В ночь на 6 августа разработчики Dota 2 выпустили патч 7.39d. Представители сообщества прокомментировали выход обновления.
Игрок
Team Yandex
Алексей 'Solo' Березин остался недоволен изменением
Undying, а также удивился отсутствию Компендиума.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Алексей 'Solo' Березин
Крысиный лягушачий поступокНе понял, а где компендиум?
Стример и бывший профессиональный игрок
Хенрик 'AdmiralBulldog' Пир Анберг поиронизировал над значимостью обновления.
Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг
Новый масштабный патч в Доте, меняющий игровые механики? Давайте разнесем игру!
Игрок
Team Liquid
Йонас 'SabeRLighT-' Волек тоже пошутил на тему объема патча 7.39d и нового внутриигрового события «Диковинки Квортеро».
Йонаш 'SabeRLighT-' Волек
Всё это было ради «Диковинок Квортеро»!!! Я так и знал. Плюс ещё огромный патч. Обновления Доты лучшие.
Вместе с патчем 7.39d Valve добавила в Dota 2 новое внутриигровое событие «Диковинки Квортеро», в рамках которого игроки могут бесплатно получить косметические предметы.




Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: