Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Aui_2000: удалите Techies

Автор: ,

Несколько дней назад игрок  Evil Geniuses,  Kurtis 'Aui_2000' Ling, создал петицию об удалении Techies Techies из игры, направленную IceFrog и/или GabeN. Содержание петиции весьма краткое: "remove techies". Что именно толкнуло  Aui_2000 к этому посту точно так и не известно, или он просто "пригорел" после поражений в паблике этому герою, или же он и его команда не хотят видеть этого героя на главном турнире года, а может, просто ради шутки. 


Собственно так выглядит сама петиция:

Естественно, данный пост не мог обойти мимо комьюнити Dota 2, а ведущий аналитик СНГ,  Ярослав 'NS' Кузнецов, обширно высказался по этому поводу.

 

Комментарий NS:

 

Тут в интернетах ходит петиция от игрока EG -  Kurtis "Aui_2000" Ling. Он предлагает удалить Текиса из доты.
Создал он петицию, наверняка, шутки ради, т.к. в ней ничего не написано. Скорее всего проиграл паблик против Текиса и подгорел.

Однако в петиции есть больше смысла чем кажется. Текис - это герой, который совершенно не вписывается в концепцию игры. Чтобы понять кто такой Текис и зачем он вообще в доте, нужно вернуться в глубокое прошлое.

Не забываем, что дота родилась как одна из Custom Map для WarCraft 3. Custom Map выполняли роль развлекухи для потных игроков в WC3 после долгих часов задротства.

В хороших кастомках всегда прослеживались одни и те же идеи, например: каждый герой(персонаж) уникален, есть некий БОСС(ы) на карте(в доте это Рошан), как минимум один герой должен быть совершенно нестандартным и заниматься на карте какой-то неведомой х*рней(в доте это и есть Текис).

Т.е. Текис появился тогда, когда Дота не просто не была кибер спортивной дисциплиной, она еще вообще ничем не была, просто кастомная карта для WC3. Естественно в просто карте, которая не метит никуда, может оказаться все что угодно, любая фантазия создателя может быть реализована, о балансе и концепции тогда не думали.

Ну вот Текис с тех самых пор и добрался до игры с миллионной аудиторией и по которой проходят турниры с призовыми в миллионы долларов.

Собственно сейчас люди(как обычно) начнут писать, что все в порядке, что это многофункциональный и интересный герой, блабла.

И тут есть одна особенность. Действительно, в доте против каждого отдельного героя нужно играть по разному, отчасти этим она так интереста. Против кого-то покупать определенные артефакты, против кого-то пикать определенных героев, делать определенные действия. И это нормально.

Но против Текиса нужно играть слишком по особенному, нужен и гем(кд 10 минут, напоминаю) и сентри, желательно некрономикон, желательно саммонеров(да побольше), иллюзионистов. Проблема только в том, что покупая гемы, сентри, некры и пикая всякий сброд просто чтобы законтрить Текиса можно легко проиграть его союзникам. 
Присутствие одного лишь Текиса ставит всю игру с ног на голову. Опять же, если бы Текис был по обе стороны в каждой игре, то это было бы нормально, но когда он появляется в одной игре из 100 - нет, это просто всех раздражает.

К тому же Текис в игре убивает фан(что в про доте, что в пабе), игра против хорошего Текиса не доставляет удовольствия. Команда играющая против Текиса ограничена в действиях, она вынуждена больше фармить и меньше играть в агрессию, меньше двигаться по карте.

Если тебя по всей карте убивает очень скилловый шторм, то ты просто восхищаешься им, а игра заканчивается на 20ой минуте. Если тебя по всей карте взрывают мины Текиса, то ты просто бесишься, а игра затягивается на 60+.

Текис - это динозавр из доисторической эпохи, который морально устарел и совершенно не вписывается в современный концепт киберспортивной игры.

Я подписываюсь!

 

 Предлагаем вашему вниманию невероятно красивое исполнение комбинаций с Techies!

Как бы там ни было, а петиция за три дня собрала уже более десяти тысяч подписей! А что думаете вы по этому поводу?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июл 2015 в 12:40
4
где там пикча со слоупоком?
01 Июл 2015 в 13:58
0
Зачем она, это пост написали, когда набралось 10к подписей.
01 Июл 2015 в 12:40
0
пригорело)
01 Июл 2015 в 12:41
-1
Удаляйте и расходимся
01 Июл 2015 в 12:41
2
Подписано
01 Июл 2015 в 12:41
2
ньюсмейкеры как всегда...
01 Июл 2015 в 15:37
3
нада пуджа тоже удалить
ато хукает меня и я не знаю че дальше делать
01 Июл 2015 в 12:42
2
тогда и не зачем в дотку катать=(
01 Июл 2015 в 12:42
6
Уберите из цмов, оставьте в аллпике, все будут довольны.
01 Июл 2015 в 13:29
0
Хочу посмотреть коментарии игроков с ПРО,одного "НСа" мало.
01 Июл 2015 в 14:08
0
а нс это про игрок ?)
01 Июл 2015 в 17:23
0
Был им, скилл просто променял на аналитику
01 Июл 2015 в 20:35
-4
ну вот что был игроком что аналитик всеравно 0 ... это самый хреновый игрок-аналитик по моему мнению ...
01 Июл 2015 в 12:43
-3
течис топ гирой как ноунейм из аматорки посмел смолоть такую чушь
01 Июл 2015 в 12:45
-1
бруду тоже удалять?
01 Июл 2015 в 12:46
0
Я люблю агрессивную доту, с большим количеством ТФ и ранним пушем. Так вот Тичес, все это убивает на корню! Так что соглашусь с Ауи и НСом - в топку Тичеса, верните нормальную веселую доту!
01 Июл 2015 в 13:21
1
то есть ты хочешь удалить героя исходя из своих личный предпочтений? Вп
01 Июл 2015 в 13:39
-1
значит плохо пушишь =) и не знаешь что есть безконтактные пушеры)
01 Июл 2015 в 15:15
-3
Я не одинок в этих предпочтениях. Правда уверен что удалять тичеса не станут, но очень надеюсь на глобальный реворк, как уже было с лансером или рики.
01 Июл 2015 в 16:39
0
рики апнули он стал сильнее , лансера в + на тим файты но в - на пуш ... а техника вообще не должны трогать он идеален ...
01 Июл 2015 в 17:25
0
Его не должны трогать потому что его удалят с рейтинга навсегда.
01 Июл 2015 в 12:50
0
Не удалят. Если удалять Текиса, то придется удалять и шмот на него, а из шмота на Текиса есть аркана, которая стоит ~1.7к, т.к. школьников в доте много, то и аркан на Минера купили много. Гейб разорится, если удалит его.
01 Июл 2015 в 14:07
-2
Он получает за день больше , чем ты и твоя семья потратилась за всю жизнь куда ему разорятся.
01 Июл 2015 в 16:36
0
лол
и что теперь? идти на такие расходы ?
01 Июл 2015 в 12:50
9
Походу тут пригорают рачки, купившие на минёра аркану
01 Июл 2015 в 12:54
-7
Я люблю играть течисом, поэтому считаю, что не надо его удалять.
01 Июл 2015 в 12:54
0
свежо
01 Июл 2015 в 12:55
0
Хрень, особенно фраза под свой стиль игры и про кучу сентрей. Никс и бх тоже без кучи сентрей будут бегать по всей карте и в тихомолочку ножиком тык-тык. Саппорты будут передвигаться только по сентрям, богатые саппорты возьмут гем и будут молиться чтобы его не выбили, а НС минера не любит, тьфу.
01 Июл 2015 в 12:57
4
Сравнивать бх, никса с течисом, тоже самое что сравнивать цмку и спектру
01 Июл 2015 в 13:42
0
лол ок рики , этому персонажу нужен только пт на ловкость и на 1 лвл больше чем у сапа и он вырезает любого сапорта в соло , ок попробуй против толкового рики поигграть , тебе тоже нужна куча сентрей или гемы ...
01 Июл 2015 в 14:49
0
омг, парень, ты вообще понимаешь о чём идёт речь? Для того чтобы законтрить твоего "толкового рики" достаточно просто купить гем, собраться впятером и пойти пушить. А против минёра это тупо не сработает.
01 Июл 2015 в 15:09
-2
малый против минера можно устроить сплит пуш , и все ... притом взять спокойно пушащих персов с сумонами у которых защита от маг урона ... рашта , веник , чен , варлок и спушить =) поэтому малый хватит устраиваь дцп ... когда научишься играть ( это хотябы +3000 ч ) тогда поговорим =)
01 Июл 2015 в 15:21
0
А ты, я вижу, играешь на 2к ммр, где минёра берут первым пиком? Ок, тогда извини. Просто обычно когда я играю, минёра берут в самом конце, когда понятно что противопоставить ему нечего.
01 Июл 2015 в 16:43
-5
ты помоему не понял опять , с такими то мозгами =) Я играю всегда в пуш ( играю на всех персах но все же ) , Я могу почти с любого перса сделать пушера =) а если у тебя все таки ручки кривоваты чтобы минера законтрить игрой это опять твои проблемы =) минер контрится 3 вещами - некрачи , варды ( оба вида ) , гем ...
01 Июл 2015 в 17:34
-2
Ты дебил.
01 Июл 2015 в 12:55
4
и эти ребята про, лол))Видать пригорело знатно)
01 Июл 2015 в 12:56
-2
Давайте удалим всех героев кроме рики
01 Июл 2015 в 12:56
-2
4 года просили минера . Поиграли меньше года , и просят удалить .
Ало , после его выхода еще года не прошло , зачем вы его просили ?
01 Июл 2015 в 14:50
3
И кто же его просил? Никто из представителей про-сцены его не просил. Скилловые игроки его также не просили. Минёра хотели только лсы 1-2,5к ммр (которые хотят играть на простом и имбовом герое), детишки с пабов и некоторые олдфаги.
01 Июл 2015 в 15:00
-2
Все дото-компьюнити же :)
01 Июл 2015 в 15:12
-5
правильно олдфаги хотели и мы играем на нем в удовольствие , а детки как ты боятся его ... за него не играешь потому что руки кривые , против него , а пофиг потому что тоже руки кривые ... а с про сцены как бы играют на нем тоже =)
01 Июл 2015 в 17:35
0
В удовольствие на нём на своих 2к играешь.
Теchies бесполезный кусок параши и даже вводить его не следовало.
01 Июл 2015 в 20:36
-3
да именно 2 к не там Я твою мамашу видел ?
01 Июл 2015 в 12:56
4
LoL. Просто скопировали тему созданную на форуме. Совсем ленивые попы .. Эти админы ужас.
01 Июл 2015 в 12:56
-2
Давайте удалим урсу, ведь изи на 1 минуте килл рошу можно. Уберут течиса, удалю доту, зачем играть в это? Даже пуджа будет полезней убрать, чем течиеса.
01 Июл 2015 в 12:58
-1
И видосик с каткой на 80 минут. Пусть удаляют вместо с Нагой.
01 Июл 2015 в 13:01
0
Подписал. Зачем было вообще добавлять этот кусок в доту? Лучше б зета за место него добавили.
01 Июл 2015 в 13:06
-1
Максимум с Капитан мода уберут
01 Июл 2015 в 13:07
0
Владимир, кираса, мека, резкая смена лейна для пуша и доконца 5v4 изи некуда. Никогда у минёра не будет в бочках 3 лейна, а если рачьё расфидило его к 15минуте то это сугобо их проблемы
01 Июл 2015 в 13:07
0
Почему просто не прикрыть вход течиса в см мод? Видеть течиса в пабе нечего страшного в этом нет.
01 Июл 2015 в 13:10
-1
Если бы не АРКАНА на него, которую все за бабки покупали....
01 Июл 2015 в 13:13
-2
Че за бред...
Хочу удалить Пуджа он не вписывается ...
Хочу удалить Рики потому что он не вписывается
бред
01 Июл 2015 в 13:19
2
ну судя по данному ролику , нужно убирать магнуса=)))
01 Июл 2015 в 13:19
2
Autist_2000
01 Июл 2015 в 13:19
-1
а мне падж руинит ((
01 Июл 2015 в 13:20
2
Сначала ждёте минера, теперь слюни пускаете. хотя в этом что-то есть
01 Июл 2015 в 13:29
-1
А кто его ждал интересно? Из всех моих знакомых всем было пофиг на него, так как герой чисто для фана, а не для нормальной игры. В идеале можно просто оставить течиса в кастомках, как это было раньше.
01 Июл 2015 в 14:44
-3
раньше ?)) этот герой был в первой доте =) и на нем играли там просто супер , сейчас многие учатся , но руки кривые , поэтому он и не нравится твоим друзьям ...
01 Июл 2015 в 18:12
-3
я в доту играл со времен когда там и 50 героев не было. суть в другом, год назад все свои мониторы пачкали слюней чтобы выпустили минера. сколько тем на всех форумах было о минере и его выходе. а как 90% зрителей чуть не умерло от оргазма как его показали на инте. теперь же 99% аудитории которые так его ждали- превратились в хейтеров этого героя.
01 Июл 2015 в 20:37
1
ну Я ждал , Я играю ... на остальных мне наплевать ...
01 Июл 2015 в 13:20
-2
Можно удалить доту из игры
Я подписываюсь!
01 Июл 2015 в 13:22
-2
Свежесть Альпийских гор.
01 Июл 2015 в 13:26
0
убрать его с цм мода, убрать его с ранкед матчей = профит!
01 Июл 2015 в 13:28
-1
Еще нужна петиция по удалению Рики и Пуджа.
01 Июл 2015 в 13:29
0
текис настолько имба, что не контрится не фурионом, не козой, не плом... такая имба...
01 Июл 2015 в 13:33
-1
Расскажешь как его контрить козой, фурионом, плом?
01 Июл 2015 в 15:02
1
Никак. Он имба
01 Июл 2015 в 13:31
-3
.
01 Июл 2015 в 13:34
3
Изи вин для течиса. Согласен
01 Июл 2015 в 13:31
2
хрен они удалят герой на которого аркану выпустили
01 Июл 2015 в 13:42
0
Согласен, и 15000, даже 20000 не помеха. В доту играют больше людей. И популярность минера почти 13% сейчас в доте.
01 Июл 2015 в 13:33
-1
Miner не контриться, а если и контриться то хромает экономика команды! с ним игра идет другая! Норм герой!
01 Июл 2015 в 13:49
0
А что мешает сапорту твоей тимы бегать с гемом или ставить варды.
01 Июл 2015 в 15:02
2
Действительно, что же мешает? Наверное то что деньги не резиновые? Вот захотел я такой покатать на шейкере (нравится мне этот герой), а какой-то дцпшник забирает ласт пиком текиса. Второй саппорт естественно не залетает у меня в команде, и ближайшее время я провожу очень весело. На все деньги покупаю онли сентри. На 10-ой минуте бегаю с тапком и двумя пачками сентрей. На 25-ой минуте я без даггера, но зато с гемом. Игра превращается в 60 минут бомжевания, пота, окровавленных пердаков и слитых гемов. И несмотря на победу никого удовлетворения не испытываешь. Этот герой против тебя полностью убивает удовольствие от игры, ты думаешь не о том как грамотно влететь в замес, и не о том как кого-то загангать. Твоя голова забита мыслями о том чтобы не наступать на очередную мину.
01 Июл 2015 в 16:25
2
Если не уверен, что будет пикнут второй саппорт, лучше не пикай шейкера. Как соло саппорт он плох (как и любой другой милишник), очень жадный и требовательный к кор айтемам. Даже не трогая вопрос минера, пик шейкера - это твой личный фейл.
01 Июл 2015 в 19:46
0
Ого, найс аналитика. Если что, играя соло паб, никогда нельзя быть уверенным что будет второй саппорт. Так что же, всех "жадных" саппортов нужно перестать пикать? К тому же изначально я не собирался быть фулл суппортом, но чтобы выиграть против ссаного текиса пришлось.
01 Июл 2015 в 13:34
0
эх, сколько же бомбящих пуканов подписали уже

а насчет этой сопливой девочки ауи, мне даже стыдно. Ты мужик блеать или кто? Что ты слюни распустил? подобрал сука свои сопли, пошел в паб и научился играть против минера. А лучше за него. А если так боишься эту маленькую веселую бригаду (которая приносит море фана в игре), то предлагаю тебе уйти в лол, к таким же девочкам как ты.
ive created a petition to save dota
gaben and/or icefrog
remove Kurtis "Aui_2000" Ling from dota2
he has ruined my dota expirience
01 Июл 2015 в 14:46
-1
согласен на 100% , нытики везде =) и пригорает с таких , гг тима раки и тд. пускай учится играть против него , после этой новости упало уважение к нему как к про игроку ...
01 Июл 2015 в 15:03
-1
Учеба эта требует незаслуженных поражений и минусов в винрейт, а, и, конечно, этот профессиональный игрок очень дорожил твоим уважением.
01 Июл 2015 в 15:16
-1
ребенок вот с таким мнением играет половина школьников лет так 13 ... параллельно что подумают и покупают на ам блинк или фидят по кд , поэтому сиди и помалкивай ... просто на 1 фана стало меньше у этого нытика ...
01 Июл 2015 в 15:24
-2
Парень, ты хоть перечитывай то, что пишешь, ведь совсем ничего не ясно, какую мысль ты выдал. О чем ты?
01 Июл 2015 в 16:46
-1
читай внимательней =)
01 Июл 2015 в 15:02
-1
Всегда улыбали такие субчики, которые спрашивают: "Ты мужик или кто?". А ты по голосу не можешь понять, кто перед тобой стоит?) И, даже если он ответит: "Баба я, дальше что?"-твои действия? Скажешь , мол, фу-фу-фу? Круто, что.) Мужик себя всегда считает мужиком, и ему наплевать на таких вот вопрошателей, которых он видит впервые и на то, что они там подумают о нем. Смешной Ты.)
02 Июл 2015 в 12:47
0
Мужик себя всегда считает мужиком. Но от этого он им не становится. Мужика определяют поступки, а нытье - это явно не мужской поступок
01 Июл 2015 в 15:05
-3
Течис? Фан? Где ты фан увидел? В пабе этот герой вечно играет один против девяти. Его команда постоянно 4 в 5, с юзлесс куском который хз где ставит свои грёбаные мины, и не помогает ничем. Про пятерых типов из другой команды и говорить нечего.
01 Июл 2015 в 16:48
-1
лол ты попробуй подняться на хг с норм техником =) вряд ли ты со своими мозгами сможешь =) тимфайт можно и в 4 на 5 выигрывать =)
01 Июл 2015 в 19:48
-1
воу-воу, вот это аргументы ты привёл. Всё, согласен, был не прав, Текис в пике - это море фана и удовольствия
02 Июл 2015 в 12:49
-1
В пабе этот герой вечно играет один против девяти. Его команда постоянно 4 в 5, с юзлесс куском.
И тут я понял, что ты не видел хороших минеров
ах да, ведь команде с минером еще нужно уметь играть вместе с ним. как прочем и с любым другим героем
01 Июл 2015 в 13:42
1
Я вообще полностью согласен, да - всё контрится, но с минёром это слишком скучно, каждый раз - когда против/за меня минёр мне приходится брать что то вроде ам и фармить 6 слотов, потому что против него сложно пушить, а за него драки проходят 4x5 и нужен сильный кери. Я не такую доту люблю.
01 Июл 2015 в 14:47
-1
ты не поверишь как за него легко пушить =)
01 Июл 2015 в 19:49
-1
На 2к ммр действительно легко =)
01 Июл 2015 в 20:40
0
да малый вместе с тобой играл на 2к ... чет не заметил тебя
01 Июл 2015 в 13:44
-3
Правильно всё сделал человек, течис трэш который в лейте в тимфайте бесполезен, если не наложит перед этим бомбочек.
01 Июл 2015 в 14:00
-1
ты хуевый ТЕКИС, если бесполезен в тимфайте
01 Июл 2015 в 23:22
0
ТЕЧИС или ТЕКИС мне откровенно на****ь, даже если он юзнёт все скиллы в блэкхол а потом засуицидится, замес это не зарешает.
01 Июл 2015 в 13:48
-1
удалить всех - оставить марио - тото будет весело тото хорошо)
01 Июл 2015 в 13:52
0
Удалить всех, кроме течиса
01 Июл 2015 в 13:54
-1
арен вчера заплакал как конченный даун (играл против минера)вот и пошло дело (если против минера попался тупо гем и фарм лес 40 минут все )
01 Июл 2015 в 13:54
-1
Ничего не надо удалять, мб поднять его чутка и научится всем против него играть, но ни как не удалять героя из доты - это рип доты прийдет.
01 Июл 2015 в 14:11
-1
Удалить героя, который никак не подходил для доты, и дота при этом рип? лол
01 Июл 2015 в 13:54
0
удалите и пуджа тогда
01 Июл 2015 в 13:57
-1
из 2-3 миллионов людей подписались лишь 10 тысяч, удалите конечно, и доту за одно!
01 Июл 2015 в 13:58
-1
Удалят техника из игры - дропну доту. Я не для этого ждал релиза моего любимого героя 3 года.
01 Июл 2015 в 14:29
1
отлчно, днарей бы тоже поубавилось вместе с течисом
01 Июл 2015 в 14:50
-1
http://www.dotabuff.com/players/45120059
01 Июл 2015 в 15:12
0
http://screenshot.su/show.php?img=4f28ebc7acf45dcf6a030518db775348.jpg

Всё понятно
01 Июл 2015 в 15:06
-2
"Нееет, пожалуйста, только не это!!!1"-именно эту фразу я проговариваю, когда мне грозят репортом и мутом. Ты же умный мальчик, и понял, что всем наплевать, будешь ты дальше шпилить или нет.)
01 Июл 2015 в 14:00
0
Норм герой же, только 6к помойку им и наказывать, неужели нельзя купить гем и поставить сентря, противники же по-любому аутисты, которые не будут форсить на мины, драться за гем и т.д.
01 Июл 2015 в 14:05
-1
Вот это бамбануло х)
Да этот минер-слабак.
Да,если проминирует всю карту-то тогда сложнее,однако ничто не мешает его ловить и убивать.
Problems?
Ну подорвешься на паковане мин,ну бывает
01 Июл 2015 в 14:06
-2
Неееееет,плз оставьте минёра в покое,а то кем я буду ммр поднимать(((
01 Июл 2015 в 14:10
0
Вагамама сразу дотку удалит если минера уберут .А так реально раздражает только пудж ,рики ,алхим .
01 Июл 2015 в 14:10
0
А еще было бы прикольно ввести шмотку и если у персонажа надета она и он попадает на мину бабахает пукан у течиса)
01 Июл 2015 в 14:12
-1
А хуа нихуа они не хотят?
01 Июл 2015 в 14:15
-3
течис реально бесполезный персонаж, который стабильно руинит катки, тоже самое можно сказать и про пуджа, такое же бесполезное чудовище, многие сейчас будут дизлайкать и писать всякую херню, но факт останется фактом. Раки, нубы, уе**ны, дол**ёбы, и пр. дегенераты не согласятся с этой петицией...
01 Июл 2015 в 14:27
-2
факт останется фактом. Раки, нубы, уе**ны, дол**ёбы, и пр. дегенераты согласятся с этой петицией...
01 Июл 2015 в 17:31
0
только ущерб с iq обезьяны, мог ответить столь нелепо...
01 Июл 2015 в 20:37
0
зачем ты сам себя оскорбляешь? хаха. я просто показал что твой "ПОСТ" столько же никчемен сколь и ты сам. никаких аргументов, один лишь тупой хейт. если хочешь прослыть умным человеком, не рожай больше таких высеров
01 Июл 2015 в 19:06
0
петиция создана не потому что минер юзлесс
омг
01 Июл 2015 в 14:21
0
Смотрю у автора тоже пригорает :-)))
01 Июл 2015 в 14:23
-2
Если удалят текиса то будет бомбилово у кого на него аркана(сэт). Ведь она стоит очень много можно заметить
01 Июл 2015 в 14:24
-1
Добавляешь в друзья любого тимейта, нажимаешь на просмотрт собственной игры, чекаешь мины, профит
01 Июл 2015 в 14:24
-2
Габен не удалит течиса. Аркана продаваться не будет! Как же так!?
01 Июл 2015 в 14:25
-1
Ок, умники, удалят. А что с арканой на течиса будут делать вольво? Возвращать деньги - не думаю. Даже и обсуждать такое бессмысленно.
01 Июл 2015 в 14:25
1
Предлагаю убрать его из рейтинга, в обычном пабе делайте что хотите
01 Июл 2015 в 14:27
-2
коченный бред давайте тогда и виспа уберем он тоже очень сковывает команду противников
01 Июл 2015 в 14:29
2
"Игроки" 500 ммр и вагамама регают по 100 аккаунтов, чтобы засрать этот пост комментариями типа "Минер отличный герой оставьте его в покое"
На 500 ммр игроки настолько криворукие, что могут на собственном фонтане на минах взорватся, а вагамама так познал дзен на текисе, что в мясо выигрывает на нем все игры.. баланс!
Контрить текиса изи, А ВОТ ДРУГИХ ГЕРОЕВ ТЫ КАК БУДЕШЬ КОНТРИТЬ КОГДА ПОТРАТИЛ 2 КОСАРЯ НА ВАРДЫ И ГЕМЫ?! К доте не подходит, убрать его из рмм и CM мода как минимум.
01 Июл 2015 в 15:18
-1
у меня 2.4 ч в доте , во второй и в первой доте 8 лет ... и Я скажу что техник отличный герой =) твои действия ..
01 Июл 2015 в 14:30
0
Сколько же школьников защищают течиса...
01 Июл 2015 в 20:38
-1
ууууу, сколько же школьных пуканов поджег теКис
01 Июл 2015 в 14:30
-1
была бы там графа "подписываюсь против" то там было бы 50к против 10к)
а как насчет фразы "если во вражеской тиме течис это изи птс"?))))))))))))
01 Июл 2015 в 15:19
0
Ага, а в следующей игре он в твоей.
02 Июл 2015 в 16:30
0
Да тут вообще не про птс говорят, а про то, что игра сильно затягивается.
01 Июл 2015 в 14:36
-1
а видос топовый, лишний раз убедился что нельзя минера удалять)
01 Июл 2015 в 14:46
0
да всем насрать.....
01 Июл 2015 в 14:48
-3
Начнем или закончим с того что НС нуб -> бомж!
И не в коем случае не про игрок!
И выезжает тока за счет Козы
И никакой комментатор!
01 Июл 2015 в 14:57
0
ну да, куда ему до тебя, о великий ноунейм
01 Июл 2015 в 15:11
-1
Это мне сейчас написал чел с ником Назгул Петрович!

ты форумом ошибся!
01 Июл 2015 в 15:21
-1
Прошу прощения о великий ноунейм с 2к ммра
02 Июл 2015 в 17:09
0
Ты что, не знаешь великого AnGryCatt'а? Ну ты даешь...
01 Июл 2015 в 15:05
-1
А потом гуру пишут тебе, что текис контрится центрейи салом, мда
01 Июл 2015 в 15:07
1
Я только за его удаление. И так бывает у многих долгие игры по 60+ и т.д. , а с минером это еще дольше бывает. Его законтрить реально без проблем, но он жудко не приятный герой. И на счет того что . рили нужно фармить больше и больше чтоб контрить этого течиса. А брать пик лишь законтрив одного героя - не выгодно.
И пора бы забывать WC3 и саму первую доту!
01 Июл 2015 в 20:39
0
И пора бы забывать WC3 и саму первую доту!
мне кажется, или ты потерянный человек?
01 Июл 2015 в 15:10
0
Нахер. Удалить. Это. Дерьмо. По имени Techies. Из Dota 2.
Максимум - в кастомках оставить. НЕ БОЛЕЕ.
Ненавижу, блять, Текиса...
01 Июл 2015 в 20:40
0
Очередной ЧСВ, который хочет удалить героя исходя из своих личных предпочтений. ты жалок. смирись, но ты не айсфрог, чтобы решать кого удалять, а кого нет
01 Июл 2015 в 15:10
-3
> Пожалуйста, введите Минёра поскорее!
> Удалите Минёра pls...

Ясно, понятно. Игроки уже забыли, что все их стереотипы и то, "как нужно играть" - это всё выдуманная ересь, главный смысл игры снести вражеский трон и плевать, как ты это сделаешь.
01 Июл 2015 в 15:23
-1
Всё просто. Минёра просят школьники. Нормальные игроки просят его удалить
01 Июл 2015 в 15:11
-3
полностью согласен этот минер заебал удалить нахуй
01 Июл 2015 в 15:16
0
Пишут нс, а стыдно мне. Теперь понятно почему он просто "аналитик".
01 Июл 2015 в 15:17
1
Согласен, если течис хорош и его команда доминирует на карте, а враги засели на базе, то игра растягивается на очень долгое время, потому что зайти на хг вчетвером против пятерых очень тяжело. Если течис хорош и его команда проигрывает, то проблемы зайти на хг возникают уже у противника, т.к. герой слишком хорош в защите, при наличии должных итемов, и опять же - игра затягивается. Ну, а если течиса пикают пофанится, его пикает тот кто не очень на нем играет, или рандом какой заскочит, это изи игра для противников и заруиненая для команды течиса, кому оно надо? Как минимум из ранкеда надо удалить.
01 Июл 2015 в 20:43
0
теКис ломает любую вышку за минуту или меньше
01 Июл 2015 в 21:00
0
> Ломает
> Вышку
> Любую
> За минуту
> Или меньше
> Текис

То что ты до этого писал в треде было ещё более-менее адекватно, но вот здесь ты спалился. Слишком жирно, попробуй потоньше.
02 Июл 2015 в 10:12
-1
525 урона , кд 10 сек =) малышка он ломает быстрее чем за 1 минуту !!!!!!!
02 Июл 2015 в 12:41
-1
зайди в лобби и проверь, умник
P.S. видно с математикой ты не знаком
01 Июл 2015 в 15:19
0
До 6 контрится изи базилкой и колечком на 3 армора, мины бьют физой, урона убить не хватает, много мин не поставит из-за кд и большого манакоста, с дальше гем, сентри, если минер не доминирует в начале, то это просто фид в мидгейме, и крип в лейтгейме, по сути, если не дать ему засноуболиться минуты до 10й, то врагу придется играть 4на6.
01 Июл 2015 в 15:23
1
3 армора контрит 5 мин в одном месте? Действительно, как никто об этом не догадался.
01 Июл 2015 в 16:44
0
3 армора от кольца + базиль + твой собственный, учитывая кд на мины и их манакост, 5 мин поставить он сможет только в одном месте и не чаще чем раз в полторы минуты, а 3-4 мины 1го уровня не убьют тебя (если ты не цмка xD).
В итоге он или совсем без килов, или сделает 1-2 случайных, будет без уровня и без денег.
02 Июл 2015 в 17:11
0
Поддерживаю! А поставить более 4 мин дота не позволяет, чертова игровая механика ><
01 Июл 2015 в 15:20
-1
Согласна. Ибо минёр единственный персонаж, который даёт тебе выбор: либо ты играешь на выживание, либо на победу и сосредотачиваешься на файтах. Игра просто-напросто разделяется. Всей команде против качественного минёра приходится отслеживать все его действия, а в это время враги преспокойно фармят да пушат. А если есть у минёра ещё и хороший защитник, то даже реализовать купленные контр айтемы не успеваешь. Очень много раз его мины на хг у т3 не давали выиграть игру, даже с большим преимуществом.
Удалять полностью его из доты, я считаю, бред. Просто он совсем не создан для тимфайтов или на какое-либо вообще присутствие в играх 5х5. Было бы забавно в доте иметь специальный пул героев, которые доступны чисто на фан картах. Либо же ограничить его минёром.
01 Июл 2015 в 16:47
0
Достаточно переработать суицид, сделать чтобы он не суицидился, а просто наносил урон всем врагам вокруг, включая себя, то есть если суицидишься со стриком, то стрик пропадает, и враг получает голду за тебя и стрик. Тогда хороший минер может выйти боком для своей команды.
01 Июл 2015 в 15:28
-1
Говорят в симс и счастливом фермере нет текиса
01 Июл 2015 в 15:29
3
Минер был в моей тиме, проигрывая 10:40 на 20 минуте сидели на хг возле т3,я и снайпер.
На 60 минуте у меня и у снайпера было 6 слотов(я на бс),а все благодаря течису
Вражеский трон упал
01 Июл 2015 в 15:33
0
максимум - уберут из ранкеда и всё
01 Июл 2015 в 15:34
0
Ахахахах) Несомненно, Валвы тут же бросятся удалять героев Доты из за дцпшников, школьников, неадекватов и т.д, которые даже толком в Доту играть не умееют а только ноют всю свою никчемную потребительскую жизнь...
01 Июл 2015 в 15:36
-1
Типа течис герой не для "дцпшников, школьников, неадекватов и т.д, которые даже толком в Доту играть не умееют" ? Я то думал всё как раз наоборот.
01 Июл 2015 в 16:11
0
То что нубы экономят на вардах и сентрях, и не ходят вместе, сливаясь по 1 на минах это проблемы нубов.
02 Июл 2015 в 17:12
0
О великий vzodiak, куда профессиональному игроку до тебя...
01 Июл 2015 в 15:53
2
Мб подпишем петицию,чтобы удалить мозг аутисту_2000 и LS?
01 Июл 2015 в 15:57
-2
Пуджа лучше удалите
01 Июл 2015 в 19:58
0
Сначала удали дотку,а потом самого себя.Так правильней будет
01 Июл 2015 в 16:08
-1
пригорело
01 Июл 2015 в 16:09
0
Подписался.
01 Июл 2015 в 16:09
0
Героя не удалят, т.к. на него есть Аркана. Тогда покупать вещи станут хуже из опасения, что героя удалят и деньги улетят впустую.
01 Июл 2015 в 16:11
2
играл сегодня каток 5 с такими текис и магнус, все 5 изи вин, если даже про игрок насасывает у бомжа на течисе и начинает ныть, то мое мнение - он донышко и телка, а после этой статьи в пабах каждая игра дети на магнусе+текисе, изи катки, за егодня просто в голосовании 18 побед подрят сделал, пикайте больше этого треша:D
01 Июл 2015 в 16:28
0
учитывая что течис и магнус пикаются максимум 1 игру из 10, то получается ты играешь на 10 компах одновременно, чтобы успеть сыграть 5 таких каток в день. Научишь так же?
01 Июл 2015 в 16:31
-1
предлагаю глянуть мое видео с течисом. делал на работе через телефон юзая комп. не обессудьте. http://www.youtube.com/watch?v=CUDHvO2p6Wc
01 Июл 2015 в 16:31
1
А они случаем ничего не попутали там? Минер хоть как то вносит в доту разнообразие, если он имба, то давайте тогда не будем добавлять абис лорда и зета, они же тоже имбы. Лорд с своей аурой высасывающей урон с руки и мгновенным телепортом всей команды к нему, плюс неплохие сплеш нюк и замедление. А как вам Зет с двумя ловушками по три сотни каждая, полем увеличивающим скорость атаки и сто процентным уворотом от любого урона, плюс ульта даюшая возможность делать свою полную копию, а значит два мидаса, два некра, два азера и дагона, два рефрешера. Зачем они?
А давайте занерфим еще больше или вообще удалим Траксу, Рики, Урсу. Зачем нам морф, зачем фантомка, двавайте скосим доту, оставим саппортов, не будет керри, они же имбы и ни кантраця. А те кто плачет что минер имба просто ракообразные, у минера нет ничего кроме этих мин, думаете специально у него такая дохлая атака и так мало хп и маны? Я бы согласился что он имба, если бы к минам добавили бы неплохой запас здоровья и маны и атаку такую, что бы можно было фармить мид, тогда да, базару минимум, а что ему еще нужно, сапог, аганим, бладстоун и после патча неплохо зашла бы октарина.
К тому же никто не запрешает ломать мины под бкб, плюс лотус орб и дохленький минер идет к маме на фонтан.
К тому же он весьма хорошо вписывается в стилистику доты, что, разве мин не бывает? Тогда не подходит под стилистику и снайпер, как же, огнестрельное оружие в мире магии, мечей и луков, тинкеру вообще похуй, он ебашит лазерами и ракетами, запускает рой роботов, к тому ему ничего не мешает носить на спине, подумать только механические руки, как же он вписывается в доту а минер нет? Клокверк, говорить даже не о чем, сразу под списание. Гирокоптер боже мой, он же на вертолете, так же так?
Короче давайте подпишем петицию что бы ни такие дауны, ни комьюнити никак не имело право вмешиваться в концепцию игры.
01 Июл 2015 в 20:47
0
го петицию, я создал
01 Июл 2015 в 22:22
1
Очень смешной вброс. При чем тут рики и тракса? Они всегда дерьмом были, дерьмом и остались. Нежели течис. Ты думаешь на 5-6к ммр такие глупые игроки против течиса? Вагавама апал на нем 6к, чет сентрик не законтрил)))000.
А вот рики твой сентрик изи законтрит.
01 Июл 2015 в 16:32
0
Не умеете играть против минера, удалите доту. Дожили, в д1 никто не ныл по поводу тех или иных героев или артефактов. Точно также можно ныть по поводу любого кэрри, который под конец игры становится неубиваемой машиной смерти (морта, войд, спектра). А почему? Потому что оппоненты идиоты, которые не могут пойти и закончить игру ДО ТОГО момента, пока вражеский кэрри не наберет критическую массу.
02 Июл 2015 в 17:15
0
Мортра и войд неубиваемые машины смерти?
01 Июл 2015 в 16:47
-3
Если вам нравиться этот герой,то вы школьник,он единственный,которого надо выпилить из ММР.
01 Июл 2015 в 20:48
1
очень аргументированный ответ
Если вам не нравиТСЯ этот герой,то вы школьник,он единственный,которого надо выпилить из ММР.
судя по тому, что ты не умеешь тся ться, то ты и есть школьник
01 Июл 2015 в 16:48
0
Просто он минера от Team Secret боится, вот и все.
01 Июл 2015 в 16:51
1
если уж его команды так боятся, пусть банят минера сразу, какие проблемы , это просто у НСа тоже пригорело от минера наверно.
01 Июл 2015 в 16:51
-1
Вы любите и защищаете сапёра-удалите DOTA 2!
01 Июл 2015 в 16:52
1
грамотный течис в команде вкупе с нормальным пиком - изичайшие птсы
01 Июл 2015 в 17:00
0
Нска опять на подсосе, ай ай ай горе АНАЛитик (ихихих Анал и Нытик)
P.S бафф птички Beastmastera радиус обзора оставить тот же но добавить ему гем с радиусом обзора 350, раки будут довольны.
01 Июл 2015 в 17:12
-1
хоспади какие же ракалы что нс с ауи что большинство здешних обитателей. Себя удалите из жизни, а минёра не троньте. Не вписывается он мол. А тинкер с бесконечными машинками очень сильно вписывается, и на хг ты не зайдёшь, разве что также как и против течиса под БКБ. Дебилы идиоты.
01 Июл 2015 в 17:12
0
Создаю петицию чтоб НСа выгнаи из студии аналитиков, а ауи отправили в нави в виде наказания!!!
01 Июл 2015 в 17:15
-1
и кто они такие вообще чтоб что то вообще писать про то кого стоит удалить!? их дела балаболить в интернете и играть в игрушки как детишки
01 Июл 2015 в 17:22
0
Полностью за, проголосовал
01 Июл 2015 в 17:32
1
Катаю на леорике. С течисом проблем нету вообще, максимум собьёт ульт, а когда у тебя костыль, кираса, башер и тарраска ульт становится просто приятным дополнением.
01 Июл 2015 в 17:34
-1
играют миллионы подписалась одна десяточка,если и удалят это будет полный провал
01 Июл 2015 в 18:03
-1
Почему то , я всегда думал что минер был в игре, просто моделька была другая и значение. с WC3 он был катапульщиком у альянса. которые бегали двоем и стреляли как катапульта по дальним вышкам и башням. в общем нормальный герой пусть будет.
01 Июл 2015 в 20:51
0
ты рак и опозорился, моделька минера ВК3 - подрывная бригада, у которой не было даже атаки. а не орудийный расчет альянса, как ты думаешь
01 Июл 2015 в 18:05
1
Я бы лучше Джагу на*** удалил.
01 Июл 2015 в 18:11
-1
если удалят минера я забью на доту
02 Июл 2015 в 17:16
0
О БОЖЕЧКИ МОИ!!!! РЕШЕНО, МИНЕРА ОСТАВЛЯЕМ!
01 Июл 2015 в 18:15
-1
Руки прочь от минера...Упыри
01 Июл 2015 в 18:20
0
Я не против минера, но не понимаю его усиления аганимом, скажите пожалуйста, как такого выиграть? Слиться, сделать байбек и пойти драться и то не факт, что выиграешь второй замес.
01 Июл 2015 в 20:52
0
пойти пушить другой лайн
01 Июл 2015 в 18:21
-1
Пудж и текиз на кантрятца
01 Июл 2015 в 18:25
-1
"И сиделю они, ждали жаркого инта, думали экшн будет, передвижения и всё такое..."
А в итоге минёр на ФП (сарказм если что), гангов нет потому что мины - стрёмно.
Поэтому все стоят фармят и игры по два часа потому что на хг не зайти.
Да так не всегда, да уменьшать количество персонажей неохота.
Но и заиметь унылый чемп не шик.
Я как бы не к тому что бы удалять, но как говорится, "взялся за гуж, не говори что не дюж сделать героя нормально".
01 Июл 2015 в 18:26
-3
ща создам,чтоб его удалили из про доты,инетерсно как много голосов набереться
01 Июл 2015 в 18:27
-1
Ой в первую очередь это игра, а минер очень фановый, так что нах.. идите. за год после его введение он был пикнут нее больше 10 арз и выиграл раз 2-3... дцпшный аналитик...
01 Июл 2015 в 18:29
0
Удалите ауи и нса из доты, они совершенно не вписываются в концепцию
01 Июл 2015 в 18:32
-1
паблик? хах, его куро разорвал в финале азаза
01 Июл 2015 в 18:33
-1
такие дауны...что ауи что нс, раз Текмс такой имбовый - тащите им чемпы, а не пускайте сопли, никчемы.
01 Июл 2015 в 18:33
0
Его и вводить не нужно было, пусть убирают.
01 Июл 2015 в 18:39
-1
ради какого то китайца,удалять героя? лол
01 Июл 2015 в 18:44
0
у Aui бомбалейла, так же как и у меня)
01 Июл 2015 в 18:52
0
минер - он меняет закостеневшую стратегию игры. В проф играх тактика одинаковая. мидер, керри, 2 саппа и оффлайнер.
Но с появлением минера - тактика может измениться.

это как если играть в футбол только проходами по флангу и навесами. это же скучно. А дота если она хочет стать развлекательной, нужно побольше персонажей которые будут меня нормальную стратегию игры.
01 Июл 2015 в 19:09
0
В проф играх тактика одинаковая. мидер, керри, 2 саппа и оффлайнер.
Но с появлением минера - тактика может измениться.


Что ты несешь, какая тактика? суть в том, что против минера почти что нереально быстро закончить игру
01 Июл 2015 в 19:19
0
Так в чём проблема? Бери жёстких лейтов и терпи.
01 Июл 2015 в 19:07
0
а никто не подумывал о том что бы создать петицию в поддержку минера ????
01 Июл 2015 в 19:13
0
Самая фановая про-игра которую я видел за последние полгода - сикрет с куро на техисе. Ржал не мог.
01 Июл 2015 в 19:25
0
Как вариант хотелось бы удешивить стоимость сентри или по 1 их продавать. 200 голды это много
01 Июл 2015 в 19:56
-1
Давайте поддержим минера. я только за
01 Июл 2015 в 19:57
0
интересно а что будет с теми кто купил аркану на течиса????и вообще нафиг его удалять?
01 Июл 2015 в 20:20
1
Морожку держи, к пукану приложи
01 Июл 2015 в 20:27
0
Специально зарегистрировался чтобы отписаться здесь.

Течис - хороший полноценный командный герой, который может отлично сплит-пушить за счет физического урона с мин; отлично помогает в тимфайтах с помощью еула и/или хекса, станящих мин и суицида + вы в любом случае успеете поставить пару мин. Этот герой отлично комбинируется с некоторыми другими героями, что уже позволяет утверждать, что он явно не инородный "предмет" в игре.

Аганим не делает его имбалансным, за счет того, что табличка ставится одна, радиус у нее небольшой, кд - приличное. Обойти, перепрыгнуть, зайти по другому лайну - не проблема для любого игрока, у которого извилин больше одной.

Гемы, варды, сентри - нужно покупать в каждой игре; некры собирают и против многих других героев; суммонов призывают не только для разминирования (делать стаки, пушить, контролировать карту). Хорошей команде достаточно делать несколько вещей из списка выше, чтобы комфортно чувствовать себя на карте. Хороший Течис, может все равно приносить пользу команде даже в такой игре.

