Team Empire едут на TI в полном составе!

После длительного ожидания состав по Dota 2 организации Team Empire получил все пять виз. Об этом вчера в Twitter сообщил менеджер коллектива - Сергей Буковский, более известный как AnahRoniX.

Команда получала свои визы постепенно: в начале этого месяца свое разрешение на въезд получил Максим 'yoky-' Ким, и только сейчас посольство штатов одобрило въезд Илье 'ALOHADANCE' Коробкину. Таким образом, теперь весь состав Team Empire полностью укомплектован и уже собирается на самый масштабный турнир этого года - The International 2015, призовой фонд которого уже превысил $15,000,000. Российский коллектив присоединится к таким командам, как Vici Gaming и Virtus.Pro, которые, кстати, также недавно преодолели свои визовые проблемы.

К сожалению, еще остались игроки, которые остались "за бортом", ими являются: игрок украинской организации
Natus Vincere - Акбар 'SoNNeikO' Бутаев и Chen 'Cty' Tianyu, который выступает за китайский коллектив EHOME. Обоим было отказано в получении разрешения на въезд, и текущий статус игроков неизвестен. Однако, недавно Акбар заявил, что официальное решение по его визе будет объявлено посольством США 13-го июля. Осталось пожелать удачи всем коллективам на The International, игрокам, не получившим визу, - скорейшего решения этих проблем, а вам - спасибо за прочтение!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Теперь готовиться. И рвать жилы в групповом этапе, иначе грош цена этим визам. Вперед и с песней!

Аватар пользователя

Боже, какойже габен ленивый. На таком уровне на котором сейчас существует организация и проводит соответствующие турниры (ТИ) пора бы уже принять непосредственное участие в помощи по выдаче виз. Я знаком с этой процедурой и выглядит она так: 1 документ+1 визит к консулу... И все, И ВСЕ С*КА!!! Тебе комьюнити дарит миллионы, а ты не можешь поднять жопу и решить это вопрос и взять ответственность на себя!?!? (отказ получат лишь те, кто является официально не выездным по таким же официальным документам в собственной стране)
Все это показывает "включаемость" организаторов в жизнь участников и их соответствующее отношение!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пожелаем им удачи, ну и чтоб у сонейко прокнуло с визой.

Аватар пользователя

Имя нужно было давно сменить, Акбар`ов там не любят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

остались игроки, которые остались
аж слух режет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и значит что-то вроде Великий(бог, которого нет)

Аватар пользователя

Акбар, Иосиф и Владимир истинные русские имена.

Аватар пользователя

бред,никогда не понимал почему те же вальв не помогают игрокам получить визу ради попадания на их же главный турнир.Банально составить список игроков и отослать властям мол:"эти игроки действительно являются участниками нашего мероприятия,просим дать им визу",или что-то в этом роде.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум