Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TI5: Многие комментаторы все еще под вопросом

Автор: ,

Учитывая престиж и значимость такого крупного турнира, как The International 5, стоит понимать, что далеко не всем комментаторам дадут добро на освещение мероприятия от Valve. Зрители ожидали увидеть там представителей своих стран, и, к счастью, уже некоторые получили приглашения и начали собираться на TI5. С другой стороны, многие комментаторы уже собрали чемоданы, но все еще остаются в неведении, так как ребята из Valve уже не первый раз чего-то ждут и не отправляют приглашения.

Вот список комментаторов, инвайты которых остаются под вопросом:

  • Travis 'Maut' Bueno
  • Bryan 'Kpoptosis' Herren
  • Shannon 'SUNSfan' Scotten
  • Lyn-Feng 'Lysander Xonora' Lim
  • Cameron 'Basskip' Scott
  • Jonathan 'pimpmuckL' Liebeg
  • David 'Blaze' Dillon
  • Aaron 'Ayesee' Chambers
  • Treephob 'Xyclopz' Tiangtrong
  • Vitalii 'v1lat' Volochai
  • Roman 'CaspeRRR' Lepokhin

Пока еще неясно, будет ли вторая волна приглашений. Недавно Valve думали над целесообразностью присутствия Dakota 'KotLGuy' Cox, но, после его блога, где он стал просить поддержки у своих фанатов, он получил заветный инвайт. Может все еще есть шанс?

История KotLGuy:

Этот американец сделал себе имя на прошлогоднем мероприятии - The International 4 и полюбился зарубежной публике, и вот, в этом году сообщество Reddit просто взорвалось: всплеск гневных сообщений о забытом комментаторе в адрес Valve сделали свое дело. 

С каждым годом организаторы стараются поддержать тех, кто помогает развитию Dota 2. Так, например, в этом году ВСЕ, кто причастен к созданию предмета, который был впоследствии опубликован, имеют шанс попасть на The International.

Список уже приглашенных комментаторов:

  • Troels 'Synderen' Nielson
  • William 'Blitz' Lee
  • Austin 'Capitalist' Walsh
  • Toby 'TobiWan' Dawson
  • Ted 'PyrionFlax' Forsyth
  • Kevin 'Purge' Godec
  • Owen 'ODPixel' Davies
  • Niklas 'Wagamama' Högström
  • Ben 'NoxVilleZA' Steenhuisen
  • Sébastien '7ckngMad' Debs
  • Ken 'Hot_Bid' Chen
  • Chan 'WinteR Litt Binn
  • Ben 'Merlini' Wu
  • David 'GoDz' Parker
  • Johan 'Weppas' Westberg
  • Rikard 'skrff' Melin
  • C. Alan 'Nahaz' Bester
  • Andrew 'Zyori' Campbell
  • Jorien 'Sheever' van der Heijden
  • Andy 'Draskyl' Stiles
  • Dakota 'KotLGuy' Cox
  • David 'LD' Gorman
  • Paul 'ReDeYe' Chaloner

Также был анонсирован список китайских комментаторов и предполагаемый список СНГ-команды освещения The International 2015. После официального анонса вы обязательно об этом узнаете. Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2015 в 19:36
57
Да Вилат и Каспер уже подтвердили в Твиттере,что едут... Хватит желтуху постить
30 Июн 2015 в 03:15
-7
А сумаил будет комментить, не? Давно хотел послушать его
30 Июн 2015 в 10:51
0
сколько дотеров в коментаторы подалось
30 Июн 2015 в 13:23
0
Вилата не будет, не взлетят
29 Июн 2015 в 19:36
52
Не знаю ка вы ребята, но хотелось бы увидеть на ТИ5 вилата и каспера, без них, не такая уж и атмосфера будет
29 Июн 2015 в 19:53
18
Я в ужас пришел когда представил что их не будет на TI.
29 Июн 2015 в 19:56
15
я даже больше скажу,турнир будут смотреть в 4-5 раз меньше народу на ру стримах,как это было на недавнем ЕСЛе где коментаторы были унылы чуть менее чем полностью
30 Июн 2015 в 01:27
-5
Забыл про Няшхарда
30 Июн 2015 в 07:25
-11
без каспера я бы обошёлся,он очень унылый комментатор....
30 Июн 2015 в 10:28
4
унылая твоя жизнь , каспер один из самых опытных и лучших комментаторов снг!
01 Июл 2015 в 17:35
-1
ты меня не знаешь как и мою жизнь,поэтому умри со своей семьёй
29 Июн 2015 в 19:36
2
Ни одного русскоязычного комментатора?wtf?
29 Июн 2015 в 22:01
0
Также был анонсирован список китайских комментаторов и предполагаемый список СНГ-команды освещения The International 2015. После официального анонса вы обязательно об этом узнаете. Спасибо за прочтение, следите за нашими новостями!
29 Июн 2015 в 19:38
26
Эм... У каспера и вилата нету инвайтов? Лично я бы поменял половину русскоязычных комментаторов на них двоих.
29 Июн 2015 в 19:38
14
ТС рак и опозорился, давно же все знают, что Вилат и Каспер едут, а меня чуть дедушка Кондратий не хватил от такой новости, уж подумал, что что-то упустил
29 Июн 2015 в 19:41
-11
Вы новости до конца читать пробовали?
29 Июн 2015 в 19:45
15
О чём вообще эта статья? Обрывочные и неполные сведения, списка СНГ-комментаторов вообще нету, при этом пишется что Вилата и Каспера не пригласили. Может они таки будут в списке СНГ? Автор даун.
29 Июн 2015 в 19:57
0
a versuta?
29 Июн 2015 в 23:28
-1
Комментаторам зарплату платят за время TI5 или просто оплачивают перелет/питание/жилье?
29 Июн 2015 в 23:34
0
Мне вообще пофиг на иностранных комментаторов. Я не понимаю американского говора. А вот Вилата с Каспером должны пригласить!
29 Июн 2015 в 23:58
0
Ну конечно, мы не позовем "ветеранов" вроде Ayesee и Вилата, а позовем NoxVilleZA.
Кто этой такой вообще?
29 Июн 2015 в 23:58
0
Ну конечно, мы не позовем "ветеранов" вроде Ayesee и Вилата, а позовем NoxVilleZA.
Кто этой такой вообще?
30 Июн 2015 в 00:32
3
Забыли пригласить вжлинка и версуту без них интернешенл не оч.
30 Июн 2015 в 00:53
1
Есле не будет Вилата и Каспера ни одну игру смотреть не буду. Пусть на фоне миллионных просмотров один человек ничего не решит но все же..
30 Июн 2015 в 01:40
0
Ньюсмекер ты с какой планеты? У тебя проблемы с восприятием реальности. Каспер и Вилат офк поедут
30 Июн 2015 в 02:06
0
Где Верута?
30 Июн 2015 в 03:32
0
Пусть Сервелат и Рейндж. барак плохие комментаторы, но они официальные лица СНГ доты!!! Именно они развивали популярность доты в нашем регионе, именно на их стримах было по 100 тысяч человек!!! Хватит нас брить поганые янки!!! Проявите уважение к людям которые принесли вашей игре столько популярности!! Вилату и Касперу официальную коментаторскую кабину на фоне арены!!! С надписями на столе, RUSSIAN DOTA)))))))
30 Июн 2015 в 05:33
1
Русскоязычный состав:
Adekvat
mob5ter
Maelstorm
VeRsuta
ARS-ART
GodHunt
v1lat
NyawHARD
LightOfHeaveN
CaspeRRR
4cejkee
Faker | Ведущий студии аналитики
Xeo | Интервью
NS | Аналитик
JotM | Аналитик
n0point | Ведущий
Zab | Переводчик
02 Июл 2015 в 04:47
0
a zab это тот самый p e r e v o d c h i k?
30 Июн 2015 в 07:17
0
а где Сын собаки? почему он не ТИ5 ?
30 Июн 2015 в 07:54
0
http://virtus.pro/news/kto-budet-osveshchat-the-international-5/ тут смотри
30 Июн 2015 в 10:32
4
Самые интересные катки у Каспера и Годханта. Вот их я жду
30 Июн 2015 в 10:55
0
Почему няшхарду и мобстеру не дали фу плохой ит 5
30 Июн 2015 в 12:07
0
Мобстер же бомж.
30 Июн 2015 в 11:34
-2
я бы версуту не пустил. Неадекватное быдло которое не понимает что такое игра , а что такое дагестанские разборки на стриме.
30 Июн 2015 в 11:40
1
А я бы вилата не хотел видеть в комментаторах.
30 Июн 2015 в 13:28
1
Лучше бы тебя на шаурму пустили еще младенцем. То что он творит на стриме-его дело,это не имеет ничего общего с его комментаторством. Почему бы ему непоехать на инт если он нормально комментит.
30 Июн 2015 в 11:39
-1
2 Украинских комментатора, 1 топи до усёра за нави, второй хейтит их если они проигрывают, а в душе так же топит за них, на другие команды даже не переключаются, очень достойные комментаторы.
30 Июн 2015 в 12:06
0
Они от этого хуже комментят или что? Думаешь Губерниев не болеет за какую-нибудь из команд?
30 Июн 2015 в 11:40
0
Сансфену не дают инвайт? ШТА?
Где Бруно и Версута?
30 Июн 2015 в 12:04
0
Без вилона ti не ti.
30 Июн 2015 в 12:11
0
Ахаха))) Ага, Вилат и Каспер под вопросом. Очень верю. Под вопросом могут быть аналитики от СНГ и комментаторы без организации, такие как Версута. Хотя надеюсь, что Версуту протащат таки.
30 Июн 2015 в 12:46
0
каспер и годхант сила)))реально стримы всегда веселые как по мне)
30 Июн 2015 в 13:46
0
Ишь какие, ещё и правдивые комменты трут.
30 Июн 2015 в 14:22
0
сын собаки > v1lat
что и требовалось доказать
30 Июн 2015 в 15:06
0
lepokhin
30 Июн 2015 в 16:24
0
Пфф , без Вилата нет смысла смотреть.
01 Июл 2015 в 21:29
0
ГДЕ МОБСТЕР