Блог Akke: Берем отпуск

Автор: ,

Саппорт команды  The Alliance написал небольшой блог после прибытия из Франкфурта, где рассказал про сам турнир и его отношение к вечному недовольству профессиональных игроков.

Вернулся два дня назад из Франкфурта и снова заболел, как это обычно у меня бывает. Мне кажется, что мое тело берет слишком серьезный отдых после турнира, так что я наверное перейду в серьезный режим игры, который позволит мне не болеть во время турниров.

Турнир, в целом, был очень круто организован. Больше всего мне понравилось, что они исправили ошибки прошлого года, такие как отсутствие тренировочных компьютеров. Использовать мнение фанатов и игроков - лучший способ улучшаться. В то же время я думаю, что всем стоит немного сбавить критику в адрес судей и турниров. Меня очень напрягают твиты от профессионалов, которые выглядят как-то так - "ESL сосет, они не сделали X и Y". Во-первых, это не всегда вина самих ESL, а во-вторых - это обычно что-то незначительное, то, что будет исправлено в следующий раз. Игроки должны понять, что их слова обычно влияют на сцену отрицательно.

К примеру, многие игроки писали о том, насколько плохим был первый отель (он и правда был довольно маленьким, но мы там пробыли лишь одну ночь) или жалобы на то, как ESL забронировали билеты, которые были перекуплены (Это случается иногда, когда команды летят через океан. Такое было и с нами на TI3, когда нам пришлось сидеть всю ночь в Амстердаме в ожидании следующего рейса. Вальв настолько плохи, да?).

Многие моменты можно утрясти лично, без ненужной драмы, но и здесь бывают исключения. Если вас не услышали, то вынести это на публику будет самым лучшим выбором, чтобы заставить обратить на себя внимание. Я надеюсь, вы меня поняли.

Мне очень понравилось на турнире, я встретил огромное количество фанов, а автограф-сессия была отличной! Еще одним улучшением с прошлого года стало расписание автограф-сессий, которое явно упростило многие моменты. Я надеюсь, что Valve сделают аналогично для TI5, может опросят игроков и выявят желающих, которые проведут несколько сессий во время турнира. Многие игроки обожают общаться с фанами, а это намного лучше проходит в организованной форме.

Мы возьмем небольшой отпуск сейчас, так как турниров перед TI почти нет. Я попробовал Warlock Wars во время ESL, и мне очень понравилось! Думаю, что поиграю в кастомки во время перерыва. Кастомки вообще очень крутые! Мы играли в Omni party (Uther's party) - я,  Bummi,  Loda,  EGM и  s4.  EGM победил с разницой в одно очко, если я не ошибаюсь!

Желаю вам всем отличного лета!

С любовью,  Akke!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2015 в 01:11
0
Пост не читал,но разве не все берут отпуск если не попали на TI?
26 Июн 2015 в 01:27
0
Не только лишь все
26 Июн 2015 в 01:44
-9
альянс берут переыв перед ти5 ахахах ну вы поняли. когда уже сообщение о дизбанде будет ?
26 Июн 2015 в 02:10
29
Вернутся через полгода и станут силой с которой все будут считаться
26 Июн 2015 в 03:42
-8
в голосину вообще орал, после того, как они квалы слили) и ты сейчас напомнил, ахах)
26 Июн 2015 в 09:46
-14
лайк если думаешь что альянсы никогда не умели играть
26 Июн 2015 в 09:50
-4
чёта в гилосок с бульдожки
26 Июн 2015 в 18:08
7
У Навибоев все еще горит из-за слитой катки в финале ТИ3))
26 Июн 2015 в 06:56
4
Не будет дизбанда
У команды есть Акке и Лода, они друг за друга горой
Максимум будет кик троих
Хотя насчёт пайката не уверен, топ результаты показывает парень
26 Июн 2015 в 14:17
-1
угу, особенно когда его любимого снайпера понерфили, такие то он результаты показывает, ух! Даже на врке играть разучился, похоже
26 Июн 2015 в 01:13
8
EGM достиг успехов.
26 Июн 2015 в 01:28
-1
Мы играли в twinks party - и вроде как он умудрился вместить в одно очко играя с я, Bummi, Loda и s4.
26 Июн 2015 в 09:06
-2
АХХАХАХАХАХАХАХАХ
26 Июн 2015 в 01:14
-4
А где нави?
26 Июн 2015 в 10:56
-1
У Нави все хорошо, они едут на The International 2015
26 Июн 2015 в 01:32
-1
Приятель, берешься переводить через гугл - делай полный рерайт. Очень неудобоваримое чтиво.
26 Июн 2015 в 01:46
0
а я и не думал что собаке соло будет столько внимания уделяться
26 Июн 2015 в 01:53
6
Толковый игрок, ждем возвращения The Alliance.
26 Июн 2015 в 02:01
9
Надеюсь скоро увижу Akke снова, жалко что Alliance не попали на TI5
26 Июн 2015 в 02:26
-3
о как Соляной научил своего пса Постить
26 Июн 2015 в 02:30
-6
так у Соло собаку зовут(Акке)
26 Июн 2015 в 07:26
-1
Аки
26 Июн 2015 в 07:26
1
По моему "с разницЕй". Могу ошибаться .
26 Июн 2015 в 09:02
-10
че за бомж ало вы че
27 Июн 2015 в 11:13
1
ты уже всех зае**л
26 Июн 2015 в 10:27
2
Вот честно, они с бульдогом хуже стали, не в обиду фанатам бульдога, но дота поменялась и их стиль одно время был совсем другой, более агрессивный и напористый, когда был новичок к тому же никва+пайкат краски делали и создавали движуху, конечно не без помощи Акке и умного Факинмеда.
26 Июн 2015 в 17:53
3
да, бульдог сдает позиции. проблема в том, что дота меняется чаще, чем его стиль игры. нет больше фаст пуша, либо сплита, но есть очень агрессивная игра. да и того же фуриона банят постоянно. вспомнить время после ти3, когда почти в каждом матче сыпалось по 2 бана на одного лишь бульдога, что ему еще остается, кроме как пикать бх, которого, увы, он не всегда может реализовать.
27 Июн 2015 в 18:44
1
Не читал.Тут про собаку Соло?