Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dota 2: Перерождение. Часть 3

Автор: ,

Сегодня Valve опубликовали завершающую часть блога о новой Dota 2. Эта часть посвящена открытому бета-тестированию, которое началось уже сегодня!

Бета Reborn теперь доступна всем для скачки и игры. Читайте инструкцию по установке и узнайте, сколько новых технологий мы использовали, чтобы улучшить Dota 2.

Ваша история матчей, рейтинг, косметические предметы будут одинаковыми для двух версий. Несмотря на это, рейтинговые игры пока что недоступны. Мы их добавим в течение нескольких дней. Также возможно, что некоторые предметы не будут отображаться.

В бете вы заметите функции, которые работают с багами. Пожалуйста, присылайте нам отчёты с замеченными вами ошибками.

Dota 2 теперь работает на движке Source 2. Это означает, что Dota 2 будет продолжать совершенствоваться. Source 2 включает в себя технологии для улучшения оптимизации, качества контента и игр.

Один из способов, с помощью которого Source 2 улучшает геймплей, - это уменьшенное время отклика. Теперь герой гораздо быстрее реагирует на ваши действия благодаря переработанной системе ввода.

Новые инструменты позволяют создавать новые карты для Dota 2, например Пустынную карту. Игроки с разными картами могут играть в одной игре, они будут видеть именно ту карту, которая стоит у них.

Source 2 был создан, чтобы поддерживать широкий спектр "железа". Dota 2 на Source 2 работает лучше на старых компьютерах, чем на Source 1. На новых компьютерах производительность также улучшится. Хоть Dota 2 не может использовать все ресурсы топовых компьютеров, но Source 2 был сделан, чтобы использовать все ресурсы до предела. Он может использовать все ваши ядра, 64-битную операционную систему и память, также новый движок поддерживает Direct3D11, Vulkan и, если понадобится, виртуальную реальность. Производительность в течение бета-теста будет улучшаться.

Source 2 будет использовать любое доступное ядро процессора, чтобы сделать игру более плавной, удаляя много заминок во время игры. Кроме того, большая часть игрового контента может передаваться в фоновом режиме, что не будет тормозить игру.

Source 2 использует новую звуковую систему, которая улучшает качество звука. В голосовом чате используется это улучшение, что дает звук более высокого качества, а также уменьшает время задержки. Кроме того, это улучшение предлагает много новых возможностей для аудиодизайнеров, позволяя настраивать музыку и эффекты без изменения кода.

Визуализация в Source 2 имеет больше новых функций и улучшений, что дает больше свободы для дизайнеров. Это снимает многие ограничения, что позволяет создавать миры, которые нельзя было сделать на прошлом движке.

Source 2 также включает в себя улучшенную физику и симуляцию одежды, что улучшает качество и стабильность симуляции. В будущем это будет использоваться для улучшения пользовательских игр.

Source 2 включает в себя встроенную поддержку OpenGL без необходимости на повышение производительности, памяти и времени загрузки на других платформах. Мы находимся на последних стадиях разработки клиентов для Mac и Linux. Скорее всего, они появятся на следующих неделях.

Чтобы установить Dota 2 Reborn:

  1. Запустите Dota 2
  2. Нажмите на "Dota 2 Reborn Beta" во вкладке "Игра"
  3. Нажмите "Установить"
  4. После скачки перезапустите Dota 2 и выберите Dota 2 Reborn

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2015 в 07:54
-1
ну норм
18 Июн 2015 в 08:02
15
на пентиуме 2 и 2 гига оперативки все летает
очень круто
18 Июн 2015 в 08:03
-50
ненавижу сурс 2
18 Июн 2015 в 10:04
-11
Скорее бы уже виртуальную реальность в дотке реализовали, хочу бегать с окулусом и кидать хуки:(
18 Июн 2015 в 10:29
-66
Ну, что тут сказать
Школьники схавают
Нормальные ребята поймут, что их кинули и уйдут в лол/хотс
18 Июн 2015 в 10:40
-27
Настолько жизненно, что захотелось сыграть в лоле за пантеона с санфаером
18 Июн 2015 в 10:49
-20
пф ранкед закрыт зачем мне скачивать если я не магу паигратьс артизи деди в33
18 Июн 2015 в 19:37
0
Это названия герое такие?
18 Июн 2015 в 21:47
1
Никуда нормальные ребята не уйдут. Лол и Хотс это попса. Дота это хардкор. Наконец Валве за многие годы выдали что то стоящее.
upd: только что затестил - это х..ня а не обнова. Дазл с тремя рапирами бегал и гангал по всей карте. Что это за х..ня?
20 Июн 2015 в 18:54
0
А обнова тут при-чем? Даззл не изменился в новой обнове же. Движок на этот факт вообще ни коем образом не влияет
18 Июн 2015 в 08:04
21
Не вижу смысл тратить время на тестирования Саурса 2. Пусть этим занимается Пинчи. Я подожду не сырой версии
18 Июн 2015 в 08:11
25
у меня проблемы с ингилишом . попытаюсь конечно все баги валвам изложить(
18 Июн 2015 в 12:09
7
панчер главное напиши благодарность валвам за то что я качал весь день, а потом началось заново, изи минус 17 часов
думаю ты сможешь
18 Июн 2015 в 12:56
34
Скачал за 20 минут,чет ржу с тебя.
18 Июн 2015 в 14:34
-6
Скачал за 15 минут, чет ржу с тебя.
18 Июн 2015 в 15:14
7
Не скачал за 0 минут, ржу с вас
19 Июн 2015 в 18:16
1
Пока налил чай, уже скачалось, ржу с вас
18 Июн 2015 в 19:55
0
Dial-up штоле?
19 Июн 2015 в 07:17
5
Даже не стал качать, ржу с вас
18 Июн 2015 в 17:27
-1
как сделать все на русском не знаешь?
18 Июн 2015 в 19:22
0
Емм твоему компу скок лет то?)
18 Июн 2015 в 20:39
0
на каких параметрах играешь?
18 Июн 2015 в 10:51
1
Кто нить вообще поиграл в кастомки?
18 Июн 2015 в 11:53
1
Я в них еше в обычном дадане играл и писал по вечерам.
19 Июн 2015 в 16:49
0
Мы засунули доту тебе в доту чтобы ты мог играть в доту когда игрешь в доту
18 Июн 2015 в 07:55
0
на 32х разрядной пойдёт?
18 Июн 2015 в 07:59
-14
Нет, не пойдет.
18 Июн 2015 в 09:12
3
По дефолту запускается 32bit версия. 64bit запускается отсюда: "Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win64"
19 Июн 2015 в 00:31
0
на форуме многие пишут, что не фурычет на 32 битах
19 Июн 2015 в 01:09
0
у меня все идет. Комп слабый, много лагов, но сама дотка запускается.
32 бита
20 Июн 2015 в 18:56
0
Да не, в принципе нормально фуричит На 32-х битах. Но вылеты - отдельный разговор. Еще 2 игры лоу приора осталось
18 Июн 2015 в 09:30
-152
я уже устал повторять - дота мертва. её уже ничто не спасёт. будущее за лолом и хотсом это уже всем понятно
18 Июн 2015 в 09:55
28
Этому господину налейте узбагоина на полыхальное отверстие.
18 Июн 2015 в 10:03
17
Нет, ты не устал повторять раз продолжаешь писать, но мы устали слушать.
18 Июн 2015 в 10:45
9
Видел призовой ЗИ5? А в лоле какие призовые?
