Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,084,325

Обновление Dota 2 Reborn от 21 июля

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлен блог-пост:
    С сегодняшним обновлением мы сделали возможным игры в рейтинговом режиме. Теперь вы можете выполнять задания компендиума, и за их выполнение вы будете получать на 50% больше монет. Также мы импортировали много косметических предметов, включая даже предметы из Immortal Treasure III. Ну и, конечно же, мы исправили различные баги, которые вы сможете посмотреть ниже. Не забывайте оставлять свой отзыв о бете.
  • Рейтинговый режим теперь доступен
  • Доступны испытания компендиума. В течение нескольких недель за их выполнение вы будете получать на 50% больше монет
  • Переработан клиент и система синхронизации анимации сервера для того, чтобы избежать рассинхронизации анимации при ластхите или при полете снаряда.
  • Доступны все косметические предметы, которые были выпущены до 17 июля
  • Переработана система сетевого потока, чтобы повысить надежность пакета
  • Исправлена ошибка, когда игровой портрет не менялся, например с Arcana на Crystal Maiden Crystal Maiden
  • Исправлена ошибка, когда игра вылетала, если Luna Luna использовала Eclipse с Aghanim's Scepter
  • Исправлена ошибка, когда игра вылетала, если в курьере были Observer Wards и Sentry Wards
  • Исправлена ошибка, когда настройки видео возвращались к прежнему состоянию, если изменения были сделаны во время игры в пользовательскую карту
  • Исправлены случаи, когда огненные частицы можно было увидеть сквозь деревья
  • Улучшена производительность с Rollermaw для Tinker Tinker
  • Различные изменения на карте
  • Исправлена ошибка с репликой Windranger Windranger, когда она проливает первую кровь
  • Увеличен размер шрифта для тайских символов
  • Исправлена ошибка, из-за которой команда доставки предмета курьером могла сработать неправильно, если курьер был мертв
  • Нажав на кнопку Enter, теперь можно принять матч
  • Каналы чата теперь можно сортировать по имени или по участникам
  • В чат в главном меню добавлена поддержка копипаста
  • Добавлена поддержка обмена вне игры
  • Добавлена возможность заворачивать предметы в подарок
  • Исправлена ошибка, когда клики правой и левой кнопкой мыши при взаимодействии с выделенным текстом вели себя странно
  • Встроенный веб-браузер теперь можно поместить в фоновый режим
  • Исправлена ошибка, когда подсказки не появлялись в диалоговом окне, если игрок принял или отклонил матч
  • Теперь многие всплывающие окна можно закрыть, нажав на кнопку Escape
  • Исправлены случаи, когда анимация возрождения была неправильной
  • Исправлена ошибка, когда модель героя при его просмотре исчезала
  • Различные исправления пользовательских игр

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июл 2015 в 08:53
-5
НИШТЯКУС!!!!! Рейтинг в реборне, прощай дота 2))
21 Июл 2015 в 10:36
8
А реборн это не дота теперь? о_О
21 Июл 2015 в 14:11
2
Хот кей не поставить на кнопки мыши
21 Июл 2015 в 14:57
-2
Это вообще дебилизм, я хочу поставить микрофон на мышь, а неееееееет!!! в жопу реборн
21 Июл 2015 в 22:22
0
Так ставь, или микро такая тяжелая что не поднЯть и поставить? ох уж эти бывшие лолеры анимешники, мягкие аки свечка "ТрольФейс"
22 Июл 2015 в 01:30
1
Совет дня - "Если у тебя нормальная мышка, то просто поставь кнопку микрофона на кнопку мышки... Забиндь букву на кнопку мышки через макрос"
21 Июл 2015 в 08:55
-8
Абузим калибрейшн пока не пофиксили (Он как в 2013. Зависит от урона.)
21 Июл 2015 в 08:59
0
мало инфы, на офф сайте больше.
21 Июл 2015 в 09:10
47
Нажав на кнопку Enter, теперь можно принять матч... Лучшее изменение!
21 Июл 2015 в 09:32
6
соглашусь, удобно
21 Июл 2015 в 12:41
50
Чтобы вообще сделали дистанционно, например в микрофон сказать)
Я бы с туалета или с кухни бы частиком кричал: ПРИНЯТЬ!!!!
21 Июл 2015 в 18:47
1
лучший коммент!
22 Июл 2015 в 12:23
0
Всё для народа, прям как в нашей стране :)))
21 Июл 2015 в 09:33
0
Ну неужели дождались , теперь половина с дотки уйдет в реборн
22 Июл 2015 в 10:52
0
Если бы не лаги и скачки камеры в реборне, то ушло бы еще больше )
22 Июл 2015 в 11:02
0
И что же поменяется? Глупышка.
21 Июл 2015 в 09:48
0
Жаль что лагает реборн еще. :(
21 Июл 2015 в 09:51
-1
Дураки, в такой сырой проект кинули ММР. А что если есть такой же жесткий баг как с иллюзиями и предметами, но его еще не пофиксили?
21 Июл 2015 в 11:01
-4
А что, если такой баг есть в оригинальной доте 2?
21 Июл 2015 в 09:51
0
Если испытания доступны, то предсказания тоже? Никто не проверял по поводу предсказаний?
21 Июл 2015 в 13:16
0
Да, доступны.
22 Июл 2015 в 15:11
0
да идите на хер с вашими испытаниями, из-за этих испытаний всякие дебилы вместо пуша идут рошана убивать, потому что Испытание!!!! Дота командная игра и тут не должно быть каких то индивидуальных челенджей, челендж один это победа команды, а не то что ты убьешь Рошана и тебе дадут шмоточку за это!
21 Июл 2015 в 10:03
9
когда уже пофиксят молнии на роше?
21 Июл 2015 в 10:27
0
Да, этот вопрос меня тоже интересует, так как этот баг ещё с давних времён.
21 Июл 2015 в 13:17
0
А что там за баг? Расскажи, мне интересно.
21 Июл 2015 в 13:32
4
Если вражеская тима бьет рошика и там прокает мэилшторм\мъелнир - его видно.
21 Июл 2015 в 14:00
0
Интересно, не замечал.
21 Июл 2015 в 14:25
0
видел что палят как враги на роше но думал скилы юзали какие то
22 Июл 2015 в 10:54
0
Это не баг, подобное было еще и в 1 доте. Когда шли прокасты можно было видеть молнии.
21 Июл 2015 в 14:33
0
когда ты репортнешь баг на реддите
21 Июл 2015 в 10:35
-1
ясно
21 Июл 2015 в 10:37
0
Интересно, встретить игрока из реборна в обычном клиенте в ранкед игре можно?
21 Июл 2015 в 10:45
1
это прямо как назад в будущее
21 Июл 2015 в 10:56
0
Нельзя. Valve писали об этом.
21 Июл 2015 в 11:43
0
То есть я не смогу с реборна зайти в пати с чуваком с сурс 1 и поиграть ммр?
21 Июл 2015 в 13:05
0
Нет, ибо разные версии игры.
21 Июл 2015 в 22:39
-2
Сервера одни. ваш кеп. так что да
10 Авг 2015 в 18:05
0
но игры разные, так что нет. ваш КО
21 Июл 2015 в 10:57
0
Нет. source 1 и source 2 совсем разные клиенты.
21 Июл 2015 в 10:38
2
"Нажав на кнопку Enter, теперь можно принять матч"
Свершилось.
21 Июл 2015 в 11:54
2
джва года ждал этой фичи
21 Июл 2015 в 10:46
3
Как было гумно так и осталось! Жуткие лаги! Добавили 5 побед в реборне 500 птс в компенд, выиграл не засчиталось! Гейб твоё детище гумно!
21 Июл 2015 в 13:13
0
Ты в пабе играл? Я вот одну на ммр сыграл, захожу в компендиум и там "побед - 0"
21 Июл 2015 в 13:18
0
Та же фигня, и в пабе выиграл, и в рейтинговой выиграл, не засчитывается почему-то.
22 Июл 2015 в 11:03
0
Купи комп нормальный чтоль. А то собрал из спичечных коробков и орешь, что лаги.
21 Июл 2015 в 11:21
0
Поиграю сегодня в ранкеде реборне, посмотрим как оно.
21 Июл 2015 в 11:24
0
Пыщ пыщ ололо, я водитель нло.)
Во время бета теста соурс 1, была одна эпоха доты, после бета теста вторая, сейчас пока бета тест соурс 2 - третья, а как закончится бета тест - четвертая, и самая долгая... Хватай кто что может, запасайся чем попала с прошлых годов, скоро вме в цене будеь. ИМХО
21 Июл 2015 в 11:25
-8
Спасибо валве за ИТ5 и Риборн. Думаю все играки долго этого ждали. Выпускайпе её паскарей.
21 Июл 2015 в 11:36
0
А проблему с чёрным фоном на 3/4 экрана не решили? У кого было отпишитесь.
21 Июл 2015 в 12:00
0
Врке голос исправили, а ТБ всё никак не могут исправить((((
21 Июл 2015 в 12:00
-2
Я когда реборн играл то мне парень писал что он челендж выполняет компендиума убить т1 до 12 минуты. Так вот это получается что мы играли в разные версии на одной карте ? Или он что то наебывал ? И главный вопрос - может обе версии использовать можно будет?
21 Июл 2015 в 13:20
0
Испытания только сегодня утром ввели. Старую версию уберут осенью.
22 Июл 2015 в 01:35
-1
Нет не уберут
21 Июл 2015 в 12:25
0
Реборн ет дота тока еше не закончина,но когда закончят то доту нафиг удалят и будет тока реборн
21 Июл 2015 в 13:49
1
блять ну ты прям просветил нас
21 Июл 2015 в 12:43
0
Когда уже можно будет смотреть через "Реборн" реплэй? Или хотя бы сделали бы, чтоб можно было Интернешнл посмотреть через нее!
21 Июл 2015 в 13:49
0
не возможно т.к TI будет на 1 соурсе.
21 Июл 2015 в 12:56
2
Все новое всегда лучше старого, пинг уменьшился уже это лучше
21 Июл 2015 в 13:50
0
у меня 30 пинг)
21 Июл 2015 в 13:48
3
А как с реборна компендиум смотреть(какие челенжи у тебя и прочее)?
21 Июл 2015 в 13:51
-5
Чо вы все такие тупые, ИТ5 пройдет, натус винсеры затащут, и наконец-то зальют обнову. Все кого не устраивает илите красте ногти и играйте в лол.
21 Июл 2015 в 14:13
0
Что делать если у меня в реборне наполовину чёрный экран
22 Июл 2015 в 18:14
0
Настрой видеокарту!!! Всякие сглаживания и прочую чушь убери ну или наоборот поставь ....
21 Июл 2015 в 14:18
1
не защитует челендж на победы в реборне
21 Июл 2015 в 14:21
0
Что измениться в доте ?
она как раньше будет?
21 Июл 2015 в 14:51
0
Этот реборн такое говнище, профиль игрока во время игры открывать не хочет, ссаную музыку которую добавили с компендиумом нельзя сделать тише отдельно, она числится как игровая музыка наровне с ударами и кликами, микрофон на мышку поставить не могу. Короче в жопу этот реборн. Габен сдохни со своими обновами.
21 Июл 2015 в 18:17
2
Ходят слухи что это Бета версия... Но это уже совсем другая история!
21 Июл 2015 в 14:58
0
Нажав на кнопку Enter, теперь можно принять матч
21 Июл 2015 в 15:09
0
"Исправлена ошибка, когда игра вылетала, если Luna Luna использовала Eclipse с Aghanim's Scepter"
- и в эту игру они запустили RMM и подкинули косточку ввиде 50% бафа от заданий.
21 Июл 2015 в 17:35
0
госпади кинули кость всем типо 10лвл апнуть в реборне, и 50% бонус монет. Явно больше 50% дотеров даже не качали реборн ибо не хотятв сырую игру играть пока что, но кость есть кость.
21 Июл 2015 в 18:13
0
Кстати тут лог не полностью перевели, не все пункты добавлены.
21 Июл 2015 в 19:00
0
Чорт их знает, как они это тестируют, но
1. Нельзя открывать сундуки / активировать предметы
2. Не отображается опыт и уровень профиля
3. Нет доступа к перековке
4. Да что там - случайно полученные предметы не добавляются в инвентарь!
5. И лютые лаги каждую 3ю игру. Лечит только релог :|
6. Про отсутствующие модели героев и здания в рандом дефматче я вобще молчу.

А запускается быстрее и не тормозит в меню игры, это да.
21 Июл 2015 в 19:43
0
Да а еще абузить амулеты нельзя...а в старой то еще не пофиксили версии
21 Июл 2015 в 20:04
0
Авторы подписывайте размер обновления плиз
21 Июл 2015 в 20:31
0
Минус ММР в реборне в том, что игроки вылетают часто и надеяться на победу становится сложно.. твои двое лагают, у противников один вылетает (слабый комп или баги), вот и зарабатывай ММР на таком хардкоре))
21 Июл 2015 в 20:33
0
2 ГБ обновы:-/ мой ssd с таким успехом скоро резиновым станет)
22 Июл 2015 в 11:06
0
Замени китайский SSD на нормальный, который можно раз в сутки на полный объем перезаписывать. А если ломается, то сдаешь по гарантии.
21 Июл 2015 в 20:51
0
"Доступны испытания компендиума. В течение нескольких недель за их выполнение вы будете получать на 50% больше монет"
а как вообще открыть компендиум в реборне?
21 Июл 2015 в 20:52
0
Мы пилим обнову на 2 гига, но не можем сделать так, чтобы ты мог выключить в настройках эту Е*?)(*"№;(*?"№;Ю и КО*(?)№";)("№Ю музыку. Проиграл гейм только потому, что не слышал как лк ультанула рядом в моего мейн керри, в итоге нет ульта омника, нет мейн керри, нет трона, ибо звук выключил - слушать невозможно. Зато обнова 2 гига. спасибо гейб, постарался. Как же я хочу чтобы доту снова спустили на самое дно метагейма за такие вот высеры аля "Кидаем вам в лицо сырое дерьмецо, тестируйте"
22 Июл 2015 в 10:22
1
Парни после этой обновы лаги в игре.В консоли спамит вот это:Bailing out of OnBlockForQuery after 0.200 seconds (идут жуткие фризы играть не возможно),если кто знает как пофиксить напишите пожалуйста
22 Июл 2015 в 10:39
0
Перебери настройки графики, тени и т.д. немного помогает если снизить качество.
22 Июл 2015 в 10:38
-1
Уж лучше бы русское меню настроек сделали, не возможно играть и черт знает что где.
23 Июл 2015 в 20:41
0
Учи английский, пригодится, или хотя бы узнай основные слова использующиеся в играх, точно пригодится.
22 Июл 2015 в 18:16
1
Не знаю, у меня ваще не лагает ни чего... Дота как дота, всё чуток чётче, пинг меньше, щас ещё и Ранкед можно играть , оставляю доту2(не Reborn) только из-за International 5 ))
23 Июл 2015 в 00:25
0
Кто знает в чём прикол? После обновы интерфейс стал чуть тормозить и в игре тоже. До обновы не было лагов.
23 Июл 2015 в 01:43
0
Попробовал поиграть в реборне - после подтверждения найденной игры и загрузочного экрана просто выкидывает из матча и нельзя реконектнутся и потом дают бан поиска. Хз как с этим бороться.
11 Сен 2015 в 00:49
0
:yay:++ Надо снести Dota 2 и стим, и установить за ново! только что прочитал. Желательно Через программу REG ORGANAIZER! Что бы удалить не нужные ключи реестра и 2-4 гигабайта старой не нужной доты.. поскольку они не нужны... Я установил с нуля и стим и Dota 2 REBORN. Все летает и даже не лагает! Удачи все.