Обновление 23 июня

Автор: ,

Список изменений:

Dota 2 Reborn:

  • Доступна версия для Mac OS
  • Доступна версия для Linux
  • Исправлены различные ошибки с не QWERTY-клавиатурами
  • Исправлены торможения из-за предмета Seering Dominator и способности Life Break Huskar Huskar
  • Исправлены случаи, когда юниты, которых вы выбрали, могли быть устаревшими
  • Исправлена ошибка, когда Familiars можно было увидеть в тумане войны
  • Исправлена ошибка, когда происходило крушение памяти после нескольких игр подряд
  • Исправлена ошибка, когда на краях карты были пятна, где нельзя было зафиксировать камеру
  • Исправлена ошибка, когда Alt+Tab возвращал на пустой экран
  • Исправлены различные ошибки, связанные с активностью друзей в лобби
  • Исправлены некоторые невыбираемые юниты, например Remnant, который можно было выбрать при определенных настройках
  • Исправлены различные ошибки, связанные с IME-входом
  • Добавлена поддержка более широкого круга используемых кнопок
  • Исправлена ошибка, когда голоса героев были обрезанными
  • Исправлено аудио в меню на некоторых системах
  • Список лобби теперь можно фильтровать по имени региона
  • Исправлена автоатака, которая была несовместима с Source 1
  • Исправлены различные места на карте, где вы могли застрять
  • Исправлен голос Ember Spirit Ember Spirit
  • Исправлены различные ошибки и проблемы с производительностью, которые возникали, если сыграть несколько игр подряд без перезапуска
  • Исправлены некоторые места для джукинга, которые были непреднамеренно изменены
  • Исправлены различные ошибки, связанные с поведением Mud Golems
  • Исправлена ошибка, которая могла сделать голосовой чат искаженным
  • Исправлена высота камеры, когда в игре она была немного неправильной
  • Различные исправления мест для вардов на карте
  • Исправлена ошибка, когда верхний текст в интерфейсе иногда исчезал
  • Исправлена различные ошибки и проблемы с производительностью, возникающие из-за Alt+Tab
  • Исправлена ошибка, когда пассивная способность от Shadow Dance у Slark Slark отключалась только тогда, когда он в зоне видимости только одного врага
  • Исправлена ошибка, когда перезапуск карты мог вызвать провал у модификатора, основанного на Lua
  • Исправлена ошибка в пользовательских играх, которая приводила к крушению, если написать ReplaceHeroWith и неправильное имя героя
  • Исправлена ошибка, которая при создании героя командой dota_npc_creature не давала ему HP за повышение уровня
  • Исправлена ошибка, когда script_help2 и cl_script_help2 не показывали определенные бинды
  • Исправлена ошибка в пользовательских играх, когда повышение уровня давало больше очков способностей, чем надо было

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2015 в 06:10
34
Класс, но все равно закрывается после запуска.
23 Июн 2015 в 06:16
-3
а кастомки все так же лагают
23 Июн 2015 в 07:16
17
То что лагают кастомки - это проблема картодела и хоста
23 Июн 2015 в 08:29
0
проблема хотса
23 Июн 2015 в 11:37
0
комп не тянет)))))
23 Июн 2015 в 16:14
1
это надо уже пинать хоста. если у хоста комп нормальный - все идет более-менее нормально
23 Июн 2015 в 08:56
-2
не закроется если запускать с 64 битном режиме
23 Июн 2015 в 14:48
-2
если у тебя слабый комп зачем сюда пишеш а? есть форумы специальные вали отсюда
23 Июн 2015 в 17:04
2
А ты прикольный, давай дружить?
23 Июн 2015 в 06:11
4
где мой иммортал треащуре 3???
23 Июн 2015 в 06:11
0
Вроде туева хуча строчек, а вроде исправили только вылеты
23 Июн 2015 в 06:16
0
а клиент на мак и линукс не в счет?
23 Июн 2015 в 06:19
0
именно его и ждал (на мак) шикарная новость ранним утром, не все с винды играют, других тоже уважать надо
23 Июн 2015 в 06:26
0
Ага, тоже с Мака играю. +
23 Июн 2015 в 10:44
0
Ребят, как на маке? старая дотка на С1 жутко лагала на нем. приходилось ставить буткэмп винду) как теперь?
23 Июн 2015 в 11:40
0
Ну просто Dota 2 на маке прекрасно работает. Reborn буду вечером тестить. Винду западло даже второй системой держать XD
23 Июн 2015 в 15:36
0
а у тебя тоже фигня на маке, что не запускается дота 2 реборн?
23 Июн 2015 в 15:39
0
если да, то скажи как ты запустил…
23 Июн 2015 в 16:17
-1
запустилась?
23 Июн 2015 в 06:35
0
А когда баг с чёртовым танго исправят?
23 Июн 2015 в 06:42
0
Хочется на 3-4 месяца вперед попасть и погамать все таки нормально, но будем ждать. Багов все еще столько, что ждать придется до посинения, а производительность все еще далека от обещанной. Ждем, тоскуем, надеемся...
23 Июн 2015 в 14:25
0
3-4 месяца??? Ты чересчур оптимистичен...
23 Июн 2015 в 21:23
0
не спеши жить ...
23 Июн 2015 в 06:47
0
Найс,обновочка подъехала с линуксом,наконец-то
23 Июн 2015 в 07:11
0
Ну, в этот раз Valve не обманули никого, и правда фиксят баги по немногу, как и обещали. К выходу из беты наверняка всё будет ровно, хотя это же Дота, она никогда из беты не выйдет.
23 Июн 2015 в 08:35
0
Но она уже вышла из Беты.
23 Июн 2015 в 07:23
-2
ну наканец билеты ах как хорошо теперь пару суток сплю спокойно
23 Июн 2015 в 07:40
0
ну ещё 1 обновка и буду качать реборн
23 Июн 2015 в 07:42
0
А консоль так и не пофиксили..У меня у одного консоль во время матча не хочет закрываться?((
23 Июн 2015 в 07:43
-1
Габен, где моя трежерка??
23 Июн 2015 в 08:03
-1
Я уж подумал тресура, а тут опять канализационные плюхи
23 Июн 2015 в 08:06
1
у меня все закрывается
23 Июн 2015 в 08:34
-3
Да всем насрать на эти списки!!! где билетики и сундучки ??
23 Июн 2015 в 08:40
7
источник на перевод укажите "гугл транслейт"
23 Июн 2015 в 09:40
-2
Immortal treasure 3 gde?????
23 Июн 2015 в 09:42
0
чето есть,и как бы нехера нету....
23 Июн 2015 в 10:18
0
Крушение памяти!!
23 Июн 2015 в 11:06
1
3 имортал наверно блять через месяц добавят((,берутся сразу за много дел, выпускают реборн с кучей ошибок и збс ,нельзя же блять по очриреди сделать одно потом второе и тд
23 Июн 2015 в 11:58
-2
главное, что для маков сделали.
23 Июн 2015 в 12:20
0
Всё равно хвост медузы и сирены мятый как пластелин, графа всё та же ужасная на максималках. Долго ещё, долго ждать норм состояния реборна.
23 Июн 2015 в 12:39
-1
где мой третий сундук сука
23 Июн 2015 в 12:53
-1
Кстати никто даже не обсуждает голосование за аркану:).Как думаете кто победит?Я думаю джаггер или шторм.Но мы все помним как джагер проиграл в прошлом году фантомке,так что есть 2 шанс и довольно таки высокий.
23 Июн 2015 в 13:06
-2
Они огра не фиксят... Вообщем баг клаассный короче Алхимик огру скипитр собирает отдает и вы по кд можете юзать 3стан.... который с аганимом открывается даже если маны нету))
23 Июн 2015 в 14:11
4
если ты про второй файр бласт, то он работал всегда даже если у тебя 1 маны и это не баг.
23 Июн 2015 в 13:25
0
оп, оптимизация клиента под мас с:
23 Июн 2015 в 14:02
-1
Searing Dominator, нет?
23 Июн 2015 в 14:20
0
"Исправлена высота камеры, когда в игре она была немного неправильной"
Надеюсь они сделали её дальше от героя
23 Июн 2015 в 14:47
-1
Я все понимаю Новая дота, все дела, но где блин СУНДУК!?!?!?
23 Июн 2015 в 14:49
0
обнова без билетиков не обнова
23 Июн 2015 в 16:19
0
забудьте про нормальные обновы, теперь каждая обнова - фиксы багов ссаного сорса.
23 Июн 2015 в 18:10
-1
-
23 Июн 2015 в 18:11
-2
-
23 Июн 2015 в 23:13
0
"Исправлены различные ошибки с не QWERTY-клавиатурами" Ура,наконец то начну абузить свой хбох-геймпад в Доте!
23 Июн 2015 в 23:26
0
Все так же не отображаеться рэнж скиллов , не показывает на какое дерево я навелся , и нет круга возле героя .

То , что мешало мне - не пофиксили . Наааайсссс
24 Июн 2015 в 06:17
0
ВОТ . исправляют ЗБС)
24 Июн 2015 в 10:15
0
курсора мыши нету когда игра идёт исправили баг?
24 Июн 2015 в 10:32
0
Пасаны, а что на счет репортов в новой доте? Как там дела?
26 Июн 2015 в 22:50
0
"Исправлена ошибка, когда происходило крушение памяти после нескольких игр подряд"
Габен как всегда.Вовремя))