18 Июн 2015 в 11:50
-3
А никто короля доты у тебя
18 Июн 2015 в 13:35
7
лол мёртв. его уже ничто не спасет. будущее за дотой и страйфом это уже всем понятно.
18 Июн 2015 в 22:40
3
Да поймите вы! Дота мертва да и лол и хотс и кс. Будущее за копателем!
18 Июн 2015 в 07:55
1
Крч нечего там делать до выхода из беты, если у вас нервы не железные.
18 Июн 2015 в 07:59
-13
это уже бэта,или по твоему полноценный релиз The Beta Is Over был 9 июля 2013? xD я может тебя и удивлю,но она продолжается и по сейчас,парочка героев так и не вышла.
18 Июн 2015 в 08:11
-1
Special for you:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dota_2
18 Июн 2015 в 09:09
1
кто-то не умеет читать))
18 Июн 2015 в 08:06
14
Интересно, на Инте будут на новом движке играть? Если да, то при помощи багов Нави вытянут
18 Июн 2015 в 10:43
-1
Кто на чём хочет,Вроде так.Ибо это не официалка.
18 Июн 2015 в 11:08
0
Нет, не на новом движке
19 Июн 2015 в 00:32
-1
как думаешь наит5 уже будет полноценный сирс2?
18 Июн 2015 в 07:56
0
наконец-то
18 Июн 2015 в 07:57
25
отвлекли внимание от сундука, хех
18 Июн 2015 в 08:03
2
Отвлекли да не вытвлекли, призовой то не растет, поэтому ждем сундуки уже в конце след недели
18 Июн 2015 в 08:32
0
по 100к в день, перед вторым росло по 50к примерно. так что ещё можно ждать.
18 Июн 2015 в 07:57
1
Взлетит.
18 Июн 2015 в 07:57
-6
свежесть альпийских гор
18 Июн 2015 в 08:00
-2
а вообще дота такое ублюдство если сравнивать с менюшкой реборна..
18 Июн 2015 в 10:39
2
Если вспомнить как дота выглядела в 2011, то вообще мрак :)
18 Июн 2015 в 08:01
-3
Это все конечно хорошо, но только это более Альфа версия, чем Бета. Зачем выпускать сырой продукт - непонятно. Выпустили бы после интернешенла, там бы и багов поменьше было, а тут... Пока что играем на Source 1.
P.S. Где Immortal Treasure III ?
18 Июн 2015 в 09:09
1
как нави без багов пройдут?
18 Июн 2015 в 08:02
3
Твою мать и накой хрен я себе качал Dota 2 test ?
18 Июн 2015 в 08:12
0
рофл))))
18 Июн 2015 в 09:51
0
вот и я запускаю доту тест,думая,что там сурс 2й(
18 Июн 2015 в 08:07
0
Восторга не испытал, посмотрим, может дальше подкрутят и подлатают новый движок и впечатления не такие отвратные будут.
18 Июн 2015 в 08:07
0
Качаю, предвкушаю запах победы :)
18 Июн 2015 в 08:08
0
"которое началась", "они будет видеть"
Исправь, пожалуйста.
18 Июн 2015 в 08:10
0
поставил на скачку :3
18 Июн 2015 в 08:10
-64
минусую первый раз качал нажал на паузу и возобновил начало занова качать хоть скачал гиг встал сутра 4 гига скачало случайно напавзу нажал занова качать пошло чё воо обнова и место сожрала
18 Июн 2015 в 08:47
8
Ты хоть сам понял, что написал?
18 Июн 2015 в 09:17
5
кличко залогинься
18 Июн 2015 в 12:03
4
Я чуть с ума не сошел пока пытался расшифровать что ты пишешь вообще ужас, школа в помощь...
18 Июн 2015 в 12:36
-16
откуда ты вылез?)(
19 Июн 2015 в 12:32
0
Мне кажется он просто не умеет как следует выражать свои мысли.
18 Июн 2015 в 13:35
1
Антон,**ь, тебе 26 лет, а ты такой даун-___-
http://ok.ru/profile/574236876288
https://vk.com/krusaider
http://my.mail.ru/mail/wizardamanij/
да я знаю в бан--->
18 Июн 2015 в 15:43
-7
