Итоги группового этапа Esportal

Автор: ,

Завершился групповой этап турнира Esportal Dota 2 League, в котором принимали участие 8 команд. Итоги группового этапа представлены ниже.

Группа А:

1.  Virtus.pro 2-0
2.  Vega 2-1
3.  mYi 1-2
4.  Power Rangers 0-2

 

 

 

 

 

 

 

Группа В:

1.  Team Empire 2-0
2.  4 anchors + Sea Captain 2-1
3.  4 Clovers & Lepricon 1-2
4.  HellRaisers 0-2

 

 

 

 

 

 

 

Явными фаворитами турнира являются  Virtus.pro и  Team Empire, занявшие первые места каждый в своей группе.  HellRaisers плохо выступили на данном турнире, возможно, на это повлиял недавний уход двух игроков из коллектива. Команды, занявшие 3 и 4 места в группе, покидают турнир с призовыми 1600$. Остальным командам предстоит сразиться в стадии плей-офф за главный приз - 32000$. Матчи плей-офф начнутся 1-ого июля и закончатся 5-ого. Время игр можно посмотреть в турнирной сетке. (чтобы получить московское время необходимо прибавить 1 час к CEST)

Распределение призового фонда среди финалистов выглядит следующим образом:

  • 1 место – $32,000
  • 2 место – $16,000
  • 3-4 места – $4,800

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июл 2015 в 12:24
-11
че эта за аматорка?изи для нави
01 Июл 2015 в 12:37
0
Ну я вижу. Так жирно, что твои Нави даже в сетку не влезли. А вообще за Солыча рад. Верю в его команду
01 Июл 2015 в 19:07
1
местный дурачок, ничего нового. Один тот же комментарий под всеми постами
01 Июл 2015 в 12:28
-1
Virtus Pro выиграют, инфа 100
01 Июл 2015 в 13:51
-2
Очередные изи 32 к для вп)
02 Июл 2015 в 03:03
-1
Зря ты так, Империя выиграет уверен, Имперцы по собранней однако будут. Вп на изи катки бывает руинят и фидят по кд. А у Империи стабильность. Еще и вдобавок ко всему, отсос ВП у ЕГ на дота пит 0-3, их как котят разматали гении. Такое ощущение, что ВП после влета на ЕСЛ, просто их боятся и играют на дизмарали(((
А шоу матч где ВП изи вин Империю 3-0, ничего не значит, поверьте мне.
02 Июл 2015 в 11:20
0
Шоуматч вп-империя смотрел? Чёт я не увидел стабильности империи. Конечно, пытались они вп заовнить вначале, но медведи грамотно отбивали все атаки и контратаковали. 3:0 гг вп
03 Июл 2015 в 15:52
0
Ключевое слово: ШОУ-МАТЧ, никто не играл во всю силу.
01 Июл 2015 в 14:47
-1
Просто верю в силу Соло и Веги
01 Июл 2015 в 14:49
1
>Матчи плей-офф начнутся 1-ого июля
>Match 1 2 july
Хм
01 Июл 2015 в 19:28
-1
ну, да, соперники конечно сильные, не буду спорить, но ведь есть нави, в нави есть денди, а денди лучший мидер планеты, а в добавок он еще из Украины, а Украина, как известно, сверх держава.
GL Natus Vincere
02 Июл 2015 в 02:55
0
У тебя с головой все в порядке? Ты думаешь кому то смешно?
02 Июл 2015 в 22:06
0
А где игра то?