AD

Обновление 15 июля

Список изменений:

  • Исправлена базовая текстура Lina Lina (повысилось качество текстуры, добавлены небольшие изменения в районе ног).
  • Временно отменена механика распределения АоЕ золота за убийство, в случае, когда убийца находится вне радиуса получения.
  • Возможно, будет добавлена опция, позволяющая не быть хостом в создаваемой пользовательской карте.
  • Размер обновления: 16.5 MB

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
66
15 Июл 2015 в 00:09
Первая мысль о изменении в районе ног была пошленькой...
15
15 Июл 2015 в 00:30
Предлагаю писать под каждой дурацкой обновой что это изменения в районе ног!
5
15 Июл 2015 в 00:15
Как же я давно ждал этой обновы
3
15 Июл 2015 в 00:11
странное какое-то обновление...
3
15 Июл 2015 в 01:57
"Возможно, будет добавлена опция ..." это прям обнадеживает. Скоро будут делать патчи в которых возможно будут добавлены новые сундуки и билетики, а может и не будут. А возможно у лины будут изменения в районе левой ягодицы. Что за бредовая обнова?
2
15 Июл 2015 в 00:04
А я давно говорил - пора исправить текстурку лине
1
15 Июл 2015 в 00:38
"Временно отмена механика распределения АоЕ золота за убийство, в случае, когда убийца находится вне радиуса получения."
6.85 инкаминг? Перед реворком Скелетон Кинга тоже подобное было.
1
15 Июл 2015 в 10:00
До инта серьёзных изменений в балансе точно не будет, а вот после у айсфрога будет целый год чтобы поиграться, и вернуть обратно.
1
15 Июл 2015 в 15:36
почему нельзя адекватно реагировать на пабовую мету и фиксить БСо-лешраков.... конченые валв
1
15 Июл 2015 в 18:22
Посмотрел, ей добавили куст между ног(. Кто знает как убрать эту хрень, я люблю побритые(
0
15 Июл 2015 в 00:39
Возможно, будет добавлена опция, позволяющая не быть хостом в создаваемой пользовательской карте.

Было бы неплохо
0
15 Июл 2015 в 00:55
ух эти ножки
-1
15 Июл 2015 в 03:29
Да они просто великолепны.
0
15 Июл 2015 в 05:35
топ обнова
0
15 Июл 2015 в 17:37
честно говоря, вздрочнул
0
15 Июл 2015 в 18:00
Ну наконец-то. Я джва года этой обновы ждал! Кто не в теме - Лине на тапках наконец-то нарисовали нижнюю сторону которая находится в области стоп, которой не было.
0
15 Июл 2015 в 22:46
лично меня достали пабопикеры, насмотрятся игр где лешрак тащят с сикером и давай пикать каждую катку тошнит уже
0
16 Июл 2015 в 02:59
раньше сложно было под юбку заглядывать
-1
15 Июл 2015 в 00:41
гы гы гы изменения в районе ног как смищно, напишу коммент про ноги и пойду с одноклассниками(из школы умственно отсталых) играть в дитку, гы гы
-1
15 Июл 2015 в 04:00
великая обнова, в ней была необходимость
-1
15 Июл 2015 в 05:22
Ради этого я родил
-1
15 Июл 2015 в 08:50
Где мой иммортал на Акса?
-1
15 Июл 2015 в 10:32
Список изменений:
"Возможно, будет добавлена опция"... че курят вольво, или ньюсмейкеры д2
-1
15 Июл 2015 в 10:45
че минера не добавили еще?
-1
15 Июл 2015 в 13:24
Зевс не получается золото за убийство ультой?
-2
15 Июл 2015 в 14:02
Будет получать, но гораздо меньше чем если бы находился около него в момент килла.
-2
15 Июл 2015 в 01:32
Обнова для течиса и района ног лины
-1
15 Июл 2015 в 01:57
И Зюса, аппарата и т.д.
-2
15 Июл 2015 в 03:26
Футфетишисты ликуют.
-2
15 Июл 2015 в 04:16
не понял, а где сундуки? где билеты? столько ждал этой обновы, и ни одного нового билетика!!!
-2
15 Июл 2015 в 08:31
Привязались вы к Лине...Лучше насчёт механики АОЕ распределения золота поговорите. Если ты кинул яд и тебя убили, а потом умерла твоя цель, формально ты не в радиусе получения денег. И что теперь делать? Не умирать никогда?
-2
15 Июл 2015 в 11:44
Проще говоря лишний раз пофиксили сирену . Только что проверил, если я Илюзией убиваю а сам я далеко - дают чуть ли не 30% от общего золота.... сколько можно мать твою вальв.
-3
15 Июл 2015 в 00:09
Исправление в районе между ног
-3
15 Июл 2015 в 02:36
Так в районе ног же,а не между.Этакие вы извращенцы!

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 111
555

Мемы

Рубикон
26
AD

Новости

Форум

"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
109
"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
Автор: angelcitizen
Рейтинговая система и статистика
Почему людям кажется что "система 50%" существует?   Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей. Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.   Уверен, хоть доказать...
Синие осколки боковой лавки
41
Синие осколки боковой лавки
Автор: npyahuk
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Гайс скопил 20 штук, т.к. скоро выйдет  2 сундук, буду переплавлять иморталки и возможно накоплю 35 кристалов но тут узнал что награда случайный аркана предмет, а не аркана. То есть может упасть голос...
Дойти до божества на лесном веномансере?
9
Дойти до божества на лесном веномансере?
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Достиг отметки рейтинга, с которой думаю что можно снова обьявить: "лес не автолуз" х2. Ниже этого ранга, в данный момент, находятся примерно 84% игроков. Спойлер: "Судя по информации с Opendota." То есть...
Неожиданые просадки фпс
8
Неожиданые просадки фпс
Автор: Julian12345
Техническая поддержка по Dota 2
Ребят, короче, катал 2 месяца и всё было идеально, а теперь фпс с 160 упал до 100, и постоянно какие-то подлагивания, даже винду переустановил, но ничего не изменилось. Но я заболел( не короной) и башка...

Матчи

Стримы

Видео