Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2: Перерождение. Часть 1

Автор: ,

Сегодня Valve на своем сайте по Dota 2 анонсировали огромнейшие изменения. Мы вам предоставим перевод:

Сегодня мы вам анонсируем Dota 2: Перерождение бета, которая будет с новым интерфейсом, движком и пользовательскими играми. Все в панели будет изменено. На этой странице мы вам покажем новый интерфейс. В начале следующей недели мы поговорим о пользовательских играх, а в конце недели мы завершим различными деталями о новом движке и о запуске открытой беты.

Приветсвуем вас в новой Dota 2. Мы перестроили прошлую панель с нуля, чтобы сделать ее более понятной и легкой в использовании. Мы используем новый UI, который позволяет нам сделать игру легче в весе, а также делает прочную основу для новых возможностей сейчас и обновлений в будущем.

Кнопка "Найти игру" теперь всегда доступна, независимо от того, где вы находитесь. Нажмите "Найти игру", чтобы выбрать режим игры или лобби и начать поиск, а затем возвращайтесь к тому, чем вы занимались.

Лидеры лобби теперь могут показать свои лобби, позволяя абсолютно всем в мире подключиться к нему. Игроки могут искать лобби по его имени или по режиму игры, а также по местоположению или по друзьям.

Dota лучше наслаждаться с друзьями. Было добавлено несколько новых приспособлений для того, чтобы вам было легче собрать друзей для матча.

Меню друзей теперь позволяет вам более легко найти тех, кто доступен или ищет группу, а также позволяет одним кликом пригласить их. 

Вы теперь можете использовать голосовой чат в меню, что позволит вам разговаривать даже во время загрузки. 

Есть ли сейчас кто-то в группе у друга? Теперь вы можете соединить две группы в одну или отправить запрос на приглашение другой группы вместо кого-то. Также вы можете в любое время переназначить лидера группы.

Вы теперь можете поставить себе или своей группе открытый статус, показывая всем своим друзьям, что вы ищете больше людей для игры.

Исследуйте игровой стиль ваших друзей, отслеживайте их достижения и комментируйте их прогресс. 

Наведите мышку на аватар игрока и вы увидете кастомизированный минипрофиль, где игроки могут показать статистику любимого героя, ценные предметы или трофеи. Профиль также включает эмблему, которая суммирует их опыт и достижения в единый значок. 

Новостная лента позволяет вам быстро просматривать и комментировать достижения своих друзей, позволяя вам отпраздновать победный Black Hole, а затем быстро перейти к его повтору. 

Углубитесь в изучении статистики вашего друга благодаря рейтингу героев. Он основывается на полезности героя по отношению к общему рейтингу игрока.

Твой игровой стиль Dota теперь выражен пятью разными осями, которые можно сравнить со своими друзьями.

Новый интерфейс чата был сделан с целью сделать его легче для игроков, чтобы сформировать группы и чтобы помочь им познакомиться с другими игроками.

Используйте новую функцию Whisper, чтобы быстро связаться с любым другом. Вы увидите ответ в новой панели, даже если ваш друг не в Dota.

Теперь вы можете настроить чаты так, чтобы они отображались в одном окне. Чат группы и Whisper будут также отображаться в одном окне.

Максимум, который мог вступить в чат-комнату, был увеличен до 5000.

Герои - это сердце Dota. Мы обновили браузер героев для того, чтобы создать единое место, где вы сможете узнать о героях, попрактиковаться с ними и кастомизировать их.

Теперь стало проще искать и сортировать героев с помошью фильтров. Сделайте фильтр саппорта или керри, и вам покажут, кто хорош в этой роли. Далее можно выбрать более конкретные роли: нюкер, лесник и т.п. Также вы можете сделать фильтры более строгими, чтобы увидеть лучших героев на данных ролях.

Страница героев теперь позволяет вам быстро просмотреть и примерить все доступные вещи для данного героя. Если вы нашли вещь, которая вам понравилась, то используйте кнопку покупки, чтобы купить вещь в Dota 2 Store или на торговой площадке. Также вы можете просмотреть информацию, которая поможет вам ответить на вопрос: "Ваш ли это герой?". Еще вы может найти гайды от игроков.

