Финальный этап Esportal Dota 2 League

Завтра стартует финальный этап Esportal Dota 2 League. В данном этапе примут участие 8 команд, которые начали проходить отборочные туры ещё в конце прошлого года. Изначально этот турнир планировался проводиться в LAN-формате, но из-за многочисленных проблем с поиском даты проведения организаторы были вынуждены перейти на онлайн.

Финалы Esportal Dota 2 League будут проходить в 2 этапа:

  • групповая стадия: 8 команд, поделенные поровну на 2 группы, будут соревноваться по GSL системе (double elimination bo3 без грандфинала);
  • плей-офф: 2 сильнейших команды из каждой группы будут допущены до стадии плей-офф (double elimination bo3, bo5 в грандфинале).

Список команд:

Группа А Группа В
Virtus.pro Team Empire
Vega Squadron 4 Clovers & Lepricon
mYinsanity HellRaisers
Power Rangers* 4 anchors + sea captain

*Изначально в списке команд были Швеция, Sweden, SE Ninjas In Pyjamas, которые отказались от участия, вместо них играть на турнире будут Белоруссия, Belarus, BY Power Rangers.

Ниже представлены турнирные сетки групповой стадии и плей-офф. Обратите внимание на расписание соревнований, которое указано непосредственно в самих сетках рядом с матчами (чтобы получить московское время необходимо прибавить 1 час к CEST).

Группа А:

Группа В:

Плей-офф:

Призовой фонд финальной части Esportal Dota 2 League равен $64,000 (сумма призовых всего турнира составляет €110,000, половина была разыграна в рамках квалификаций), распределение его среди финалистов выглядит следующим образом:

  • 1 место – $32,000
  • 2 место – $16,000
  • 3-4 места – $4,800
  • 5-8 места – $1,600

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нонэйм турнир...нонэйм тимы. где нави? где укробоги?

Аватар пользователя

ньюсмейкер даун или как? призовой фонд 64к ЕВРО, А НЕ ДОЛЛАРОВ - видно же на картинке где плей-офф

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мозгов то не хватает додуматься, что уже пофиксили

Аватар пользователя

Где Нави? они же вернулись, а их не позвали!!

Аватар пользователя

гавно турнир, без сикретов смотреть не на кого

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум