срубили с компендиума .Они просто были обязаны сделать что то стоящие .
13 Июн 2015 в 08:26
1
Ребза, сурс2 подъехал
13 Июн 2015 в 08:28
1
Блин поцаны сурс2 реально классный в доте, валвы постарались! Донатим дальше!
13 Июн 2015 в 08:34
0
Ммм, билетики подъехали :)
13 Июн 2015 в 08:37
0
о божеее....
13 Июн 2015 в 08:40
2
Ээээй, где игра на крафт вещей? Чем теперь заниматься во время поиска?
13 Июн 2015 в 08:57
0
Вай-вай-вай. Кто-то понатырил функционал интерфейса у ХоТСа и ЛоЛа. Ай-я-яй.
13 Июн 2015 в 08:59
2
Так они все воруют в с доты.
13 Июн 2015 в 09:00
0
Ура.
13 Июн 2015 в 09:22
0
Вы только взгляните на это, да это даже лучше чем интернешнал, ДОЛОЙ ТИ5, давай новый движок и новую доту!
13 Июн 2015 в 09:49
-1
А как быть пользователям с слабым железом?)
Например у меня в доле вообще 50-70 ФПС, и вот я думаю, потянет ли у меня новый жвижок иль нет)
Про выбор движка ничего не нашёл в описании обновления reborn ((
13 Июн 2015 в 10:15
0
Выкинуть свой кусок дерьма в окно и купить что-то новое.
Если у тебя твой тостер с трудом тянет Доту, то мне нечего тебе сказать.
13 Июн 2015 в 10:25
-3
Ну так и закрой хлебало свое воняющее
13 Июн 2015 в 16:53
0
Кусок дерьма, ты и вправду считаешь мой ноутбук таким? Я так не уверен, например я играю на изи в свои любимые игры. А ты в след раз поговори со своими родителями перед тем, что бы что то писать, ибо это выглядело грубо очень, а в жизни такие люди как ты не очень счастливы :3
13 Июн 2015 в 10:32
-1
этот новый движок разрабатывался как раз для тех у кого пека уже давно просится на помойку. Так что потянет. Да еще лучше работать начнет.
13 Июн 2015 в 10:39
0
Дота же будет на двух движках, останется старый для тех, у кого железо не тянет новый. ._.
13 Июн 2015 в 09:50
-2
Очень круто! Надеюсь что графику в игре не поменяют, а то мой пека не потянет :DD
Ждем след. неделю. Хотя там про кастомки будет. А вот что на 3 неделю приготовили интересненько
Гж вальво
13 Июн 2015 в 10:05
1
Накидали новую менюшку за 2 года, а графон всё такой же убогий, ясн.
13 Июн 2015 в 10:41
-1
по сравнению с ведьмаком 3 - да, по сравнению с хотс/лол/хон/страйф/прайм ворлд/еще какая-то шняга - нет
13 Июн 2015 в 10:57
3
В хотсе движ лучше
13 Июн 2015 в 11:46
-1
Движок второго старкрафта лучше?
Слишком толсто, попробуйте тоньше
13 Июн 2015 в 12:02
0
Сыграй и увидишь разницу,что что,а в плане физики в хотсе приятнее
13 Июн 2015 в 10:17
0
Обновление о том,как они сделают обновление...неплохо
13 Июн 2015 в 10:18
0
Спасибо,я пофапал
13 Июн 2015 в 10:36
0
Donbass Сup 3 не добавили (((
13 Июн 2015 в 10:40
0
Это все очень классно и здорово,(видеть как игра развивается в графическом плане).Только вот вопросы про оптимизацию на слабых машинах,очень беспокоит,не хотелось бы,что бы Дота 2 лагала так же,как Кс:Го,на некоторых Пк.
И кстати,один парень тут неделю назад,писал про Движок Соурс 2,(тролль или нет,но интересно писал), что полностью перекроют баланс игры.Так его перекроют,или нет?(Ведь если Движок и Интерфейс новый,следовательно и баланс новый).
И кстати,движок то походу вообще сырой будет и багов в интерфейсе и самой карте,я так понял, должно быть тоже очень много,(даже нынешний движок иногда провисает в плане фпса и багует в анимациях и моделях героев,что уж про новый говорить).
Вообщем,очень интересная новость,ждем следующей недели.
13 Июн 2015 в 11:49
0
Если бы старый движок не подвисал иногда, то и новый бы не нужен был бы тогда
А про баланс тебе нагло наврали=)
13 Июн 2015 в 11:13
0
Советую посомтреть блог Dota 2 Reborn. Там на инглише пока, но много чего интересного!
13 Июн 2015 в 11:59
0
Ребята будьте краусаучиками. Когда даковские смайлы можно передавать?
13 Июн 2015 в 13:56
-1
Ох билетики, билетики. Билетюшечкиииии вы мои!))
13 Июн 2015 в 14:46
0
Чёт чат не очень, всплывает - прячется
13 Июн 2015 в 21:31
0
Опять ничего нового.
13 Июн 2015 в 22:18
0
http://keylk.ml/5NmQW
14 Июн 2015 в 17:23
0
как обычно, нового!!!