Также на странице героев есть кнопка "Demo Hero", с помощью которой вы попадете на карту, где вы сможете использовать способности героев и попрактиковать в добивании крипов. В данном режиме вы сможете примерить абсолютно любую вещь на героя.

Просмотр Dota 2 так же важен, как и сама игра. Раздел трансляций был переработан, чтобы было легче найти матчи, которые вы хотите посмотреть, а затем наслаждаться игрой вместе с обновленным DotaTV.

Мы совместили все лучшее от DotaTV и стриминга. DotaTV, основанный на Steam Broadcasting, теперь обеспечивает подробную статистику и графики для вас, в то же время обеспечивая вас видео самой игры. Стримы будут доступны в качестве FullHD с 60fps. Всю статистику игры вы можете найти как в Dota 2, так и в интернете. Если вам вдруг надо отойти или вы что-то пропустили, то вы можете остановить видео или вернуться в любой момент. Также вы можете найти в самой Dota 2 неофициальные стримы турниров.

Раздел трансляций теперь представлен вам смесью игр на турнирах, матчами игроков высокого уровня и играми ваших друзей. Новое превью матчей даст вам много информации, которая поможет вам решить, какую игру посмотреть. 

Слышал о большом турнире в завершающей стадии? В разделе Featured вы можете просмотреть всю необходимую информацию о данном турнире.

Во время прямой трансляции вы можете нажать на кнопку "Посмотреть позже", чтобы отметить определенный момент и посмотреть его позже в повторе. В разделе повторов вам будут показаны матчи, сыгранные вашими друзьями, а также популярные матчи, оцененные сообществом.

Вы можете добавить описание к вашим любимым повторам и поделиться ими с друзьями. Каждый повтор имеет свой раздел для комментариев, делая обсуждение матча более легким.

Многие из вас говорили нам, что нынешняя система обучения хорошо объясняет мехнику Dota, но она плохо помогала понять новым игрокам, что Dota - удивительная игра. Таким образом, мы сделали новую систему обучающих матчей, которая позволит новым игрокам сделать большой прыжок в понимании Dota.

Если у вас есть друг, которого вы хотите позвать в Dota 2, но вы плохой учитель, то мы вам поможем. Наши обучения будут веселыми и образовательными для любого начинающего игрока из-за аккуратного баланса информации, которая не наскучит. Все это позволяет новичкам прочувствоваться игрой.

Если у вас есть друзья, которые никогда не играли в MOBA-игры, и им были сложны обучающие матчи, то для них есть обучение механике. Здесь они могут сосредоточиться на основах Dota.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2015 в 10:42
99
Ждем с нетерпением.
13 Июн 2015 в 17:12
-4
как запустить игру с этим интерфейсом , просто зайди на Dota 2 test ?
14 Июн 2015 в 07:52
3
Прочитать ещё раз статью, тупица...
14 Июн 2015 в 21:17
-12
лучше бы ничего не меняли...
14 Июн 2015 в 16:06
0
В CS: GO такой интерфейс, вольво все к одному свести хотят
14 Июн 2015 в 21:04
-5
Обнова? Без билетиков?валвскатились
15 Июн 2015 в 13:26
0
1
13 Июн 2015 в 10:43
150
Первое нормальное обновление за 4 года
13 Июн 2015 в 12:31
48
Раз в 3 года и Гейбу можно нормальное обновление выпускать.
13 Июн 2015 в 12:56
3
хорошо сказал!
13 Июн 2015 в 13:16
29
3.Габен.Лол
13 Июн 2015 в 13:33
53
2 года и 12 месяцев
14 Июн 2015 в 14:37
-2
Скорее за 2 года, ньюфаг!
15 Июн 2015 в 11:54
0
Я ещё к магазину dota 2 не привык, после первой дотки, а тут опять новости.
13 Июн 2015 в 10:44
10
дота, ты ли это?) очень похоже на кс, отличный апдейт будет!
13 Июн 2015 в 15:07
-4
Интерфейс больше под планшеты подходит, мде кхм
13 Июн 2015 в 17:14
4
скореей вид интерфейса как в Heroes of the Storm
13 Июн 2015 в 10:46
8
Вольво сделали что-то стоящее!
Тысячи билетиков стоили этого!
13 Июн 2015 в 10:54
0
Ну хоть не шмоточки готовят)
13 Июн 2015 в 10:57
1
Наконец-то новый интерфейс, приятный на вид очень. Очень интересна фишка индивидуального ММРа каждого героя, вообщем соурс 2 инкоминг.
13 Июн 2015 в 11:02
0
Лол , очень похоже стилем на CS:GO
13 Июн 2015 в 11:05
9
Эммм, я не понял, где теперь мои билетики то будут отображаться?
13 Июн 2015 в 11:08
0
Что то не заметил вкладки инвентаря. Что они с ним придумали интересно
13 Июн 2015 в 16:21
0
если с английским норм, почитай официальную новость. там все расписано
http://www.dota2.com/reborn/part1/
13 Июн 2015 в 11:11
-2
где звук
13 Июн 2015 в 11:29
0
Его и не должно быть)
13 Июн 2015 в 11:14
-3
Господи, Вальв, простите меня. Я не верил в вас. Я считал вас ленивыми п***расами, но я ошибся. Вы реально работали. Спасибо!!! ;) (слеза)
13 Июн 2015 в 13:58
0
Они это в первой половине 2015 обещали
13 Июн 2015 в 11:15
13
Ну неужели. Теперь хотя бы видно над чем они работают.
13 Июн 2015 в 11:20
10
Дота 2 на новом движке, это не Dota 3, а DOTA 2 REBORN (ГЕЙБ НЕНАВИДИТ ТРОЙКИ!!!!)
13 Июн 2015 в 11:45
2
Да просто она останется той же самой игрой. Только модифицированной. Этих изменений, даже при всей нелюбви Гейба к тройкам, недостаточно, чтобы назвать их сиквелом.
13 Июн 2015 в 13:34
3
Тебе показали только одну часть из трех...
13 Июн 2015 в 14:49
13
Так 3й части мы можем и не дождаться...
14 Июн 2015 в 20:35
2
Так разница между дотой 1 и 2, всего лишь новый движок и интерфейс. Собственно что и сейчас делают, только почему реборн ?
14 Июн 2015 в 21:52
1
Это действительно странно, лично я ждал Dota 2: Episode 1.
13 Июн 2015 в 11:23
-2
Вот это реально круто
13 Июн 2015 в 11:32
4
и опять на ТИ будут тестить? :)
13 Июн 2015 в 12:00
6
Гранд финал вайлд карты и тут выпускают обнову и сервера падают.
13 Июн 2015 в 11:33
-1
Разнообразие всегда приветствовалось!
13 Июн 2015 в 11:34
1
мирана просто секс)
13 Июн 2015 в 11:34
3
Этот ГУГЛ-транслейт просто великолепен! Ньюсмейкерам РЕСПЕКТ за ПЕРФЕКТ ИНГЛИШ!
13 Июн 2015 в 11:51
4
А чего вы минусуете парня? Специально зарегистрировался, чтобы сказать про качество статьи. Он правильно про перевод сказал, который выполнены просто отвратительно. Для сравнения зайдите на официальный сайт и посмотрите как они перевели первый отрывок. Это небо и земля. Если скажите, переводи сам коли не нравится-милости прошу обращаться, только учтите, что бесплатно переводчики работать не будут, а бесплатно получается такая ересь как в этом новостном посту, написанная человеком, который не то что к переводу отношения не имеет, но и английский знает максимум на уровне pre-intermediate . У такого крупного сайта явно должны быть деньги, чтобы оплачивать работу тем, кто на нем трудится.
15 Июн 2015 в 11:32
0
Ты довольно глупый ньюфаг, ты не знаешь, что статью сначала выкладывает ньюсмейкер с гуглопереводом, чтобы тем, кто очень ждет новостей с д2.ру было можно прочитать ее хотя-бы так, а потом в течение часа - двух пилит нормальный перевод. Это не так просто, знаешь? Почему нельзя сначала сделать перевод, а потом уже выложить? Например потому-что есть люди что вообще не понимают английского, на офф. сайте читать не могут, а по такому переводу можно что-нибудь да понять!
13 Июн 2015 в 11:43
8
Ждем HalfLife 2 Reborn :D
13 Июн 2015 в 12:02
28
А потом
Half-Life 2 Reborn 2
Half-Life 2 Reborn 2 Episode 1
Half-Life 2 Reborn 2 Episode 2
13 Июн 2015 в 11:58
-1
8k mmr players - тонко
13 Июн 2015 в 22:52
-2
Там ещё тоньше есть - 325 игр, 150 побед - 3к ммр. Прям пригорает как с винрейтом в <50% можно вообще попасть в 3к
14 Июн 2015 в 23:11
-2
ммр и то в + или в - у тебя игр это разные вещи =) ммр не показывает твой скилл малыш =))) вот у меня 2.200 часов в доте винрейт меньше 50% ушел примерно в -13 игр и играю Я уже как 9-10 лет в доту , а самое инересное у меня 3.5 ммр =) все дело в том что в тиму кидает таких отбитых, которые ультом зевса не всегда попадают =)
13 Июн 2015 в 11:59
0
Ну хоть обучение переделали, а то оно было ужасно. Количество информации не стоило потраченного там времени. Надеюсь что теперь оно будет хорошим.
13 Июн 2015 в 11:59
-8
у большинства и так нихрена игры не грузяться,а так и вовсе даже в меню зайти не смогут на своих калькуляторах
13 Июн 2015 в 12:15
4
блин точняк, звоню габену что бы дота2 стала 8битная и на атари даже запускалася. а вообще ты про производительность сурса 2го читал? вроде там на линухе с встроенной картой все шло
13 Июн 2015 в 12:00
-1
нравится
13 Июн 2015 в 12:02
1
И никто не спалил на одном из видосов , что дезоли на СФа стоят на площадке 0,59 центов....
13 Июн 2015 в 12:15
1
и посох на лешем 0,12 $
13 Июн 2015 в 12:03
-1
Когда можно будет затестить?
13 Июн 2015 в 12:13
0
хм,хотс,ты ли это?
13 Июн 2015 в 12:14
5
Ну и что что это не дота 3 ? Почему все хотят чтобы вышла новая дотка 3 ? Вы понимаете что если бы это было реальностью, то 3-я дотка пошла бы у 40% населения мира, т.к чем новее игра, чем она мощнее, - тем она опаснее для ваших слабых компов. Я нивкоем случаи не хочу доты 3 т.к это снижение кол-ва игроков в мире. Так что Реборн, ОНЛИ реборн.
13 Июн 2015 в 23:06
4
вообще-то всё зависит не от цифры в названии. никто не мешает доте3 выйти на 486х
13 Июн 2015 в 12:18
-3
Мне не нравится новый интерфейс. Это прямо какая-то Dota 2: Global Offensive. Cтарый интерфейс был более уютным и приятным для глаза. Неудобства я не испытывал.
13 Июн 2015 в 12:50
5
Старый интерфейс просто был привычнее, вот и всё. Все к нему привыкли, поэтому непривычный новый кажется ужасным. Я думаю, пройдёт время, все привыкнут к новому и будет всё хорошо. Пару дней вы будете нас ненавидеть, затем, чтобы потом полюбить нас ещё больше.
13 Июн 2015 в 12:54
-3
Привыкнуть-то можно ко всему, но новый интерфейс слишком уж сильно напоминает мне CS:GO и даже немного HotS. У меня бомбит скорее не от нового интерфейса, а от отсутствия фантазии у его создателей.
13 Июн 2015 в 12:58
-2
Ну это пока скрины, вот попользуемся сами недельку, тогда можно будет и говорить. А сейчас рассуждать нет смысла.
15 Июн 2015 в 13:14
0
Это не отсутствие фантазии, а унификация.
13 Июн 2015 в 12:22
1
3 три недовольных пи***аса, которые поставили палец в низ. Спасибо Гейбушка за новый интерфейс, жду с нетерпением!
13 Июн 2015 в 20:36
0
это наверное те, кто хэйтит валв и ноет, что они деньги у них забирают, а дают шлак и не работают нифига
13 Июн 2015 в 12:44
1
Как увидел все это в первый раз, я подумал, что это HotS
13 Июн 2015 в 12:46
-1
Миленький арт с Мираной, глядишь реворкнут тот ужас, что сейчас в игре. Ну по крайней мере надежда умирает последней, первой сдохнет левел1 потма на очередной попытке гангануть на 2к ммр.
13 Июн 2015 в 12:53
1
когда минер ?
13 Июн 2015 в 12:55
0
Обещают после ТИ выпустить. Ждём.
13 Июн 2015 в 13:09
1
мой первый дота-оргазм
13 Июн 2015 в 13:13
0
Ладно, пусть меняют меню. Но если они поменяют геймплей, то это будет ад.
13 Июн 2015 в 13:16
-1
это вряд ли )
13 Июн 2015 в 13:21
-1
Никто не будет менять геймплей,да и зачем?
13 Июн 2015 в 14:43
1
Как это зачем? В дотке же денаить нада и шмотки там разные и сапорты толька маги ну там ко ко ко.
13 Июн 2015 в 13:15
-2
Выглядит очень круто, молодцы Вольво.
13 Июн 2015 в 13:33
0
а когда это запилят в клиент ? дату не называли?
13 Июн 2015 в 13:33
-1
Они кастомки собираются анонсировать аж на некст неделе,а там еще и третий анонс будет,так шо ждать придется долго
13 Июн 2015 в 13:55
1
а повлияет ли на графику или производительность пк?
13 Июн 2015 в 13:58
-2
не вижу кол-во побед .... надеюсь они не удалят победы в доте ? а то как то обидно у меня 2000
13 Июн 2015 в 14:07
-4
Нахер такой интерфес
13 Июн 2015 в 14:10
-2
просмотр игр из лольца?)
13 Июн 2015 в 14:16
0
"позволяет новичкам прочувствоваться этой игрой"
Требования к ньюсмейкерам:
- грамотная речь
Ясно-понятно
13 Июн 2015 в 14:28
0
Когда выйдет обнова примерно?
13 Июн 2015 в 14:47
-4
Почему Дота стала превращаться в ЛоЛ? Сначала добавили предметы, по механике действия напоминающие ЛоЛ, а потом интерфейс главного меню и интерфейс трансляции. И вы ещё говорите, что Дота лучше Лола? Это же абсурд!
13 Июн 2015 в 15:00
-1
Я не люблю LoL но там всё это гораздо лучше реализовано чем в Dota 2, вот Valve и воруют потихонечку всё у лола, хотя как воруют.. заимствуют))) А предметы хоть и напоминают LoL, всё-же неплохи, и ты сам подумай, данные предметы всё-же создают некий баланс!
15 Июн 2015 в 14:14
0
Билл Гейтс украл графический интерфейс у Стива Джобса, Стив Джобс своровал мышку у другой компании, Гейб Ньюел крадет графику и движок у ЛоЛа.(Замените слова украл, словом заимствовал)
13 Июн 2015 в 19:37
5
Из 7 предметов 6 кликабельные
Какой нахер лол
15 Июн 2015 в 07:31
0
Скачай Battle net и посмотри какой там интерфейс . Если и вальве взяли то только оттуда , и скачай Heroes of the Storm там меню более менее похожа чем в лол
13 Июн 2015 в 14:55
0
Сколько бы дерьма они не натворили, за такие изменения готов все простить
13 Июн 2015 в 15:15
8
Самое главное чтоб не лагало
13 Июн 2015 в 15:25
-2
Прошу админов поправить ситуацию с отображением видео в IE 11. Вообщем через интернет эксплорер не воспроизводится видео, а именно пишет что неверный источник. Чето-то новый интерфейс доты 2 подозрительно похож на плитки в Xbox 360/ONE .
13 Июн 2015 в 16:22
1
Чувак, ты пытаешься смотреть видео качалкой браузеров?!
13 Июн 2015 в 17:49
1
а зачем тебе ие 11?
13 Июн 2015 в 15:29
0
Вальве молодец <3
Настройте систему матчмейкинга и сделайте уже нормальный дроп передеваемый и все.
13 Июн 2015 в 15:39
1
теперь дотабафф уже точно юзлес
13 Июн 2015 в 15:40
0
Весь интерфейс слизан с хотса.
13 Июн 2015 в 15:46
-1
Hero mmr - 2700
13 Июн 2015 в 16:00
-6
я один вижу что все с ЛОЛа стырили?)))
13 Июн 2015 в 16:04
-2
Чет лейка потекла, это точно игра от валв?
13 Июн 2015 в 16:23
-2
Боже, они переделали меню, теперь Дота стала Лолом. Нытики такие нытики...
13 Июн 2015 в 18:55
-1
ну хзхз, мне и многим больше напоминает кс го чем лол, в который я даже не играл.
13 Июн 2015 в 17:17
2
Я когда зайду в этот интерфейс буду в нем копаться как когда я начинал играть в доту
13 Июн 2015 в 17:18
0
В 3-й части новости анонсируют двух оставшихся героев и аркану на одного из них.
13 Июн 2015 в 17:21
0
Шииииииииииик хочу :3
13 Июн 2015 в 17:38
-6
Вовремя Я удалил эту парашу.
13 Июн 2015 в 17:46
-1
Бля, ток к одной привыкли, так опять меняют все(
13 Июн 2015 в 17:49
4
другие МОВА игры постепенно приближаются к уровню доты, а ЛОЛ и является ее главным конкурентом. Все ваше нытье типа "дота становится лолом", "о боже, они крадут идеи у лола и хотс" так глупо звучат. Что бы держаться на плаву, Доте нужно идти в ногу со временем и нет ничего плохого, что они берут интересные идеи у других компаний. Перевод на новый движок только даст больше возможностей и уж точно не сделает хуже. Хватит ныть как дети. Неужели мне одному видны такие очевидные вещи? ЛОЛ и ДОТА абсолютно разные, схожие разве что типом карты и жанром игры.
14 Июн 2015 в 22:01
0
Почему как?..
Лично мне например, нравится тот экран снаряжение героя, который есть сейчас, ну, то-есть посередине - сам герой, а справа и слева, ячейки для вещей, а сетики снизу. А не так, как будто это скины из лола (ну правда ведь похоже). А вот всё остальное мне понравилось.
13 Июн 2015 в 17:54
0
На скрине из шейкером
2700 hero mmr
13 Июн 2015 в 18:16
-1
теперь внутриигровой магазин будет всегда и на любом экране. вангую всплывающие сообщения {полноэкранные, чтобы точно заметили} с предложением купить сетик в магазине во время игры }}}
13 Июн 2015 в 18:47
0
а на 32битках работать будет? а то ходят слухи и чот печалька сразу
13 Июн 2015 в 19:02
0
Слишком хорошо что бы быть правдой. Еще бы систему подбора игры как в лоле, тогда бы точно dota2>lol
13 Июн 2015 в 19:36
-1
Я один заметил, что лестницы на миде стали располагаться более острым углом?
13 Июн 2015 в 20:21
0
что по ресурсам будет жрать(системные требования), кто знает?
ком как бы старенький..
13 Июн 2015 в 20:21
-1
слизали у Близард
13 Июн 2015 в 20:23
0
Опять близзарды слизали у вольво(((((99((9
13 Июн 2015 в 20:23
0
А лаги в меню нормально? Моя старушка боюсь вообще сгорит
13 Июн 2015 в 20:44
0
интерфейс 2015 года
давно пора
13 Июн 2015 в 20:46
0
С соло подбором так ничего и не придумали идиоты
13 Июн 2015 в 20:47
0
В текущей версии Доты вечно зависает магазин и энциклопедия, наконец-то починят, пусть и под другим видом.
13 Июн 2015 в 21:13
-1
Когда Гейба просят досчитать до 10 :
"one two reborn four five six seven eight reborn^2 ten"
13 Июн 2015 в 21:55
-1
А скоро этот интерфейс можно будет использовать или уже можно?
13 Июн 2015 в 22:15
0
Нет бы новую коробку, а то дота реборн какой-то, пф.
13 Июн 2015 в 22:22
-1
хорошо что я забросил это. дота умерла и переродилась в какашку с стиле win 8
13 Июн 2015 в 22:47
0
мне вот интересно сколько весить будет?)))гигов 7?)))
14 Июн 2015 в 14:14
0
14
13 Июн 2015 в 23:32
0
Valve решили сделать похожим IU как в CS GO) очень большие обновления в этом году!!!
14 Июн 2015 в 00:25
0
Когда добавят этот интерфейс в дота 2 бета?
14 Июн 2015 в 00:41
1
Еще бы занялись полной оптимизацией игры, каждой мелочи, чтобы вообще не фризило и фпс не проседал, а так же добавили на общедоступном уровне изменение цветов на мини карте (мол красные враги теперь синие, а наши- белые), net_graph, деление хп. Т.е. то, чем почти все пользуются, но прописывать в конфиге или консоли неудобно.
14 Июн 2015 в 07:29
1
Учитывая то что это консольные команды, реализовать то что ты предложил не сложно, но это уже будет вкладочка "Детальные настройки" :)
14 Июн 2015 в 01:07
0
это и есть та самая имба обнова из за которой убрали дайртайд? не впечатлен
лучше бы систему рейтинга нормальную сделали
14 Июн 2015 в 01:37
-4
чет с лола слиза
вот точ в точ слизано
14 Июн 2015 в 02:58
0
да хоть с твоей мамки слизано
дай глазу порадоваться,везде сцуки насрете...
14 Июн 2015 в 12:07
0
Где это https://thesocialjoystick.files.wordpress.com/2012/10/lol-interface.png?w=648, похоже на выше приведённые скрины ?
14 Июн 2015 в 07:34
-3
98% коментаторов донные дауны, так рады новому интерфейсу, хвалят вальве :) а то, что они болт ложили на исправление матчмейкинга и ранкеда( который, к слову, просто обоссаный) всем насрать. Больше шмоток! Больше косметических изменений! Ну что еще надо донным мразям :)
14 Июн 2015 в 12:55
1
А вам 2% походу лишь бы помериться размером своего достоинства. PS начинать вайн типо: "ты рак, да что ты понимаешь, у меня же 5к соло ммр" бесполезно, кстати уровень игры на 3к 4к и 5к совсем немного отличается, только скоростью реакции, а так те же самые пики с 5 керри, без куры и адекватного тимплея
15 Июн 2015 в 07:12
-1
Да да совсем немного отличается, то то я когда абузил предсказания на фейке 3к ммра выйграл 48 игр из 50 подряд:) Обычно такую ересь как ты, ннесут ущербы в районе 3.5 ммра, которые в жизни на 5к не играли, НО ВСЕ ПРО ЭТО ЗНАЮТ :D
14 Июн 2015 в 13:16
0
я похвалю валв только, если они улучшат производительность. Как я уже высказался, что бы держаться на плаву, им нужно делать все, что бы в игру играла как можно больше людей, а именно сделать игру менее тяжелой для ресурсов компа, ведь дота одна из тех МОВА, которые жрут не так у мало с компьютера
14 Июн 2015 в 08:50
-2
А графон какой был такой и остался
14 Июн 2015 в 16:43
-1
КАК можно сравнивать ЛОЛ и Доту???? Что за дибилы люди инвалиды пошли???? Я в ютубе посмотрел секунду ролика от ЛОла, и меня тошнило ещё 2 недели. У Доты есть душа, есть история, есть посыл, есть разнообразие и сложность. А лол... это как чей то неизвестный клон, серый и безвкусный.
15 Июн 2015 в 14:22
0
Насчет истории, Гейб историю стырил у Blizzard, и немножко изменили
14 Июн 2015 в 17:33
0
Bye bye my FPS
14 Июн 2015 в 17:41
1
какая красивая здесь луна
14 Июн 2015 в 19:23
0
Какая нафиг разница на что станет похожа дота или ее интерфейс? Главное что-бы меньше лагала, быстрее грузилась, меньше крашей и багов и побольше кастомных карт(а с ними и ивентов добавиться, ибо с помощью редактора их будут запилить сами воркшоперы). Все остальное-это просто тлен и предмет споров школьников
14 Июн 2015 в 20:21
0
Когда планируется это обновления , примерные сроки ? Или ее ждать столько же сколько и третий сундук с имморталами ?
14 Июн 2015 в 20:47
0
КОГДА можно будет попробовать бету?
14 Июн 2015 в 21:06
0
в пятницу все будет(по идее и в тесте и в основном клиента как то точно хз)
14 Июн 2015 в 21:18
0
ни в коем случаем в основном клиенте, только в тестовом. Это же все таки бета-тест движка будет, там же все подробно написано
14 Июн 2015 в 21:34
-1
а можно ли будет скрыть профиль?
показ статистики, ммр, етс
бтв, да, я 3к мусор
14 Июн 2015 в 22:02
0
Dota2: Episode 2
14 Июн 2015 в 22:52
0
Ребят а когда это выйдет или туда уже можно попасть?!
14 Июн 2015 в 23:49
0
Поскорей бы кастомки сделали
14 Июн 2015 в 23:54
0
БЫстрее !!!!!
15 Июн 2015 в 00:12
-4
изи вин для нави вы че бамжи
15 Июн 2015 в 04:29
-1
я вообще ммр бросил играть, 1000 птс слил за 1.5 года, посидел, ахрип навечно и нанес убытка компу тыщ. на 10(((
Исправить систему матчмейкинга, дать новый шанс калибровки, ведь на моем акаунте я 3 года, а на 3-ри косоря ммр играть невозможно, опасно для нервной системы.
15 Июн 2015 в 04:45
0
Зачем же ради игры так убиваться то? Ладно комп, фигня, поменять всегда можно, но голос...
03 Июл 2015 в 14:39
0
Исповедь школьника в прямом эфире, спешите видеть.
15 Июн 2015 в 07:11
0
wow))) а*уительно)))
15 Июн 2015 в 07:13
0
бля мой комп это не потянет(((
15 Июн 2015 в 09:59
0
Может кто чуть шарит или слышал инфу про то что это будет только в тестовом клиенте? либо же это будет тоже в основном клиенте ну как бета тест и все игры будут считаться и стата тоже?
15 Июн 2015 в 10:46
0
Кто знает как они сделают. Наверное, в бета клиенте будет.
15 Июн 2015 в 14:09
0
Как и обычные патчи с обновлениями сначало пустят на тестовом исправят основные баги и недочёты и через недельку запустят в основной и можно будет выбирать на каком играть на старом двигле или на новом как то так
15 Июн 2015 в 13:34
-1
Будет ли перенесен инвентарь из Dota 2?
03 Июл 2015 в 14:38
0
Уёбывай отсюда, шмотодрочер.
15 Июн 2015 в 15:09
0
Крип на последнем скрине немного прих*ел -_-
15 Июн 2015 в 16:59
0
сука. Игру придётся заново качать??? Или как обновление будет???!!!!!!!!!
15 Июн 2015 в 19:04
0
Качать
16 Июн 2015 в 13:13
0
Включил видюшку с новым движком - сгорела видеокарта.
18 Июн 2015 в 00:53
0
Кто в курсе эта стата по героям и прочее - будет ведь доступна с самого начала акка, ну грубо говоря я смогу например узнать сколько у меня рампаг на цк за все время в профиле героя? или она начнет трекаться после установки нового движка?
20 Июн 2015 в 09:55
0
Клиент не очень стабильный, при отображении инвентаря просто выкидывает, жду фикса, а так доволен что можно погонят в пуджей варлоков и ТД