Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DreamHack анонсирует турнир на 2016 год

Автор: ,

Недавно организаторы DreamHack объявили, что в будущем собираются расширятся в Северную Америку, впервые в своей истории. Сегодня они подтвердили новость о расширении и дополнили это информацией, в которой они указали место и дату проведения следующего события. DreamHack будет проводиться в Остине, штат Техас, и планируется пройти с 6 по 8 мая в 2016 году. 

Генеральный директор организации DreamHack Маркус Линдмарк высказался по этому поводу:

DreamHack – это глобальное явление, которое имеет сотни миллионов зрителей по всему миру. США всегда были страной с наибольшей аудиторией. Нашей целью было расширить своё влияние в Северную Америку, и сегодня мы рады сообщить о дате и месте проведения нашего первого турнира. Теперь наша цель - это проведение второго турнира в другом регионе Северной Америки в 2016 году, и мы рады тому, что продолжаем наращивать темпы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2015 в 20:54
8
где 3ий сундук
08 Июл 2015 в 20:58
0
Я тут в бухаресте сижу, жду когда он стартанет...мой первый лан выезд на турнир, урааа
08 Июл 2015 в 20:59
-1
хотс в очередной раз кил дотыч
08 Июл 2015 в 21:53
-3
нави в очередной раз изи вин этот турнир
08 Июл 2015 в 22:19
0
Уже начал копить денюжки на кампендиум. Надеюсь имморталки окупят.
08 Июл 2015 в 23:52
0
опять папич изи вин страты спалил навям в скайпе
08 Июл 2015 в 21:55
-3
еще бараки не выдали с ит4 а то еще сундук
08 Июл 2015 в 22:57
0
Их и не обещали.
08 Июл 2015 в 23:47
-1
габен обещал, не ври честному люду
09 Июл 2015 в 17:05
1
Они обещали постройки, т.е. статуи.
08 Июл 2015 в 23:47
0
у ишхукина в кармане, ровно как и страты на ит6 20014 который бабаев изи килл и вин
08 Июл 2015 в 21:02
0
Заранее билетики готовят...
08 Июл 2015 в 21:19
-2
зачем делать турниры, если понятно кто выиграет? ВПЕРДЕ АЛЬЯНС =)
08 Июл 2015 в 21:24
0
Дримхак очень даже престижный турнир мне нравиться его посмотреть =)
08 Июл 2015 в 21:29
-3
нравитЬся? фанат нави?
08 Июл 2015 в 21:55
-1
пехаешься в анус фанат вп\емпаир?
09 Июл 2015 в 02:03
1
Зато я пехаюсъ, только у меня спид
08 Июл 2015 в 21:37
0
опять аматорка хз это опять нави будут играть в конце как босс типо и опять раскатают всех как 15 лет подряд
09 Июл 2015 в 09:31
-1
15 лет назад даже сумаила небыло, а нави тащили, эх щас нави у него фасольку сосут
08 Июл 2015 в 21:39
2
Надо сделать дрим хак на 2020 год чтоб он был грандиознее чем ит 9
08 Июл 2015 в 21:46
0
Я надеюсь все помнят как закончился прошлый дримхак))))))
09 Июл 2015 в 09:32
-1
нави - вп, 5 потрясающих игр