Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Играющий за NAR Korok арестован за избиение

Автор: ,

Сегодня появилась информация о том, что играющий за NARv2 Korok обвинен в нанесении побоев девушке. Грозит ли игроку потеря слота на TI5? Узнаете ниже.

Исходя из сообщения на форуме NADota,  Steven "Korok" Ashworth, выступающий за  North American Rejects V2, был обвинен в нанесении побоев и попытке удушения девушки (не беспокойтесь, жертва жива). Предполагаемой потерпевшей стала его девушка — @ElunaDota, однако, именно она это опровергла, выступив в защиту  Korok данным твитом:

(Я встречалась с Korok около года, и читать все эти спекуляции, слухи и преднамеренно плохие посты о нем было просто отвратительно.)


Как только по сети поползли слухи об аресте Korok и вопросах о его дальнейшем участии на The International 5, менеджер  NARv2 сообщил о том, что информация, выложенная на NADota, не точна, также добавив, что все заинтересованные участники уже оповещены, а значит, Valve уже в курсе.

Не остался в стороне и Charlie Yang — менеджер  Evil Geniuses, который высказал следующее: "Да, обвинения против него были выдвинуты, но это только обвинения, а не доказательства. Суд не вынес никакого решения." Yang также был искренне удивлен отсутствием поддержки игрока: "Где поддержка со стороны нашего сообщества? Большинство комментариев — шутки и копипаста о том, что он избил свою бывшую... Человек невиновен, пока его вина не доказана. Не стоит издеваться над ним или переводить всё это в шутку."

Сам  Korok никак не комментирует возникшую ситуацию.

Надеемся, что Стивен невиновен, сейчас игрок выпущен под залог. А участвовать со своей командой в Wild Card турнире он сможет без проблем, ведь слушания по его делу состоятся уже после The International 5. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2015 в 22:58
164
Фнг избил
23 Июн 2015 в 23:07
25
Видно, что готовился. Ведь для чего еще, если не для избиения бабы, он подкачал такую бицуху?
23 Июн 2015 в 23:10
3
Квак, как вы разгодали эту загадку?
24 Июн 2015 в 18:12
-3
вы арестованы мемной полицией. впредь не нарушайте))))
23 Июн 2015 в 23:32
-1
eto jir
24 Июн 2015 в 01:34
2
Он подкачался к лету зато
24 Июн 2015 в 00:52
-4
Во всём виноват Волан де Морт
24 Июн 2015 в 07:04
-1
фнг истиричка
23 Июн 2015 в 22:58
98
Сохраняйте спокойствие. Помните: это всего лишь игра.
24 Июн 2015 в 00:46
11
"(не беспокойтесь, жертва жива)" дико заржал на этом моменте
23 Июн 2015 в 22:58
-2
LOL
23 Июн 2015 в 22:59
14
Это поведение неспортивное
Надо лишить его слота
пусть вместо него едет версута сабака
23 Июн 2015 в 23:14
4
Только в наморднике, вдруг покусает кого-нибудь!
23 Июн 2015 в 23:54
26
покусанный начнет стримить дотку на 9к ммр
25 Июн 2015 в 13:25
0
9500 ммр* и это не предел!
23 Июн 2015 в 22:59
-2
Мдэ, даже сказать нечего
23 Июн 2015 в 23:01
-2
Прочитал заголовок статьи и на языке вертелось только одно слово - "лол"
23 Июн 2015 в 23:01
1
Кухонный боксер
23 Июн 2015 в 23:02
8
ББПЕ-красава
по стоппам киркорова, сюткина
23 Июн 2015 в 23:09
-1
Окей, нары не поедут если, может маузов возьмут) А так - все ради Веги Сквадрон - слабее соперники - больше шансов у жулика!
23 Июн 2015 в 23:12
0
Успокойтесь,это была Шивер,у них ролевые игры такие
23 Июн 2015 в 23:16
16
За что его можно винить если сама девушка\жертва сказала что он ей ничего не делал? Мать вашу, где тут логика??
24 Июн 2015 в 09:20
5
понятно же, что он мог её запугать же)
24 Июн 2015 в 10:30
0
Интересно как ты себе это представляешь? Другое дело, он мог ей бабла обещать.
03 Авг 2015 в 06:05
0
Он фнг избил ыы )0)))00)
23 Июн 2015 в 23:24
1
Они это любят, что бы ии властвовали, корок мужик.
23 Июн 2015 в 23:26
-1
Отлетела очередняра √√√
23 Июн 2015 в 23:29
-2
слобо бил бомж нада было сильнее бить че он тупит ало
23 Июн 2015 в 23:42
-3
Извини, друг, я не хотел говорить что нави дно и т.п.. Прости, пожалуйста! Я осознал.
23 Июн 2015 в 23:29
1
ПреднАмеренно, оБ аресте
23 Июн 2015 в 23:32
0
В америке за такое на пожизненное могут посадить наверно
23 Июн 2015 в 23:42
-1
шо за картинка на превьюшке? кик этого ньюс макера
23 Июн 2015 в 23:50
1
Мне интересно, вы хотя бы прочитали что здесь написано? его якобы "жертва" сама написала что ничего не было, какие тут могут быть вопросы?
P.S. Картинка на превьюшке доставила
24 Июн 2015 в 07:05
0
И что? Многие девушки/жены намеренно отрицают правдивую информацию, даже если все соседи крики слышат, а она в синяках ходит с ног до головы.
25 Июн 2015 в 01:38
0
может и так. но это же бывшая, значит на неё это не распостраняется
24 Июн 2015 в 09:02
0
Какая часть её твитта указывает на то, что ничего не было?
25 Июн 2015 в 01:35
0
нуууууу я даже не знаю, может быть эта
Предполагаемой потерпевшей стала его девушка — @ElunaDota, однако, именно она это опровергла, выступив в защиту Korok данным твитом:
Я встречалась с Korok около года, и читать все эти спекуляции, слухи и преднамеренно плохие посты о нем было просто отвратительно.)
23 Июн 2015 в 23:51
0
Готовится в случае проигрыша отмудохать команду соперника.похвально
23 Июн 2015 в 23:52
0
Kappa
23 Июн 2015 в 23:54
0
не заденаил, слабак
23 Июн 2015 в 23:55
1
А чуваку вчера тему удалили, типа это фейк :D
23 Июн 2015 в 23:57
6
Все время проигрываю с картинок новостей
24 Июн 2015 в 08:06
0
типа корок в тюряге
24 Июн 2015 в 00:17
1
Покажите человека, который делал картинку к новости
24 Июн 2015 в 00:18
4
Привет, не бей меня
24 Июн 2015 в 00:19
0
впереди планеты всей
24 Июн 2015 в 00:31
1
Мужик
24 Июн 2015 в 00:34
3
дожили лять! теперь вместо имени девушки логин твиттера)))
24 Июн 2015 в 00:45
0
автор поставил дурацкий вопрос в статье, потому что его надо было ставить иначе, а именно грозит ли этому задроту реальное тюремное заключение или нет. в той же швеции даже секс по взаимному согласию, если баба потом вдруг передумает, может светить реальным сроком. см. ассанжа. а подобное насилие над личностью однозначно срок, х/з как в стране этого задрота
24 Июн 2015 в 17:34
0
благо у ассанжа была норм крыша в виде сотен трухацкеров возомнивших из себя мистера справедливость
24 Июн 2015 в 00:52
3
я бы тоже свою бабу ушотал если бы она мид за паджика слила!
24 Июн 2015 в 01:02
0
Изи для Сюткина
24 Июн 2015 в 01:37
0
Боже, эти фотошоперы...
24 Июн 2015 в 02:40
1
Божечки, какой же он альфач. Если он еще детей и стариков избивает - то я плакат с ним у себя в комнате повесю.
24 Июн 2015 в 03:15
0
повесяй ж)
24 Июн 2015 в 04:32
-6
Видать баба его варды не покупала и куру решил задушить!! Красавец... А она поняла теперь исправляется!!
24 Июн 2015 в 05:46
0
Заставка на новость просто жжесть )) хоть фильм снимай
24 Июн 2015 в 08:11
0
Типичный американец
24 Июн 2015 в 09:04
1
Короку повезло что он не черный, а то могли и застрелить при задержании :)
24 Июн 2015 в 09:06
0
Ньюсмейкеры,в слове "сообщесства" ошибка
24 Июн 2015 в 09:10
0
Лучше бы не душил , а ебучку бил..
24 Июн 2015 в 09:27
1
ну так все правильно сделал
для чего еще нужны 3д тян?...
24 Июн 2015 в 09:46
0
ББПЕ
24 Июн 2015 в 09:50
0
топ морф
24 Июн 2015 в 10:01
0
из наров в нору
24 Июн 2015 в 10:04
0
Джиу практиковал епть
24 Июн 2015 в 11:18
0
I've been dating = я встречалась (всё уже закончилось, мы больше не вместе).
Переводчик, переводи грамотно: всё-таки русскоязычному коммьюнити важно знать, кого он избил - свою бывшую или свою дуру настоящую.
24 Июн 2015 в 12:02
1
Спасибо:) Не обратил внимания на указание времени, извиняюсь.
25 Июн 2015 в 01:37
0
ну бывшую-то можно
26 Июн 2015 в 10:42
0
Бил бы настоящую, никогда не стала бы бывшей.
24 Июн 2015 в 11:26
0
Что тут фотка версуты делает?
24 Июн 2015 в 11:32
-1
Вор должен сидеть в тюрьме!
24 Июн 2015 в 11:43
0
А рыльце то в пушку. Не просто так всё это.
24 Июн 2015 в 12:10
0
Байбек все решил
24 Июн 2015 в 18:37
0
Пожалуйста, не верьте наслово этим новостям, говорить могут, что угодно. Возможно просто побил какого-то дебила, а написали побил девушку, а может он и реально избил девушку.
В общем, СМИ несет такую ахинею. Я приведу пример из жизни:
Мой лучший друг, со своим отчимом (оба русские) подрались против кавказцев. Потому-что возле ресторана они увидели, как бьют младшего брата моего друга. Подъехали менты, сказали, чтобы они последовали за ними в часть, они сели на крузак и поехали за ними спокойно.
Как написали в СМИ:
- Два кавказца устроили драку возле ресторана, а после скрывались на черном крузаке от милиции.
Хорошо перевернули всю историю, правда? Так что, может быть такое, что КОрок вообще никого не избивал. А может и правда, не верьте просто новости, вот и всё.
24 Июн 2015 в 19:24
0
"Играющий за NAR Korok арестован за избиение"
Обожаю такие заголовки, хотя нету никаких доказательств, и это не подтверждено, конченные ньюсмейкеры
24 Июн 2015 в 21:02
0
только такие лалки как он и могут руки на девченку поднять с пацанами слабо помахаться
24 Июн 2015 в 23:27
0
ББПЕ
24 Июн 2015 в 23:31
0
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name
Детка!
25 Июн 2015 в 05:11
0
Конечно вася тутутутту вася тутуттутту вася стиляга из москвы!