Течис - обычный герой, против которого нужно немного подумать, как, собственно, и против любого другого героя.
01 Июл 2015 в 20:33
0
все верно, кроме ТЕКИС
01 Июл 2015 в 20:29
0
P.S. На Течисе 150-160 игр примерно, винрейт на нем около 65%.
01 Июл 2015 в 20:55
0
Магнус с видео царюга
01 Июл 2015 в 21:10
0
Как по мне нельзя удалять течиса по следующим причинам
01 Июл 2015 в 21:11
0
Не забываем, что дота родилась как одна из Custom Map для WarCraft 3. Custom Map выполняли роль развлекухи для потных игроков в WC3 после долгих часов задротства.

В хороших кастомках всегда прослеживались одни и те же идеи, например: каждый герой(персонаж) уникален, есть некий БОСС(ы) на карте(в доте это Рошан), как минимум один герой должен быть совершенно нестандартным и заниматься на карте какой-то неведомой х*рней(в доте это и есть Текис).

Т.е. Текис появился тогда, когда Дота не просто не была кибер спортивной дисциплиной, она еще вообще ничем не была, просто кастомная карта для WC3. Естественно в просто карте, которая не метит никуда, может оказаться все что угодно, любая фантазия создателя может быть реализована, о балансе и концепции тогда не думали.

Ну вот Текис с тех самых пор и добрался до игры с миллионной аудиторией и по которой проходят турниры с призовыми в миллионы долларов.

Собственно сейчас люди(как обычно) начнут писать, что все в порядке, что это многофункциональный и интересный герой, блабла.

И тут есть одна особенность. Действительно, в доте против каждого отдельного героя нужно играть по разному, отчасти этим она так интереста. Против кого-то покупать определенные артефакты, против кого-то пикать определенных героев, делать определенные действия. И это нормально.

Но против Текиса нужно играть слишком по особенному, нужен и гем(кд 10 минут, напоминаю) и сентри, желательно некрономикон, желательно саммонеров(да побольше), иллюзионистов. Проблема только в том, что покупая гемы, сентри, некры и пикая всякий сброд просто чтобы законтрить Текиса можно легко проиграть его союзникам.

Присутствие одного лишь Текиса ставит всю игру с ног на голову. Опять же, если бы Текис был по обе стороны в каждой игре, то это было бы нормально, но когда он появляется в одной игре из 100 - нет, это просто всех раздражает.

К тому же Текис в игре убивает фан(что в про доте, что в пабе), игра против хорошего Текиса не доставляет удовольствия. Команда играющая против Текиса ограничена в действиях, она вынуждена больше фармить и меньше играть в агрессию, меньше двигаться по карте.

Если тебя по всей карте убивает очень скилловый шторм, то ты просто восхищаешься им, а игра заканчивается на 20ой минуте. Если тебя по всей карте взрывают мины Текиса, то ты просто бесишься, а игра затягивается на 60+
01 Июл 2015 в 22:18
1
ОМГ, да давайте вообще всех инвизников и безконопочных удалим из игры, бесят жи.
Просто добавить бонус к минам, за уничтожение каждой чтобы давали денюжку, хоть как то окупаться будет трата денег на сентри и гемы, удаление из игры персонажа уже перебор и глупое нытье.
01 Июл 2015 в 22:56
-1
раньше никто не покупал обычных вардов - пудж СЛИШКОМ менял игру и всех РАЗДРАЖАЛ
сейчас ленятся покупать сентри и тыкнуть перед пушем - О УЖАС

эти про игроки без тимплея и сыгранности, изобретательности и выдумки - разработчики всё продумали, вам остаётся только развлекаться! Но нет, вам всё надоело, всё раздражает - просто тупые нытики...
01 Июл 2015 в 23:22
0
Во первых это самопиар,попытка показать свою задницу в комьюнити игроков,во вторых такого никогда не будет,течиса не удалят,подумайте что будут делать с людьми которые купили аркану за 35 баксов!?
Игра на минере непредсказуемая ты можешь 20 мин быть 1лвлом никого не подорвав.Минер может что то нормально делать только вкупе с нормальной тимой,а не с бомжами.Если уж таковые попались и против минера норм ребята,то все его действия до лампочки.ГЛУПОЕ НЫТЬЕ.
01 Июл 2015 в 23:46
0
Такой бред... какой то школьник захотел удалить минёра... Ни кто его удалять не будет только потому что на него есть аркана, а возвращать всем лавэ не вариант. Кто сказал что дота рип? Лол отстой полный по сравнению с дотой! Никакого имбаланса ни у кого нет, всё контрится! Тупое нытьё ваше типо "удалите пуджа" напрягает ппц... я катаю на пудже и контрю его же любым кери либо любым мидером. Если руки из жопы а мозги не доросли до про гейминга удали доту и играй в лол!
02 Июл 2015 в 02:00
0
Открою главный секрет течиса: на мины можно не наступать
Просто не подходишь к ним и сносишь что и когда хочешь
02 Июл 2015 в 08:04
0
Что за ересь я сейчас прочел?
02 Июл 2015 в 02:08
0
Тича такой же член доты как и остальные гоблины, такие как тинкер, клокверк, бартрайдер. Почитал комменты и в очередной раз не удивился. Участник чампа и какой-то обозреватель позволяют себе комментарии школоло паба. Куда катится дота? Предлагаю вспомнить время когда на карте не были обозначены точки для установления вардов. Игроки сами искали подходящие места, думали своей головой. Вардили те зоны, в которых ресались руны, фармили герои, расположены стратегические проходы и внимание! Мог ставить мины тичес! Сразу видно где он каматозит очередную клатку. Чтобы играть тичасом нужно понимать траекторию движения противника, которая зависит от пика и уровня игроков. Тича очень сложный герой, играть на нем и понимать, предсказывать его действия может только опытный игрок. Как мы девардим? Мы знаем куда раки ставят варды. Как мы ставим мины тичаса? Мы знаем кто как будет передвигаться по карте. Чтобы играть против тичаса нужно думать как тичас. Это очень сложный и развивающий персонаж. Почему этого не понимеет кузнецов и ай?
02 Июл 2015 в 05:25
-1
РЕАЛЬНО ВЗАРВАЛ ПУКАН ПРО ДОТЕРА
02 Июл 2015 в 07:53
3
Все ясно, он увидел сапера и подумал, изи катка 20 минут против 4 играем и..... стал взрываться каждые 2 минуты, нафидил 20 раз, ливнул и попал в лоуприорити. Потом стал плакать и твитать.
02 Июл 2015 в 09:00
1
Я пукнул
02 Июл 2015 в 09:09
0
ЭЭЭММММ...
Ну раз такая кухня пошла, то:
Удалите пожалуйста Инвокера. Он очень имбовый, у него АЖ 12 скиллов что делает его очень имбовым.
Еще удалите пожалуйста Тайда. Он просто за***ал прыгать с блинка в толпу и кидать свою ульту.
Можно еще подумать над удалением Гули, так как у него есть пасивка которая дает вампирик, а другим героям приходится эти вампирики собирать. Согласитесь не честно по отношению к другим игрокам.
02 Июл 2015 в 09:15
-2
Удались пожалуйста. Суть темы не в том что течис имбовый.
02 Июл 2015 в 09:20
0
Забавно, когда школьник пытается выдать желаемое за действительное думая что он правильно сопоставил суть темы и суть моего поста)))
02 Июл 2015 в 09:27
-2
Забавно, когда школьник пытается самоутвердится, говоря остальным что они школьники.
02 Июл 2015 в 09:37
0
Удалите рики он имба. удалите пуджа он в каждом пабе, удалите инвокера всегда играют криворукие школьники. Удалите доту, играют агресивные школьники и криворукие раки.
02 Июл 2015 в 09:45
1
рикки-не имба,пудж-проблемы коммунити что пикают его постоянно,инвокер-проблема коммунити что играют раки,текис-проблема доты,как рак
02 Июл 2015 в 09:53
-1
Да почему течис проблема доты???
Тут можно каждого 2-ого героя подписать под проблему. Это и создает тот самый баланс.

