Изменения в DreamHack Summer 2012

После того как Moscow Five решили не участвовать в предстоящем летнем турнире, еще одна сильная русская команда объявила о пропуске DreamHack. В результате проигрыша VP в отборочном турнире к The International 2, игрок Kuro 'KuroKy' Takhasomi заявил, что команда, скорее всего, будет распущена. Неучастие VP в DreamHack Summer это подтверждает.

Появилась информация о том, что Michael 'Mikey' Wunsch, саппорт Quantic не сможет играть за свою команду. Заменять его будет Sebastian 'Matrim' Sundström, который раньше был игроком команды Wild Honey Badgers, которая выиграла подобный турнир в прошлом году. После триумфа WHB на DreamHack, они получили спонсорскую поддержку от mTw. Будет интересно посмотреть, сможет ли Matrim играть против mTw, потому как он долго играл с Troels 'syndereN' Nielsen в прошлом составе.

Что случиться со слотом Virtus. Pro вы узнаете в ближайшее время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум