Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 19 июня

Автор: ,

Список изменений:

Dota 2:

  • Добавлен курьер Promo Bluepaw редкости Mythical
  • Курьер Promo Redpaw теперь имеет два стиля: Redpaw и Bluepaw
  • Теперь все регионы имеют параметр "alert_at_capacity_s2", который предупреждает, когда пропускная способность на тех серверах плохая.

Dota 2 Reborn:

  • Исправлена ошибка, когда иллюзии могли использовать и продавать предметы
  • Исправлены различные ошибки с настройкой качества рендера
  • Исправлены случаи, когда Huskar Huskar вызывал потерю частоты кадров
  • Исправлены ошибка, когда игроки вылетали при вступлении в лобби
  • Исправлены случаи с Armlet, когда игроки теряли большое количество жизней при переключении
  • Обновлено много мест на карте
  • Исправлены различные ошибки способностей в Demo Hero
  • Исправлены различные ошибки в лобби
  • Исправлена ошибка, когда можно было убежать за карту в Demo Hero
  • Исправлена ошибка, когда Decay неправильно отнимал или прибавлял HP
  • Исправлена ошибка, когда во время использования амулетов игроки вылетали
  • Исправлена ошибка, когда в разделе пользовательских игр игры иногда не показывались
  • Исправлены различные ошибки, связанные с передачей предметов
  • Исправлена ошибка, когда старые предметы редкости Arcana работали неправильно
  • Исправлена ошибка, когда можно было поставить вард в логово Рошана
  • Исправлены ошибки, связанные с качеством текстур карты
  • Добавлен новый netgraph vconsole subtool. Запустите Vconsole2.exe и выберите иконку netgraph
  • Исправлена проблема с обновлением беты, когда она вызывала перезагрузку при начале обновления
  • Исправлена ошибка, когда нельзя было играть с ботами в группе
  • Исправлена ошибка, когда юниты Necronomicon показывались на карте
  • Исправлена ошибка, когда игроки не могли посмотреть название игры во время вступления в лобби
  • Исправлена ошибка, когда трон сил Тьмы или Света был разрушен.
  • Исправлены ошибки с Truesight
  • Исправлена ошибка, когда кнопка "Отключиться" не работала во время подключения к пользовательской игре
  • Исправлена ошибка, когда некоторые герои имели неправильный голосовой фильтр
  • Исправлены различные ошибки с разрешением экрана
  • Исправлена ошибка, когда автоматическое определение региона не работало
  • Исправлена ошибка, когда вы иногда не могли посмотреть в какую пользовательскую игру играют ваши друзья
  • Исправлены некоторые места, где можно было узнать IP-адреса игроков
  • Профиль теперь показывает ту же статистику, которую вы выбрали для минипрофиля
  • Добавлены регионы Австралия и Бразилия
  • Исправлено форматирование текста в ленте активности друзей
  • Исправлена ошибка, когда игрок вылетал во время использования команд чата
  • Исправлена потеря настроек звука, если они были изменены во время пользовательских игр
  • Исправлена ошибка, когда нельзя было начать игру из-за Windows N
  • Исправлены ошибки, связанные с различными командными строками Source 1 (-enable_addons, -novid, -dxlevel)
  • Исправлена ошибка, когда запрет на поиск игры не исчезал после истечения нужного времени
  • Исправлены строки возрождения для Windranger Windranger
  • Исправлены голос и строки возрождения для Necrophos Necrophos
  • Исправлена ошибка, когда у медведя Lone Druid Lone Druid иногда не было анимации

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2015 в 06:52
-9
twitch.tv/dreadztv
19 Июн 2015 в 07:17
51
"Исправлены некоторые места, где можно было узнать IP-адреса игроков" тот неловкий момент...
19 Июн 2015 в 07:19
66
Оказывается, сотрудники ФСБ, играющие в доту, не шутили со мной...
19 Июн 2015 в 07:28
43
Ну хоть начали исправлять Реборн. Значит не сидят на месте. Я очень рад. Серьезно
19 Июн 2015 в 08:57
-3
Ты так написал, как будто исправление ошибок и багов - это что-то сверхестественное для Вольво.
19 Июн 2015 в 11:11
-18
чёт юслес обнвка без билетов
19 Июн 2015 в 12:29
-7
Ну и че, ничего в реборне не изменилось, лучше бы хд текстурки добавили
19 Июн 2015 в 14:01
5
Они там итак хд, просто по умолчанию настройки скидывают их на минимальные. Подкрути в настройках и перезапусти клиент и все у тебя будет.
19 Июн 2015 в 15:25
0
Трон шейкером с войдом двигаете уже? Мошните, мошните пока есть возможность...
19 Июн 2015 в 11:48
10
А по-твоему просто так шутят про сверхплановую цель компендиума, где сотрудники валв будут целый день исправлять баги?
19 Июн 2015 в 19:37
-3
Сурс 2 юзлесс
19 Июн 2015 в 09:21
2
Его начали исправлять аж через ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ после выхода. Заждался наверно бедняга.
19 Июн 2015 в 09:27
8
Наверное это потому что так всегда делают мммм?
19 Июн 2015 в 13:15
3
Ну видимо 6-ти слотовый фантом на 5 минуте и бесконечные варды заставили их пошевелиться XD
19 Июн 2015 в 08:28
-12
обнова без билетиков - не обнова. ну хоть 3 сокровищнецу добавили
19 Июн 2015 в 14:57
0
Я из-за этого армлета себе клавиатуру разбил
19 Июн 2015 в 17:27
0
может станет меньше ДДОСа?
19 Июн 2015 в 07:30
-14
месяц до ТИ а движок сырой а на ТИ уже будут играть на сорсе втором
19 Июн 2015 в 07:44
4
TI5 будет проходить на source 1
19 Июн 2015 в 07:50
2
в твитере кибермата писалось что изначально они планировали основную часть играть на сорс 2,
19 Июн 2015 в 09:15
0
Мы все видим и знаем что она очень сырая пока-что, да и карту как я заметил они перенесли кривовато! Особенно пострадал Дайровский фонтан!
19 Июн 2015 в 14:10
3
Вряд ли решатся. Думаю матч всех звезд могут замутить на втором соурсе, а сам ивент вряд ли.
19 Июн 2015 в 08:49
0
У Валв достаточно времени, но конечно пока движок очень сыроват.
19 Июн 2015 в 06:52
-7
Так так что тут у нас, билетики
19 Июн 2015 в 06:55
-9
Где билетики? Наканецтаки
19 Июн 2015 в 16:33
0
ит5 близко
19 Июн 2015 в 06:52
0
много ошибок исправлено, но чет я не нашел исправления загрузки по 20 раз
19 Июн 2015 в 07:26
1
Она не у всех. У меня с 1 раза все скачало.
19 Июн 2015 в 08:41
7
у меня лично эта обнова сбросила всю закачку реборна. Опять качать 7.1 Гб. Спасибо габен.
19 Июн 2015 в 10:15
-5
Я скачал за вчера 6г с писечкай сёдня предвкушая кастомки словил пару маслин от Габеновских приколов.
19 Июн 2015 в 17:43
0
Ты с телефона качаешь чтоли? Что за трагедия? о_0
19 Июн 2015 в 08:45
0
Почему-то и основной клиент и Reborn теперь вообще на запускаются. Хм...
19 Июн 2015 в 06:52
-28
А где мои кастомные бараки?????
19 Июн 2015 в 07:39
6
те, которые из про9шлого компендиума? там были кастомные здания, это скульптуры героев вместо унитазов, надеюсь все люди, не знающие до сих пор об этом, скоро вымрут, т.е. узнают и не будут больше спрашивать
19 Июн 2015 в 06:53
0
Почему в ссылке на нового курьера кидает на панду принятую сто лет назад?
19 Июн 2015 в 06:54
1
Потому что это новый стиль для той панды
20 Июн 2015 в 19:38
0
Шмот для куры?
19 Июн 2015 в 06:55
0
А где моя Immortal treasure III?
19 Июн 2015 в 06:55
-1
1
19 Июн 2015 в 07:11
0
исправления и фиксы хорошо,но могли бы хоть слово сказать о компендиуме...
19 Июн 2015 в 07:14
0
А как новый фпс прописать???
19 Июн 2015 в 07:25
3
После Обновления - не запускается игра! Какие могут быть проблемы ?
Висит панель - подготовка к запуску! и все
19 Июн 2015 в 07:39
5
Охренеть ) 5.5 гигов )))) что за
19 Июн 2015 в 09:15
0
Не только у тебя!
19 Июн 2015 в 07:48
0
А кто в курсе в новой дотке компендиумом можно пользоваться?
19 Июн 2015 в 07:59
7
5.5гигов!!Это только у меня????????
19 Июн 2015 в 09:15
2
Не только у тебя!
19 Июн 2015 в 10:23
0
у меня тоже самое)
19 Июн 2015 в 13:50
0
круто толком ничего не изменили и ничего не добавили , а обнова 5.5 гига =) круто )))
19 Июн 2015 в 14:24
2
Такое ощущение, что все на диалапе сидят. Неужели такая проблема выкачать 5.5 гигов. К 1 мая у каждого в торентах небось по теребайту скачек висело. Играйте в обычный дотан тогда, реборн еще не один день так обновляться будет, на то он и бета-ТЕСТ.
19 Июн 2015 в 14:43
0
мне параллельно скачал и не жалуюсь просто обнова глуповата =) Я скачал реборн только чтобы в пудж варс покатать )) возможно еще какие то веселые карты с первой доты)
19 Июн 2015 в 15:13
1
Что глупого в том, что на второй день теста исправлена куча багов?
19 Июн 2015 в 20:08
-3
исправление всех багов может влезть и в 100 мб , но не в 5.5 гб
19 Июн 2015 в 20:39
1
Думаю, что если бы могло бы влезть в 100 метров, то сто метров и весила бы обнова. Наверняка пришлось менять многие файлы игры по новой. Надеюсь по ходу теста и в этом плане будет оптимизация.
19 Июн 2015 в 08:01
1
Курьер весит 79 мб)
19 Июн 2015 в 08:06
1
Норм,обновление весит как 2/3 самой Доты.
19 Июн 2015 в 08:07
0
И при этом я могу играть в доту!!!Что за х
19 Июн 2015 в 08:15
0
Когда Русский язык подвезут? Или бетка не будет на Русском,только готовая версия?
19 Июн 2015 в 09:54
-13
Кто тебе сказал , что русский язык вообще будут вводить ?
19 Июн 2015 в 10:47
3
как заебали такие заумники как ты...просто убейся.
19 Июн 2015 в 12:32
0
Как заебали дауны,которые не могут выучить английский
19 Июн 2015 в 12:58
0
Зачем учить английский, если скоро вся планета будет говорить по-русски ?
19 Июн 2015 в 13:51
1
лол малый китайский и английский язык это основные на нашей планете поэтому можешь молчать со своим русским =)
19 Июн 2015 в 14:44
0
посмотрим какие они там будут основные когда мы вернем на историческую родину земли манчжурии, шотландии и прованса
19 Июн 2015 в 16:34
1
Боже, ну что за чушь ты несешь.
19 Июн 2015 в 20:09
-4
еще 1 малыш который пытается вы"бнутся =) дитя в школу собирайся =)))) всем пофиг на твою россию ))) и поверь вы только сортир можете захватить =)
20 Июн 2015 в 07:00
2
Ты что поляк, что все мысли о захвате твоего сортира?
22 Июн 2015 в 10:27
0
Сиёзна? А пачиму тагда "расия" в 30 раз больше твоей страны? И пачиму некоторые области "расии" больше твоей страны???
19 Июн 2015 в 08:19
0
Классная обнова, после нее реборн просто перестал запускаться.
19 Июн 2015 в 08:29
0
Ждет загрузки ! Походу все кто качал новую доту ) с обновлением в 17 метров, качают в прибавку и обновление для новой доты ! И них не запустить обычную ! Короче намутили
20 Июн 2015 в 09:25
0
то чувство, когда из за позавчерашней обновы не запускается даже обычная дота
19 Июн 2015 в 08:29
1
Эти все фиксы клевые конечно, но какого *уя она занимает 14 гб вместо оглашенных 7, мм?
19 Июн 2015 в 09:01
0
в смысле 14 и оглашенных 7 ? Вчерашняя бетка, весила 7, сегодняшнее исправление багов еще 5.5 гигов. Все норм.
19 Июн 2015 в 12:06
-1
Всё верно он сказал. Смотри, сама Дота весит 14 гб (13 и такой хвост, что округляется к 14). Плюс 14 сам Реборн. Просто оно качает 7 гб, но требует 14.
19 Июн 2015 в 13:50
0
А вот у меня дотка весит 30гб ._.
19 Июн 2015 в 12:08
-2
То есть хотите сказать что 7гб занимает сама бета а ~5гб исправления багов? Чушь не несите. ВСЯ бета должна 7 весить, а весит 14, вот почему я и написал. Папка dota в новом клиенте весит как раз 7гб, а вот папка dota_imported с какого то перепугу весит еще 5,5гб Отсюда и вопрос нафига дублировать файлы по 2 раза если те же архивы в папке dota нового клиента лежат и занимают свое заслуженное место.
19 Июн 2015 в 13:53
1
блин вам не параллельно ?) все равно не удалите доту из за того что она весит 14 гигов =)
19 Июн 2015 в 23:53
0
Мне не параллельно - мой жд забит под завязку и дота кстати с этой обновой теперь весит 33 гб ~_~
19 Июн 2015 в 08:43
0
"Исправлены случаи, когда Huskar вызывал потерю частоты кадров"
Лол,что?
19 Июн 2015 в 09:35
0
у меня фпс проседал с 250 до 15 когда на карте появлялся хускар кажись с новым имморталом
19 Июн 2015 в 16:35
0
Все верно, имморталка на Хускара вызывала дикие лаги, там частицы создавались бесконечное количество.
19 Июн 2015 в 08:57
-1
Интернет говно,за день скачал 2.7 гб реборна.Теперь все с начала.Дота,я тебя люблю.
19 Июн 2015 в 09:12
0
Это обновление весит 5.5 гигов?
19 Июн 2015 в 09:28
-1
Мда еще +5.5 гигов. Еще к тому же по 2 раза скачивается. Кстати demo - единственное место, где можно погонять арканы и прочее, если у тебя даже их нет) :D
19 Июн 2015 в 10:38
1
Да ладно?! Офигеть, а я думал мне показалось, что Вальве об этом писали в первой части реборна.
19 Июн 2015 в 09:35
0
5.5 гигов это уже другая обнова, вроде как
19 Июн 2015 в 10:57
-2
>2015
>Говниться на счет 5.5гигов обновы

В ваших мухосранских инета нет нормального? Давно уже 100мбит/с интернет есть.
19 Июн 2015 в 14:29
0
Да и 10 за глаза.
19 Июн 2015 в 11:07
1
Скачать 7 гигов а потом 5, за 1 час с копейками всего а нытья немеренно. КАРЛЫ мы дисками менялись, ходили пешком через весь район за ними или ездили покупать по пол дня и устанавливали часами. МНОГИМИ ЧАСАМИ.
19 Июн 2015 в 14:39
0
И с жестяками друг к другу бегали)))
19 Июн 2015 в 12:03
0
Слушайте, а качать 5.5 гигов надо всем, или только тем, кто скачал реборн?
19 Июн 2015 в 12:07
0
У куры так и нет стиля :(
19 Июн 2015 в 12:24
0
что за бред 3-ий раз качаю 5.5 гб
19 Июн 2015 в 12:36
0
Вот поэтому я и не качал реборн.

Обнова 17 мб.
19 Июн 2015 в 13:29
0
поки всьо не пофиксять небуду качать реборн!!!!!!
19 Июн 2015 в 14:42
3
В том и смысл. Хотите поиграть - заходите в обычный дотан. Хотите потестить - в реборн, но будте готовы ко всем прелестям теста. Хотите ПОИГРАТЬ в реборн - ждите окончания теста. Такое ощущение, что практически весь народ ждал готовую игру. Это ТЕСТ, Карл, тест!
19 Июн 2015 в 16:24
0
Можно это сообщение в топ?
19 Июн 2015 в 13:59
0
я один уже 3й раз качаю эти 5.5 гигов?????
19 Июн 2015 в 14:02
0
а недостающие предметы добавили?)чекал кто-то?)
19 Июн 2015 в 14:06
-1
если основная часть инта будет проходить на s2, это будет рофл
19 Июн 2015 в 14:07
0
нисмотря ни на что свч печи попрежнему пытатся поиграть в доту руиня катки остальным
19 Июн 2015 в 14:08
0
Значит про IP со мной не шутили.
19 Июн 2015 в 14:12
0
Дота будет создаваться с нуля заново (с) создатели Source 2
(p.s. в буквальном смысле)
19 Июн 2015 в 14:18
2
я думал сначала 3 сундук на 5.5 гигов вышел
21 Июн 2015 в 12:57
0
Вголос!
19 Июн 2015 в 14:24
1
До ти5 чуть меньше двух месяцев. Если каждый день будут обновы по 5 гигов, может и успеют допилить и проведут на новом двигле.
19 Июн 2015 в 14:29
0
Билетики на год вперед завезли, вот и 5 гб.
19 Июн 2015 в 15:02
0
30 гигов весит теперь дота, отлично.
19 Июн 2015 в 16:07
-1
Плохая обнова,мне так нравилось абузить сирену и получать нетворз овер50000 на 3 минуте,а потом идти ломать кабины,ну хоть за вчера скилл брекет поднял.
19 Июн 2015 в 16:23
0
У кого там обновление в 5гб - это 2/3 всего клиента? http://joxi.ru/Dr8KQ6JC9kBwA6
19 Июн 2015 в 16:28
0
Это п*здец
19 Июн 2015 в 16:36
-2
Это все хорошо, но где 3-й сундук?
19 Июн 2015 в 18:04
0
гайс, а кто нибудь смог уже в дота тв в реборне что нибудь посмотреть? или это только у меня ниче не грузит?
19 Июн 2015 в 18:16
0
У меня фпс со 100 до 20 проседает если тинкер машинки кастует, ужас.
19 Июн 2015 в 20:43
1
Отписывай разрабам. Пусть фиксят. Только описание поподробнее.
22 Июн 2015 в 07:49
0
И на старом движке вызывает проседание фпс... Дело явно в некоторых имморталках с книжки. Надеюсь пофиксят.
19 Июн 2015 в 23:38
0
Отличная работа. Хорошо что реборн до ума активно доводят. Хмммм, где 3ий сундук?