Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $10,395,845

Обновление Dota 2 Reborn от 3 июля

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда игра вылетатала при надевании насмешки
  • Исправлена ошибка, когда выбиралась неправильная игра для просмотра
  • Исправлена ошибка, когда в разделе "Watch Live" некоторые игры зависали на Waiting for Game Data
  • Иконка Dota 2 в панели задач теперь будет мигать, когда найдется игра
  • Исправлены проблемы с шейдерами mod2x на SM3, из-за которых текстуры выглядели как яркие квадраты
  • Исправлена ошибка, когда частицы не появлялись при некоторых моделях видеокарт
  • Исправлена ошибка, когда портрет героя в игре при выборе других юнитов обновлялся неправильно на низких настройках графики
  • Исправлена ошибка, когда срубленные деревья могли отображаться неправильно в тумане войны
  • Sleight of Fist Ember Spirit Ember SpiritOmnislash Juggernaut Juggernaut и Thundergod's Wrath Zeus Zeus теперь наносят урон невидимым героям, которые были обнаружены
  • Исправлена запись повторов
  • Исправлена ошибка, которая приводила к тому, что кнопки "Подключиться/Отключиться" отображались как "Переподключиться" сразу после попытки подключения
  • Добавлены и обновлены некоторые переводы игры
  • Исправлены проблемы с разрешением экрана 5:4 (1280x1024)
  • Звуки при просмотре героев теперь останавливаются, когда игрок переключается на другого героя или предмет
  • Исправлены различные ошибки с картой

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2015 в 10:08
-4
"куча проблем"
03 Июл 2015 в 10:09
0
О, обновка от реборн подъехала)
03 Июл 2015 в 10:09
-1
когда будет полный перевод на русский язык
05 Июл 2015 в 18:03
-3
Английский выучить попробуй м
08 Июл 2015 в 10:32
0
А что, в этой основе не добавили? Я просто не могу пока проверить.
03 Июл 2015 в 10:11
3
Чё вы все заныли?
03 Июл 2015 в 10:14
-6
Для тех кто на бронепоезде,ВАШИ КАСТОМНЫЕ БАРАКИ-СТАТУИ,ваших бараков не будет,ибо поставили статуи вместо туалетов!
03 Июл 2015 в 10:44
24
пока такие как ты не вымрут, которые отвечают на каждый вброс про бараки, вам о них будут в комментах к каждой обнове писать

те, кто пишут "про бараки", знают про статуи по лучше тебя раз в 10
03 Июл 2015 в 10:53
-8
ах ты хитрец, разгадал все-таки)
но бараки мне так габен и не выдал(((
03 Июл 2015 в 11:50
2
это тоже самое и про билетики , это приколом школоты стало =)
03 Июл 2015 в 10:16
-24
ИТ5 скоро
03 Июл 2015 в 10:19
12
Предлагаю банить уже за "ИТ".
03 Июл 2015 в 10:30
-26
Предлагаю банить всех недовольных словом ИТ, биомусор уже задолбал срать и флудить.
03 Июл 2015 в 14:40
-11
Плюсую. Банить за развитие конфликтов. Хотя аббревиатура ИТ=ИнТернешнл верная.
03 Июл 2015 в 10:43
-7
А ты что против ИнТернушенала?
03 Июл 2015 в 11:09
-1
ИТ=ИнТернешнл=ЕралаШ=ЕШ5
03 Июл 2015 в 10:21
-3
ТИ5 !! Когда вы уже уму наберётесь.
По теме: Реборн не забросили, что приятно. Фиксят по кд. Жду так же фикса "Download qeueded"
03 Июл 2015 в 10:47
-11
ТИ5 - на русском The не пишется, если умные такие И5 пишите, но надо обосраться в каждом своем комменте, указав на ошибку ИТ и написав с ошибкой ТИ
03 Июл 2015 в 11:27
4
если ты играешь в доту2, а не в зд2, то не бзди и говори ТИ пожалуйста, либо уточняй, что ИТ - Интернациональный Турнир, либо что-то более адекватное, чем высерки из уст одноклеточного.
03 Июл 2015 в 11:53
2
The International поэтому и ТИ5 , поэтому в том году и говорили все тич ибо ТИ4 ... почему никто не говорил ИТ4 ...
04 Июл 2015 в 23:03
1
Любой турнир можно назвать Интернациональным. Тот же Саммит или Дримхак. А это название турнира и на любом языке он будет звучать как Зе Интернэшинл. И в названии доты нету приставки "The" в начале. Defenders of The Ancients
05 Июл 2015 в 10:54
0
Поправлю, мусье, Defend of the Ancients.
03 Июл 2015 в 10:24
-5
Интересно, я 1 ещё не играл в Reborn?
03 Июл 2015 в 10:26
2
Я еще и не качал
03 Июл 2015 в 10:52
7
И че? Я например считаю, Реборн это лучшее, что могло произойти с доткой. У меня просто не хватает мозгов наверное, что бы понять тех кто пишет, что Реборн ху*ня. Или вот еще: "Дота рип". Да я лучше буду с пассивными ботами в Доту играть, чем в ЛОХ(Л), где все герои это сброд имбалансного кала.
Валве чуть ли не каждый день выпускают патчи, фиксы для Перерождения, Дота живее всех живых и она лучшая. Но все равно в итоге каждый будет играть в Реборн, хочет он того или нет. Потом же еще восхвалять будете. Вай какой хароший игра у них палучилса!
03 Июл 2015 в 12:37
1
Просто хочу опробовать Reborn тогда, когда устранят многие неполадки.
03 Июл 2015 в 14:22
0
Я просто подумал, что ты также считаешь эту обнову "Сливом целой игры". Ну а так да, рановато пока в реборн плотно играть.
В таком деле ни чего сразу не делается, тут нужно время, ведь время само выявит все недостатки данного апдейта.
03 Июл 2015 в 10:28
-2
Что-то много весит обнова для такого малого кол-ва изменений.
03 Июл 2015 в 10:33
-10
*Иконка Dota 2 в панели задач теперь будет мигать, когда найдется игра*
мигала давным-давно еще до патча 6.82
03 Июл 2015 в 10:39
0
когда откроют ранкед?
03 Июл 2015 в 10:44
0
Почему нет перевода чейнжлога реборна от 1 июля?
03 Июл 2015 в 10:54
0
Исправлены проблемы с разрешением экрана 5:4 (1280x1024) Есть такие экраны?
03 Июл 2015 в 13:29
1
у меня квадратный 19 дюймов, старый но клёвый(для меня конечно) только у меня 4:3 и разрешение 1280x1024 я ждал такого обновления, миникарта выглядела отвратительно контуры строений жгли глаза, надеюсь это поможет, не было времени проверить
03 Июл 2015 в 13:35
-1
Ты считаешь, что есть разница между 5:4 (1280x1024) и 4:3 1280x1024?
Это оба разрешения 5:4, но почему-то много где оно называется 4:3
05 Июл 2015 в 12:54
0
lol)
03 Июл 2015 в 11:09
0
Черную фигню не исправили.
03 Июл 2015 в 11:44
1
Мало кто помнит,но вольво еще не добавили модельку войда!
03 Июл 2015 в 11:55
-1
Я вот компендиумы не покупал, да и не хочу (я лучше Роллтона куплю), но раз это модно, то:
ВАЛЬВЕ НЕ ДОБАВИЛИ НАШИ БАРАКИ ДО СИХ ПОР, ЗАТО РЕБОРН ДЕЛАЮТ, ФУУУУУ, ДОТА РИП
03 Июл 2015 в 11:55
0
А так обнова неплохая, наверное
03 Июл 2015 в 12:13
0
народ эт нормально что после скачки обновы 100мб, сразу запустилась обнова на 6.5гб?
03 Июл 2015 в 12:20
0
Лучше пофиксите жизнь на арене
03 Июл 2015 в 12:29
0
когда уже дадут мои бараки ?
03 Июл 2015 в 13:00
0
а русский язык есть в Dota 2 Reborn?
03 Июл 2015 в 15:52
1
ну наканец ахзахаз билдетыы
03 Июл 2015 в 16:12
0
где модель на войда и течес
03 Июл 2015 в 17:12
-2
ИТ5 скоро
03 Июл 2015 в 23:08
0
* Исправлена ошибка, когда срубленные деревья могли отображаться неправильно в тумане войны
Это когда срубленное дерево по-прежнему "загораживало" обзор? Тёмная область "тумана войны" оставалась, но юниты обнаруживались.

* Исправлены проблемы с разрешением экрана 5:4 (1280x1024)
НАКАНЕЦ-ТАА
04 Июл 2015 в 08:24
0
Где мой иммортал треашуре 3?