Не давно была статься про бесполезность Свена. Так давайте его тоже удалим, чего уж там.

До***ться можно и до столба. Мне вот например наоборот интересно играть против Течиса. Сам правда за него не катаю, так как играю в рейтинге, а за него на моем 4,8к ммр я не смогу достойно отыграть и скорее всего тупо солью катку))
02 Июл 2015 в 09:45
0
А еще Земельку надо удалить,тоже имба не кантрицца,но его хотя бы в ЦМ нет и сложнее он чем минер
02 Июл 2015 в 10:59
0
Предлагаю удалить НСа и ауи - пусть они идут на север и там их любят медвети
02 Июл 2015 в 11:33
0
Забавно читать высер NSa.
Игрок рассказывает о лоре доты и обвиняет РАЗРАБОТЧИКОВ что лор не правильный, вон НСу лучше видно.
02 Июл 2015 в 12:41
0
Ауи просто пошутил, а тут уже развели.. хд
02 Июл 2015 в 14:18
0
У чувака явно загорелся пердак )))
02 Июл 2015 в 14:26
-1
Предлагаю написать петицию о удалению пуджа, течиса,рики и прочее дерьмо, а еще блокировать акк даунам в пабе
02 Июл 2015 в 15:23
-1
Ты че Auтiст, я тебе хату разнесу! Я че зря аркану купил ?!
02 Июл 2015 в 15:35
0
Пусть на турнирах и ммр запрещают, а в пабчике обычном нехуй его запрещать!
02 Июл 2015 в 15:48
0
Так он нах не кому не нужен в турнире.
в Турнире пикается сумарно 15-20 героев и течиса там в помине нет.
02 Июл 2015 в 16:29
1
Techies очень забавный герой, не поддерживаю мысль об удалении. Сама хорошо провела время , играя за него в пабе. Такие необычные герои должны присутствовать, тем более все зависит от рук, он может даже ни разу не напрячь противников , просто потому что кто-то играть не умеет. А его частое появление в пабах результат отличной про игры
02 Июл 2015 в 18:50
0
самый адекватный комментарий
02 Июл 2015 в 18:07
0
Шутка про БОМБАНУЛО была?
02 Июл 2015 в 18:26
0
НС лоускильный огрызок. Течис первый герой которым я зашпилил в первой дотке, как сейчас помню ту игру. Я на ним на ицуцупе месяцами играл, только течисом. А эта лалка хочет что б его удалили. Фу быть таким...
02 Июл 2015 в 18:31
0
Aui пригорел в пабе и в шутку создал тему а НС серьёзно её воспринял теперь ставится под вопрос компетентность НСа как аналитика его с такими мыслями точно надо выгонять из аналитики
02 Июл 2015 в 18:35
0
абсолютно согласен, тичес дно, его надо удалить, подписался под петицией
02 Июл 2015 в 18:51
0
люди пригорают от течиса; удалят течиса, затем будут пригорать от другого героя, которого тоже попросят удалить... просто потому что по их мнению он не вписывается в концепцию доты... полный бред
02 Июл 2015 в 21:46
0
Лол народ если удалят минёра и арканы значит тоже удаляться и кто будет возращать 2к рублей за него? Они же не подарят нам арканы тот самый Aui сранный нытик каторый ноет как пятилетний младенец
02 Июл 2015 в 22:50
0
Утютютю,кто тут у нас такой "Проффесиональный"?))) Кого надо послать нахер?))))
03 Июл 2015 в 01:18
0
Играл за гиро ,делаем -4 у нас мега крипы ,идем в трон у меня рапира,и кажется что уже победили но меня взрывает течис под бкб и мы проигрываем,итог 1 надо брать медузу.
03 Июл 2015 в 10:44
0
На него уже аркана сделана,и с неё дохрена денег набежало,поэтому валв не будут его удалять.
03 Июл 2015 в 11:20
0
Техис превращает игру на баланаре до покупки гема с аганимом в пытку.
03 Июл 2015 в 17:34
0
Ну бл* удалите тогда уж Рики, чё бл**ь вечный инвиз варды, гем, с*ка и, что бкб соберите тараску так он контрится м*ази.
03 Июл 2015 в 18:41
0
Что есть ДОТА ( как первая итак и вторая)? Это МОБА. А МОБА игры произошли от стратегий, а в стратегиях надо думать головой. А минер и есть такой герой, за которого надо думать! Если ставить мины в местах всем известных, то их быстро найдут и сломают. Приходится выдумывать новые места, хитро байтить, пикать под него связки и т.д. Если задуматься, то минер типичный герой для стратегий, значит его можно приспособить для МОБА. А и ещё минер силён на всех стадиях игры, но силён примерно в равной степени. Порогом развития для него является аганим( я не говорю о минерах-керри). Тогда как для других героев предел в шесть слотов, которые можно заменять на более дорогие. Так что если выумираете от минералов, то вы только теряете сами, ничего не довая минеру. Я решительно против этой питиции, т.к. минер в принципе сбалансированный и нормальный герой. И я могу восхищаться его постановкой мин, так же как виртуозной игрой шторма. Единственное, что, по-моему мнению нужно в нём исправить, так это фишку с аганимом и табличкой. Эсли честно, то я надеюсь, что вы прислушаетесь к моим доводам и не будите подписывать эту питицию.
05 Июл 2015 в 02:58
0
Техник, был в 1ой доте и "НС" там ничего не говорил, и никто не просил удалить, был еще 1 герой, каторый телепортил по все 1 карте(5ых героев, но его почему-то нет???? и еще у него много интересных скилов), и все техника очень ждали, "НС" думаю и ты, только вот когда тебе стало не интересно играть с новым патчем 60+мин. и Ауи начали орать, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ОРАЛИ???

У меня 2к+ и я на него не далуюсь, мне не обломно купить мидас, а потом сентри и все это контрить. Удалите его из проф доты, и все решено!!!!!

А вот когда в паблике заходит тренер и игроков становится 6 на 5, это бзаланс?

как к этому?
и техник.... при этом не катируется, когда 6ой игрок (тренер) все видит и все говорит. это для тебя и всех кто играет норм?
Если вы на 5-7к профи, не можите играть против техника, поиграйте против тимы с тренером. и потом говорите, что есть герои имбы, а дополнительные глаза это так, чтоб противники все контрили и не раслаблялись, а за кого тренер - отдыхали и раслаблялись, им и так все говорят.. зачем напрегаться??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
05 Июл 2015 в 02:59
0
И дальше продолжу!
Тогда уберите у всех героев способности бить по таурам, а то это ИМБА!!!!!!!!
он с руки не бьет, а кастами и ультом легко, почему?
05 Июл 2015 в 13:14
1
Этот герой станет сбалансированным тогда, когда при его смерти будут взрываться все мины( смерть с суицида не в счет), которые он поставил, что-то вроде аналогии с клонами мипо. Ну или хотя бы за уничтожение мин голдишку давали.

А вообще немного не понимаю нытье. Берите во внимание то, что, как правило, течиса в замесах нету и дерется его команда в меньшинстве, следовательно у вас уже есть преимущество в драках: успешно деретесь, успешно покупаете пару вардов или сентрей и заходите на хг. Ну а если в вашей команде нет ни одного рейнж героя и вы на ластпик получили течиса от вражеской команды, то это ваша вина.
03 Авг 2015 в 14:01
0
Лол, и этот мудак пикнул его на груповом этапе, ахахах, лол.