Новая платформа для просмотра Dota 2

Автор: ,

Сегодня Valve выпустили в бета-тестирование свой сервис для просмотра Dota 2, который был обещан еще в анонсе Dota 2: Reborn. Называется этот сервис Dota Watch. Он, конечно же, основан на стриминговом сервисе Valve, но с добавлением различных функций, например, когда наводишься на стрим, то можно увидеть пик команд

Помимо этого, на странице стрима есть все те функции, которые были в самом клиенте во время просмотра игры, например карта, различная статистика, предметы, чат, а также перемотка.

Несомненно, это огромный прорыв от Valve в области стриминга. Теперь игроки не будут мучаться из-за лагов, которые были на прошлых The International. Они могут смотреть игры не в клиенте, но при этом у них будет возможность посмотреть различную информацию, как и в самой игре. Также этот сервис хорош для игроков со слабыми компьютерами, ведь они смогут наслаждаться просмотром игры в разрешении FullHD с 60 кадрами в секунду.

Остается лишь надеется, что разработчики успеют завершить бета-тестирование до начала The International, ну или хотя бы на то, что это тестирование не помешает наслаждаться играми главного турнира года.

Опробовать данный сервис вы можете тут

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2015 в 19:45
16
Без Kappa не взлетит.
18 Июл 2015 в 19:46
11
скиньте кто нить игру Инвокер
малой сам создал что-ли эту игру
18 Июл 2015 в 19:55
-4
я чет не понял

эта типа идут записи с твича на сайт дота 2 . лол
18 Июл 2015 в 20:01
11
Типа рекаст с твича запускает гейб, вот жеж хитрец. Все 7 миллионов жителей Земли оценят.
18 Июл 2015 в 20:05
11
Все равно Ералаш все будут смотреть на канале starladder1 :nate:
18 Июл 2015 в 21:21
-4
Вальве ниче свое не могут придумать, дотку у близзардов сташили, рекасты с твитчей делают, лал
19 Июл 2015 в 00:39
-6
Там на 1-ом скрине вообще 7 против 3.
Новые баги подъехали, полюбому Артурка будет на ИТ5 юзать.
19 Июл 2015 в 04:42
0
Это супер инновации, прога сама определяет гейм-руинеров
19 Июл 2015 в 08:58
0
Не 7 против 3, а 5х5, 2-их перенесли в новый ряд
19 Июл 2015 в 02:08
-1
с каких пор, дотка принадлежит близам?
19 Июл 2015 в 05:00
0
А я думал Ералаш крутят только в комментах на этом сайте
18 Июл 2015 в 20:05
2
С чего вы взяли что рекаст с твича? Если вы про правого верхнего - то у игрока просто такой ник. А стриминг идет из самой доты - обычные игры.
19 Июл 2015 в 09:27
0
Для одарённых - это не рекаст с твича , а прямой лайф со стима.
18 Июл 2015 в 19:46
0
каппа
18 Июл 2015 в 19:57
4
Там будет новый каппа только типо пудж но каппа!
18 Июл 2015 в 20:07
-4
мне кажеца новый интерфейс шлак
18 Июл 2015 в 19:45
2
мозилу не поддерживает, но сделан очень круто +валве
18 Июл 2015 в 21:45
0
вивальди тоже ><
18 Июл 2015 в 19:45
1
одни ноунеймы там стримят
18 Июл 2015 в 19:47
0
Лучше б твич или ютуб в сам стим прикрутили, чтобы любую игру можно было по нажатию кнопки стримить.
18 Июл 2015 в 19:48
0
играет "на" а не "в"... играет в рики - что ??
18 Июл 2015 в 19:51
2
Бета же... Кривой транслейт, всё как обычно...
18 Июл 2015 в 19:53
-2
Kappa
18 Июл 2015 в 19:56
1
У кристалки на втором скрине ник четкий.
18 Июл 2015 в 19:57
-1
Если учесть, что фпс там меньше, чем на твиче...не взлетит, если не доделают.
20 Июл 2015 в 10:47
0
На любом сервисе ФПС и просмотр лучше чем на твиче. Хотя может это мой провайдер режет трафик с твича.
18 Июл 2015 в 20:03
-1
lol застримлю там рокет лигу.
18 Июл 2015 в 20:03
0
стримы ноунеймов, мм, как же интересна!!!
18 Июл 2015 в 20:04
0
очень удобная вещь) лучше чем на твиче смотреть игры
18 Июл 2015 в 20:15
0
нет сортировки по языкам стримеров, нельзя смотреть прошлые трансляции, из стима так и не смог зайти в чат
и каковы правила насчет того, когда стример играет не только в доту но и в другие игры (как пример стримы дреда)
18 Июл 2015 в 20:16
-1
Платформа только для стримов Доты 2. Честно сказать выглядит как совершенно не нужная фигня.
Просмотр статистики определенного героя не удобно смотреть, приходится крутить колесико мыши вверх/вниз.
Две миникарты: одна на стриме, другая на самой платформе. Возникает только один вопрос. Зачем?
Если убрать чат и одновременно статистику K/D/A то вы увидите нечто ужасное.
По сути на данном этапе это убер урезанное Dota TV из клиента игры.
18 Июл 2015 в 20:31
0
Ахаха, В самом деле, лучше чат и статистика одновременно не убирать хD
18 Июл 2015 в 20:26
0
Неужели? Спустя почти день добавили новость. ухахах
18 Июл 2015 в 20:47
-1
PEN1S
18 Июл 2015 в 20:49
0
Хоть бы билетики не в обновления а сразу туда добавляли на прямую, вот бы я был счастлив
18 Июл 2015 в 20:57
0
А как его запустить то:так и не нашёл там конопочки добавить
18 Июл 2015 в 21:39
0
Я надеюсь, эту хрень добавят в реборн?
Было бы неплохо во время поиска игры сидеть и в клиенте смотреть стримы.
18 Июл 2015 в 22:33
0
Столько комментов, но никто не понял что это просто стрим со steam клиента, который в этом году на тесте появился, отфильтрованый по игре + немного инфы выдается по игре уже через доту, это в реборне появилось.
18 Июл 2015 в 23:32
0
И комментаторы больше не нужны , всё написано и видно
20 Июл 2015 в 10:49
0
Зачем нужен этот сервис, если он не дает просмотры в кристаллы? :)