Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve ужесточает правила игры

Автор: ,

The International 2015 еще не закончился, а Valve уже изменили свою политику в отношении команд, их составов и трансферов между ними. Информация из анонимного источника гласит о Major-Турнире, организуемом корпорацией. Но обо всем поподробнее.

Сегодня игрокам на почту были разосланы сообщения от Valve. Информация подтвердилась на трансляции
 Burning'a, где  ChuaN несколько приоткрыл завесу тайны. Он сказал, что каждый коллектив, который хочет получить приглашение на Major, должен иметь постоянный состав с первого сентября. Также, мы услышали другую дату: четвертое декабря, но, к сожалению, по ней пока нет никакой информации.

Другой источник говорит, что Valve собирается играть значимую роль во всех изменениях в составах команд. Также было сказано, что у каждого коллектива может быть до двух запасных игроков.

Многие считают, что этот шаг, который делает Valve, очень важен для профессиональной сцены. Ужесточая правила, они стараются достичь стабильности составов перед крупными турнирами, а также они надеются, что это увеличит долгосрочность партнерских отношений с командами. Ну, а сработает новая политика или нет - покажет лишь время. Спасибо за прочтение!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2015 в 22:16
76
The International 2015 еще не закончился
Он еще и не начался
20 Июл 2015 в 22:17
20
квалы часть соревнования
20 Июл 2015 в 22:50
1
Тут сказано про Major-турниры, а они будут проводиться после TI. Так что тут все правильно написано.
21 Июл 2015 в 01:02
-1
этого следовало ожидать , киберспорт прорывается в виды спорта , понятное дело нужны какие нибудь ограничения , правила иначе опять насобирают 5 (и 2 запаса) самых лучших игроков мира и потом еб"сь с ними =)
20 Июл 2015 в 22:17
41
Все правильно! 5 играют в дотку, 2е полы на буткемпе моют. Потом поменялись.
20 Июл 2015 в 22:27
1
И правильно, воспитывайте команды целиком, а не отдельных игроков. Хватит пытаться победить баблом, скупая и переманивая людей из других организаций в свое болото.
20 Июл 2015 в 22:36
1
Правильно вольво делают,чтобы история с Дкфобосом не повторялась
20 Июл 2015 в 22:43
0
вот взяли бы меня в нави,а мейжор на столько важен,что уже не выкинешь меня..над попробовать.
20 Июл 2015 в 22:56
0
бернинг красавчик изи вин ти 5 айджи
20 Июл 2015 в 23:03
-5
Думал лп ужесточили но тут юзлес инфа слава бгу
20 Июл 2015 в 23:27
1
зря это они, составы будут меняться всеравно
21 Июл 2015 в 00:29
2
составы меняться это да, но на мажор турнир никто их ужэ нэ пустит.
20 Июл 2015 в 23:49
0
Вот после этого я полюбил Габенушку
21 Июл 2015 в 04:00
0
2 замены хмм, а эти замены должны входить в состав другой организации?? т.е. непосредственно играть за другую тиму
21 Июл 2015 в 04:01
1
например в футболе замены сидят тупо и не играют за другую команду
21 Июл 2015 в 11:19
0
Менеджер команды Mousesports сильно загрустил после этой новости.
21 Июл 2015 в 12:56
1
Давно пора, бесконечные решафлы одних и тех же бакланов задолбали.
21 Июл 2015 в 14:11
0
лол, коменты трут по не понятным причинам
повторюсь:
нави 5тые по счету, совпадение? не думаю...