ACE выпишет штраф для Iceiceice

Автор: ,

Iceiceice, выступающий за Vici Gaming, получил штраф от китайской киберспортивной ассоциации ACE. Что же натворил сингапурец? Узнаете в этой новости.

(А вот и наш штрафник)

Весть о том, что  Iceiceice был оштрафован ACE вызвала бурную реакцию в мировой дота-среде. Причиной подобного наказания в 2000 RMB (~$322) заключается в том, что сингапурский гений, играя за свою команду на LAN-финалах MarsTV Dota League, не был в форме  Vici Gaming. Курьез ситуации добавляет еще то, что ACE не являлась организатором данного мероприятия. Сам по себе случай не был бы столь резонансным, ведь и в обычном спорте существуют штрафные санкции, касаемые лиц, не вышедших на соревнования в форме своего клуба. Но есть кое-что, выделяющее это решение из себе подобных.


Напомним вам, что ACE осуществляет свою деятельность с 2011 года, де-факто являясь руководящим органом для китайской дота-сцены. Ассоциация регулирует трансферы и контракты игроков. Однако репутацию у ACE омрачает тот факт, что они до сих пор не выплатили деньги победителям WPC-ACE League 2013 и вообще не отдали деньги всем командам-участницам WPC-ACE 2014. 

Угадайте, кто выиграл WPC League 2013? Правильно,  Iceiceice. Теперь вам понятно, почему решение о денежном наказании  Iceiceice, вынесенное ассоциацией, не выплатившей этому же игроку призовые, кажется странным?

Попавший под штраф игрок в стороне не остался и высказал ACE предложение, смысл которого заключается в следующем: "Можете забрать в качестве штрафа часть моих кровных с WPC-ACE League".  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июн 2015 в 23:37
48
Почему сразу не расстрел?
15 Июн 2015 в 23:46
25
айс айс красавелла, так держать!
15 Июн 2015 в 23:55
-10
на вью мемная полиция что ли?)))
15 Июн 2015 в 23:58
-8
Пинчир я ждал тебя здесь, что скажешь по этой ситуации? каков вердикт?
16 Июн 2015 в 00:13
-8
амнистии не подлежит.
оштрафовать надо было на более большую суму
16 Июн 2015 в 00:14
-1
о чем речь
16 Июн 2015 в 00:38
21
~322 dollara
тут все ясно
15 Июн 2015 в 23:55
8
Ну могли бы хоть палец отрезать, мда, ничего интересного
16 Июн 2015 в 00:08
0
в савке за такое просто убивали, брали монтировки и до смерти забивали
16 Июн 2015 в 02:41
0
о фанат абдуля нарисовался, иди сюда, ща я тебя тоже "хлебушка" дам.
16 Июн 2015 в 00:32
-3
Я ВСЁ ПОНЯЛ!!!
Главнюк компании ЭЙС поставил 6 усов на ВГ с коэффом 85% - 15%. Но он не знал правила, не ставь на коэфф выше 70%. И он их слил...
16 Июн 2015 в 06:02
-27
наказания в 2000 RMB (~$322).

322 ... 322 .... 322.. 322 322. .. .322 (Solo)(c)
16 Июн 2015 в 08:11
27
ты пошутить хотел?
16 Июн 2015 в 10:53
-5
322 $ как же тонко
16 Июн 2015 в 15:25
0
Что здесь тонкого лол?
15 Июн 2015 в 23:38
8
айсайсайс красава, выкрутился
15 Июн 2015 в 23:46
-4
Дендик и не из таких передряг выкручивался
15 Июн 2015 в 23:39
2
привязать над растущим бамбуком.
15 Июн 2015 в 23:47
-19
Шутка про то, что член не растет так быстро как бамбук
16 Июн 2015 в 09:43
-1
короткостволы заминусуют
15 Июн 2015 в 23:43
2
не был в форме Vici Gaming. НУ хо*еть теперь)
16 Июн 2015 в 02:12
1
Представь себе такую картину. Футболист выходит на матч не в форме своего клуба, а просто в футболке.
16 Июн 2015 в 03:16
2
Футболиста наблюдают на экране всё время, он поворачивается и показывается с различных ракурсов и в полный рост. Даже если на ланах есть непрерывный стрим с наблюдением за самими игроками, то только с одного ракурса, по пояс-грудь.
16 Июн 2015 в 11:35
1
И тут какой нибудь Динамо штрафует за это игрока Ливерпуля :D
15 Июн 2015 в 23:47
0
совсем уже...
15 Июн 2015 в 23:48
2
инспектор муши следит за порядком
15 Июн 2015 в 23:49
1
Форма в стирке, что делать, в трусах играть?
15 Июн 2015 в 23:51
-1
почему про носки молчат , я бы его штрафовал , ибо воспитанный человек не будет у миллиона зрителей на газах носки менять , тем более м*ть на сцене
15 Июн 2015 в 23:52
-2
100+к рублей за то что не был в форме?в край е**нулись
16 Июн 2015 в 09:45
4
322*54,5=100K+? ты гиа по математике на сколько сдал птушник?
15 Июн 2015 в 23:55
-5
это то же самое, что я подойду к машине, которую остановили гаишники и скажу, чтобы водитель мне платил штраф...
15 Июн 2015 в 23:56
2
кек
16 Июн 2015 в 00:17
0
еще бы голый пришел, за это убивать надо!
16 Июн 2015 в 00:18
-1
На пиар смахивает
16 Июн 2015 в 00:21
0
2000 RMB = ~$322 USD
как всегда ньюсмейкеры делают ошибки
16 Июн 2015 в 12:50
0
все правильно. в гугл вбей 2000 RMB to USD
16 Июн 2015 в 15:36
-1
Изначально в новости было 2000$ , после этого исправили
16 Июн 2015 в 00:22
1
Я считаю нужно создать контролирующий орган, который будет следить за всеми не выплатами призовых, и наказывать их судебно, иначе киберспорт не сможет развиваться
16 Июн 2015 в 00:44
-2
~322$, совпадение ?! Не думаю ....
16 Июн 2015 в 01:01
-2
Где пруфы?
16 Июн 2015 в 01:05
3
Кнопка "источник".
16 Июн 2015 в 01:44
0
Красавчик пацан!
16 Июн 2015 в 01:50
0
РАН Лед РАН,не оставь шанса мусорам
16 Июн 2015 в 04:55
-2
322... Парадокс?
16 Июн 2015 в 05:26
0
Хитрые китайцы обхитрили сами себя
16 Июн 2015 в 06:28
-1
ACE: Ха! А давайте оштрафуем iceiceice за то, что он не был в фомре VG, дополнительные деньги не помешают.
iceiceice: "Можете забрать в качестве штрафа часть моих кровных с WPC-ACE League".
ACE: сук.....
16 Июн 2015 в 07:26
1
Сменку дома забыл
16 Июн 2015 в 07:39
-1
За всем стоит Solo. Инфа соточка)
16 Июн 2015 в 09:47
0
щас бы пошутить как все отсалые птушники про 322
16 Июн 2015 в 10:03
0
Эх щас бы призовые выплатить дендику за TI1
16 Июн 2015 в 10:26
2
О нет, они его могли перепутать с игроком другой команды, прямо как в футболе, он же двигается все время между другими игроками, прямо как в футболе. И ничего, что сами вичи претензий не предъявили, зато чсв-китайцы в АСЕ решили показать, что они могут. Только вот выплачивать призовые не могут. Обосрались.
16 Июн 2015 в 10:29
0
2000 RMB=
16 Июн 2015 в 10:30
2
И вообщем, Китайцам пора провести у себя революцию и забить болт на АСЕ. Нужно с ними что-то делать.
16 Июн 2015 в 11:15
0
я знаю, что шуточек про 322 уже было много, но это мне кажется символичным, правда если соло обманул организаторов, то тут организаторы по сути обманули айсика)
16 Июн 2015 в 11:30
0
могли бы просто на кичу посадить
16 Июн 2015 в 11:51
0
Мне кажется или он вот-вот споёт белый снег, серый лёд на растрескавшейся зямле ?
16 Июн 2015 в 12:16
0
Slomal sistemu
16 Июн 2015 в 12:38
0
а то что Денди сидит в футболке а Хвост в толстовке это норм?.. Правильно накажем китайцев чтобы снг дота боялась да еще в сумму 322, чтобы видели какие мы курьезные!!!
16 Июн 2015 в 13:03
0
iceiceice: Бабки не проблема