Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 18 июля

Автор: ,

Список изменений:

  • Обновлены визуальные эффекты Immortal предмета для Templar Assassin Templar Assassin.
  • Изменен слот для экипировки Immortal предмета для Templar Assassin Templar Assassin (экипированные предметы были сняты)
  • Исправлен предмет Guard of Sinister Lightning на Invoker Invoker, который вызывал неисправность анимации его лица.
  • Исправлено отключение сервера при взаимодействии курьера и персонажа.
  • Предметы Greevil eggs и эссенции исчезнут 15 сентября. Использованные яйца (курьеры) не будут затронуты.
  • Добавлен новый сундук Sculptor's Pillar 2015, который будет идти в комплекте с некоторыми предметами из Secret Shop:
  • Добавлены билеты:
    • epic.FIFTEEN Dota 2 Championship
    • Esportsone Pro Series Season 1
    • Macedonian Dota2 League
    • EFCS Summer Cup Season One
    • BTS Americas | free to spectate
    • League SIVVIT level 2 | free to spectate
  • Иконка вымпела Virtus.pro была исправлена.
  • Иконка билета HuomaoTV Mid Summer League Dota TV была исправлена.
  • В список выпадающий вещей добавлены:
    • Arms of the Bogatyr
    • Tree Punisher
  • Размер обновления: 68.8 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2015 в 03:21
58
Омфг падж-богатыр
18 Июл 2015 в 03:32
0
Пустынную карту хочу :(
18 Июл 2015 в 03:47
-7
Лион топ-сэт имхо.
18 Июл 2015 в 06:22
0
Лион - Канеки :D
18 Июл 2015 в 06:43
-1
зачем нужны правила комментов, если за ними никто не следит?
18 Июл 2015 в 08:01
0
Предметы Greevil eggs исчезнут 15 сентября. Использованные яйца и курьеры не будут затронуты.
Неееееееет! Я думал я еще когда-нибудь поиграю в гривелинг((((((
18 Июл 2015 в 08:55
0
Я думал цена на них выростит лет через пять и закупил овер 50 яиц...как же без них жить((
18 Июл 2015 в 09:06
-1
За Паджа Богатыря и Двор стреляю в упор!
18 Июл 2015 в 09:54
1
согласен с правилами!
18 Июл 2015 в 11:23
-1
дотанчик РИП
18 Июл 2015 в 04:02
-2
Да в обычный сурс щас добавят тебе карту из сурс 2
18 Июл 2015 в 15:54
3
не пойму, ньюсам сложно что ли переводить обновы? почему каждый раз переводят только половину?

Unreleased Updates
Treasures
Lockless Luckvase 2015 | http://i.imgur.com/01fhAGg.png
Weather Effects
Harvest
Pestilence
Sirocco
Music Packs
deadmau5
Items
Midas Knuckles: Alchemist | Included with the TI5 merch
Eztzhok Blades | Two weapons
String Updates
Reborn Beta Strings
New: One or more party members' MMR is too high to participate in ranked matchmaking in the Reborn beta
Other Strings
Couple of new strings to go with the console commands related to the TI5 stage pods.
Audio Updates
Volume Updates
The volume of the TI5 Music Pack start up sound has been lowered from 1 to 0.8.
The volume of the TI5 Music Pack respawn sound has been lowered from 0.9 to 0.8
Response Updates
New TI5 related audio lines have been added for the following teams: Archon, CDEC, Hot6ix, Secret, Vega Squadron.
The names of EG and MVP.Phoenix have been updated to Evil Geniuses and Phoenix respectively.
Server Updates
One new IP range has been added to the Perfect World server region.
Console Updates
New console commands that work with the stage pods at TI5.
18 Июл 2015 в 20:06
-1
как же вы бесите, вам сложно понять, что сначала ньюсмейкер выкладывает новость переведенную гугл переводчиком, а потом в течение пары часов дорабатывает
20 Июл 2015 в 19:22
0
и пропускает пару строк, которые ему не понравились
18 Июл 2015 в 11:52
0
Поддерживаю
18 Июл 2015 в 08:08
5
Да он больше на бомжа из татаро-монгольского ига смахивает, не же ли на богатыря :\
18 Июл 2015 в 10:30
-1
Как-то это смахивает на стёб над Русью, мне не нравится это...
18 Июл 2015 в 11:52
0
Это уже к автору сета претензии
18 Июл 2015 в 11:45
0
А через сколько предметы из нового сундука станут доступны для обмена?
18 Июл 2015 в 03:22
-1
Билетики и сетики ,yрaaaaaa
18 Июл 2015 в 18:53
-1
ага , и пофиг что баг с абузом амулетов , нафиг его фиксить...Косметические изменения сетов более важнее!
18 Июл 2015 в 19:36
1
Ко-ко-ко, кто-то всрал все амулетики, а потом узнал что есть абуз.
20 Июл 2015 в 22:43
0
Он кому-то мешает? Это же каким надо быть, чтобы жаловаться на такое.
18 Июл 2015 в 03:22
-1
о. Сетики))0)
18 Июл 2015 в 03:24
3
ааааа...НАКАНЕЦТА!!
18 Июл 2015 в 03:26
7
Чет не вижу сундука в магазике, а так хотел задонить ;(
18 Июл 2015 в 03:28
-1
хмм
как там изменили имморталку?
18 Июл 2015 в 03:33
1
Перетащили её в слот оружия и сделали нормального размера. Короче конфетка, выглядит очень годно.
20 Июл 2015 в 16:49
0
Стало меньше, но выглядит как по мне ужасно(
18 Июл 2015 в 03:29
1
Сеты на одних и тех же выпускают
18 Июл 2015 в 03:30
0
Где сундук? я его найти не могу
18 Июл 2015 в 03:52
0
Где сундук то? Буду доставать сет на паджика и руинить катки))
18 Июл 2015 в 03:59
-1
Куплю шапку на алхима, и буду башлять вано на стрим с остатка
18 Июл 2015 в 04:15
-1
гряволы пощайте
18 Июл 2015 в 04:22
-1
Че то кидалово с сундуком вышло какое то, я ж его перехотел
18 Июл 2015 в 04:26
-3
Cундук дается за покупку вещей из сикрет шопа. Ждите дальше
18 Июл 2015 в 04:26
-2
на пуджа Сет видимо поляки или СНГ парни делали)
18 Июл 2015 в 04:28
0
почему у меня в доте его нету ни где?) лол
18 Июл 2015 в 11:55
0
На Dota2 Wiki уже можно посмотреть всё
18 Июл 2015 в 04:29
-1
Мясник Муромец. Никак иначе.
18 Июл 2015 в 04:52
-1
На Лиона крутой сет
18 Июл 2015 в 04:58
-1
Dragon Lancer
18 Июл 2015 в 06:06
-3
Ну такие себе сеты, на мой погляд. Пудж интересный.
18 Июл 2015 в 06:25
-1
Death Prophet..., Валв, может уже стоит остановиться добавлять сеты на нее?
18 Июл 2015 в 07:27
-1
Где моооой сундучок???
18 Июл 2015 в 07:46
-2
Симпатичные сеты, пудж просто шикарен...
А вот кура вообще не о чем....
18 Июл 2015 в 07:48
0
кому эти билеты сдались ?
18 Июл 2015 в 07:55
-1
не нашёл сундука....
18 Июл 2015 в 08:02
-2
ланаю иморталку сломали пипец,мне так больше нравилось http://cdn.dota2.com/apps/dota2/videos/international2015/hero_videos/ta_immortal_werqwern90.mp4
18 Июл 2015 в 11:49
0
а как его изменили?
18 Июл 2015 в 18:43
0
перешел по ссылке -> украли имморталку на бару
18 Июл 2015 в 08:28
1
Так-так-так, что опять - Death Prophet, Pudge, Abaddon, Skywrath Mage, Timbersaw. Ясно!
На 20-30%~ героев по 1-2 треш сета 2011 года, а VALVE каждый сундук добавляют сетики на одних и тех же героев NICEEE!
18 Июл 2015 в 08:48
1
неочёмные сеты
18 Июл 2015 в 08:42
0
это просто вброс был выше?или реально сундук дают только тем,кто скупляется в секретшопе?
18 Июл 2015 в 08:52
1
вброс же
18 Июл 2015 в 09:13
0
Его купить тоже можно будет, как в прошлом году
18 Июл 2015 в 08:57
-1
а на легионку сет уже год жду http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=320879379
18 Июл 2015 в 09:01
0
О, вот и на ДК сетик, который я ждал, подогнали.
18 Июл 2015 в 09:20
0
а где сундук то ? не могу найти ...
18 Июл 2015 в 09:34
0
У пуджа какой то варварский топор
А дк отлично преобразили
18 Июл 2015 в 09:36
0
Нюсмейкер ты пиши что сундуки то, только для тех кто что-то купит в сикретшопе
18 Июл 2015 в 09:43
-1
Добавлены файлы погоды, шмоток с ТИ5, исправлены некоторые фиксы с клиентом и серверами, добавлены новые строки выпущенного контента. Читайте на реддите. Плюс сундук, выпадает для людей которые будут покупать товары в сикер шопе.
18 Июл 2015 в 13:29
0
Ссылку на тред
18 Июл 2015 в 10:04
0
епта, я видел как этот сет на пуджа предлагали в воркшопе и чувак создавал здесь тему якобы он это сделал и српшивал норм ли
18 Июл 2015 в 10:09
2
Вот зачем было менять иммортал ланаи?!Тпереь она выгляди как обычные руки просто цвета другого!
18 Июл 2015 в 11:53
-3
эта имморталка и так была дерьмом, так хоть они не такие огроменные.
Да и покрасивее смотрятся
18 Июл 2015 в 13:28
0
И теперь это просто те же стандартные руки, но другого цвета. Лучше?
18 Июл 2015 в 17:26
0
Да. И руки не совсем стандартные, хотя я их в любом случае не надену, если вдруг не сделают их розового/фиолетового цвета.
18 Июл 2015 в 15:59
-1
Всё правильно сделали, руки были СЛИШКОм огромные, когда я увидел их в игре, ПЕРВОЕ на что я обратил внимание это НЕ на их внешний вид ( что должно быть первым впечатлением) а СРАЗУ же обратил внимание на размер этих клешней краба которые больше чем вся она. Такого быть не должно.
20 Июл 2015 в 17:00
0
Согласен, можно было просто сделать поменьше, а не делать стандартные руки, это иммортал нравилось мне эффектами, и своей моделькой.
18 Июл 2015 в 11:05
0
Имортал на темпларку испортили суки, было круче пока не переделали
18 Июл 2015 в 11:08
0
Худшие
18 Июл 2015 в 11:37
0
пудж будет популярный, остальные постольку поскольку.
18 Июл 2015 в 11:47
0
Что то так себе сэтики =\
18 Июл 2015 в 11:51
1
Почему на сларка всегда какая - то хрень, кроме акулы офк
18 Июл 2015 в 13:28
1
Потому что сам внешний вид героя плохой.
18 Июл 2015 в 16:01
-1
Да причем тут Внешний вид героя.. вот клинок у него в руках - не понравился, просто безвкусный и некрасивый, и модель героя тут не причём. Просто фантазия у людей фидит по кд.
18 Июл 2015 в 12:22
1
Что с лицом, инвокер ?
18 Июл 2015 в 13:15
0
Хорошо, что шмотки из секрет сшоп сокровищницы будут дропаться
18 Июл 2015 в 13:27
0
Эти сундуки также будут и продаваться. А в чем смысл выпавших, если их нельзя продавать и обменять?
18 Июл 2015 в 14:23
0
баньша топовая
18 Июл 2015 в 14:37
1
То что переделали имморталку на ланаю это не очень, мне раньше больше нравилось, но и так сойдет. Но вот то что переместили в другой слот это круто, я теперь могу одеть свой любимый сет + имморталку, а не имморталку вместо юбки от сета. Я только не понимаю почему сразу так нельзя было сделать, это же было очевидно!
18 Июл 2015 в 15:51
-1
ЧТо вообще творится с вальвами ? Последний месяц они добавляют сэты НЕ В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ какими они были заявлен в мастерской.
В сэтах где есть новые иконки/ скиллы / стили.. они просто игнорируют это , добавляя этот сэт, НО без всего этого..

К примеру Недавний сэт Сирены который добавили - был добавлен не в полной комплектации. Была проигнорированна стилистика рубашки, которая должна была меняться с красной на чёрную!!! Хвост, у которого тоже должен был быть другой стиль - ничего этого нет в итоге, ни хвост ни броня не имеют стилей ! Хотя автор в своей мастерской сделал такую возможность, вальв проигнорировали тупо стили в этом сэте.

Сегоднешние шмотки тоже не исключение к примеру.
Пуджу не добавили ни единого стиля, хотя в мастерской есть кровавый стиль в этом сэте - не добавили, тупо проигнорировали.
Сэт кробы - светле4ки у поддона платья, иконки скиллов, летающее приведение (эффект) от ульта - не добавили.
КАК ТАК? прочему вальв добавляют сэты от мастеров НО не полностью ?
Срезают буквально половину проделанной работы добавляя какие то отдельные элементы, при том полностью игнорируя Стили ( что на мой взгляд очень важная фишка) и изменение иконок у скиллов!!
18 Июл 2015 в 16:56
0
Рано судить, с чего ты взял, что они всё это убрали, сундуков-то ещё ни у кого нет. А стиль сета Пуджа без крови сделан для Китая.
18 Июл 2015 в 17:33
-1
Всмысле рано судить ? Смотри работы из мастерской добавленные 2 недели назад, месяц назад, сегодня, где напротив шмотки стоит галочка - добавили, где напротив шмотки стоит до сих пор голосовалка палец вверх или вниз - не добавили..
ВСЕ сэты добавленные от мастерских с интервалом в месяц - имеют не полную комплектацию, и с чего ты взял что это будет как то исправляться ????? и причём тут страны ? Это не добавили и точка.
18 Июл 2015 в 18:19
1
Подтверждаю. Выпал сет на Пуджа без иконок и стилей.
18 Июл 2015 в 16:10
0
Смотрю на Лиона, так и хочется сказать "Во славу Роя!".
18 Июл 2015 в 17:32
1
топ сет на пуджа)) таким он мне больше нравится...
18 Июл 2015 в 17:48
0
А почему сундука в доте нету?
19 Июл 2015 в 00:18
0
Лучше бы бараки с ит4 добавили и рошана передвинули а то имба ппц
19 Июл 2015 в 11:35
-1
ГДЕ ПОГОДА? ГДЕ КАРТА? ГДЕ ИМОРТАЛ НА АКСА? ГДЕ ЭТО ВСЕ???
ВЫПУСКАТЬ ЧТО ТО ИЗ ЦЕЛЕЙ КОМПЕНДИУМА РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ... КОГДА У НИХ УЖЕ ВСЕ ГОТОВО. ГЕЙБ ЖИРНОЕ ЧМО.