Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как готовятся команды к TI5?

Автор: ,

Самый интересующий вопрос для зрителей в затишье перед The International - как команды проводят буткемпы? Ответы на этот вопрос мы и попытались найти с помощью социальных сетей, а также сайтов организаций. К сожалению, лишь немногие из них предоставляют возможность болельщикам узнать о подготовке команды к главному событию года. Но это вполне нормальный и естественный процесс, поскольку на кону стоят огромные деньги, слава и престиж организации. Кто с кем играет кланвары? Какие стратегии практикуются? Увидим ли мы в мете The International'a новых героев? Ответы на все эти вопросы, естественно, под грифом "секретно".

Стоит отметить, что некоторые команды начали буткемпы уже более недели назад, в то время как другие - буквально на днях. Причина - визовые проблемы. Два наших коллектива,   Natus Vincere и  Empire, тренируются в Киеве, а  Virtus.pro и  Vega Squadron в Москве. 

 Игроки Na'Vi наблюдают за игрой

Буткемп команды  Natus Vincere начался 7 июля и продлится две недели на базе организации. Надеемся, что визовые проблемы  Акбара 'Sonneiko' Бутаева никаким образом не скажутся на подготовке Рожденных побеждать и они подойдут к турниру на пике своей формы.

Время тренировокВремя досугаЗдесь тренируются Empire

 Empire уже по традиции арендовали загородный дом под Киевом, где и проведут основной этап подготовки перед поездкой в Сиэтл. К сожалению, мы не смогли найти информацию о подготовке состава  Virtus.pro. А тем временем игроки команды  Vega Squadron уладили все свои визовые вопросы и буквально вчера собрались в Москве для начала подготовительного процесса.

Vega Squadron: все в сборе!

Команды  Evil Geniuses и  Cloud 9 уже несколько дней тренируются, а завтра им предстоит сразиться в финале Dota Pit League Season 3, последнем значимом турнире сезона, за внушительную сумму денег - 165,000 EUR. Победитель получит 114,000 EUR, а занявший второе место - 51,000 EUR.

 Буткемп Evil Geniuses стартовал 6 июляА вот Cloud 9 уже в деле более недели

А вот ребята из  Fnatic еще после ESL One Frankfurt 2015 отправились в Швецию, где и проводят оставшееся время до поездки в Сиэтл.

Цель Fnatic - TOP-6 Облачная Скандинавия

Совсем скоро мы сможем узнать насколько плодотворной была подготовка каждой из команд. Надеемся, что наши ребята сумеют максимально эффективно воспользоваться буткемпами и будут бороться за топовые места The International 2015!   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июл 2015 в 20:33
-2
Найс
13 Июл 2015 в 07:53
-1
Больше на гей пати похоже,одни пацаны))
13 Июл 2015 в 18:35
-3
т.е. ты гей
14 Июл 2015 в 10:01
1
Опа неждан, никто не бухает, нави тренируются.
14 Июл 2015 в 11:42
2
Думаю, что все меняется, как только фотографы уходят
11 Июл 2015 в 20:34
-7
не, не первый :c
13 Июл 2015 в 20:20
0
> К сожалению, мы не смогли найти информацию о подготовке состава Virtus.pro

А зачем её искать? https://vk.com/wall-20301834_1802487
11 Июл 2015 в 20:36
-8
изи для артурки
11 Июл 2015 в 20:37
-4
Опасные Фнатики
11 Июл 2015 в 20:41
40
Нави, Эмпайр, Вп и Вега
едут в Сиэтл забирать аегу!!!!
11 Июл 2015 в 20:41
-1
акбар бутаев хочит в США ))))))
11 Июл 2015 в 22:29
3
я думал, что акбар бутаев = артур бабаев, ну типа инкогнито и тащит навей!
12 Июл 2015 в 14:01
-4
Артур Бабаев... тур Бабаев... Бабаев... Баба..........
11 Июл 2015 в 20:58
9
лойс, кто смотрел только картинки и покс, т.к. много букаф и дцп
11 Июл 2015 в 21:10
0
Fnatic чет не какие не оч Kecik Imba и Ky.xY проиграли в пабе Витюше - WickedSick лучше бы дали инвайт Витюшке....
11 Июл 2015 в 21:15
0
Na`Vi Davi
11 Июл 2015 в 21:30
0
Почему у эмпаир буткемп в киеве?
13 Июл 2015 в 02:12
0
"Empire уже по традиции арендовали загородный дом под Киевом"... Статью-то хоть читал?
13 Июл 2015 в 18:01
0
У тебя припекает, что они поехали на буткемп к хохлам?
11 Июл 2015 в 23:17
-8
Нет Артурки Бабаево?! Репортнул тему!
12 Июл 2015 в 00:12
0
норм хата у Империи
12 Июл 2015 в 03:11
-1
буткемп вп проходит в их офисе, к тому же было видео, где они затрагивали тему вп и показывали всё
12 Июл 2015 в 05:21
-1
позавчера заходит дендик к фанику на твич и пишет vi vse dniwa
а вы его фанаты ... мне вас жаль
12 Июл 2015 в 13:52
-1
Набухались небось ))) Лично мне всё равно. Они тоже днища ))
12 Июл 2015 в 09:36
-1
Ножки бреют что ли...
12 Июл 2015 в 10:33
-1
вп в отеле
12 Июл 2015 в 10:39
0
Так то если подумать,то в нави только один соннейко тащит свою тиму,и при этом его еще не хотят впускать в сша,бред какой то.....
12 Июл 2015 в 11:59
0
Ну не говори, не только соннейко тащит
12 Июл 2015 в 12:32
-1
как всегда а насус вунсур топовая хаза :(
12 Июл 2015 в 13:32
0
Я завидую НАВИ, не тому что они едут на Инт, а то что они как братья собрались вмести, веселятся, играют
12 Июл 2015 в 14:10
-1
зверя нет сильнее медведя виртус про ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!
12 Июл 2015 в 14:51
-2
Ну вп то уж на своей базе ... Они же не бомжи как Емпайр) Есть собственная база в центре Москвы))
13 Июл 2015 в 02:34
0
Достижение: "Безполезное достижение" получено!
14 Июл 2015 в 08:43
0
Ага! Загородный дом со всеми удобствами и т.д. - это так ущербно. Унылый офис же смотрится намного круче :D
12 Июл 2015 в 20:34
-2
Скоро IT5 а бораки с IT 4 ещо не ввили ОМГ
12 Июл 2015 в 22:00
3
Не важно участие,только победа!Команды СНГ,НАДЕЕМСЯ,ВЕРИМ!
13 Июл 2015 в 02:37
0
Я бы еще добавил: молимся. Ведь, как известно, на TI не бывает атеистов. :D
13 Июл 2015 в 10:02
2
с такой невероятной скоростью чистят комменты, что я даже не успеваю проверить, сколько дизлайков они успевают набрать ахахааха
13 Июл 2015 в 10:07
0
Отлично,наверное,в таком загородном доме готовиться к Ти5.
13 Июл 2015 в 15:00
0
У Сонейко лучше всех подготовка проходит)
13 Июл 2015 в 15:39
0
Сонейко и сёмадэслэер не получили визу...