Rave пришел конец

Этой ночью состав филлипинской организации Rave был официально расформирован.

Первое сообщение об этом было размещено на личной странице в Facebook одного из игроков коллектива, Mark 'Cast' Pilar. В нем говорилось о том, что пути этого игрока и Rave окончательно разошлись. Также в размещённом сообщении было указано, что команду покидают chrissy и ryOyr. Причина такого решения, со слов игроков, такова:

«Мы не хотим тащить на дно Rave в том случае, если наши неудачи продолжатся. Поэтому было принято решение покинуть коллектив и основать новую команду. Ждите анонса в ближайшем будущем.»

Вскоре информацию подтвердил менеджер организации Rave Pyeong 'pYung' Kwon. Согласно его словам, организация и состав разошлись мирно, и сейчас у Rave официально нет игроков. Впрочем, он также добавил, что сейчас организация находится в активном поиске состава и скоро сможет представить новую пятерку игроков.

Напомним, этот состав был подписан в мае прошлого года. За время своего существования коллектив выиграл несколько турниров регионального значения и неплохо показал себя на международной сцене, заняв 5-6 место на Dota 2 Asia Championships. После этого турнира дела коллектива становились только хуже, последним успехом команды можно назвать второе место на Corsair Gaming Arena 3, чего явно недостаточно для того, чтобы считаться успешной командой.

Так или иначе, но сейчас в статусе свободных агентов находятся следующие игроки:

  • Mark 'Cast' Pilar
  • Djardel 'chrissy' Mampusti
  • Micheal 'ninjaboogie' Ross
  • Jio 'Jeyo' Madayag
  • Ryo 'ryOyr' Hasegawa

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль. Ребята последние патчи не смогли подогнать под себя и начали проигрывать. А если бы остались на уровне DAC, то их скорее всего пригласили бы на TI5 вместо Fnatic.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Увидели сорс2 и решили расформироваться, я бы также поступил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очередные рачки поняли что против дендика нельзя играть в доту. прально сделали что засуицидились шарки одобряет

Аватар пользователя

Жаль, нормальные были пацаны. Когда играли они, я всегда за них болел. Кстате, а кто это?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мда, все поставили на них в компендиумах что у них будет изи кваллы, а теперь этой команды не стало
Очень жаль конечно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум