Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ESL ONE: День 2. Новый чемпион и миллион зрителей!

Автор: ,

Сегодня нас ждёт финальный день ESL ONE Frankfurt! Не упустите кульминации этого ярчайшего события! Всего четыре команды дошли до этой стадии. Кто из них поднимет над собой чемпионский кубок ESL?


Сегодняшие матчи:

Первый полуфинал

11:15 -  Virtus.Pro vs  Evil Geniuses (0-2) Отечественный коллектив не смог показать себя в матче с  EG.
                                   
                                              Вторая карта:

                          

                                              Первая карта:



Второй полуфинал

14:35 -  Team Secret vs  Invictus Gaming (LIVE!) (1-0)  Secret побеждают на первой карте! Пики второй карты закончены. Сможет ли китайский коллектив отыграться?

                                              Вторая карта

                                             Итог первой карты:

Трансляции доступны на каналах ESL Main ( Tobi и все, все,все) (ENG), StormStudio от  Maelstorm (RU)
Для тех, кто не может смотреть трансляцию на Twitch.tv,
делимся с вами Trackdota — сервисом текстовых трансляций.

Гранд-финал 

17:45 -  Evil Geniuses vs  Team Secret (1-3).  Team Secret становятся триумфаторами ESL ONE Frankfurt 2015!

                                  
      Итоги четвертой карты:


                                           Итоги третье карты:


                                        
   Итоги второй карты:


                                            Итоги первой карты: 

Основные события дня:

 

 Team Secret побеждают  Evil Geniuses со счетом 3-1 и становятся победителями ESL ONE Frankfurt 2015! 


Призовой фонд распределился следующим образом:

  • 1 место -  Team Secret - $118,500
  • 2 место -  Evil Geniuses - $59,000
  • 3-4 место -  Virtus.pro/ Invictus Gaming - $29,600
  • 5-8 место -  Fnatic/ C9/ Alliance/ VG - $14,000

 

Полуфинальную встречу смотрело более 1 миллиона людей со всего мира! 

 


             ( AdmiralBulldog нашел свою  Sheever!)



 Virtus.pro не смогли пройти  Evil Geniuses. Большинство ставок было сделано именно на отечественную дружину.

Американцы проходят в гранд-финал, а  VP занимают 3/4 место и получают $28,500!


           ( Alliance заняли место за столиком аналитики)


             (Огромное количество красочного косплея на ESL)


                     (А вот и  Sing_sing)

 

Ну и для только что подключившихся, приведём краткую информацию о турнире:

Место: Германия, Франкфурт, стадион Commerzbank-Arena (55,000 мест)

Участники: 

Призовой фонд: более $285,000 (Самый крупный в Европе)

Чем интересен турнир?

Официальный сайт турнира

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июн 2015 в 14:18
-6
VP не очень
21 Июн 2015 в 14:22
-6
верю в артурку бабаева что изи раскатет иге
21 Июн 2015 в 14:48
52
Радует, что Нави без единого поражения на этом турнире. Так держать!
21 Июн 2015 в 16:57
-3
Навей ждет судьба вантус.дно кс 1.6 - будут ездить по городам и давать шоу-матчи против нонпро команд типа повысить популярность киберспорта, так-то на ит5 их ничего не ждет.
22 Июн 2015 в 11:03
-1
Школьник не оправдывает надежд
Но я топлю за кку
22 Июн 2015 в 14:49
0
лол а кто то вообще удивился что нави стали триумфаторами?
22 Июн 2015 в 17:36
0
вот скажи мне, что такое ИТ5??? Вот TI5 - The International 5, тут всё понятно, но о каом таком ит5 вы говорите, мне, лично, не понятно
22 Июн 2015 в 23:47
0
Че вы такие тупые? Речь об интернешенал 5.
http://www.dota2.com/international/
21 Июн 2015 в 14:48
-4
Жиза, с детсва за теам секрет
21 Июн 2015 в 16:10
21
Косплей на Синг Синга доставил. Очень похож
22 Июн 2015 в 00:31
-6
Не знал что живой человек стал косплеем! Ты болен мой друг!
21 Июн 2015 в 16:19
-7
как надоели эти призовые с мелкими призовыми. когда уже все поймут что дота мертва и перейдут в лол, где большие призовые, лучше игра и нет школьников и бодла
21 Июн 2015 в 17:33
0
Так они же собаки, читай название темы, ну.
21 Июн 2015 в 14:18
-10
самый хучий турнир
21 Июн 2015 в 23:33
2
Дай угадаю, худший потому что навей нету, или из-за того что ВП слили?
21 Июн 2015 в 14:20
-2
d2ru мастера спойлеров
21 Июн 2015 в 14:23
-4
ВП псы?Жирновато д2ру...
21 Июн 2015 в 14:46
-4
Сейчас бы гиперссылки правильные вставлять в 2015
21 Июн 2015 в 14:53
-6
Шота вепе скатились
21 Июн 2015 в 15:03
-4
Трое в лодке, не считая Версуты
21 Июн 2015 в 16:37
0
аллах акбаар
21 Июн 2015 в 16:53
-3
че за бамжи из аматорки нави всех вин изи
21 Июн 2015 в 17:39
0
как я и раннее предсказывал, виртусов заславили, как имперцев на старладдаре, они так же посыпались
21 Июн 2015 в 21:32
-1
ТопПотма недовольна результатом ВП
22 Июн 2015 в 17:46
0
вот ребят вы сами подумайте, что вы пишите. VP - слили, фу, плохой результат. Они, блин, заняли ТОП 3-4 на ESL - это вам не какой-нибудь ASUS Play it Cool, а ESL. А победа Team Secret была очевидна, да и к тому же, VP делят место с самими Vici Gaming, так что результат более, чем хороший для них.
21 Июн 2015 в 22:39
0
Неопиративна.
21 Июн 2015 в 23:21
0
Почему везде пишут, что стадион вмещает 55 000 мест, когда для зрителей отводится только четверть, и то, эта четверть не была забита полностью.
P.S. Секреты ЕГЭ 4 0? (после матчевые результаты)
21 Июн 2015 в 23:24
0
Пересмотри еще раз скрин результатов первой карты:). 15 тысяч людей было. Правда это написал зритель, официальной информации не видел:(
22 Июн 2015 в 00:16
0
kek, kak udalit`?
22 Июн 2015 в 17:39
0
лол, о каких секретах Единого Государственного Экзамена идёт речь?
22 Июн 2015 в 13:04
0
а этот комментарий все равно никто не прочитает
22 Июн 2015 в 14:25
0
всё ни чё, но комментаторы для снг были унылы((((
22 Июн 2015 в 18:57
0
конечно унылы, это же не брыжащий слюной вилат.
23 Июн 2015 в 00:16
0
http://rkeys.ga/aNQsx