вот тебя произвели дауны....
18 Июн 2015 в 15:45
-8
сидишь на форуме хуйню несёшь,а по делу давай.
19 Июн 2015 в 07:06
4
ого, запятая
18 Июн 2015 в 22:11
1
Человек пробует себя в роли жирного тролля - это давно уже стало мейнстримом, чтобы удивлять, тем более здесь.
18 Июн 2015 в 16:03
2
Я твою мать, учебником Русского Языка, ебал.
18 Июн 2015 в 18:08
-8
Оо какие умные слова....
19 Июн 2015 в 13:04
0
Да уж. Что творится с детками. Видимо в школе надо ввести лечебные удары учебником Русского Языка по лицу.
18 Июн 2015 в 08:15
0
7гигов ну че нормик так
18 Июн 2015 в 08:18
0
кровь из глаз, ЖенеКс не гуманитарий походу.
18 Июн 2015 в 08:49
0
Это всё конечно хорошо но лагает жутко в старой дотке не было такого!!! да и где сундук новый имортал????? где он????
18 Июн 2015 в 08:57
-16
походу новый сундук на новый движок делают)
18 Июн 2015 в 09:07
4
Dota 2: Report
18 Июн 2015 в 09:11
-2
В се новые карты конечно за донат будут
18 Июн 2015 в 09:18
2
нет
18 Июн 2015 в 09:13
0
у меня черный квадрат на том месте где д2соурсо должна быть кнопка
18 Июн 2015 в 09:16
0
Она на английском чтоли??
19 Июн 2015 в 12:34
0
да
18 Июн 2015 в 09:40
2
парни, на Intel Core 2 Duo E7200 2.53 GHz, 2 GB RAM, и видеокартой ATI Radeon 3600 HD, очень и очень сильно лагает, на Сорс 1 все хорошо... неужели обманули нащет старых машин(
18 Июн 2015 в 09:59
0
У меня ноут 2010 года. Четырёх ядерный, с печальным процом!) 4гб оперативы) на средних, тянет нормально)
18 Июн 2015 в 10:02
0
Проц AMD Phenom(tm) II P920 Quad-Core Processor 1.60GHz)))
19 Июн 2015 в 00:17
0
У меня комп сборки 2007 года, ебошу на минималках
20 Июн 2015 в 19:00
0
Тож 2007. Но на тот момент был топовым. Играю реборн на 3/4 от максималки. Изредка прыжки фпс.
18 Июн 2015 в 10:03
0
у тебя проблема в оперативе) ещё бы на 2 гига тебе и будет норм)
18 Июн 2015 в 12:14
0
lol вот такие вот дереволазы советчики ж)))))
18 Июн 2015 в 12:13
0
проблема в убогой видюхе!!! всего остального, из того что ты написал, для доты за глаза.
18 Июн 2015 в 13:08
0
то же самое. но системки еще хуже. 1 гиг всего оперативки, проц кор 2 дуо 1.8, видюха на гиг тоже но говняная за косарь всего. так вот в доту играл спокойно, в реборн даже не загрузился в игру (в меню вроде все норм было)
18 Июн 2015 в 09:43
-7
Опять тупая школота схавает, кому нужно это тупое обновление, где даиртайд и ходенъ, поставят вам новую менюшку -200фпс, кастомные карты ухахахаха, пытаються все закосить под хотс.
18 Июн 2015 в 10:55
0
какой к чёрту хотс? ты удивишься, но хотс вышел в 2015м году, а варик с кастомками в 2002м, а ну да, тебя ж тогда еще на свете не было.
18 Июн 2015 в 13:00
-2
варик так-то близовский как и хотс,делай выводы
18 Июн 2015 в 15:17
1
Кастомки то делали не близы, а люди, как и доту, делай выводы
19 Июн 2015 в 16:00
0
Близы не люди, делай выводы
18 Июн 2015 в 11:23
0
ну ты как бы сам сможешь создавать дайртайд и ходень))
18 Июн 2015 в 09:50
3
хе.я полная. зашел и через 5 мин вышел. рукажопы.
18 Июн 2015 в 09:54
0
а графон должен быть лучше в игре? я не особо заметил пока
18 Июн 2015 в 10:01
0
прости, но у меня для тебя плохие новости)
19 Июн 2015 в 12:36
0
больше полигонов и плавнее стал графон
18 Июн 2015 в 10:03
3
Какие же комментарии тут пишет остальная школота. Если вам не нравится, ТО НЕ ТЕСТИРУЙТЕ. Вас принудительно никто не заставляет скачивать обнову в 7.1 гиг. Да, сейчас она на английском, но это ваша проблема, что вы не можете в иностранный. Да, есть баги, но открытый тест позволяет выловить их и сразу устранить. Для это и создают ОБТ.
18 Июн 2015 в 12:00
0
У меня и обычная на английском. ЧЯДНТ?
20 Июн 2015 в 19:04
0
12,5. Без путча в 5,4 гб перестает запачкаться
18 Июн 2015 в 10:26
10
Какой же мусор тут сидит...
Один хач без запятых и капли интеллекта, пару отбитых, что ждали 3DULTRAMEGAGRAFON от соуса 2, ещё пара, которые всё ещё дрочат на свои сундуки, пару толстых вбросов про хотс и лол.
У меня только один вопрос. Где тот гений, который напишет про билетики?
18 Июн 2015 в 10:31
0
Чтобы скрасить твои ожидания! Где билетики? Хочу билетики!
18 Июн 2015 в 10:35
0
Дота будет использовать все ресурсы компа до предела?
Обычно пишут наоборот, что все будет работать быстро, а ресурсов будет использовать меньше.
18 Июн 2015 в 10:45
0
Видимо имелось введу ресурсы максимальные для игры, не напрягая систему.
на слабых будет забирать тот минимум, который необходим для игры.
на более мощных и больше ресурсов жрать будет, но улучшится графон т.д. и т.п.
Но возможно все не так будет. тогда я не понимаю вольво, для чего это делать.
18 Июн 2015 в 12:07
0
Она распределяет ресурсы теперь с умом.
18 Июн 2015 в 10:53
-1
как меня бесит эта (R) под лого в новом экране загрузки. агггрх.
18 Июн 2015 в 11:30
0
если качать бету и играть ммр, лагов не будет?) :D
18 Июн 2015 в 11:32
4
И ради этого ИЮНЬСКОГО обновления нас лишили ОКТЯБРЬСКОГО diretide?
18 Июн 2015 в 11:33
1
Качаю ) С удовольствием потестю )
18 Июн 2015 в 11:36
2
покатали пол ночи с пацанами,ни смотря на кучу бетабагов,фан по шкале рихтера 10 баллов .
рекомендую всему коммунити,овертроу крутая вещь.
20 Июн 2015 в 19:08
0
Согласен, но вылеты убивают. Надо будет в тех. поддержку по багам накидать
18 Июн 2015 в 11:38
-1
бета-тестированию, которое началось уже сегодня!
уже вчера, хочеш узнать все последним читай новости на dota2.ru
18 Июн 2015 в 11:42
-1
Ок получили туже самую дотку 2 тока без лагов и с новым интерфейсом.И?Где сундуки?
18 Июн 2015 в 12:07
1
а зачем они теперь тебе нужны, в новой доте ты их не откроешь, по одной простой причине, ты их там тупо не увидишь!!! ахахахахаааа ж)))
20 Июн 2015 в 19:09
0
Есть же там пункт "Сундуки". В одном ряду с курьерами, погодными эффектами и сводами итп
18 Июн 2015 в 11:51
0
Скачал, ничего интересного. Типичная бетка с её багами и недоработками.
18 Июн 2015 в 12:00
-2
поставил новый reborn, о боже какой же убогий ui они наваяли. все стремятся к простоте, удобству, дружественности, но только не вальве! у них стремление только запутать и усложнить. если раньше можно было кликнуть раз и совершить действие, то теперь надо ходить в менюшках и кликать, кликать, кликать!!! со шмотками так вообще запара какая-то, даже теперь не представляю как сделать отверствие, выбить гем или открыть сундук. предрекаю резкое падение цен шмота на тп из-за нового убого ui.

в общем у этой компании нет ни малейшего понятия о юзабельности и дружественности интерфейса! вообще ни малейшего понятия!!!
18 Июн 2015 в 12:17
3
боже настолько сырого продукта я давно не видел,видимо со времён 2011 когда только свет увидел DOTA,если мне не изменяет память ради этого они отменили все ивенты начиная с Diretide,только они обещали его в начале 2015 года и уже готовый,а что же я вижу сейчас? Собсна НИЧЕРТА! чем вольво занималась я понятия не имею,сейчас они выдали этот высер и сказали ищите баги сами,теперь + кастомки делает коммьюнити,шмотки делает тоже коммьюнити,ответьте мне,а чем же ВОЛЬВО гребучая занимается тогда?!
18 Июн 2015 в 12:30
2
Она организует тебе ТИ5, сделав выручки с него 60-70 млн$
18 Июн 2015 в 12:57
-1
ну да,мне это мероприятие овер как интересно
18 Июн 2015 в 17:15
1
А во времена Варика 3-го не коммьюнити делало кастомки?
20 Июн 2015 в 19:11
0
Особенно если учесть, что сама дота - кастомка
18 Июн 2015 в 12:51
0
фыв
19 Июн 2015 в 00:19
0
На минималках норм
18 Июн 2015 в 12:59
1
Печаль, походу с моим деревянным копуктером вообще это "перерождение" станет смертью...
18 Июн 2015 в 13:08
-2
Лучше бы графику нормальную сделали. А то текстурки Quake 3 как то не в моде. Представляю как бы она круто выглядела, даже без hd текстур а с новыми эффектами. Больше бы атмосферности. Чего я действительно ждал от нового движка это, новой графики.
18 Июн 2015 в 13:19
0
Пока мой пинг , пока мой фпс ....
Когда он будет в основном клиенте ?
18 Июн 2015 в 13:26
0
даже не буду ставить, меня и так все устраивает
18 Июн 2015 в 14:07
1
Ахах... Смотрю на ваши комментарии и думаю о том, как вы обсираете БЕСПЛАТНУЮ игру, вполне себе сбалансированную, с хорошим графоном. Разрабы впринципе не обязаны ничего вам. Но они, опять же, за так запилили новый движек, при этом поддержку старого не убрали. Возможно это было ошибкой, то что они его сами не протестировали как надо, а отправили к нам, чтоб мы за них разжевали баги и ошибки, но в любом случае, думаю многим здесь нужно умерть свой пыл при обсирании вальвов и дотки.
18 Июн 2015 в 14:58
0
ага только не в что нормально не сыграешь,я 1 час искал игру либо не загружались либо не принимал,если даже на сервер заходило либо тебя вкидывает или выкидывает других и остается 2-3 человека :)
18 Июн 2015 в 15:15
0
че за ху*ня я скачал перезашел а у меня все равно просто сурс да еще и опять качать надо
18 Июн 2015 в 15:34
0
Будем ждать Diretide с новым движком :3
18 Июн 2015 в 15:42
0
Начал обновлять потом передумал поставил на паузу. Теперь не могу заново запустить. Помогите пожалуйста.
18 Июн 2015 в 16:32
0
Поставить качаться через дополнения
18 Июн 2015 в 15:58
0
Наконец то,новый движок,пускай и без основных фишек,но это огромный шаг вперед
18 Июн 2015 в 16:16
1
Скачал эти 7 гб , прошло 5 мин и оно начало качаться заново....
18 Июн 2015 в 16:38
0
тоже самое,только когда захожу в доту пишет steam client missing or out of date
20 Июн 2015 в 19:14
0
Да не заново качаться... Ей нужен еще один пАтч в 5 с половиной гига
18 Июн 2015 в 16:55
1
крутая очень обнова!!!!! за одну катку 4 раза выкинуло,после четвёртого реконектиться не стал!!!! ТАКИЕ ДЕЛА!!!!
18 Июн 2015 в 16:55
0
у меня правда 32х биточка!!!!!
18 Июн 2015 в 16:58
0
Он может использовать все ваши ядра, всю 64-битную операционную систему и всю память, мммммммм.
18 Июн 2015 в 17:09
-1
пи3дец!!!!! ТП боюсь покупать!!! Выкидывает!!!!
18 Июн 2015 в 17:35
0
лол приор дали!!!!!! ништяк протестил!!!!
18 Июн 2015 в 18:17
0
7 гигов. лоооол!!
18 Июн 2015 в 18:22
0
zbs
no 7 gig eto sliwkom:D
18 Июн 2015 в 18:58
0
Ребят, попробовал поиграть на втором сурсе, графоний проседает, фпс падает, где искать конфиги по этой версии, на первом сурсе всё окей 30фпс стабильно
20 Июн 2015 в 19:15
0
30 фпс первой? У меня для тебя плохие новости
10 Авг 2015 в 23:51
0
ничё ничё, я здесь конфиги настроил, всё окей
18 Июн 2015 в 19:29
-2
все на английском ...............
18 Июн 2015 в 20:13
0
как отменить загрузку этого
18 Июн 2015 в 20:18
0
что делать если выкидывает когда я пикнул героя и собираюсь начать выкидывает
18 Июн 2015 в 21:40
0
Нашел баг с мантой юзаете манту и илюзиями можн вылаживать вещи потом прдавать через время
18 Июн 2015 в 21:45
0
мне не очень понравилось или я просто недоконца разообрался, но на первый взгляд сложновато, я больше склоняюсь к старой версии чем к новой.
18 Июн 2015 в 22:12
0
Где можно поблевать? Сырая, убогая хуйня
18 Июн 2015 в 22:51
0
Сырая криндец. Половинарежимов баганутая, костомные игры зависают. На ДОРАБОТКУ!
18 Июн 2015 в 23:10
0
а пинг не улучшили?
18 Июн 2015 в 23:25
0
Смотрю тут многие жалуются на тормоза, имея деревянные убоги конфиги компа 8-летней давности)
По теме - нафига это все надо? Зашел, заценил, потыкал, все. Лучше бы систему рейтинга переработали и отлаживали.
18 Июн 2015 в 23:51
0
Играть невозможно... Баг с клонированием вещей, с помощью клонов... Тупо засрали игру...
19 Июн 2015 в 00:51
0
хватит ныть. лучше ждите пока это все пофиксят. адекватные люди просто пишут жалобу на такой-то баг, валве исправляют. это все таки бета тест
19 Июн 2015 в 03:08
0
Надеялся на текстуры 4k с тесселяцией, они ведь ещё очень давно говорили что сделают графон для сильных машин :((( Графически игра не изменилась, поменялись только текстурки в разных местах и немного геометрия.
19 Июн 2015 в 05:46
1
мне показалось что графон ваще хуже стал
19 Июн 2015 в 06:14
0
Скачал...Перезапустил дотку! Небыло выбора типо обычная дота и новая...
Зашол в обычную и снова качать начало!
Уже баг есть)
19 Июн 2015 в 06:35
0
Какой блин новый движок ! где мои билетики ?!

А если серьезно, очень круто. У меня комп норм, но вот моя топовая видюха сгорела( и ща сижу с встроенной видюхи.. Новый покупать щас нет возможности... В обычном доте всегда играл с 30-40 фпс с приседаниями в замесах.... Было жутко не комфортно, но как говорится для настоящего дотера нет преград) Но тут запускаю и 50-60 фпс! и это еще бета... Не думал что это скажу, но очень доволен Вальвами.
19 Июн 2015 в 06:44
1
Ну что же можно сказать по поводу этого "Source2 имба движка для доты2". В начале мне просто так дали Лоу приорити ? потом оказалось что фб на миду можно сделать халявное- к чему это:мид пустует а там 4 полоски хп твоей тимы и тимы противника, апарат вчера просто вышел на мид и сделал фб ни на ком а потом и даблу. А дальше видно что это те герои которых вообще нету в команде ни у нас ни у них, а по поводу игры вообще после в серьезность не уходит а только недоумение и непонятливость ТАК ЧТО бета и бетой не кажется, зато кастомки добавили хоть что-то.
19 Июн 2015 в 07:39
0
Вот нажал искать матч...Нашол,принял,загрузился!
На пол секунды справа окошко с игоками появляется потом выкидывает на главное меню
Снизу(Где поиск игры) Чето на англиском и Абадон написано,нажимаю реконект и снова (На пол секунды справа окошко с игоками появляется потом выкидывает на главное меню)
Ну и конечно поиск игры на 2 мин запрещён уже на 30 схватил...
19 Июн 2015 в 12:01
0
К чему ставить эту бету 8-ми гиговую когда там интерфейс не на русском даже.
19 Июн 2015 в 13:26
0
Иногда вылетает при Альт+Табе.
19 Июн 2015 в 13:33
0
а что за обнова сегодня ещё на 5 гб?
19 Июн 2015 в 13:46
0
да кстати
19 Июн 2015 в 19:56
-1
Кто прочитает этот комент, тому будет всю жизнь
сопутствовать удача) И да, если ты не пассивный гей, то обязательно заценишь мой паблик вк по нашей любимой дотке) Подпишись, там реально много всего интересного)
http://vk.com/dotochka_gl
19 Июн 2015 в 20:44
0
Ебаный в рот! Запустил, вроде всё красиво.
Но, чуть не сломал глаза нахер. До сих пор болят глаза и под лобной костью.
Ну скажите плиз - зачем жанру MOBA - такая детализация?
Всё очень четко стало, внимание не акцентируется на героях, как это есть в классической дотке.
Тут одинаково четкое ВСЁ, от чего рябит в глазах. Я надеюсь это пофиксят.
Кстати с управлением тоже не всё гладко, например сейчас играл за свена. Стабильно дать шторм-хаммер мог только со второго раза. Первую команду игра игнорирует. В замесах, часто, с третьего раза.
Всё равно выиграл с личным счетом 28-9 но тут я действительно - вспотел.
19 Июн 2015 в 21:51
0
хотел поиграть в доте 2 реборн в кастом гейм начали и вылетает the custom game archive does not match between the game server an client
19 Июн 2015 в 21:58
1
Пробовал настройки видео, в игре с ботами.
Нормальны фпс в 50/60 выдавало только ультра лоу.
Чуть чуть повысишь качество и всё, 12/15 фпс.
В итоге щас вылетело на средних настройках. Просто пропала дота, без отчета об ошибке без каких либо окошек. Как будто не была запущена. Такие дела.
19 Июн 2015 в 22:15
0
у меня такое хотел поиграть в доте 2 реборн в кастом гейм начали и вылетает the custom game archive does not match between the game server an client
20 Июн 2015 в 00:53
0
а интерфейс будет на русском языке?
20 Июн 2015 в 09:13
0
Мышка лагает ужасно =(
20 Июн 2015 в 21:46
0
Скачал дотку,предварительно поставив галочку на реборн. Далее захожу в дотку и не вижу экранчика с выбором реборн/обычная. Что делать?
22 Июн 2015 в 03:45
0
Запускай не через ярлык,а через сам Стим.
21 Июн 2015 в 09:19
0
Как думаете, когда вальвы введут новую доту? Сколько бета-тест будет идти? И еще много-много патчей выйдет и фиксов.
21 Июн 2015 в 09:22
0
старые компьютеры? думаю это не про мой ноутбук Samsung R528
21 Июн 2015 в 20:08
0
парни у всех вылетает на 32 битной системы?
22 Июн 2015 в 03:50
0
Производительность заметно улучшилась,на соурс 1 как то все медленей было, но тупит камера,она не успевает за курсором, и очень частые вылеты,думаю еще месяц точно не стоит заходить в новую доту.
10 Авг 2015 в 23:12
0
ТАК СТОИТ СКАЧИВАТЬ ИЛИ НЕТ обновление дота 2 реборн?