Перепалка между Injuly и Ferrari_430

Автор: ,

Вчера  Yang 'Injuly' Xiao Dong начал, а вернее продолжил перепалку с  Luo 'Ferrari_430' Fei Chi в китайской социальной сети Weibo, тем самым решив отомстить за обиды прошлого.

История перепалок между двумя игроками продолжается уже немалое количество времени. В этот раз масло в огонь подлила случайная встреча Yang'a и Luo на центральной линии в пабе. После игры оба игрока перенесли свою беседу в Weibo, где  Injuly спросил, почему же небезызвестный мидер играет в обычных пабах намного лучше, нежели на турнирах.  Ferrari_430 не растерялся, и заявил, что он будет играть на The International 2015, а вот Yang'у придется пропустить самый крупный турнир по Dota 2 в этом году, а также недвусмысленно напомнил, что  Injuly не выиграл ни единого крупного соревнования за свою карьеру.

Момент перепалки между игроками

Вчерашний инцидент - далеко не первый, оба китайских игрока частенько обмениваются любезностями друг с другом. Взаимоотношения между этими ребятами испортились за день до NEST 2014, тогда  Injuly заявил, что с легкостью выиграл  Ferrari_430 в дружеском поединке на Batrider Batrider'e. Ответ Luo не заставил себя ждать: в сторону Yang'a были направлены колкие насмешки, одной из которых был вопрос: "А почему же ты играешь в пабе на Batrider Batrider не так хорошо, как играешь на нем на турнирах?". После этого  Ferrari_430 открыто начал сомневаться в правильности решения  Injuly выступать на профессиональной сцене. Как только NEST 2014 завершился,  Injuly заявил, что просто проигнорировал колкости  Ferrari. Однако, они продолжились и на ECL, где Luo также насмехался над Yang'ом по поводу его больной правой руки и его попыток играть с ней. Отсутствие уважения со стороны  Ferrari на этих мероприятиях и объясняет вчерашнее поведение  Injuly.

Ко всему этому присоединилось и сообщество, которое впоследствии разделилось на два противоположных лагеря. Некоторые поддерживали насмешки  Ferrari, кто-то говорил, что Luo влегкую проиграет  Injuly в матче один на один. Ну а нам остается надеяться, что этот конфликт разрешится как можно скорее, и игроки в скором времени забудут все обиды и придут к согласию. Спасибо за прочтение!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июл 2015 в 00:38
126
а доказательство - переписка на китайском, спасибо.
19 Июл 2015 в 09:23
17
Напишу еще раз, может не сотрут.

Перевод:
-Не зевай, ******, сейчас я тебя вынесу.
-Мяукающий игрок?
Ты кто вообще такой?
-?
-??
19 Июл 2015 в 09:40
-3
Это как ты "мяукающий" перевел? интересно просто.
19 Июл 2015 в 15:01
0
О боже, он назвал его мяукающим... Этот портал как НТВ, то про петицию Течиса, теперь это... Страсти-то какие.
19 Июл 2015 в 22:09
7
Обсудим это в 23:00 на лобном месте.
19 Июл 2015 в 23:42
0
нужен переводчик....
19 Июл 2015 в 00:40
31
Это ж китайцы, кроме чуаня никого там не знаю, они все на одно лицо, но так как фирари нейм то буду за него болеть. Это как битва адского и пинчи, пинчи вроде нейм но не такой как адский
19 Июл 2015 в 00:44
2
чуань ни кетаи!!
19 Июл 2015 в 01:31
8
я ж говорю что малазиец что китаец никак не отличаются
так же как и русский от украинца одни и те же люди на лице
19 Июл 2015 в 13:33
0
Он из Малайзии, но китайского происхождения, вот и всё.
19 Июл 2015 в 16:37
0
ещё как отличается, ты слишком чтоб не видеть разницы
19 Июл 2015 в 06:48
8
Пончи>адский
19 Июл 2015 в 00:40
2
не,ну так-то он калич со сломанной рукой играть))))0
19 Июл 2015 в 00:45
5
изи раскатаю этих двух нонеймов на миде
19 Июл 2015 в 00:53
9
Сраные китайцы. Вы испортили предыдущий ит 4, надеюсь что вы не пройдёте в плей офф ит 5
19 Июл 2015 в 10:04
4
гы, в плей-офф проходят как бы все 16 команд)))
19 Июл 2015 в 01:04
41
пфффф это разве перепалка, похоже автор ни разу в ру паблике не играл.
19 Июл 2015 в 10:13
0
в ру пабликах их по айпи быстро вычисляют
20 Июл 2015 в 17:46
0
Вообще-то про паб игроки - вычисляют по пингу
19 Июл 2015 в 11:19
0
Похоже ты не играл, ибо там царит взаимопонимание и доброта. Когда есть саппорты, даже керри не прочь купить курьера.
Когда тебя убили, то команда не увидит твоей ошибки, ибо все наступают на грабли и учатся на своих ошибках.
19 Июл 2015 в 20:43
1
this^
Вот этого нет в Dota2
19 Июл 2015 в 01:06
0
Феррари за квопу играл или лешрака?
19 Июл 2015 в 04:44
-1
на квопе имхо. У него такие ники обычно
19 Июл 2015 в 01:22
0
Они похожи на джеки чана
19 Июл 2015 в 01:42
2
Чет вспомнил вальта и солыча

Буду болеть за феррари , потому что второго не знаю
19 Июл 2015 в 01:51
0
Инжулай рак, всегда когда я его видел на харде он фидил (в про играх)
19 Июл 2015 в 02:00
0
Фотографировать экран...
19 Июл 2015 в 02:27
-1
Что за ноунейм этот инжули? Его феррари изи раскатает.
19 Июл 2015 в 02:27
-1
poposhe bud'
19 Июл 2015 в 02:32
2
ускоглазые не поделили чегото, ёнги - х*ёнги, как они вообще сами различают друг друга??!!
19 Июл 2015 в 02:34
6
Что совсем писать не о чем?
19 Июл 2015 в 02:35
1
типо вот вам ребята ФОТОЧКА экрана, а переводите сами, но там что-то точно есть
19 Июл 2015 в 02:41
1
О боже, вот это новость. Хотя, я бы с удовольствием послушал новости такого рода про Mag'a, там истории будут по интересней этих.
19 Июл 2015 в 04:39
0
Феррари постоянно на инте и защищает цвета команды, кто такой пабер инджули, не понятно. это как 5к ммр, который сосет на семи про, предъявляет 7к ммр в стар серии :D :D :D
19 Июл 2015 в 05:03
0
Видимо в китае дотеры не ссорятся, раз вокруг этой ерунды такая шумиха.
19 Июл 2015 в 05:45
0
отойдите за гаражи поговорить, чо вы как китайцы
19 Июл 2015 в 06:31
-1
Навибои ставят лайк ибо не труноли навей в теме
19 Июл 2015 в 07:33
0
Бесполезная информация, на тему Галкин поссорился с Пугочёвой из за стиральной машины.
19 Июл 2015 в 07:35
0
Скрины для лохов. Тру поцаны фоткают монитор
19 Июл 2015 в 07:42
1
Ох уж эти китайчата... а потом уже сидят и в туалете сосутца... Гейи
19 Июл 2015 в 07:56
11
Даже мамку ниичью не пустили врасход,далеко китайцам до наших нагибаторов
19 Июл 2015 в 08:05
0
Как же Luo и Injuly будут дуэлится между собой, если в дотане хардер, стоящий на линии против хардера, это абсурд. Лучше уж пусть будет дуэль триплы IG против Injuly.
19 Июл 2015 в 08:08
0
Кто писал новость? После прочтения ощущение что с китайского перевели машинным переводом.
20 Июл 2015 в 02:31
0
Машина бы перевела правильно: "Injuly заявил, что с легкостью выиграл У Ferrari_430", а не "выиграл Ferrari_430". Он что Феррари в лотерее выиграл?
19 Июл 2015 в 08:27
3
Тут Ферери не прав и надо помочь другому пацану его затролить
Корабли Ферари кидайте,куда там можете!
ЗА ЭНДЖУЛАЯ
19 Июл 2015 в 08:52
0
Вырвите руки у автора.
Что за Луо, что за Янг?! Откуда мы знаем как их зовут??
Назвал стычку двух задротов - перепалкой. Серьезно? Зря только время на эту глупую новость убил. Минус тебе.
19 Июл 2015 в 09:08
0
Написал перевод - его тут же стерли. Норм или как?
19 Июл 2015 в 09:31
0
у меня такие перепалки в каждой игре. даже хуже
19 Июл 2015 в 11:30
0
Главное что узнал из новости: кто-то в 2015 году фотографирует экран монитора. Просто рукалицо, наверно бабка Янга, иначе это не поддается об'яснению
19 Июл 2015 в 12:09
0
Может, чтобы не подумали, что это фейк и фш ?
19 Июл 2015 в 11:37
1
Нужно просто заварить "Дошик дружбы" и съесть им
19 Июл 2015 в 13:58
1
даже перепалкой назвать нельзя, уж больно все корректно ,ну или перевели без мата и намеков на мам)
19 Июл 2015 в 14:53
0
Почему Ньюс д2сру вечно полон какими-то нулевыми сплетнями?
19 Июл 2015 в 15:04
0
2 утырка
19 Июл 2015 в 17:02
0
педики ссаные, только кукарекать в интернете могут, и то даже оскорбить толком не умеют, уверен что до драки дело никогда не дойдет
19 Июл 2015 в 17:04
0
"Ну а нам остается надеяться, что этот конфликт разрешится как можно скорее, и игроки в скором времени забудут все обиды и придут к согласию. "

Зачем? Нам и так нарм.
19 Июл 2015 в 17:59
0
две китайки ругаються лол
20 Июл 2015 в 00:48
1
так так так, скандалы, интриги, расследования
20 Июл 2015 в 06:44
0
Вот я помню солыч с бомжарой ругались, вот это было месиво епта!
20 Июл 2015 в 07:37
0
Сразу видно предмодерацию убрали.
20 Июл 2015 в 10:08
0
Перед, "а" запятая