Kaci Aitchison приглашена на TI 2015!

Автор: ,

Хорошие новости для нашего сообщества! Мы знаем, что многих из вас расстроил тот факт, что ведущая предыдущего The International - Kaci Aitchison не будет проводить самый масштабный турнир по Dota 2 в этом году, вместо нее основную часть TI будет проводить Paul 'ReDeYe' Chaloner, о котором мы писали ранее. К счастью, Valve все же пригласили Kaci, именно она будет с нами на групповой стадии турнира.

Kaci подарила немало запоминающихся моментов зрителям The International, именно она была лицом TI 2012 и TI 2013, а также ей довелось попробовать тот самый сыр, который является неизменным призом ежегодного All Star - матча. Вместе с Kaci был приглашен и новый ведущий ESL One - William 'Chobra' Cho, который также, вероятно, будет освещать групповую стадию турнира.

Надеемся, что и в этом году Kaci подарит нам немало воспоминаний о грядущем The International 2015, а William, несмотря на малое количество опыта, все равно порадует нас интересным шоу. Осталось лишь пожелать им удачи, спасибо за прочтение!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2015 в 23:24
-12
Как-то я её не запомнил даже...
10 Июл 2015 в 23:26
-8
лол эта же жена чиконка
10 Июл 2015 в 23:33
-6
кто такая? она с Артуркой Бабаевым и Дундиком ка-то связана?
10 Июл 2015 в 23:36
15
да, они в одной тюрьме срок мотали
10 Июл 2015 в 23:40
11
Попробовала сыр? Она крошечный кусок со страхом отравиться еле засунула. А вот Артурка Бабаев его съел, у него же пассивный бкб.
11 Июл 2015 в 10:20
-2
В первый раз о ней слышу, кому она там запомнилась?
11 Июл 2015 в 11:14
-2
чо за нонэйм? за какую тиму гоняет этот 3к мусор?
12 Июл 2015 в 00:48
0
Я точно помню выходки Денди)
10 Июл 2015 в 23:36
-4
да, дочь артура и данила
10 Июл 2015 в 23:36
32
Да, они ее мид гангали вдвоем
11 Июл 2015 в 01:13
16
в две фисуры
11 Июл 2015 в 09:34
12
Узкий проход, все дела
10 Июл 2015 в 23:41
1
да
10 Июл 2015 в 23:40
-1
согласен, как то по*уй на неё и прочих...
11 Июл 2015 в 00:14
-1
где артурка? мда
10 Июл 2015 в 23:25
-7
Это еще кто? Очередной стример?
10 Июл 2015 в 23:27
5
ловите ньюфажика
11 Июл 2015 в 11:15
0
так-то я с доты 1 играю и я олдфаг но не знаю чо это за нонэйм
10 Июл 2015 в 23:26
-4
вообще первый раз слышу.
10 Июл 2015 в 23:26
-4
если честно не помню её................... И кто расстроился?
10 Июл 2015 в 23:28
-1
Я расстроился :(
10 Июл 2015 в 23:29
-1
:(
10 Июл 2015 в 23:31
-1
:(
10 Июл 2015 в 23:28
-1
She wants the D.
10 Июл 2015 в 23:31
1
вспоминается дёргал на неё хм...
10 Июл 2015 в 23:33
-1
:(
10 Июл 2015 в 23:34
20
"Кейси заводит толпу"© П Е Р Е В О Д Ч И К
10 Июл 2015 в 23:37
2
Кейси топчик
10 Июл 2015 в 23:47
6
Единственный человек, кому я рад на ТИ5. Она хоть как-то разбавляла обстановку на скучном ти4
11 Июл 2015 в 00:12
-1
Спизжено и переведено. типикал д2ру
11 Июл 2015 в 00:24
7
смотрел на ее сиськи во всех включениях между матчами
11 Июл 2015 в 00:40
3
она и в 2014 году была, хорошая ведущая, без нее инт не инт
11 Июл 2015 в 00:52
0
Эх были времена ( денди в нави)
11 Июл 2015 в 00:52
6
"Кейси берёт Интернешнл"© П Е Р Е В О Д Ч И К
11 Июл 2015 в 00:56
9
"КЕЙСИ ЗАВОДИТ ТРОПУ....ТОЛПУ" © П Е Р Е В О Д Ч И К
11 Июл 2015 в 01:08
-11
Морфию надо в место неё.Она милашка <3
11 Июл 2015 в 01:09
10
Убейся олень!
11 Июл 2015 в 04:44
-1
Теперь в финале The International в кадре появятся только одни сиськи - Гейба.
11 Июл 2015 в 13:25
-1
введите премодерацию в комментах
11 Июл 2015 в 14:32
0
киньте её дотабаф , а то хз кто эт
11 Июл 2015 в 19:10
0
Кто такая?? Если бы сделали статью про Soe, тут был бы кипишь
11 Июл 2015 в 22:14
0
хз чё за шкура ...
13 Июл 2015 в 09:57
0
не делайте для этих говнорей вообще новости, они достойны только жрать свои испорожнения .
13 Июл 2015 в 17:30
0
Мне она запомнила тем, что на каждый цвет инта она надевала платья того же цвета