IG берут первенство на ECL

Invictus Gaming в напряженной борьбе с CDEC Gaming добыли себе звание чемпионов eSports Champions League 2015 Spring.

Китайский турнир уже в который раз собирает сильнейшие команды Поднебесной. Наблюдать за их борьбой было всегда интересно, но этот сезон преподнёс немало сюрпризов. Все участники были поделены на четыре группы, и уже на групповом этапе произошло несколько интересных событий. Так, в группе А Vici Gaming финишировали на третьем месте из четырех возможных, а первое место попало в руки Dream Gaming, а в группе D победители китайской квалификации в лице EHOME не смогли обойти CDEC Gaming.

Стадия плей-офф тоже смогла удивить зрителей. Первыми турнир ожидаемо покинули ребята из Dream Gaming, которые не смогли взять даже одну карту в рамках игр плей-офф. Второй аутсайдер в лице CDEC, напротив, сначала разгромил Invictus Gaming, а следом уничтожил LGD Gaming и добыл себе место в гранд-финале. По нижней сетке к финалу прошли Invictus Gaming, которые в заключительном матче турнира смогли обойти CDEC.

Призовой фонд турнира не очень большой, всего ¥200,000 (~$32,500) и он был поделен между тройкой лучших следующим образом:

  1. Invictus Gaming — $21,150
  2. CDEC Gaming — $8,100
  3. LGD Gaming — $3,250

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ig лучшие болею за них на ти5 должны в 3йку попасть полюбому BurNing еще повидает свою славу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бабушке расскажите насчет напряженной борьбы, не было никакого напряжения. СДЕКи вообще без отпора слились.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Первый Гагарин, вторая Гагарина, значит ты только третий

Аватар пользователя

молодцы всё таки нави, лёгкий для них финал. но дендик порадовал изи 21к бачей

Комментарии
Форум