Обновление Dota 2 Reborn от 9 июля

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, когда иллюзии исчезали некорректно при отключении дополнительной обработки света
  • Улучшен метод подсчета пинга
  • Перед тем, как начать поиск игры, теперь клиент будет определять подключение к игровым серверам и возможность игры на них
  • Исправлены хитбоксы Winter Wyvern Winter Wyvern
  • Подсветка юнитов теперь распространяется и на их портреты
  • Исправлена ошибка, когда юниты то появлялись, то исчезали из поля зрения, если в игре был Phantom Lancer Phantom Lancer
  • Снижено количество используемой памяти, чтобы избежать вылетов игры
  • Исправлена ошибка, вызванная отключением игрока во время подключения. Игрок вылетал после попытки переподключения.
  • Улучшен выбор юнитов
  • Исправлены случаи, когда интерфейс отображал неправильные настройки видео
  • Linux / Mac: Исправлено мерцание на контурах теней
  • Linux / Mac: Исправлена ошибка, когда в оконном режиме не ставилось разрешение 16х9
  • Linux: Исправлена ошибка, связанная с фокусом ввода в скрытом окне
  • Различные исправление пользовательских игр
  • Различные исправления редакторов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июл 2015 в 08:28
1
Спасибо! за перевод :)
09 Июл 2015 в 11:51
-3
А я думал, исправили баг с раптурой и блинком, который опубликовали нави недавно.
09 Июл 2015 в 14:00
1
а при чем тут реборн?
09 Июл 2015 в 17:38
0
Как бы это не баг, если почитать принцип действия Раптуры и потом еще обратить внимание на ренж блинка Квопы...
09 Июл 2015 в 20:10
0
Это баг, т.к. если не двигаться после блинка то урон пройдет все таки.
09 Июл 2015 в 22:36
0
Это не баг, а особенность механики. Если юнит пройдёт больше 1300 ренджа за доли секунды, то урон не насёсется. Рендж блинка 1300 + малейшее движение позволяет избежать дамага.
09 Июл 2015 в 08:35
3
а про обнову (доты 2, не реборн) от 6 июля никакой инфы нет? Тогда была обнова на 18 МБ.
И вообще, есть какой-нибудь сайт, где есть информация про все обновления? На официальном сайте только про крупные обновления пишут..
09 Июл 2015 в 08:40
-2
Это обновлялась одна и кастомок,например загрузочный экран и т.д
09 Июл 2015 в 11:55
-1
Была бы инфа, был бы и перевод
09 Июл 2015 в 08:46
-4
есть инфа, что Гейб выпустил реборн в честь Геев
09 Июл 2015 в 09:38
-10
Какое же гавно эта бета, только интерфейс, а так что было то и осталось, только багов прибавилось и место на диске еще занял, а движок новый, какой прок с него? Никаких отличий, такая же квадратная лягушка прыгает на карте. Валвы гребанные.
09 Июл 2015 в 12:01
5
Главное отличие - это оптимизация. У моего друга на слабом ноуте полностью пропали лаги в реборне.
09 Июл 2015 в 13:13
3
Если ты поиграл 1 катку (или вообще не играл) не стоит так говорить, отличий очень много. фпс поднялся очень сильно и у кого 20 фпс было и у кого 70+. Чувствительность увеличилось к кликам(пинг убавился), теперь герой тут же реагирует на команду. При большом кол-ве кастов метеоров и торнадо на инвоке происходили лаги даже на норм компах(ну средних там, мб и выше), а сейчас даже на ноутах за 13-15к пропали такие сильные подлаги. Так что я думаю через 1-3 месяца доту мы не узнаем.
09 Июл 2015 в 14:04
1
ти дурачек чтоли у мамки? после финального релиза такие побегут толпами на реборн и никогда больше не запустят основной клиент. На каждый патч, на каждое нововведение находятся хэйтеры. Такова ваша консерваторская природа.
09 Июл 2015 в 16:30
0
Согласен, такие только тормозят все.
09 Июл 2015 в 09:52
2
У меня у одного описания айтемов в стали на английском?
09 Июл 2015 в 11:15
1
Так же. Начальная меню на русском а предметы в игре и описание скилов на англ. После обновы такая хрень!
09 Июл 2015 в 13:09
2
Что нетак с людьми, которые хейтят реборн? Зачем вы его вообще устанавливали? Написано - БЕТА; играйте в основном клиенте.
09 Июл 2015 в 15:37
2
Люди сами не знают чего хотят, а потом ноют.
09 Июл 2015 в 16:20
1
Сейчас модно хейтить абсолютно все, что делают Валв
09 Июл 2015 в 13:16
1
Исправлена ошибка, вызванная отключением игрока во время подключения. Игрок вылетал после попытки переподключения.

порадовало
09 Июл 2015 в 13:22
-1
Жаль билетиков в реборне нет
09 Июл 2015 в 13:33
0
Платить 18к+ за эту херню, мдаа
09 Июл 2015 в 13:57
2
За что вы платите то?? за трафик чтоли?? вы на Камчатке живёте чтоли??
09 Июл 2015 в 14:02
0
может и мой случай зависания пофиксили
09 Июл 2015 в 14:03
1
500мб обновления. Толком ничего не исправили.
09 Июл 2015 в 15:00
0
ребятки что делать не обновляется дота2(ошибка при записи на диск), что делать, пролазил уже весь интернет ничего не помогает!!???
09 Июл 2015 в 15:18
0
купи Компендиум, мне помогло
09 Июл 2015 в 15:19
-1
попробуй удалить лишнюю порнуху с пк.
09 Июл 2015 в 17:36
0
винту скоро хана...проверь на ошибки и битые сектора
09 Июл 2015 в 15:43
1
бывает лишняя?
09 Июл 2015 в 15:51
0
Понравилось что требуемую память снизили, наконец без вылетов поиграю.
09 Июл 2015 в 17:09
0
Реборн играбельный сейчас или нет пока?
09 Июл 2015 в 17:26
0
Обычные игры да.
Кастомки не очень готовы. Ибо по вине кастомко делов могут быть вылеты, да и карт не очень много. Как и поиск по ним не очень, ибо нет фильтров.
09 Июл 2015 в 17:25
1
Перед тем, как начать поиск игры, теперь клиент будет определять подключение к игровым серверам и возможность игры на них
Вот самое важное.
09 Июл 2015 в 19:32
0
У меня не виден курсор при старте игры, у всех так?
10 Июл 2015 в 02:23
0
а я не пойму в реборне как вещи одевать
так неудобно пздц просто
10 Июл 2015 в 08:28
0
У меня одного половина экрана чёрная в главном меню?Помогает постоянно ставить фулскрин.Это баг,который исправят?Или у меня фигня?
10 Июл 2015 в 08:44
0
Вчера катал весь день кастомки, впервые, по-началу впечатления были супер, комп средний, инет тоже, но потом выяснилось, что половина холстов играет то ли с марса, то ли с антарктиды, ужасный пинг, иногда даже в игру прогружается 7-8 минут, нужно ставить фильтры на хостов
10 Июл 2015 в 17:36
0
Сундуки залейте СУКИ!!!!