Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mushi: "Я очень уважаю Dendi"

Автор: ,

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью от Lez Ann с Mushi для Astro SuperSport Express. Интервью было взято более двух недель назад, и только сегодня Lez Ann представила его публике.

Киберспортивная индустрия прогрессирует с каждым днем, призовой фонд главного турнира по Dota 2 вот-вот достигнет отметки 11 миллионов долларов. Сегодня мы побеседуем с невероятно талантливым и одним из самых известных игроков - Chai Yee 'Mushi' Fung.

Привет, Mushi! Это правда, что на протяжении всей игровой карьеры ты заработал более трехсот тысяч долларов?
Было слишком много турниров за все время, поэтому я не могу сказать точно, но, возможно, это так.
Расскажи немного о том, как ты начинал свою игровую карьеру.
Как и большинство, я начинал играть дома, со временем все меньше уделяя внимания учебе. Потом мой друг познакомил меня с Dota, и чуть позже я уже начал посещать игровые клубы вместо занятий, где и поучаствовал в первых соревнованиях.
Когда ты понял, что хочешь зарабатывать этим на жизнь?
Трудно сказать... Ведь восемь лет назад не было таких больших призовых фондов, за победу в самом крупном турнире можно было получить тысячу долларов. Это сейчас призовые достигают таких невероятных отметок...


Твои близкие люди поддерживали тогда тебя в твоих начинаниях?
Думаю, что изначально нет. Но со временем, когда я продвинулся и достиг первых успехов, стал более известен, мои друзья и фанаты начали поддерживать меня.
Кто сейчас оказывает тебе наибольшую поддержку?
Мои родители.
Как ты думаешь, в Малайзии много молодых талантливых игроков?
Полагаю, что да. Но нужно стремиться проводить больше крупных турниров, привлекать на них команды из других стран, создавать почву для развития и поддержки начинающих.
Ты выступал вместе с такими известными игроками, как IceIceIce и Burning, за DK. Как ты можешь описать это время?
О, это были крутые времена! Наша команда состояла из очень сильных игроков, и каждый стремился стать лучшим среди всех. Это заставляло всех нас работать еще больше и быть настоящими трайхардами. Мне очень нравилось в DK.
Нынешний состав Team Malaysia очень похож на Orange образца 2013 года, за исключением двух молодых игроков KecikImba и JoHnNy, вместо Net и Xtinct. Что ты можешь сказать об этих ребятах?
Мы взяли их в команду, потому что им по 19-20 лет и они обладают огромным потенциалом. Мы верим в них.
После основания команды вы совершили стрик из 26 беспроигрышных игр, несмотря на отсутствие спонсорской поддержки. Ты гордишься этим?
Я не чувствую какой-то особой гордости за это, тем более что мы в основном играли тогда против азиатских команд.
Что ты можешь сказать о новом патче 6.84?
Мне он симпатизирует, и я чувствую себя в нем более комфортно. Наверное, он идеально подходит под мой образ мышления.
Какие стратегии вы будете использовать на The International в Сиэтле?
Думаю, это очень преждевременный и сложный вопрос. Но сейчас я бы ответил, что это простые и несложные в исполнении стратегии.
Насколько тебе сложно менять роли?
Опыт саппортинга был сложным для меня, но, тем не менее, я рад был попробовать себя в этой роли. Я осознал, что мой мозг более пригоден для игры на средней линии.


Какой твой лучший момент на The International?
Я думаю, это The International 2013, когда зал стоя скандировал мое имя. Это был невероятный момент!
Что означало тогда поклонение тебе от Dendi?
Dendi - один из моих лучших друзей в Dota 2. Я очень уважаю его и считаю одним из самых приятных и искренних людей. Я тогда проиграл... Это был знак взаимоуважения и поддержки с его стороны , за что я ему очень благодарен.


Чего ожидает ваша команда от выступления на The International 2015?
У нас в команде два новых игрока, никто не знает, каким будет их первый опыт на таком турнире. Но наша цель - место в ТОР 6.
Что ж, спасибо тебе огромное! Желаю тебе и твоей команде успеха в Сиэтле!
Спасибо! Поддерживайте нашу команду на The International 2015!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июн 2015 в 17:28
25
Mushi и Dendi в одной новости... мММ
16 Июн 2015 в 17:30
2
Потому что Дендик - сильный мидер и достоин топ1 ти5
тоже уважаю его
16 Июн 2015 в 17:33
-1
Mushi: "Я очень уважаю Dendi(нет)"
16 Июн 2015 в 17:35
-20
уважает денди потому денди спецом слил мид в матче 1х1 соло мид
ясно
16 Июн 2015 в 17:43
0
lez ann это типо лиза энн которая в проне снимается?илюмигнати конфирмед пнчи обясни я нипонял у меня всё
16 Июн 2015 в 17:50
-6
Зато я неуважаю
16 Июн 2015 в 17:53
-7
ещё хуже игроков для интерьвю подобрать нельзя было?где Артур Бабаев
16 Июн 2015 в 17:54
13
Найс фотка на главной, как будто в СИЗО челик сидит.
16 Июн 2015 в 18:06
4
ясно кароч. не уважать дендика ровняется не уважению к себе
16 Июн 2015 в 19:30
-1
зачем новости про муши? никто не знает этого ноноэйма. давайте про денди и артизи они топ!
16 Июн 2015 в 17:59
-3
Уважает денди потому что денди ему постоянно в ноги кланяется. Своих рабов надо любить.
16 Июн 2015 в 17:35
3
У него везде такой упоротый взгляд?
16 Июн 2015 в 17:45
14
это он смотрит на тебя как на говно кек
17 Июн 2015 в 02:19
0
Денди: "Я не уважаю Муши"
17 Июн 2015 в 16:51
0
МУШИ ТАКОЙ УРОД ППЦ
16 Июн 2015 в 17:29
9
Муши и Денди топ.
16 Июн 2015 в 18:08
-1
Муши получил прямой инвайт на ит5, дунди нет. Муши топ, дунди нет!
16 Июн 2015 в 18:52
10
Мушик и Денди гордость Башкортостана! Не стоит это забывать друзья
16 Июн 2015 в 17:29
-2
Денди том мидер в мире))0)
16 Июн 2015 в 17:29
-7
А я не очень его уважаю...
16 Июн 2015 в 17:32
6
а ты хейтер потому что
16 Июн 2015 в 17:52
-7
Потому что он клоун.
Глупо уважать клоунов.
16 Июн 2015 в 20:42
-4
этот клоун играет лучше любого на этом сайте , скажу еще больше он играет лучше всех в мире на миду =) поэтому твой тупой комент не в тему )
17 Июн 2015 в 01:40
-2
а ты клоун который думает что игра что-то ему в жизни даст, сиди дрочи на демки
17 Июн 2015 в 02:35
8
Ты серьезно?
Эта игра уже дала ему больше, чем видело все твое семейное древо
16 Июн 2015 в 17:30
-15
"Киберспортивная индустрия прогрессирует с каждым днем, призовой фонд главного турнира по Dota 2 вот-вот достигнет отметки 11 миллионов долларов."
Свежо однако
16 Июн 2015 в 17:34
0
Ты слепой?
16 Июн 2015 в 23:01
0
Интервью было взято более двух недель назад, и только сегодня Lez Ann представила его публике.
17 Июн 2015 в 12:08
2
Она еще много чего может публике представить)
17 Июн 2015 в 02:33
0
Типичный имбицил, пропускающий 70% текста
16 Июн 2015 в 17:35
-1
уже лето ты будешь выучена и раздета
16 Июн 2015 в 17:39
-2
Ньюсмейкеры по старой доброй традиции выкладывают самое лучшее фото )

з.ы Боюсь стать знаменитым на дота 2.ру
16 Июн 2015 в 17:39
0
Боже, какой же этот Муши стремный
16 Июн 2015 в 17:41
11
Подлизывается к дендику ) чтоб тот его на инте не овнил
16 Июн 2015 в 17:42
-2
крутая у яматеха прическа
16 Июн 2015 в 17:53
-1
Он же бурят! Вы че
16 Июн 2015 в 17:57
-1
Я один замечаю, что у Муши на ЛИЦО дцп и что-то еще страшное?
16 Июн 2015 в 18:10
6
Кстати, фото второе классное, состав ОРАНЖ с яматехом до прихода муши в команду. АХХАХАХАХАХА
16 Июн 2015 в 18:20
0
Это выражение лица... Эти глаза... ахаха
16 Июн 2015 в 18:20
-1
Dendi us очень сильная команда.
16 Июн 2015 в 18:21
0
Муши под какими-то веществами (или спать хочет) или у него реально глаза НАСТОЛЬКО узкие?
16 Июн 2015 в 18:25
1
киньте мне дизлайков да побольше)
16 Июн 2015 в 18:26
1
Выиграет ЗИ5 и купит себе Денди!
16 Июн 2015 в 18:43
0
Муши у тебя глаза есть?
16 Июн 2015 в 19:25
3
какиеже вы еба*утые......
16 Июн 2015 в 19:42
-3
Денди хороший мидер ,хоть и чсв..муши шикарный мидер ,каждая катка для него потная ,уже это достойно похвалы.
Думаю многие согласятся ,что большинство мидеров чсв)с этим ничего не поделать,резолюшн ,супер,феррари и с4 не входят в этот список...даже молодой сумаил это.....

Я думаю тим my будут топ8,тк на новом патче западная дота более приспособлена играть..опять же мое мнение..

Я вот хз почему ,но чую либо нави,либо вп ,либо тим hot6ix выстрелят...согласитесь они темные лошадки...
А еще мне кажется ,что клоуда и империя будут в гранд финале....уж очень не предсказуемы
17 Июн 2015 в 01:49
0
резолюшн гавно хохлятское
16 Июн 2015 в 19:50
0
почему Муши так похож на мафиози?
16 Июн 2015 в 23:11
0
больше похож на алкаша
16 Июн 2015 в 20:08
3
Почему Муши так упорото выглядит ?
16 Июн 2015 в 20:09
0
тс явно влюбился в муши
16 Июн 2015 в 20:17
0
за что денди ему поклонился и почему весь зал стоя аплодировал??
17 Июн 2015 в 02:38
0
Нави на TI3 чудом выиграли против Оранжей, проигрывая под 20к голд/опыта
Муши тогда дико на Од запотел, вот Дунде и поклонился
16 Июн 2015 в 20:32
-1
Тут опечатка про 11 млн долларов. Он скоро 14 будет.
1
Мущи киргиз?
16 Июн 2015 в 23:38
2
Ну и всратый же он.
16 Июн 2015 в 23:58
-1
блять ну и лицо
17 Июн 2015 в 01:46
0
Муши, король Французского транзита =)))