Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,745,282

Mouz остались без состава. Снова

Автор: ,

Сразу после окончания американского отборочного этапа The International, по сообществу разошлись слухи о скором расставании немецкой организации с ее новоприобретенным составом.

Масла в огонь подливало и поведение игроков — буквально спустя несколько часов после того рокового для  mouz матча,  Dominik ‘Black’ Reitmeier разместил в своем twitter сообщение, которое подтверждало роспуск состава. Однако, коллектив продолжил выступать на просцене под старым тегом. Следующим витком этой печальной истории стал случай с  Max 'qojqva' Broecker, который заявил о своем уходе из команды в начале июня, но при этом продолжил выступать в составе коллектива на матчах в рамках joinDOTA MLG Season 2. Ситуация понемногу накалялась, и становилось совершенно непонятно, что же происходит с интернациональной пятеркой.

Окончательно все разрешилось несколько часов назад. На официальной странице организации в facebook было размещено сообщение о том, что пятерка игроков, а также менеджер и тренер состава больше не являются частью  mousesports:

Нам грустно расставаться с нашим Dota 2 составом. Мы начали сотрудничать еще в начале этого года, а официально наши отношения закрепились в мае, но сейчас мы решили разойтись. Мы благодарим Доминика, Сэма, Йохана, Макса, Питера, Фила и Марио за их выступления на Starladder XII, joinDOTA MLG Pro League и отборочном этапе The International 5. Это не прощание, и мы надеемся встретиться снова в будущем.

Согласно словам менеджера коллектива, основной причиной расставания стала неудовлетворительная результативность выступлений. Так или иначе, но очередная реинкарнация  mousesports сегодня окончательно прекратила свое существование. Напомним, в составе «мышек» числились:

  •  Dominik ‘Black^’ Reitmeier       
  •  Max ‘qojqva’ Bröcker              
  •  Sam ‘BuLba’ Sosale             
  • Peter ‘Waytosexy‘ Nguyen       
  •  Johan ‘pieliedie’ Åström

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июл 2015 в 21:31
-4
Ну, :С
16 Июл 2015 в 21:52
-10
эх а ведь школьники и не помнят как они взяли ИТ2
16 Июл 2015 в 22:03
-15
дятел ?=) они никогда и не претендовали на ти2 =)))) лол NAVI , IG , Aliance , Newbee =) ты что конечно брали =)
16 Июл 2015 в 23:37
4
К осеннему мажор турниру опять кого нибудь подпишут
17 Июл 2015 в 05:30
1
А разве они не сразу после отборочных распались?
чет я слоу, лол
17 Июл 2015 в 10:15
0
да , они потом ни одной игры не сыграли и блек сам сказал что развалится состав , но они красавцы только сейчас решили отстрелить новость =)
17 Июл 2015 в 09:13
-5
Комментарий удален.
17 Июл 2015 в 10:14
-2
ясно школьник домой смотри мультики ...
16 Июл 2015 в 22:04
0
все это знали сразу как они проиграли в американском дивизионе =) блин прям никого не напрягло что их забрали прямо перед отборочными на ти5 =) ясен пень их сразу и выкинули =)
16 Июл 2015 в 21:32
-13
Что бы такое написать, чтобы словить кучу минусов?
Больше минусов, плес!!!
16 Июл 2015 в 21:35
3
Напиши что блек нуб
16 Июл 2015 в 21:37
-6
нави изи ИТ5
16 Июл 2015 в 22:16
-1
мауза = рокс кис
16 Июл 2015 в 21:33
0
ну че сказать... :(
16 Июл 2015 в 21:34
0
Ожидaнно
17 Июл 2015 в 13:00
0
Как девочки опять. Состав ведь не анскильных поцов, сыгрались бы со временем
16 Июл 2015 в 21:37
0
Без Артурки не взлетели, вот и дизбанд!
16 Июл 2015 в 21:39
0
Про это было известно ещё в тот день когда Мауза подписали ТТ. Ей богу лучше бы продолжали выступать под тегом ТТ.
16 Июл 2015 в 21:39
5
Боже, Мауз внатуре крысы, который раз они уже так делают...
16 Июл 2015 в 21:42
6
"Это не прощание, и мы надеемся встретиться снова в будущем."
типо пацаны вы там научитесь играть,а потом когда будете побеждать,нам пишите,снова подпишем вас под наш тег)
16 Июл 2015 в 21:48
0
бля,такой состав и опять в поисках лучшего,печально...
16 Июл 2015 в 21:49
0
ваще пох на бамжей из аматарки
16 Июл 2015 в 21:53
0
на нави то есть?
16 Июл 2015 в 22:02
0
ну ок
16 Июл 2015 в 22:14
0
на одних неудачников меньше
16 Июл 2015 в 22:17
0
Впрочем,ничево нового
16 Июл 2015 в 22:19
0
Вот это поворот!!!Никто конечно не ожидал такого
16 Июл 2015 в 22:21
0
Вангую перед TI6 подпишут состав
16 Июл 2015 в 22:31
2
Какая неожиданность. Ведь это был состав на "века". А про переговоры с начала года поржал. Даже если они и были, то явно организация ждала возьмут ли команду на инт, потому что если нет, то их бы никто не подписал. На месте игроков, я бы в следующий раз остался бы без спонсоров, чем подписался бы к маузам.
16 Июл 2015 в 22:49
0
не замечали, что логотип похож на лампу Джина?
16 Июл 2015 в 23:54
0
они пабонагибаторы большинство, а не игроки про уровня
17 Июл 2015 в 00:14
0
Убогая организация
Кто за - ставим лайки
17 Июл 2015 в 00:29
-1
Блэка жалко
17 Июл 2015 в 01:44
0
Организация дебилов каких-то. Mouz нехрена не делают, просто людям мозги пудрят.
17 Июл 2015 в 09:49
0
Блэка просто надо было слить головой в унитаз.
Бородатое нубло любую команду тянет на дно.