TI5. Фотоблог #1

Автор: ,

Лучшие игроки мира в дисциплине Dota 2 уже в Сиэтле! Большинство команд уже прибыли на место проведения турнира. Все команды провели буткемпы и наверняка подготовились должным образом, поэтому сейчас их основная задача - как можно быстрее адаптироваться под местное время и привыкнуть к обстановке, чтобы комфортно чувствовать себя перед стартом основного события. Что ж, давайте посмотрим в каком настроении прибыли команды.

Вполне уверенными в своих силах выглядят ребята из Empire (слева направо):
Роман 'Resolut1on' Фоминок, Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, Айрат 'Silent' Газиев, Илья 'ALOHADANCE' Коробкин, Максим 'yoky' Ким.

 

Малазийцы из Fnaticтемная лошадка предстоящего турнира. В силе этих парней никто не сомневается, но явными фаворитами турнира они не считаются. Поэтому минимальная недооценка со стороны соперника может обернуться для него фиаско. Ведь настрой у ребят вполне боевой.
Yee Fung 'Mushi' Chai,  Chong Xin 'Ohaiyo' Khoo,  Siong Tait 'JoHnNy' Lee,  Fadil 'Kecik Imba' Raziff,  Kong Yang 'kYxY' Lee.

Complexity - команда-загадка. Они показали невероятно сильную игру на американских отборочных, а больше в деле их почти никто и не видел. Каковы шансы этих парней? Какую игру они покажут? Чего вообще стоит от них ожидать? Это одна из интриг этого турнира.

Закари 'Zfreek' Фридмен, Луис 'Zyzz' Перес,  Девид 'MoonMeander' Тан,  Кайл 'swindlemelonzz' Фридмен,  Таль 'Fly' Айзик.

Парням из Vega Squadron предстоит еще пройти битву за Wild card места. Соперники у них весьма серьезные, но нашим ребятам вполне под силу одолеть их. Если они попадут в основую часть, а мы на это очень надеемся и верим, то обязательно наведут там немало шороху.

Андрей 'Mag' Чипенко, Владимир 'no[0]ne' Миненко, Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля.

А вот и их соперники - Team Archon.

Ариф 'MSS' Анвар,  Стивен 'Korok' Эшворт,  Скотт 'chad' Йенсен,  Ионас 'Fogged' Лукас.

MVP.Phoenix наверняка приготовили что-то интересное для своих соперников. Наблюдать за игрой этих ребят всегда приятно, поскольку они всегда демонстрируют что-то новенькое и зрелищное. Наверное поэтому и хотелось бы видеть именно их вместе с Vega Squadron в групповой стадии турнира. 

Park 'March' Tae-won,  Damien 'kphoenii' Chok,  Kim 'Febby' Yong-min,  Wong 'Nutz' Jeng Yih,  Kim 'QO' Seon-yeob.

А вот и второй состав корейской организации - MVP.HOT6. Вообще стоит отметить, что корейская Dota 2 очень и очень интересная. Команды всегда показывают нестандартные пики и стратегии. Никогда не знаешь, какое решение они примут в той или иной игровой ситуации. Это и является их козырем.

Seung 'Heen' Gon Lee, Jessie 'Jerax' Vainikka, Lee 'SunBhie' Jeong Jae, Noah 'MentalProtector' Pyo, Sang-don 'Forev' Lee.

 

А вот подъехали и "тяжеловесы". Team Secret:

Артур 'Arteezy' Бабаев, Людвиг 'zai' Уолберг, Куро ' KuroKy' Салехи Тахасоми, Густав 's4' Магнуссон, Клемент 'Puppey' Иванов, Тибиан '1437' Сива.

Evil Geniuses:

Питер 'ppd' Дагер, Кертис 'Aui_2000' Линг, Саахил 'UNiVeRSe' Арора, Сумаил 'Sumail' Хассан, Клинтон 'Fear' Люмис.

Ну и, конечно же, самая титулованная команда The International - Natus Vincere:

Глеб 'Funn1k' Липатников, Данил 'Dendi' Ишутин, Акбар 'Sonneiko' Бутаев, Иван 'Artstyle' Антонов, Александр 'XBOCT' Дашкевич.

Текущий чемпион мира Жан 'xiao8' Нинг и его напарник по LGD - Яо 'Yao' Чжэньчженг.

Разве можно представить The International без Виталий 'V1lat' Волочай?

А вот Virtus Pro и Cloud 9 уже давно тренируются, поскольку прибыли в Сиэтл самыми первыми.

Кстати, у каждой команды есть своя тренировочная комната, доступ к которой разрешен 24/7. Вот так они примерно выглядят:

Сергей 'God' Брагин изучает информационный буклет:

А вот Питер 'ppd' Дагер продемонстрировал нам как собственно выглядят бейджи игроков:

Бейджи Virtus Pro:

Трепетное ожидание самых бурных ночей этого лета не дает покоя. Осталось продержаться совсем недолго...

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июл 2015 в 12:16
46
Збс фоточки
Чет почти все обкуренные смотрятся...
Денди как всегда улыбается =)
22 Июл 2015 в 12:20
72
Щас бы завернуться в уши алохи.
26 Июл 2015 в 10:29
0
Мало кто заметил нереально крутые штанишки Wong 'Nutz' Jeng Yih
22 Июл 2015 в 13:12
32
хвост похож на алкаша-бывшего моряка из соседнего падика
22 Июл 2015 в 13:40
3
папай
23 Июл 2015 в 11:26
0
Хвост уже распух от бухлишка
22 Июл 2015 в 14:37
-2
Денди стрёмный какой-то.
Два валета, зато 0 фото Соло мда.
22 Июл 2015 в 20:24
0
ты бы пролетел 15 часов) такой же был бы
23 Июл 2015 в 11:41
1
Если Сергей "GOD" Брагин под LSD,то информационный буклет тоже изучает Сергея "GOD"a Брагина.
22 Июл 2015 в 12:19
-2
Рад за артурку Бабаева
22 Июл 2015 в 12:19
9
Хочу шорты как у Вилата. Пиджак, красный галстук, и ....эти шорты
22 Июл 2015 в 12:20
-1
интересная статья.
22 Июл 2015 в 12:26
-2
муши - секс
22 Июл 2015 в 12:29
-1
Блин по скорее бы уже,аж не терпится все это увидеть!!!!
22 Июл 2015 в 12:31
0
Пуппей стареет((
22 Июл 2015 в 12:37
15
Вообще обидно че то за Злых Гениев. Как было обидно за Империю с уходом Фаника. Сука Фир заслужил же взять ТИ хоть раз. Болею за то что бы Секреты из групп не вышли
22 Июл 2015 в 17:23
2
Посмотрел фри ту плей?)
23 Июл 2015 в 11:04
-2
da ebaniy v rot emu DAC'a hvataet
22 Июл 2015 в 12:44
-1
Виталя оделся как клоун, хотя почему как...
22 Июл 2015 в 12:45
-2
Fear с Аляски приехал?
22 Июл 2015 в 12:51
0
Кто-нибудь, передайте ФНГ что бы он подстригся. Он же выглядит как не очень красивая школьница, ну в самом деле-то.
23 Июл 2015 в 11:18
0
Чё у вас у всех такие коплексы про эти длинные волосы у пацанов...
22 Июл 2015 в 12:52
-11
А кто такой V1lat ?
22 Июл 2015 в 12:54
-10
Смотришь фотки, ищешь сальные волосы, заплывшее лицо от сала и клоунский прикид, вот это он.
22 Июл 2015 в 13:03
-1
стрижечка Фира штрихкодом подъехала :D
22 Июл 2015 в 13:34
-2
RUS TARDS
22 Июл 2015 в 13:52
0
Сикреты выглядят четко!!! грамотно и уверенно. пусть натянуть всех Китайцев.
22 Июл 2015 в 13:53
8
Енви небось свои стулья привез на всякий
22 Июл 2015 в 22:38
0
в голос
22 Июл 2015 в 14:10
0
Лол в фотка нави просто убила :D :D денди и хвост как два старших брата остольные как 15 летние.
P.S Фига се Хвост стареет не по годам а по дням а вот артстаил наверное дружит с Фродо :D
22 Июл 2015 в 14:15
0
В твиттере MooseWD ещё куча фоток с нави. На отдельный фотоблог хватит.
22 Июл 2015 в 14:20
-1
Чет в голос с комментов
22 Июл 2015 в 14:23
4
У Вилона носки как у бомжа вверх натянуты.. модник конфирмед
22 Июл 2015 в 14:43
0
фнг девочка! ХЫХЫХЫ
22 Июл 2015 в 14:54
0
У Вилата топовые шорты,а у Иллидана топовое лицо
22 Июл 2015 в 14:58
0
Сумаил подрос
22 Июл 2015 в 15:10
-4
Вилат топит за ливер? ШТА? почиму за этих убогих, ну почимуууу(((
22 Июл 2015 в 15:13
0
Опа и Цой затесался в Империю.
22 Июл 2015 в 15:18
-1
Денди как всегда, как клоун!
22 Июл 2015 в 15:31
0
Там Фир почему то засунул руку в карман к Сумаилу...
22 Июл 2015 в 15:35
3
Если НаВи не выиграют,то Акбар взорвет половину Сиетла.
22 Июл 2015 в 15:42
0
еще больше соло
22 Июл 2015 в 15:57
0
классные штаны у игрока nutz
сумаил всех раскидает вы только посмотрите на него
22 Июл 2015 в 16:02
0
по быстрей бы уже
22 Июл 2015 в 16:09
0
где шутки про Фнг самая красивая девушка?
22 Июл 2015 в 21:08
0
иллидан секс фнг так себе
22 Июл 2015 в 16:28
-1
Все люди как люди, а наших снг как будто мамки на выпускной одевали. Чего только эти рубашечки у денди и сонейко стоят.
22 Июл 2015 в 16:31
-1
access level
gg wp
22 Июл 2015 в 16:33
0
Все думают, что Ваня улыбается, а на самом деле он говорит врагам - "Мы вас закопаем".
22 Июл 2015 в 16:42
0
Сонейко жирная няшка))
22 Июл 2015 в 17:02
0
Вилон салом обмазался ?
22 Июл 2015 в 17:24
0
У тебя походу чуй ка на такое, облизать хочешь?
23 Июл 2015 в 06:50
0
не люблю сало. простите извините
22 Июл 2015 в 17:07
1
смотрю такой фоточки, и тут опа ниче так курыч загорел мотрю дальше ( справа налево) а тут еще один думаю ну все изи ТИ
22 Июл 2015 в 17:22
0
ppd секси
22 Июл 2015 в 17:55
-1
Kuro i ArtStyle какие-то карлики:D
22 Июл 2015 в 18:14
-1
Без Чуаня турнир уже не тот.
22 Июл 2015 в 21:07
0
Согласен(( Очень не хватает пельмешечки;((((((
22 Июл 2015 в 19:36
0
А зачем "Сального" сфоткали?Фу((
22 Июл 2015 в 19:46
1
Забыли фото, где Денди есть раков ;)
22 Июл 2015 в 19:48
0
При любой погоде хвост одет по моде
22 Июл 2015 в 20:02
0
Наві ржут потому что знают кто изи вин ИТ5
22 Июл 2015 в 21:05
0
Фнатик офк
23 Июл 2015 в 11:11
-2
coL офк
22 Июл 2015 в 20:33
1
Сикреты настооолько круты,что могут себе позволить играть в шестером
22 Июл 2015 в 20:59
-2
Чет в голос с того, что у веги есть шансы на Wild Card. Очевидно что их постигнет участь Виртус Про в прошлом году. Изи MVP.
22 Июл 2015 в 22:46
0
Где Паша?
22 Июл 2015 в 23:16
0
А где ферари, чуань и бернинг. Лучшие же они
22 Июл 2015 в 23:46
0
шорты вилата топ1 ит5
23 Июл 2015 в 01:49
0
1437 Сильно изменился со времен ТИ1
23 Июл 2015 в 01:50
0
А God азбуку доты изучает
23 Июл 2015 в 02:55
0
а что на 3 фотке забыл Амаз ?
23 Июл 2015 в 03:00
1
Чо за аутисты на фотках кек)0))
23 Июл 2015 в 03:21
0
джеракс чисто сэм лэйк.
23 Июл 2015 в 05:11
0
ти как футбол. Чем больше бабла крутится тем меньше спорта.
23 Июл 2015 в 11:26
0
Какая отвратительная морда.
23 Июл 2015 в 11:33
1
Разве можно представить The International без 'V1lat?

Нет, А хотелось бы.
23 Июл 2015 в 11:40
-1
Когда будет новость про групповую стадию TI5?
23 Июл 2015 в 12:13
-1
Вилат и Хвост два жирных аутиста которые не растресают свой жир, у Денди как всегда паралич. Один Соннейко мужик красавчик в рубашечке и скромная улыбка, одна девственная душа среди алкашного смрада.