Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 15 июля

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена базовая текстура Lina Lina (повысилось качество текстуры, добавлены небольшие изменения в районе ног).
  • Временно отменена механика распределения АоЕ золота за убийство, в случае, когда убийца находится вне радиуса получения.
  • Возможно, будет добавлена опция, позволяющая не быть хостом в создаваемой пользовательской карте.
  • Размер обновления: 16.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июл 2015 в 00:04
2
А я давно говорил - пора исправить текстурку лине
15 Июл 2015 в 00:09
66
Первая мысль о изменении в районе ног была пошленькой...
15 Июл 2015 в 00:09
-3
Исправление в районе между ног
15 Июл 2015 в 00:11
3
странное какое-то обновление...
15 Июл 2015 в 00:15
5
Как же я давно ждал этой обновы
15 Июл 2015 в 00:30
15
Предлагаю писать под каждой дурацкой обновой что это изменения в районе ног!
15 Июл 2015 в 00:38
1
"Временно отмена механика распределения АоЕ золота за убийство, в случае, когда убийца находится вне радиуса получения."
6.85 инкаминг? Перед реворком Скелетон Кинга тоже подобное было.
15 Июл 2015 в 10:00
1
До инта серьёзных изменений в балансе точно не будет, а вот после у айсфрога будет целый год чтобы поиграться, и вернуть обратно.
15 Июл 2015 в 00:39
0
Возможно, будет добавлена опция, позволяющая не быть хостом в создаваемой пользовательской карте.

Было бы неплохо
15 Июл 2015 в 00:41
-1
гы гы гы изменения в районе ног как смищно, напишу коммент про ноги и пойду с одноклассниками(из школы умственно отсталых) играть в дитку, гы гы
15 Июл 2015 в 00:55
0
ух эти ножки
15 Июл 2015 в 03:29
-1
Да они просто великолепны.
15 Июл 2015 в 01:32
-2
Обнова для течиса и района ног лины
15 Июл 2015 в 01:57
-1
И Зюса, аппарата и т.д.
15 Июл 2015 в 01:57
3
"Возможно, будет добавлена опция ..." это прям обнадеживает. Скоро будут делать патчи в которых возможно будут добавлены новые сундуки и билетики, а может и не будут. А возможно у лины будут изменения в районе левой ягодицы. Что за бредовая обнова?
15 Июл 2015 в 02:36
-3
Так в районе ног же,а не между.Этакие вы извращенцы!
15 Июл 2015 в 03:26
-2
Футфетишисты ликуют.
15 Июл 2015 в 03:29
-1
Ага!
15 Июл 2015 в 04:00
-1
великая обнова, в ней была необходимость
15 Июл 2015 в 04:16
-2
не понял, а где сундуки? где билеты? столько ждал этой обновы, и ни одного нового билетика!!!
15 Июл 2015 в 05:22
-1
Ради этого я родил
15 Июл 2015 в 05:35
0
топ обнова
15 Июл 2015 в 08:31
-2
Привязались вы к Лине...Лучше насчёт механики АОЕ распределения золота поговорите. Если ты кинул яд и тебя убили, а потом умерла твоя цель, формально ты не в радиусе получения денег. И что теперь делать? Не умирать никогда?
15 Июл 2015 в 08:50
-1
Где мой иммортал на Акса?
15 Июл 2015 в 10:32
-1
Список изменений:
"Возможно, будет добавлена опция"... че курят вольво, или ньюсмейкеры д2
15 Июл 2015 в 10:45
-1
че минера не добавили еще?
15 Июл 2015 в 11:44
-2
Проще говоря лишний раз пофиксили сирену . Только что проверил, если я Илюзией убиваю а сам я далеко - дают чуть ли не 30% от общего золота.... сколько можно мать твою вальв.
15 Июл 2015 в 13:24
-1
Зевс не получается золото за убийство ультой? :)
15 Июл 2015 в 14:02
-2
Будет получать, но гораздо меньше чем если бы находился около него в момент килла.
15 Июл 2015 в 15:36
1
почему нельзя адекватно реагировать на пабовую мету и фиксить БСо-лешраков.... конченые валв
15 Июл 2015 в 17:37
0
честно говоря, вздрочнул
15 Июл 2015 в 18:00
0
Ну наконец-то. Я джва года этой обновы ждал! Кто не в теме - Лине на тапках наконец-то нарисовали нижнюю сторону которая находится в области стоп, которой не было.
15 Июл 2015 в 18:22
1
Посмотрел, ей добавили куст между ног(. Кто знает как убрать эту хрень, я люблю побритые(