Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,681,526

Из NAR в Archon

Автор: ,

 Team Archon врываются в профессиональную Dota и подписывают состав  North American Rejects.

Этой ночью в полку киберспортивных организаций с составами по Dota 2 случилось пополнение. Организация  Archon, которая ранее специализировать исключительно на Hearthstone, неожиданно для всех подписала контракт с игроками  North American Rejects. Основатель организации  Archon,  Jason 'Amaz' Chan, заявил, что он всегда был очень осторожен в выборе и долго присматривался к возможным кандидатам:

Мне нужны высококвалифицированные игроки, и я считаю, что именно у этих ребят есть потенциал.

И у команды действительно есть потенциал. В ближайшее время  Archon примут участие в wildcard-турнире, по результатам которого две лучшие команды получат путевки в Сиэтл на The International 5. Вместе с  Archon за билеты будут сражаться  CDEC,  MVP.Phoenix и  Vega Squadron.

Состав команды воспринял новости с нескрываемым энтузиазмом, впрочем, капитан коллектива,  Scott 'Chad' Jensen, прокомментировал подписание контрактов весьма лаконично:

Мы вложим все силы в подготовку к грядущем турниру. Ближайшие несколько недель мы проведем в тренировках на нашем буткемпе, который был нам любезно предоставлен.

Вместе с игроками в организацию попали менеджер, тренер и аналитик. Таким образом, штат организации  Archon увеличился сразу на восемь человек, а именно:

  •  Scott 'Chad' Jensen
  •  Ioannis 'Fogged' Loucas
  •  Steven 'Korok' Ashworth
  •  Arif 'MSS' Anwar
  •  Chris 'USH' Usher
  •  Jared 'PandaEgo' Fletcher (Тренер)
  •  Robert 'Bdiz' Tinnes (Аналитик)
  •  Greg 'WhatIsHip' Laird (Менеджер)

Больше информации об этой команде вы можете почерпнуть в нашем недавнем материале.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июл 2015 в 19:09
-8
В прошлом году так же было, только назывались НАВИ ЮС)) очень сильная команда на том турнире
04 Июл 2015 в 19:30
0
вот ты чёрт, а ты чё свой комментарий переименовал, чтобы дизлайков не отхватывать, обратись к своей мамке чтобы она тебе рак мозга отлечила
04 Июл 2015 в 19:50
-6
норм новость ставлю класс
04 Июл 2015 в 20:24
-5
там чувак на иксмайка похож
04 Июл 2015 в 20:39
-5
чё за лсычи а не увидил натус винсис
05 Июл 2015 в 00:06
-1
дендика нет - не взлетят
05 Июл 2015 в 01:37
-4
тема не про нави = не взлетит
05 Июл 2015 в 10:33
-1
Na'Vi.US на интернешионале, ватафак (c) Dendi
И так же будет с этой командой. Все её будут недооценивать. Год назад столько рарочек на них поднял...
04 Июл 2015 в 19:11
7
Хммммм,после прохода по квалам ТИ Наров подписывает организация,прямо накануне топ турнира года...
Ничего не напоминает?
04 Июл 2015 в 19:16
19
Нави ЮС очень сильная команда. (с)
04 Июл 2015 в 19:11
-2
Не взлетят же...Зачем их подписывать...
04 Июл 2015 в 19:51
-2
эти ноунеймы в прошлом году хотя бы попали на интернешенал =) в отличии от вп =)
04 Июл 2015 в 20:29
-5
Кококо..только вот у ВП сейчас прямой инвайт, а НАРы - очень сильная команда. (с)
05 Июл 2015 в 14:33
0
Вот только речь шла о старых вп, которые дизбанднулись.
06 Июл 2015 в 19:56
0
конечно =) вп теперь перешли на укр тиму =) нвми была украинской тимой =) понятное дело они поняли что украинцы лучше играют русских , поэтому и выкупили =) теперь хоть что то могут в отличии от старого состава =)) а нары прямой инвайт в том году получили =)
04 Июл 2015 в 22:05
-4
только в америке конкуренция слабая, как и в сеа регионе
так что сравнивать с европой довольно некорректно
особенно вспоминая как вп в квалах ушатали роксов (которые тогда были очень сильны и все пророчили им 1 место на квалах) и затем сыграли бо5 против мауз, выигрывая у них 2 карты
07 Июл 2015 в 10:34
-1
ну в этом году нары опять показали что они не аутсайдеры , обыграв реально сильных тинкеров ...
04 Июл 2015 в 19:17
2
ФНННН НЕ ПРОСТИТ
04 Июл 2015 в 19:19
-2
"И у команды действительно есть потенциал." у них уже 4 года "есть потенциал", а результатов нет.
Вот Фир, Юниверс, Ауи поднялись, а эти в бомжах до сих пор
04 Июл 2015 в 19:23
-3
чеза ноунеймы?
07 Июл 2015 в 10:38
0
дети что вы несете , они пробились на ти4 в том году , а ваши вп под столом сосали с русским составом ...
04 Июл 2015 в 19:20
-2
олдфажики подъехали
04 Июл 2015 в 19:24
-6
да данил бы раскатал их
04 Июл 2015 в 19:23
2
>Основатель организации Archon, Jason 'Amaz' Chan
Насильно заставит пикать омника.
04 Июл 2015 в 19:39
-3
Почему?)
04 Июл 2015 в 19:48
-5
Потому что он в Харстоуне играет за жреца 24/7
04 Июл 2015 в 19:55
-3
Смотрю его стримы, пристом он не так часто играет. И при чем ту прист, если Омни - паладин?
04 Июл 2015 в 19:45
0
подписали бы Bdiz как игрока было бы норм, помню как он в EG шпилил, жаль сейчас не играет. удачи парням!
04 Июл 2015 в 19:51
-5
че за бамжи из аматорки вчера их обосывал в пабе
04 Июл 2015 в 19:54
-4
хз ноунеймы какиета!
04 Июл 2015 в 20:23
-8
вообще-то это второй состав сикретов, secret.us - не знаешь так не пиши, не позорься!
04 Июл 2015 в 20:00
0
AMaz lol
04 Июл 2015 в 20:01
0
лол,ХСер поднялся походу,составы уже подписывает
04 Июл 2015 в 21:13
-3
ему каждый месяц донатят 2к долларов
04 Июл 2015 в 21:23
-2
Да, на 2к долларов в месяц изи можно содержать несколько составов организации и при этом проводить турниры с неплохими призовыми фондами
04 Июл 2015 в 21:42
-3
Арчон уже 250к турнир по хс организовали, у них шикарный тренировочный дом и спонсоров до жопы
04 Июл 2015 в 20:35
-3
лол, накаченные парни, не то что наши дрыщи, учитесь задры совмещать спорт и компьютерные игры)
04 Июл 2015 в 22:58
-3
Ага, самый правый особенно.
07 Июл 2015 в 13:20
-1
Три в середине-охранники.
04 Июл 2015 в 20:45
-3
очередные навиюс и пр
04 Июл 2015 в 23:22
-2
с детсва за ддсл
05 Июл 2015 в 02:25
-2
слежу за всеми их катками,нави чемпион!
05 Июл 2015 в 14:03
-1
Нави юс оч сильная команда
05 Июл 2015 в 14:24
-1
очередные нонемы
05 Июл 2015 в 20:17
-2
Что-то мне это напоминает...
06 Июл 2015 в 20:34
-2
чо Корок откинулся уже?
07 Июл 2015 в 13:22
-1
Амаз ты че дурак ты зачем в доту полез
07 Июл 2015 в 20:12
-2
А чё крайний слева ЛОСТ(Light to Haven)Oo
07 Июл 2015 в 20:13
-2
А крайний справа Иксмайк из солярия.