Расписание и группы DreamHack

Автор: ,

Сегодня мы анонсируем группы и полное расписание турнира!

Напомним список участников DreamHack:

  • Изображение Natus Vincere
  • Изображение Counter Logic Gaming
  • Изображение Absolute Legends
  • Изображение Quantic Gaming
  • Изображение Mortal Team Work
  • Изображение Evil Geniuses
  • Изображение mousesports
  • Изображение Darer
  • Изображение Virtus.Pro
  • Изображение  Keita-Gaming
  • Изображение The Tough Bananas (заменили Изображение ex-Wolves)
  • Изображение Infused (заменили Изображение Moscow 5)
  • Победитель BYOC-квалификации №1
  • Победитель BYOC-квалификации №2
  • Победитель BYOC-квалификации №3
  • Победитель BYOC-квалификации №4

 

Трансляции всех матчей будут доступны на Twitch.TV в HD качестве совершенно бесплатно.

 

Группы

Группа A

  • Изображение mousesports
  • Изображение The Tough Bananas
  • Изображение Darer
  • Изображение Keita-Gaming
Группа B
  • Изображение Infused
  • Изображение Absolute Legends
  • Изображение Quantic Gaming
  • Изображение Virtus.Pro

Группа C

  • Изображение Natus Vincere
  • Изображение CLG
  • ТВА BYOC - 1
  • ТВА BYOC - 2

Группа D

  • Изображение Evil Geniuses
  • Изображение Mortal Team Work
  • ТВА BYOC - 3
  • ТВА BYOC - 4


Расписание

 

16 июня (время МСК)

[Формат матчей - БО1]

  • 11:00 – 16:00 - регистрация на BYOC квалификацию
  • 16.00 – Изображение mouz vs Изображение Keita и Изображение TTB vs Изображение Darer
  • 17:00 – Раунд 1 BYOC квалификации
  • 17.30 – Изображение mouz vs Изображение TTB и Изображение Darer vs Изображение Keita
  • 19:00 – Раунд 2 BYOC квалификации
  • 19.00 – Изображение mouz vs Изображение Darer и Изображение TTB vs Изображение Keita
  • 21:00 – Раунд 3 BYOC квалификации
  • 21.00 – Изображение Infs vs Изображение VP и Изображение aL vs Изображение Quantic
  • 22.30 – Изображение Infs vs Изображение aL и Изображение Quantic vs Изображение VP
  • 23:00 – Раунд 4 BYOC квалификации
  • 00.00 – Изображение Infs vs Изображение Quantic и Изображение aL vs Изображение VP
  • 01:00 – Раунд 5 BYOC квалификации
  • 03:00 – Раунд 6 BYOC квалификации

 

17 июня (время МСК)

[Формат матчей - БО1]

  • 14.00 – Изображение Na`Vi vs BYOC 2 и Изображение CLG vs BYOC 1
  • 15.30 – Изображение Na`Vi vs Изображение CLG и BYOC 1 vs BYOC 2
  • 17.00 – Изображение Na`Vi vs BYOC 1 и Изображение CLG vs BYOC 2
  • 19.00 – Изображение EG vs BYOC 4 и Изображение mTw vs BYOC 3
  • 20.30 – Изображение EG vs Изображение mTw и BYOC 3 vs BYOC 4
  • 22.00 – Изображение EG vs BYOC 3 и Изображение mTw vs BYOC 4
  • [Формат матчей - БО3]
  • 00.00 – Четвертьфинал № 1 (A1 vs B2)
  • 00.00 – Четвертьфинал № 2 (B1 vs C2)

18 июня (время МСК)

  • [Формат матчей - БО3]
  • 11.00 – Четвертьфинал № 3 (C1 vs D2)
  • 11.00 – Четвертьфинал № 4 (D1 vs A2)
  • 14.00 – Полуфинал № 1
  • 17.00 – Полуфинал № 2
  • 21.30 – Финал

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2013 в 14:41
0
Прогнозы на DOTA 2 http://vk.com/dota2prognoz
Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Академия

Новости

Железо

Форум

Мемы

FILIN228
9

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?